Перейти к содержимому

Фотография

Молодежка Греции

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 670

#2491721 Lelik74.

Lelik74.

"Вера в победу - вот ключ к успеху"

• Пользователи
  • 45894 сообщений
  • Клуб:Аполлон
  • Интересы:фан ФК"Спартак"МС

Отправлено 23 December 2016 - 15:56

flaga-56.gif Главный тренер - Pireus ( Leothoros Alexandros)

Ростер сборной 

Заявка:

1. Ссылка на профиль

2. Планы на ближайший отборочный цикл

3. Соглашаемся на после матчевые отчеты по играм еженедельно!

Сообщение отредактировал Rutan: 02 September 2018 - 23:00

#381 Somodin

Somodin

Ветеран

• Пользователи
  • 2949 сообщений

Отправлено 15 May 2017 - 16:49

почему он не может иметь шанса?

Зачем он ему?? Чувак бесперспективен, как для клуба так и для сборной. Как для молодежки, так и для старшей сборной.

#382 Lelik74.

Lelik74.

• Пользователи
  • 45894 сообщений

Отправлено 15 May 2017 - 17:34

Вот это серьезная тема. Считаю что тебе надо (как тренеру молодежки) провести определенную работу. А именно: выявить слабые места/позиции в сборной (сейчас и в перспективе) и выложить здесь результаты. На основании них, будет понятно кого выпускать из дюсш. Ведь если мы здесь согласуем выпуск юнцов, особенно талантливых - это уже большое дело! И не важно будут выпускаться они для себя или на продажу. Просто они будут практически гарантированно играть в молодежке. При разумеется хорошей форме.

Леш,кроме вратарской позиции,все нуждаются в новой крови и что б они играли в клубе.сколько талантливых игроков лавки протирают в своих клубах?какие причины этого?и еще-хотелось бы что б хотя бы сезон-два выпускники (потенциальные сборники)отыграли в Греции :03:  

Зачем он ему?? Чувак бесперспективен, как для клуба так и для сборной. Как для молодежки, так и для старшей сборной.

тебе не показательна игра Фиконя была в нашем матче?Лионис в дубле тоже у меня не плохо играет))с ними просто возни больше,но как будет качать его в клубе еще многое зависит. 

#383 Somodin

Somodin

Ветеран

• Пользователи
  • 2949 сообщений

Отправлено 16 May 2017 - 01:53

Коль ты общаешься в своей манере, отвечаешь вопросом на вопрос и талдычишь про готовность инвалидов - на следующем совете по тренеру молодежки - я за иностранного тренера)

#384 Lelik74.

Lelik74.

• Пользователи
  • 45894 сообщений

Отправлено 16 May 2017 - 02:10

Коль ты общаешься в своей манере, отвечаешь вопросом на вопрос и талдычишь про готовность инвалидов - на следующем совете по тренеру молодежки - я за иностранного тренера)

ну я не совсем вопросом на вопрос ответил,да ,поставил знак вопроса,но он скорее по инерции.Фиконь же играет,в отличии допустим от Сакика,я по своему составу сужу,при этом Фиконь потерял в прокачке два сезона автосостава,был в свое время в составе польской сборной))так что даже двойка может прокачаться ;) неуверен,что другой тренер намного изменит состав,если только не будет через немогу стремиться добиться результата.Но надо не забывать про то что век молодежки короток и нужно играть не только на результат,прокачать попытаться большее количество игроков.Повторюсь,в состав проходят те,кто играют в клубах :03: есть второй вариант-играть самыми сильными игроками(основой),но при этом будут играть лишь 14 игроков,плюс 3-4 игрока.тогда будет тема завалена(она и сейчас за частую)с вопросами почему не играет тот или иной игрок :)  

#385 firsan

firsan

Ветеран

• Пользователи
  • 2791 сообщений
  • Клуб:Атромитос (Греция)

Отправлено 16 May 2017 - 08:56

Леш,кроме вратарской позиции,все нуждаются в новой крови и что б они играли в клубе.сколько талантливых игроков лавки протирают в своих клубах?какие причины этого?и еще-хотелось бы что б хотя бы сезон-два выпускники (потенциальные сборники)отыграли в Греции

Если говоришь что все позиции нужны (кроме вратарской), хорошо, давайте здесь будем писать - кто кого планирует выпустить. Что бы не было переизбытка и наоборот недобора определенных позиций. Скажем я планирую (если вырастет 5-ка) выпустить полузащитника, но если их уже планируют много выпустить, то я могу и нападающего выпустить. Вот сколько у нас в федерации клубов могут выпустить талантливых игроков (4-5 тал)? Соответственно идеально бы было всех их равномерно распределить по позициям. Это будет почти гарантировать игру в молодежке. А так же возможность выгодно продать игрока. Ведь покупают юнцов, всегда с перспективой игры за молодежку. И не важно в каком клубе "нашем" или "не нашем" будет рости игрок, главное что бы рос.

#386 Lelik74.

Lelik74.

• Пользователи
  • 45894 сообщений

Отправлено 16 May 2017 - 10:41

Если говоришь что все позиции нужны (кроме вратарской), хорошо, давайте здесь будем писать - кто кого планирует выпустить. Что бы не было переизбытка и наоборот недобора определенных позиций. Скажем я планирую (если вырастет 5-ка) выпустить полузащитника, но если их уже планируют много выпустить, то я могу и нападающего выпустить. Вот сколько у нас в федерации клубов могут выпустить талантливых игроков (4-5 тал)? Соответственно идеально бы было всех их равномерно распределить по позициям. Это будет почти гарантировать игру в молодежке. А так же возможность выгодно продать игрока. Ведь покупают юнцов, всегда с перспективой игры за молодежку. И не важно в каком клубе "нашем" или "не нашем" будет рости игрок, главное что бы рос.

хорошее предложение,сегодня уже наверное не успею выложить у кого школа 5-го уровня с хорошими тренерами ,но завтра точно сделаю,будем пробовать еще так поработать на форуме или в личке :respect:

#387 Lelik74.

Lelik74.

• Пользователи
  • 45894 сообщений

Отправлено 16 May 2017 - 11:12

успел в шапку выложить пятый уровень школ и какой наставник :hi:

#388 firsan

firsan

Ветеран

• Пользователи
  • 2791 сообщений

Отправлено 16 May 2017 - 12:36

нужна система. и я уже думал о ней, у меня самого есть желание возглавить именно молодежку, только обязательно с ФС.

успел в шапку выложить пятый уровень школ и какой наставник :hi:

отлично, начало есть! :respect: из таблицы видно, что как минимум 12 игроков будут 3-5 таланта. и примерно 7 из них, может быть 5 таланта. это уже кое-что! и нужно в первую очередь узнать планы по выпуску самых талантливых. :hi: 

#389 Rutan

Rutan

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 11022 сообщений
  • Клуб:Пиерикос-Астерас-Пиерикос-Подбескидзе

Отправлено 16 May 2017 - 20:55

и нужно в первую очередь узнать планы по выпуску самых талантливых.

Из синих защ выйдет, из красных еще не определился, позиция кипера подвисает, пора в дубль своего выпускать, или напа. Если в этом напа, то в сл точно кипера! :pardon:  

#390 Lelik74.

Lelik74.

• Пользователи
  • 45894 сообщений

Отправлено 16 May 2017 - 22:04

нужна система. и я уже думал о ней, у меня самого есть желание возглавить именно молодежку, только обязательно с ФС.

доиграю сезон,потом будем решать кому следующий отбор тянуть.

я еще не решил кого выпускать :blush: 

позиция кипера подвисает, пора в дубль своего выпускать, или напа. Если в этом напа, то в сл точно кипера!   

с кипером пока предлагаю подождать 

#391 firsan

firsan

Ветеран

• Пользователи
  • 2791 сообщений

Отправлено 17 May 2017 - 18:12

доиграю сезон,потом будем решать кому следующий отбор тянуть.

я еще не решил кого выпускать :blush:

да я тебя пока еще не выгоняю... так что сиди спокойно на месте! :D

а вот кого выпускать быстрее определяйся. надо табличку (возраст, талант, позиция) кстати сделать, куда заносить выпускников. сразу наглядно будет видно. тем более тебе же на проверку будут отсылать юнцов наши клубы. так что вся информация у тебя будет у первого.

#392 Lelik74.

Lelik74.

• Пользователи
  • 45894 сообщений

Отправлено 17 May 2017 - 21:29

а вот кого выпускать быстрее определяйся. надо табличку (возраст, талант, позиция) кстати сделать, куда заносить выпускников. сразу наглядно будет видно. тем более тебе же на проверку будут отсылать юнцов наши клубы. так что вся информация у тебя будет у первого.

попробую сделать массовую рассылку менеджерам ФСГ ,что б решить с наставниками клубов,тут надо учесть еще и желания клубов иметь того или иного игрока,что б он получал практику в клубе! 

#393 firsan

firsan

Ветеран

• Пользователи
  • 2791 сообщений

Отправлено 17 May 2017 - 22:08

попробую сделать массовую рассылку менеджерам ФСГ ,что б решить с наставниками клубов,тут надо учесть еще и желания клубов иметь того или иного игрока,что б он получал практику в клубе! 

разумеется - кого выпускать решает клуб. ты же -  можешь просто дать рекомендации, исходя из нужд сборной. поэтому и нужна табличка выпуска (могу сделать :) ), что бы всем видно было. думаю все поймут выгоду от этого. и не важно, для себя будут выпускать юнцов или на продажу. но учитывая интересы сборной - не прогадают. ;)

следующий важный шаг - это деление молодежки на 2 группы. в 1 группе (основа) игроки от 18-21 лет - они играют оф. матчи (отборочные и если попадут - турниры), 2 группа (малыши) игроки 16-17 лет - играют все товарищеские матчи, за исключением тов перед турнирами (если основа туда пробилась).

#394 Lelik74.

Lelik74.

• Пользователи
  • 45894 сообщений

Отправлено 17 May 2017 - 22:47

разумеется - кого выпускать решает клуб. ты же -  можешь просто дать рекомендации, исходя из нужд сборной. поэтому и нужна табличка выпуска (могу сделать ), что бы всем видно было. думаю все поймут выгоду от этого. и не важно, для себя будут выпускать юнцов или на продажу. но учитывая интересы сборной - не прогадают. следующий важный шаг - это деление молодежки на 2 группы. в 1 группе (основа) игроки от 18-21 лет - они играют оф. матчи (отборочные и если попадут - турниры), 2 группа (малыши) игроки 16-17 лет - играют все товарищеские матчи, за исключением тов перед турнирами (если основа туда пробилась).

сделай эту табличку-я не силен в оформлении :blush: а я массовой рассылкой попробую пригласить пятые школы на форум.табличку можно сделать в этой теме или ДЮСШ. 

#395 marik81

marik81

Prenez les os et jouez ...

• Пользователи
  • 1672 сообщений
  • Клуб:Индепендьенте

Отправлено 18 May 2017 - 13:28

В первом же матче Эммануил Скунтридакис забил :)

#396 Lelik74.

Lelik74.

• Пользователи
  • 45894 сообщений

Отправлено 18 May 2017 - 14:14

В первом же матче Эммануил Скунтридакис забил

:) повезло 

#397 MuIIIka_Gummi

MuIIIka_Gummi

Все ещё не выбрали статус?... Тогда мы идем к вам!!!

• Пользователи
  • 4242 сообщений
  • Интересы:WoT

Отправлено 19 May 2017 - 01:39

На какую позицию выпускать под молодежку игрока?

#398 Lelik74.

Lelik74.

• Пользователи
  • 45894 сообщений

Отправлено 19 May 2017 - 01:56

На какую позицию выпускать под молодежку игрока?

нужны защитники,полузащитники ,напы.При этом хотел бы что б они и в клубе играл,а не на лавке сидел,что б к матчам сборной они подходили в близких к оптимальным параметрам.какой игрок на таких условиях нужен клубу Панатинаикос?оповещения разослал с таким и умыслом,что б договорится о выпуске талантливой молодежи на все позиции.

#399 Wolf64

Wolf64

Игрок ДЮСШ

• Пользователи
  • 387 сообщений
  • Клуб:Хайдари (Афины)

Отправлено 19 May 2017 - 02:18

У меня защитник  Александрос Фукарас  16 лет  РУ--10,3   Отбор -20 ;Опека-12 играет постоянно  или в составе или на замене, правда талант--2 а это, я так понимаю,критично.

#400 Lelik74.

Lelik74.

• Пользователи
  • 45894 сообщений

Отправлено 19 May 2017 - 02:33

У меня защитник  Александрос Фукарас  16 лет  РУ--10,3   Отбор -20 ;Опека-12 играет постоянно  или в составе или на замене, правда талант--2 а это, я так понимаю,критично.

многие считают что в сборной должны выступать преимущественно 5-и.2-ку сложнее прокачать просто,чуть выше в теме мы с Костей рассуждали на эту тему. 

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг серверов mmotop Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика