Перейти к содержимому


Фотография

Сборные испанских менеджеров

сборная испания менеджер

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 132

#2506937 Koleos

Koleos

    Пингвины, вперёд! Штурмуем эскалатор!

  • Пользователи
  • 9368 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Реал Мадрид
  • Интересы:ФК "Ростов"

Отправлено 07 January 2017 - 15:28

Камрады, решил открыть тему, которая, на мой взгляд, призвана поднять интерес к Испании и деятельности испанских Легионеров.

В данной теме, хотелось бы, видеть деятельность испанских менеджеров в НЕ испанских сборных.

Все менеджеры обязаны писать отчеты о своих команда в специально отведенной теме форума. Мне кажется, что не составит сложности скопировать данный отчет и в этот топик и многим будет интересно посмотреть на творения НАШИХ людей на разных континентах.

 

Обсуждения, поздравления и всяческий флуд по теме приветствуется  :z_2:

 

Наши менеджеры в сборных: 

66.gif

 Испания

(Tengu)

 

 

 

108.gif

Мексика  

(Dendi512)

 

 

 

 

 

66.gif

 Испания Мол.

(OneTwoRin)

 

 

 

95.gif

Лихтенштейн 

(Apamuc)


Сообщение отредактировал Тенгу: 28 May 2020 - 10:18


#2508518 Koleos

Koleos

    Пингвины, вперёд! Штурмуем эскалатор!

  • Пользователи
  • 9368 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Реал Мадрид
  • Интересы:ФК "Ростов"

Отправлено 08 January 2017 - 18:00

africa.png

Кубок Африки 23 сезон

 

20100521delafrika32.jpg

 

Друзья, вот и стартовал 23 сезон, с чем всех и поздравляю! В первый ИД нового сезона были сыграны матчи Кубка Африки. В этой статье, выпущенной накануне чемпионата, подробно рассказывается о всех тонкостях противостояния сборных с "черного континента" друг с другом, поэтому на этих моментах я останавливаться не буду. 

Первый матч в текущем цикле сборная Ганы провела в городе Беркан со сборной Бенина.

 

После непродолжительного межсезонья команды, вышедшие на поле стадиона  Мунисипаль де Беркан, находились не в лучшей форме. Во-первых, изрядно подушатанная новогодними праздниками мораль оказалась ниже своего максимального значения, во-вторых, текущая форма игроков была не в оптимальных, по сравнению с оными в течении сезона, кондициями. И это вполне естественно, ведь новогодний ночной жор просто так не проходит мимо и все эти "оливье" и "селедки под шубой" первым делом указывают на лишние килограммы веса. И, наконец, физика команд была "подмята" отсутствием регулярных тренировок. Вот с таким "багажом" команды вышли на поле...

 

Состав хозяев поля, сб. Бенина, был максимально оптимален и силен. И в этом нет ничего удивительного, ведь у Александра в распоряжении, среди 25 игроков основного "призыва" оказались даже 16-ти летние юнцы, что указывает на слишком низкую вариативность в выборе основного костяка сборной. 

"Черные звезды", в свою очередь, заметно изменив состав основного созыва, смогли проверить на поле, в самой боевой обстановке, основной резерв, который "наступает" на пятки стартовому костяку команды. Под знамена сборной прибыло сразу 5 новобранцев, ранее не вызывающихся в состав старшей команды, что составляет 20% "обновленности" или омоложения команды. К слову, все новобранцы оказались в этом матче на поле в основном составе.

 

9c9705187df34f7cb0083e4a5db47ccf.png

 

sa271e6de0f9238a08.jpg

 

Сам матч проходил на встречных курсах, да и в целом, игра не казалась "вялой"...единственное, что омрачало матч - отсутствие забитых мячей. Болельщики, собравшиеся на национальном стадионе, утратив надежду на голевое открытие футбольного сезона, уже начали строить планы по празднованию ничьей (а она для бенинцев была равноценна победе), как за 30 минут до конца матча счет в игре был открыт...и сделано это было вовсе не футболистами из Бенина. Вышедший на замену Асамоа Гьян "размочил" африканскую засуху...

 

11796_896_28493.jpg

 

Спустя всего 11 минут уже Эссьен принимал поздравления. На дальний удар осмелился Майкл и, как показал момент, не прогадал...

 

a2810a50261_468x286.jpg

 

А еще спустя 6 минут фееричный "авторский" проход организует все тот же Асамоа Гьян...Конечно же, мастерство не пропьешь новогодним шампанским...именно это ганец и доказывает на практике.

 

gyan1.jpg

 

Отличный старт сезона получился для футболистов из Ганы. Уверенная победа над оппонентами из Бенина придаст уверенность в игре с принципиальным соперником - сб. Мали, которая, по стечению обстоятельств, находится с Ганой в одной отборочной группе Чемпионата Мира и уверенно там лидирует, опережая "черных звезд" на 2 очка. Но это уже совсем другая история.... 

 

GS20-3255_0.jpg



africa.png

Кубок Африки 23 сезон

Групповой этап

Группа А

второй тур

9750e18d6d0241c09d5aea4ea7ff6c23.png

Второй тур для "Черных звезд" оказался не столь удачным, нежели первый. Принципиальные соперники из Мали, на этот раз, оказались не по "зубам" ганцам. Поражение с разницей в два мяча и отсутствие голевых моментов тому свидетельствует в полной мере. 

b09fd3a5cad1484eb52ccb59100baa11.png

7bda54784c704e8b8e357aa3f70c23b2.png

 

Третий тур

 

0e859cb9924344ac823b1f326619adaf.png

В третьем туре сборную Ганы испытывали на прочность футболисты Замбии. Обилие голевых моментов у обоих ворот и 4 забитых мяча, по истине, украсили этот игровой день. "Перестрелка" в обе стороны так и не выявила победителя в этом матче, но изрядна потрепала нервы менеджерам команд и их болельщикам.

 

da62d4498122425984c183f29e5b1280.png

0612e554bf9d416f8bb52a3161e48583.png

 

1/8 Финала

adf5b5648cd74e89b7c74ac6cc9161a1.png

На стадии 1/8 финала судьба схлестнула "Черных звезд" с командой из Морокко. Мороканцы - соперник сильный и не уступчивый, что и доказал уже в первом тайме. Навес с фланга венчался голом. С результатом "-1" сб. Гана ушла на перерыв. Уже спустя 7 минут с момента начала второго тайма ганцам удалось размочить счет. Футболисты сб. Морокко, в свою очередь, никак не хотеле отдавать победу, которая уже была близка. Несколько опасных моментов градом обрушились на ворота номинальных гостей, но вратарь Ангва Араду, в полной мере сумел продемонстрировать свое мастерство. Не найдя счастья в "ближнем бою", морроканцы решили попытать силы в дальних ударах, обрушив на ворота соперника все силы. Но, как говорит старая футбольная пословица: "Не забиваешь ты - забивают тебе". С Этим багажом сборная Ганы, проведя пару стремительных контратак, сумела вырвать победу у своих визави.

e197d30e32764fb58175615c6c8a56d1.png

ghana.jpg

 

На стадии 1/4 финала Кубка Африки сборная Ганы встретится с оппонентами из ЮАР.



africa.png

Кубок Африки

1/4 финала

 

7940f9d59cb14c6dba3d1eb15042c1d3.png

Игра 1/4 финала Кубка Африки между командами сборной Ганы и ЮАР выдался, откровенно говоря, невзрачным. На опасные моменты, подходы к воротам и прочие футбольные премудрости команды не поскупились, но вот стилистика игры обеих команд направлена, отнюдь, не на созидание. Каждый из 20 полевых игроков команды старался не "сообразить" атаку, а разрушить игру соперника, отсюда и родилась "рваная" текучка матча.

84ca3b8b02394a41afb67d4a57409f4b.png

Не смотря на поражение на стадии 1/4 кубка, команда "Черных звезд" унывать не станет и будет готовиться к продолжению отборочного этапа кубка мира.

424690_gallery.jpg



#61 Baron61rus

Baron61rus

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1278 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Уэска
  • Интересы:ФК "Ростов"

Отправлено 11 December 2017 - 01:34

В этот раз играли с сильной сборной Китая http://www.f-legion....79-1/roster.htm начало игры выдалось не совсем удачно, пропустили на 8й минуте, но с помощью магии вуду и наших шаманов забили два гола на 36 и 79 минутах, не позволив сопернику ни чего. Итог волевая победа над не слабым соперником! http://www.f-legion....28-1/report.htm Итог нашего управления одна ничья и две победы


Сообщение отредактировал Baron61rus: 11 December 2017 - 18:53


#62 Koleos

Koleos

    Пингвины, вперёд! Штурмуем эскалатор!

  • Пользователи
  • 9368 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Реал Мадрид
  • Интересы:ФК "Ростов"

Отправлено 11 December 2017 - 14:30

_gI7wQ1WQ6KllMzae2OD1w.pngz9z5_9a6Qd_77ByROStOZQ.png

4LcYusBYRjWwkAuSCe7Fbw.png

В 8 туре отборочного цикла к ЧМ сборная Ганы встречалась с оппонентами из Габона. Ожидалось, что сильного сопротивления "черные звезды" в лице габонцев не будет, но "шапкозакидательство" привело к тому, что 2 мяча оказались в воротах Ганы. Не смотря на 4 забитых мяча и качественной игры в атаке, продолжаем делать активный упор на оборону, с которой, как показывает игра в этом сезоне, не все так хорошо.

 

В 9 туре того же турнира, сборную "Черных звезд" экзаменовала неуступчивая сборная Сенегала. Игра выдалась довольно напряженной. 

7dtumRZMQpuRl0waT9V9Hg.png

xxqo4F_lRpK-S6D4knXmTg.png

Wsja6Z3DQByZ3-aLwrea1Q.png

 

Сенегальцы качественно выстроили оборонительные позиции и не давали создавать напряжения у собственных ворот, в ответ противопоставив невзрачную атаку. Ну что же, так бывавет. 2-1 справедливая победа номинальных хозяев матча.

 

К сожалению, появились какие-то проблемы с итоговыми таблицами отборочного цикла, которые "застыли" на старых показателях. Как только проблемы будет устранена, я покажу наши итоговые результаты на конец года



#63 Parker

Parker

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1415 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 December 2017 - 00:21

Саша, ты как всегда на высоте. эх..надо будет у тебя уроки по управлению сборной взять (есть цель - потренировать сборную какую-нибудь) и Спасибо, что моего игрока поберег =)



#64 Koleos

Koleos

    Пингвины, вперёд! Штурмуем эскалатор!

  • Пользователи
  • 9368 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Реал Мадрид
  • Интересы:ФК "Ростов"

Отправлено 12 December 2017 - 01:23

Саша, ты как всегда на высоте. эх..надо будет у тебя уроки по управлению сборной взять (есть цель - потренировать сборную какую-нибудь) и Спасибо, что моего игрока поберег =)


Да незачто. А кто твой? :D

#65 Parker

Parker

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1415 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 December 2017 - 01:24

Рашид Сумайла, защитник.



#66 Koleos

Koleos

    Пингвины, вперёд! Штурмуем эскалатор!

  • Пользователи
  • 9368 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Реал Мадрид
  • Интересы:ФК "Ростов"

Отправлено 12 December 2017 - 01:41

Рашид Сумайла, защитник.


Аааа... Господин Сумайла.... Помню, помню... :D

#67 Parker

Parker

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1415 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 08 January 2018 - 13:40

Вот и настало моё время. Доверили мне руководство сборной Гаити, да не самая сильная сборная, но как сборная с которой можно многому научиться она идеальный вариант (для меня), результат над нами не давлеет, поэтому играться будет спокойно.

Первый свой отчетный матч провел против сильной сборной Черногории. 

D5HPRBoBQc_e_2VQNrSk2Q.png

 

cIz-9aJQS26eIEu8WmxEtQ.png

В отчетной встрече дал поиграть молодежи и в целом выглядели не плохо, да были допущены ошибки в обороне (особенно в первом голе), но в целом игра смотрелась хорошо.

P.S. Советы опытных и мудрых рулевых готов читать часами =) Так что если кто-то захочет помочь советом, я не откажусь от помощи =)



#68 Koleos

Koleos

    Пингвины, вперёд! Штурмуем эскалатор!

  • Пользователи
  • 9368 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Реал Мадрид
  • Интересы:ФК "Ростов"

Отправлено 03 April 2018 - 23:37

Итак, очень долго я скитался в различного рода банах, недопусках на сайт и прочих сложных ситуаций, связанных с форумом. Но баны есть баны и никто не хочет понимать, что они пользы не приносят ни форума, ни самому забаненому, посему, раз уж так получилось, я вынужден писать с превеликим опозданием, которое, уж точно, не добавляет ++ в мою карму и чтобы хоть как-то приукрасить свое (и так опустевшее от плюсов) карменное пространство, я, как добропорядочный "уголовник" предупредил ответственного за контроль сборных без федерации о своем уголовном преследовании и, спасибо тебе Самвэл, он пошел мне навтречу, разрешив не писать в теме, а, хотя бы, кричать через забор моей невольницы))) Но обязанности есть обязанности, посему, напишем один отчет на все происходящее с января этого года.   

 

Стартовал год 2018 с группового этапа кубка Африки. Соперниками Ганы были сборные Бенина, Марокко и Того. Никто из этих соперников не смог доставить проблем "черным звездам", которые с уверенностью смогли показать достойный результат (здесь я долго и нудно вставлял картинки, но... в общем...)

 

Чемпионат Африки - группа F

Гана 5:1 Бенин

Гана 3:3 Марокко

Того 0:4 Гана

 

На стадии 1/8 финала кубка Африки нашим соперником оказалась весьма серьезная Ангола, победа над которой была не самой простой и разница в один мяч тому подтверждение. 

 

Чемпионат Африки - 1/8 Чемпионата Африки 

Гана 1:0 Ангола

 

А вот 1/4 финала стала для "Черных звезд" рубежом, на котором мы встретили, как окажется позже, с вице-чемпионом этого самого турнира

 

 

отборочный этап к чемпионату Мира. На сегодняшний день состоялись 2 матча:

 

Отборочные матчи - Группа G тур № 10 

Сенегал 1:2 Гана

 

В этом матче "черные звезды" встречались со своим ближайшим преследователем по турнирной таблице. Такие матч принято называть игрой за 6 очков. Это действительно так и я рад, что нам удалось добиться положительного результата.

 

Отборочные матчи - Группа G тур № 11

Гана 3:0 Габон

 

Игра прошла под диктовку сборной Ганы и, как мне кажется, принесла вполне закономерный результат.

 

По завершению 11 отборочных туров отборочного цикла к чемпионату Мира, сборная Ганы в турнирной таблице занимает 2 место, отставая от лидера, сборной ЮАР, на 1 очко и имея отрыв от преследователя, сборной Сенегала, в 5 очков.



#69 Manchini

Manchini

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 5186 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:San Lorenzo
  • Интересы:Разные)

Отправлено 05 April 2018 - 11:51

Отличный результат :good:



#70 Koleos

Koleos

    Пингвины, вперёд! Штурмуем эскалатор!

  • Пользователи
  • 9368 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Реал Мадрид
  • Интересы:ФК "Ростов"

Отправлено 05 April 2018 - 21:55

Отличный результат :good:

Спасибо, стараемся ;)



#71 Koleos

Koleos

    Пингвины, вперёд! Штурмуем эскалатор!

  • Пользователи
  • 9368 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Реал Мадрид
  • Интересы:ФК "Ростов"

Отправлено 13 April 2018 - 22:24

Провели очередной матч из цикла Отборочный цикл Чемпионата Мира - Группа G, тур № 12. Соперником "черных звезд" в 12 туре была сб. Бразилии. Если честно, матч выдался в стиле "здравствуйте, приехали!". Такой, извините за выражение, задницы, я не видывал давно. Положа руку на сердце, я не понимаю, за счет чего сб. Бразилии вообще смогла нам забить?! Я просматривал матчи соперника, видел его оборону, которая кучкуется в центральной зоне и принял все меры для того, чтобы "выдернуть" игроков соперника из строя. И я выдернул. Так же сделал всё, чтобы мои нападающие при первой возможности били по воротам и имели подходы. Если с ударами не особо здорово получилось, то количество подходов и, главное, входов в штрафную, тяжело посчитать! Всё игру мы провели на подступах к штрафной соперника, постоянно нагнетали... Есть в футболе такая мудрость: "Кто выигрывает центр поля, тот выигрывает матч". Скажу вам честно: "ПБрехня!". Центр был даже не на 100% наш, а на 190%! Статистика по розыгрышам мяча шокирует: 108(!) пасов у Ганы, 105 из которых оказались точными, против 63 у соперников. В общем, это нужно было видеть. Абсолютно беспонтовая и слабая игра сборной соперника и при этом поражение Ганы. Матч из серии, когда команда третьей лиги выигрывает и участника Лиги Чемпионов - такое бывает крайне редко, но в самый неподходящий момент. Делаем выводы. Из стадии тактических единоборств мы перешли в стадию генераторской неразумности. 

Что ж, хочется поскорее забыть "это" неразумное нечто, которое случилось в матче с Бразилией и двигаться дальше. После 12 туров "Черные звезды" по прежнему занимаю вторую строчку в турнирной таблице, отставая от расположившейся на 1 месте сб. ЮАР на 1 очко, но у южноафриканцев остается игра в запасе. От третьего места отрыв уже не столь безопасный, как был туром ранее и составляет 2 очка. 

В предстоящий игровой день ганцы пропускаю тур розыгрыша отборочного цикла и играют товарищеский спаринг со сборной Гвинеи. Товарищеский матч, как никогда хорошо вписался в расписание - буквально накануне формирования заявки в распоряжение сборной поступили сразу 2 телеграммы из клубов, в которых сообщалось, что Эдвард Кподо и Квадво Асамоа получили незначительные повреждения и их участие в ближайшей игре не возможно. 


Сообщение отредактировал Koleos: 13 April 2018 - 22:25


#72 Koleos

Koleos

    Пингвины, вперёд! Штурмуем эскалатор!

  • Пользователи
  • 9368 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Реал Мадрид
  • Интересы:ФК "Ростов"

Отправлено 16 April 2018 - 21:58

Гвинея - Гана такой товарищеский матч был сыгран накануне нашей сборной. Много внимания уделять не буду, скажу лишь, что сыграли экспериментальной схемой, которая не пробовалась еще на уровне сборной и которая показала себя неплохо, особенно в условиях схематического построения, которое использовалось сб. Гвинеи. Игра удовлетворила, результат тоже. Опечалил лишь тот факт, что снова пропустили, снова первые и снова в роли догоняющих. Хорошо, что успели догнать и обогнать. 

Сама игра была равной. В таких матчах, как правило, фиксируется ничья, или минимальная победа той команды, которой больше повезло. В этом матче повезло "Черным звездам" и, проигрывая 1-0 на 70 минуте, к финальному свистку мы сумели сделать счет 1-2 в нашу пользу. 



#73 Romaric

Romaric

    Aeterna historia...

  • Пользователи
  • 2819 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Реал Вальядолид (Испания)
  • Интересы:ФК Спартак Москва

Отправлено 16 April 2018 - 22:02

Бро, молодец!) Силище)

#74 Koleos

Koleos

    Пингвины, вперёд! Штурмуем эскалатор!

  • Пользователи
  • 9368 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Реал Мадрид
  • Интересы:ФК "Ростов"

Отправлено 16 April 2018 - 22:24

Бро, молодец!) Силище)

От того еще более непонятна ситуация с АМ  :(



#75 Romaric

Romaric

    Aeterna historia...

  • Пользователи
  • 2819 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Реал Вальядолид (Испания)
  • Интересы:ФК Спартак Москва

Отправлено 16 April 2018 - 22:42

Это да

#76 OneTwoRin

OneTwoRin

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3089 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Real Madrid , Spain 21

Отправлено 17 April 2018 - 15:06

Санек,хорош! :good:



#77 Koleos

Koleos

    Пингвины, вперёд! Штурмуем эскалатор!

  • Пользователи
  • 9368 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Реал Мадрид
  • Интересы:ФК "Ростов"

Отправлено 23 April 2018 - 13:32

Завершился очередной, 12 тур Отборочного цикла ЧМ, где сборная Ганы проводила свой групповой матч против команды из Коста-Рики. Как и предполагалось, "черные звезды" вышли на матч в статусе фаворитов и уверенно обыграли соперников. Счет раскрывал всё происходящее на поле. Положительная статистика, конечно, не всегда согласна с победителями, но в данном матче всё было по-справедливости. 7-0 уверенная победа сборной Ганы против команду, чей РУ был в 2 раза ниже... Но что поделать, такие матчи тоже имеют место быть. 

Помимо победы стоит отметить еще один положительный и немаловажный фактор: в этой игре были задействованы новички команды: Бенджамин Осамоа, Садам Суллей, которые проводили свой первый матч за национальную сборную, Эванс Осеи, который появился на поле в третий раз в своей карьере, а так же был вызван в стан национальной команды Фредерик Кьере, наблюдение за которым идет самым пристальным образом, но, к сожалению, данный игрок участие в матче принять не мог в связи с плохой физической готовностью. 

 

По результатам 12 тура отборочного цикла турнирная таблица выглядит следующим образом:

1. Гана   12/9/1/2   28 очков  43-15

2. ЮАР  12/8/4/0   28 очков   37-9

3. Сенегал 13/8/3/2   27 очков   46-13

4. Бразилия   12/8/2/2   26 очков   33-15

далее идут команды, которые потеряли шансы на дальнейшую борьбу за путевку на ЧМ.

 

 

Благодаря ничейному исходу матча между сборной ЮАР и Сенегала, "черные звезды" получили шанс зацепиться за первую строчку турнирной таблицы. Оставшиеся матчи команда проведет со следующими соперниками:

 

Гана-Ирак

Гана-ЮАР

Гана-Австралия

 

 

Нельзя назвать график игр самым простым: здесь и очная встреча с прямым конкурентом - сборной ЮАР, и крепкая команда из Марокко, и рвущие зубами до последнего австралийцы...

 

Прямые конкуренты нашей сборной, команды ЮАР и Сенегала отборочный цикл завершают такими матчами:

 

ЮАР - Габон

ЮАР-Бразилия

ЮАР-Гана

ЮАР-Коста-Рика

 

Сенегал-Австралия

Сенегал-Габон

Сенегал-Бразилия



#78 Koleos

Koleos

    Пингвины, вперёд! Штурмуем эскалатор!

  • Пользователи
  • 9368 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Реал Мадрид
  • Интересы:ФК "Ростов"

Отправлено 07 May 2018 - 21:21

В 15 туре Отборочного цикла ЧМ сборная Ганы встречалась со сборно Ирака. Этот матч, как и ожидалось, особых сюрпризов не приподнёс. "Черные звезды" уверенно разгромили своих визави со счетом 5:0. 

А вот встреча 16-го тура изрядно поднасрала нашей сборной. В этой встрече сб. Ганы встречалась со сборной, которой, с турнирной точки зрения, уже ничего не светит. Мороканцы, к нашему удивлению (а я не сомневаюсь, что и к своему тоже) одержали победу со счетом 1:0, тем самым "скинув" Гану с первой строчки турнирной таблицы. Обидно, никому не нужное поражение сыграло свою ключевую роль. Теперь перспективы у "черных звезд" уже не такие безоблачные, как были ранее: Бразилия дышит в спину, отставая от нас на 1 очко, а сборная Сенегала с 4 очками отрыва, так же не потеряла шансов на борьбу за 2ю строчку.

 

В 17 тур нас (да и вас тоже) ждет очная встреча лидеров группы, где и решится судьба первого места.  



#79 Parker

Parker

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1415 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 08 May 2018 - 00:39

Саня, ты сможешь!!!

#80 Koleos

Koleos

    Пингвины, вперёд! Штурмуем эскалатор!

  • Пользователи
  • 9368 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Реал Мадрид
  • Интересы:ФК "Ростов"

Отправлено 08 May 2018 - 20:47

надеюсь на это. у меня прошел потрясающий цикл, игра у сборной пёрла, как никогда. Обидно было бы упустить поездку на ЧМ





Темы с аналогичным тегами сборная, испания, менеджер

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика