Перейти к содержимому

Фотография

Молодежка Греции

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 670

#2491721 Lelik74.

Lelik74.

"Вера в победу - вот ключ к успеху"

• Пользователи
  • 45894 сообщений
  • Клуб:Аполлон
  • Интересы:фан ФК"Спартак"МС

Отправлено 23 December 2016 - 15:56

flaga-56.gif Главный тренер - Pireus ( Leothoros Alexandros)

Ростер сборной 

Заявка:

1. Ссылка на профиль

2. Планы на ближайший отборочный цикл

3. Соглашаемся на после матчевые отчеты по играм еженедельно!

Сообщение отредактировал Rutan: 02 September 2018 - 23:00

#101 Lelik74.

Lelik74.

• Пользователи
  • 45894 сообщений

Отправлено 27 March 2017 - 11:45

это он тебе намекает, типо возьми 

Артем,пока Полина у руля не стоит заводить эту тему.да и у меня уже есть сборная с подачи Дрона ;) 

подгон у меня хороший есть Анастасиос Ромаидис   вангую, у парня хорошее будущее 

все на усмотрение тренера сборной ;) слишком что то дешево тебе Владимир его продал :D  

#102 Grafinia

Grafinia

Запасной основы

• Пользователи
  • 614 сообщений
  • Клуб:Генк

Отправлено 27 March 2017 - 16:09

Ты лучше бы тренера менял, все равно свалит из Греции..

Вы, Дрон, так беспокоитесь смотрю ...может тогда возьмете управление молодежкой в свои руки?

#103 Император

Император

Проф. менеджер

• Вице-президенты ФС
  • 18461 сообщений
  • Клуб:Сан-Лоренсо

Отправлено 27 March 2017 - 22:14

Вы, Дрон, так беспокоитесь смотрю ...может тогда возьмете управление молодежкой в свои руки?

Со мной лучше через другой аккаунт общаться ;) смысл ходить вокруг да около?) мне не зачем сборная у меня есть своя;)

#104 Giallo Rossi

Giallo Rossi

<< Veni, Vedi, Vici >>

• Президенты ФС
  • 11953 сообщений
  • Клуб:ЦСКА Москва
  • Интересы:Футбол,Музыка,Звёздные Войны!

Отправлено 28 March 2017 - 01:04

все на усмотрение тренера сборной слишком что то дешево тебе Владимир его продал   

так он не был же таким  :D там отбор если не ошибаюсь 6 был всего, так что я еще даже переплатил :D просто пол команды такие, поэтому этому с его лидерством место в дубле просто обеспеченно  :D  

#105 Lelik74.

Lelik74.

• Пользователи
  • 45894 сообщений

Отправлено 28 March 2017 - 02:11

поэтому этому с его лидерством место в дубле просто обеспеченно 

надейся :rofl:  

#106 Giallo Rossi

Giallo Rossi

<< Veni, Vedi, Vici >>

• Президенты ФС
  • 11953 сообщений
  • Клуб:ЦСКА Москва
  • Интересы:Футбол,Музыка,Звёздные Войны!

Отправлено 28 March 2017 - 05:46

надейся :rofl:  

я про свой дубль блин  :diablo:

#107 Grafinia

Grafinia

Запасной основы

• Пользователи
  • 614 сообщений

Отправлено 28 March 2017 - 12:43

Со мной лучше через другой аккаунт общаться ;) смысл ходить вокруг да около?) мне не зачем сборная у меня есть своя;)

С Вами, Дрон, по-моему, вообще лучше не общаться. Хотя бы потому что у Вас достаточно своеобразная манера общения с девушкой. Спишем это на Вашу молодость и, пожалуй, глупость, т.к. если Вы еще не поняли, что Я не второй аккаунт Димы, то мне очень жаль, что до Вас доходит, как до жирафа ;)
Еще раз повторю, если есть недовольные тем, что я делаю или есть более достойные кандидатуры, то я могу оставить управление молодежкой.

#108 Император

Император

Проф. менеджер

• Вице-президенты ФС
  • 18461 сообщений

Отправлено 28 March 2017 - 12:49

С Вами, Дрон, по-моему, вообще лучше не общаться. Хотя бы потому что у Вас достаточно своеобразная манера общения с девушкой. Спишем это на Вашу молодость и, пожалуй, глупость, т.к. если Вы еще не поняли, что Я не второй аккаунт Димы, то мне очень жаль, что до Вас доходит, как до жирафа ;)
Еще раз повторю, если есть недовольные тем, что я делаю или есть более достойные кандидатуры, то я могу оставить управление молодежкой.

да вроде по старше вас буду ;) на счет аккаунта все давно понятно;)

Даже манера включать заднюю одинаковая  :rofl:

#109 Grafinia

Grafinia

Запасной основы

• Пользователи
  • 614 сообщений

Отправлено 28 March 2017 - 13:16

да вроде по старше вас буду ;) на счет аккаунта все давно понятно;)

Постарше, да не поумнее однако ;)
Это все Ваши домыслы, Дрон. Я не буду с Вами спорить,потому что бессмысленно переубеждать человека, который сам себе чего-то напридумывал))

Даже манера включать заднюю одинаковая :rofl:

Ахах, Вы сами говорите, что гнать меня отсюда надо, а теперь пишите, что я включаю заднюю. Какой же реакции Вы от меня ожидали, Дрон? Что я буду слезно просить Алексея не забирать у меня молодежку? :D
Конечно, куда уж нам с Димой до Вас. У Вас очень оригинальная манера включать заднюю - по сто раз на дню менять решение покидать сборную или нет, обидевшись на то, что с Вашим мнением не считаются ;) Вы оригинальны, не спорю.

Сообщение отредактировал Grafinia: 28 March 2017 - 13:21

#110 MuIIIka_Gummi

MuIIIka_Gummi

Все ещё не выбрали статус?... Тогда мы идем к вам!!!

• Пользователи
  • 4242 сообщений
  • Интересы:WoT

Отправлено 28 March 2017 - 13:31

Это все Ваши домыслы, Дрон. Я не буду с Вами спорить,потому что бессмысленно переубеждать человека, который сам себе чего-то напридумывал))

Ахах, Вы сами говорите, что гнать меня отсюда надо, а теперь пишите, что я включаю заднюю. Какой же реакции Вы от меня ожидали, Дрон? Что я буду слезно просить Алексея не забирать у меня молодежку? :D
Конечно, куда уж нам с Димой до Вас. У Вас очень оригинальная манера включать заднюю - по сто раз на дню менять решение покидать сборную или нет, обидевшись на то, что с Вашим мнением не считаются ;) Вы оригинальны, не спорю.

Сейчас писать про умственное развитие других людей, это по мне первый показатель отсутствия интеллекта  :facepalm:

#111 Grafinia

Grafinia

Запасной основы

• Пользователи
  • 614 сообщений

Отправлено 28 March 2017 - 13:42

Сейчас писать про умственное развитие других людей, это по мне первый показатель отсутствия интеллекта  :facepalm:

Знаете, Кирилл, пусть я буду выглядеть глупенькой в Ваших глазах и, возможно, с Вами согласятся и другие. Но мнение свое я не изменю. Ну что поделать, если человек уверен, что я всего лишь второй аккаунт... :facepalm:  

#112 Lelik74.

Lelik74.

• Пользователи
  • 45894 сообщений

Отправлено 28 March 2017 - 14:03

Полин,не стоит чуть что бросать клуб или сборную.Надо уметь воспринимать критику спокойно.сборную тебе доверил совет-значит счел тебя достойной ;)

на счет аккаунта все давно понятно

ну не первый сезон уже Полина и Дима играют,пока доказательств не найдено что это один человек,в ВК они оба есть(опять же для кого то это не доказательство).Давайте все же по делу говорить,про игру сборной.Как говорится-не пойман не вор :03: не стоит обвинять не чего не доказав :03:Для этого есть определенные лица :03: 

Итак-говорим про сборную :03: 

#113 Император

Император

Проф. менеджер

• Вице-президенты ФС
  • 18461 сообщений

Отправлено 28 March 2017 - 14:12

Это все Ваши домыслы, Дрон. Я не буду с Вами спорить,потому что бессмысленно переубеждать человека, который сам себе чего-то напридумывал))Ахах, Вы сами говорите, что гнать меня отсюда надо, а теперь пишите, что я включаю заднюю. Какой же реакции Вы от меня ожидали, Дрон? Что я буду слезно просить Алексея не забирать у меня молодежку? :D

Спасибо теперь точно убедил ;)

Полин,не стоит чуть что бросать клуб или сборную.Надо уметь воспринимать критику спокойно.сборную тебе доверил совет-значит счел тебя достойной ;)ну не первый сезон уже Полина и Дима играют,пока доказательств не найдено что это один человек,в ВК они оба есть(опять же для кого то это не доказательство).Давайте все же по делу говорить,про игру сборной.Как говорится-не пойман не вор :03: не стоит обвинять не чего не доказав :03:Для этого есть определенные лица :03: 

;)

#114 Grafinia

Grafinia

Запасной основы

• Пользователи
  • 614 сообщений

Отправлено 28 March 2017 - 14:27

Полин,не стоит чуть что бросать клуб или сборную.Надо уметь воспринимать критику спокойно.сборную тебе доверил совет-значит счел тебя достойной ;)ну не первый сезон уже Полина и Дима играют,пока доказательств не найдено что это один человек,в ВК они оба есть(опять же для кого то это не доказательство).Давайте все же по делу говорить,про игру сборной.Как говорится-не пойман не вор :03: не стоит обвинять не чего не доказав :03:Для этого есть определенные лица :03:

Алексей, я уже ведь говорила, и еще раз повторю: я не против критики и нормально ее воспринимаю. Но дело в том, что по факту критики нет. Никто не сказал мне, что я делаю не так, игру сборной никто не критикует. Ко мне тут вообще никто не обращается. Обо мне говорят в третьем лице, считая вторым аккаунтом. Ну, тут уж невольно появляются мысли а нафиг оно мне вообще нужно. Большего неуважения к себе, чем здесь, я нигде не получала!  :facepalm:

Сообщение отредактировал Grafinia: 28 March 2017 - 14:30

#115 MuIIIka_Gummi

MuIIIka_Gummi

• Пользователи
  • 4242 сообщений

Отправлено 28 March 2017 - 15:29

Знаете, Кирилл, пусть я буду выглядеть глупенькой в Ваших глазах и, возможно, с Вами согласятся и другие. Но мнение свое я не изменю. Ну что поделать, если человек уверен, что я всего лишь второй аккаунт... :facepalm:  

Это дает право человеку оскорблять человека, хорошо вас на ЮрФаке видимо учат.

#116 Lelik74.

Lelik74.

• Пользователи
  • 45894 сообщений

Отправлено 28 March 2017 - 15:30

Алексей, я уже ведь говорила, и еще раз повторю: я не против критики и нормально ее воспринимаю. Но дело в том, что по факту критики нет. Никто не сказал мне, что я делаю не так, игру сборной никто не критикует. Ко мне тут вообще никто не обращается. Обо мне говорят в третьем лице, считая вторым аккаунтом. Ну, тут уж невольно появляются мысли а нафиг оно мне вообще нужно. Большего неуважения к себе, чем здесь, я нигде не получала!

смотри набожишь себе критику со стороны менеджеров ФС Греции :) вот добустим давай последний матч сборной обсудим .ты тренер сборной,что можешь сама сказать по его итогам?дай свой анализ игры,при назначении на пост,одним из условий был отчет о матче.Где он?где связь с наставниками сборников,какие требования к игрокам сборной? По игре сборной на форуме нечего не пишешь,лишь отвечаешь на выкрики гостей нашей ФС :)

#117 MuIIIka_Gummi

MuIIIka_Gummi

• Пользователи
  • 4242 сообщений

Отправлено 28 March 2017 - 15:43

смотри набожишь себе критику со стороны менеджеров ФС Греции :) вот добустим давай последний матч сборной обсудим .ты тренер сборной,что можешь сама сказать по его итогам?дай свой анализ игры,при назначении на пост,одним из условий был отчет о матче.Где он?где связь с наставниками сборников,какие требования к игрокам сборной? По игре сборной на форуме нечего не пишешь,лишь отвечаешь на выкрики гостей нашей ФС :)

Гнев Президента  :acute:

#118 Lelik74.

Lelik74.

• Пользователи
  • 45894 сообщений

Отправлено 28 March 2017 - 15:59

Гнев Президента 

я добрый ;) наоборот чаще сам огребаю :D  

#119 MuIIIka_Gummi

MuIIIka_Gummi

• Пользователи
  • 4242 сообщений

Отправлено 28 March 2017 - 16:01

я добрый ;) наоборот чаще сам огребаю :D  

:D

#120 Rutan

Rutan

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 11022 сообщений
  • Клуб:Пиерикос-Астерас-Пиерикос-Подбескидзе

Отправлено 28 March 2017 - 19:03

Но дело в том, что по факту критики нет. Никто не сказал мне, что я делаю не так, игру сборной никто не критикует. Ко мне тут вообще никто не обращается.

Зачем напрягаться если есть пресс аташе! :D  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг серверов mmotop Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика