Перейти к содержимому


Фотография

Флудилка для сборников и не только

Флудилка Сборная Легион

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 537

#2517978 KARAS

KARAS

    Эль Чоло

  • Пользователи
  • 10083 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Слоним и молодёжка Беларуси

Отправлено 19 January 2017 - 00:49

Ввиду того, что часто в рабочей теме "Приемная" проходят дискуссии не о чем, решил создать данную тему. Так что можно смело флудить тут на все интересующие темы, особенно о играх сборных.


Сообщение отредактировал KARAS: 21 January 2017 - 13:37


#441 Gamle Aesel

Gamle Aesel

    Konge af Danmark og Letland

  • Вице-президенты ФС
  • 31099 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Елгава

Отправлено 14 September 2019 - 21:56

Согласен) это как раз ваши счетоводы, которые с особыми правилами)

Приятно, что хоть чем-то отличились :D



#442 Твой Отец

Твой Отец

    Я может и не может, но хотя бы не я

  • Пользователи
  • 11756 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Сиена
  • Интересы:Минуснуть сексотов

Отправлено 15 September 2019 - 13:52

Где мое Конго? :03:  



Мог бы пойти навстречу, но после всего, что он написал уже в мой адрес? После всего написанного? Ты серьёзно? Фатер при мне не получит сборной уже. Пусть пишет Вове, АК или кому он там объявлял. Мне всё равно. Мир без ФС не потеряет ничего в отсутствии Фатера
И чего он к сборкам без ФС прицепился, не пойму

Что несет то? :D  Мир не потеряет. Конго потеряет  :03: . Отдавай мне моих африканцев и разбежались :)   



#443 Romain™

Romain™

    all you need is work

  • Пользователи
  • 15040 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 15 September 2019 - 13:55

Конфликт исчерпан! :D

Обожаю как мизантропы решают конфликты)

#444 ВЕРЕЯ

ВЕРЕЯ

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2987 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:верея.болгария

Отправлено 15 September 2019 - 18:30

А какая самая убогая сборка? Может мне попробовать. Но не молодега. Прокачка лесом.

#445 Старый циник и мизантроп

Старый циник и мизантроп

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 714 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Базель

Отправлено 16 September 2019 - 02:32

А какая самая убогая сборка? Может мне попробовать. Но не молодега. Прокачка лесом.


Люксембург, Коста-Рика, Бенин из свободных

#446 PoliteMan

PoliteMan

    Проф. менеджер

  • Вице-президенты ФС
  • 7703 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Лекко/Карпи (Италия)

Отправлено 16 September 2019 - 08:18

А какая самая убогая сборка? Может мне попробовать. Но не молодега. Прокачка лесом.

С приложения сборной нельзя управлять



#447 GoodyWest

GoodyWest

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 7187 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 September 2019 - 12:08

Есть где-нибудь информация когда будет жеребьевка отборочных групп?



#448 Gamle Aesel

Gamle Aesel

    Konge af Danmark og Letland

  • Вице-президенты ФС
  • 31099 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Елгава

Отправлено 22 September 2019 - 12:13

Есть где-нибудь информация когда будет жеребьевка отборочных групп?

Она уже была. 

ЧМ Отборочный раунд - ОМ 28 сезон.

ЧМ Отборочный раунд - Европа 28 сезон.

МЧМ Отборочный раунд - ОМ 28 сезон.

МЧМ Отборочный раунд - Европа 28 сезон.



#449 GoodyWest

GoodyWest

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 7187 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 September 2019 - 09:30

Она уже была. 

ЧМ Отборочный раунд - ОМ 28 сезон.

ЧМ Отборочный раунд - Европа 28 сезон.

МЧМ Отборочный раунд - ОМ 28 сезон.

МЧМ Отборочный раунд - Европа 28 сезон.

:hi:



#450 Айсберг

Айсберг

    Проф. менеджер

  • Вице-президенты ФС
  • 5021 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Dynamo Kyiv /Newell's Old Boys/Cameroon

Отправлено 27 September 2019 - 00:33

Доброго времени суток, коллеги!

Хочется снова вернуться к теме «набившей оскомину», а именно к теме назначения в сборные без ФС, к деятельности назначенцев на данные посты. Как они следуют той платформе, которые они декларировали на выборах? Каковы их успехи в развитии сборных и решении спортивных задач? В качестве иллюстрации (сразу подчеркну - ничего личного) хочу привести пример деятельности новоявленного менеджера сборной Перу по ником OBI WAN CANNABIS или cbIH mamkuHou nogpyru. На днях обратил внимание из ростера сборной был выключен полностью талантливый, девятнадцатилетний игрок Монако Ибарра, который имеет в свои года неплохой отбор 36, скорость 30, в общем неплохие для перуанца показатели. К этому моменту сыграл 4 игры за Перу. При предыдущих наставниках, а там были и asdfg, и sam85, и man1kuan и Kovalevsky стабильно был в сборной. Первая мысль узнать по каким критериям перестал быть в обойме ( уж было подумал из отсутствия полной игровой практики идут матчи ЛЧ, чемпионата Франции - остаются кубковые баталии). Однако, в лс не отвечает, причины назвать не удосужился. В общем, загадка и далеко не редкость…
Повторюсь, рассказал об этой истории без личного подтекста. На мой взгляд, давно пора обратить внимание на проблему формирования списка тренеров в сборные. Сейчас мы наблюдаем, кадровый дефицит тренеров сборных. Выдающий вынужден выдавать сборные без конкуренции. По сути, задача одна –раздать сборные. Человек, как в вышеназванном случае, забанен на форуме, не управляет практически ФС Венгрии (по сравнению с ним недавно уволенный экс-Президент Румынии Ромэйн - верх активности в Румынии), зато через Михаила пишет в заявке на сборную "про болгар, про хайп и т.п."
Почему же существует проблема привлечения качественных менов в сборные? Говорю не обобщенно, а про отдельные случаи. Ведь управление сборной - это априори одна из вершин в игре и не только в нашей Может отсутствует мотивация для действительно сильных менеджеров? Может стоит стимулировать выступление за сборную? Какой этот стимул – это другой вопрос. ФМки, или ВИП, может еще что-либо. Напомню у нас сейчас тренер сборной сам оплачивает ВИП, чтобы отыскать игроков, сообщить о прокачке в обзоре.
Я вспоминаю, ДенТТ не дал мне слабеньких Фарер, поскольку были и другие заявки и я просто проиграл конкуренцию. Было время...
Теперь вопрос ответственности за результат, за прокачку молодых талантов, особенно там (как скажем в случае с Перу) где нет молодёжки, полноту отчета в топе сборной (не 2-3 сухие фразы) . Какую ответственность несёт тренер сборной без ФС? Вся его ответственность – это отправка состава и пару строк в отчете. Посмотрел выдающий через два сезона его деятельность. Увидел, что Асов нет и были после каждого ИД две строчки по матчу и можно выдавать сборную еще на год. Но то, что скажем не подготовлено ни одного резервиста, проиграны матчи там, где нужно было набирать очки по всем сборным одному человеку физически не под силу.
К примеру, я несу ответственность перед Президентом ЮК, или Дрон недавно отказался от сборной Аргентины - довлеет результат. Что довлеет на менеджерами сборных без ФС? Очевидно, что один выдающий не может глубоко оценить работу всех назначенных им. Может есть резон, найти помощников? Может резонно разделить выдачу сборных по континентам? А там они бы оценивали личный рейтинг менеджера при назначении. Анализировал бы с каким рейтингом была принята сборная и каков он по окончанию срока.
Резюмирую, мы имеем большое количество сборных и не всегда качественное управление ими. Это проблема, возможно, кризис, на который стоит обратить внимание и предпринять шаги в реформировании системы. А мой Ибарра- при том персонале и инфраструктуре, что есть в клубе будет прогрессировать и без сборной.


Спасибо за внимание!


Сообщение отредактировал Iceberg: 27 September 2019 - 00:42


#451 Roberto Carlos

Roberto Carlos

    Роберто Карлос

  • И.о.президентов ФС
  • 6570 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:фк Вердер( Германия)

Отправлено 27 September 2019 - 01:26

Такая же проблема была с мол .сборной Словения где кар выключил из сборной игрока Монтаны Яколича не назвав причины или назвал прокачка молодых игроков т3 вообщем интересно девки пляшут

#452 Vladimir

Vladimir

    "ТроЛЛейбус, который идёт на восток..."

  • Пользователи
  • 11540 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:💔

Отправлено 27 September 2019 - 01:33

На мой взгляд, давно пора обратить внимание на проблему формирования списка тренеров в сборные. Сейчас мы наблюдаем, кадровый дефицит тренеров сборных.

Давайте обратим внимание. С чем связан кадровый дефицит? Сколько сейчас сборных? 177 (!!!). Пользователей на проекте больше не стало, за то в своё время в угоду менеджерам понаплодили сборных. Именно поэтому при мне никогда не планировалось создавать новые сборных. Но до сих пор порой некоторые требуют создать ту или иную сборную, ещё и обижаются на меня, если я в этом отказываю. Причём, в некоторых ранее созданных соборных уже сейчас регулярный недостаток игроков.
Схема проста и ранее она работала - выпросил создание сборной - прокачал в ней своих игроков редкой национальности - благополучно свалил из сборной и она в итоге никому не нужна. Можно начинать просить создание новой сборной) 

Выдающий вынужден выдавать сборные без конкуренции.

Создайте конкуренцию)

Человек, как в вышеназванном случае, забанен на форуме, не управляет практически ФС Венгрии (по сравнению с ним недавно уволенный экс-Президент Румынии Ромэйн - верх активности в Румынии),

Ситуации абсолютно разные. Упомянутый тобой "верх активности" был  назначен непосредственно мной и мной же был снят, так как не оправдал возложенных на него надежд. А вот указанный выше  cbIH mamkuHou nogpyru является законноизбранным президентом маленькой и никому не нужной ФС Венгрии. Я его не назначал и снимать его, к сожалению, не имею права. Но я буду не против, если мне будут даны полномочия сугубо на моё усмотрение назначать и снимать президентов)

А мой Ибарра- при том персонале и инфраструктуре, что есть в клубе будет прогрессировать и без сборной.

Ром, в таком случае совсем не понятно к чему столько много букв)
 

Теперь вопрос ответственности за результат, за прокачку молодых талантов, особенно там (как скажем в случае с Перу) где нет молодёжки, полноту отчета в топе сборной (не 2-3 сухие фразы) . Какую ответственность несёт тренер сборной без ФС? Вся его ответственность – это отправка состава и пару строк в отчете. Посмотрел выдающий через два сезона его деятельность. Увидел, что Асов нет и были после каждого ИД две строчки по матчу и можно выдавать сборную еще на год. Но то, что скажем не подготовлено ни одного резервиста, проиграны матчи там, где нужно было набирать очки по всем сборным одному человеку физически не под силу. К примеру, я несу ответственность перед Президентом ЮК, или Дрон недавно отказался от сборной Аргентины - довлеет результат. Что довлеет на менеджерами сборных без ФС? Очевидно, что один выдающий не может глубоко оценить работу всех назначенных им. Может есть резон, найти помощников? Может резонно разделить выдачу сборных по континентам? А там они бы оценивали личный рейтинг менеджера при назначении. Анализировал бы с каким рейтингом была принята сборная и каков он по окончанию срока. Резюмирую, мы имеем большое количество сборных и не всегда качественное управление ими. Это проблема, возможно, кризис, на который стоит обратить внимание и предпринять шаги в реформировании системы. А мой Ибарра- при том персонале и инфраструктуре, что есть в клубе будет прогрессировать и без сборной.

Я не замечал, чтобы был ажиотаж среди желающих управлять сборной Перу/Габона/Мали и т.п. 

P.S. Жду внятных и конкретный предложений по реформированию системы. 
 

 

Такая же проблема была с мол .сборной Словения где кар выключил из сборной игрока Монтаны Яколича не назвав причины или назвал прокачка молодых игроков т3 вообщем интересно девки пляшут

:facepalm: 
 



#453 Marko

Marko

    Todo Es Relativo...

  • Пользователи
  • 15772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Мариуполь
  • Интересы:Здоровый Образ Жизни, Футбол, Легкая Атлетика, Шахматы, Журналистика, Тотализатор.

Отправлено 27 September 2019 - 02:17

Речь про этого игрока идет? Кхм, зачем он сейчас сборной Перу нужен и когда его заигрывать? Там много сильных игроков, быть может через пару лет в расширенный список включат. А сейчас он даже в ближайший резерв не тянет.

 

Меня больше заинтересовал из всего сообщения ник тренера сборной Перу) ыыы) Бред какой-то. :facepalm:


Сообщение отредактировал Marko: 27 September 2019 - 02:21


#454 Vladimir

Vladimir

    "ТроЛЛейбус, который идёт на восток..."

  • Пользователи
  • 11540 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:💔

Отправлено 27 September 2019 - 02:35

А сейчас он даже в ближайший резерв не тянет.


Такая же проблема была с мол .сборной Словения

:D 
Для всех нас наши игроки  априори самые лучшие. Меня вон тоже удивляет почему ряд моих игроков не призываются в свои молодёжные сборные, хотя на мой взгляд, по проф. скиллам превосходят некоторых своих ровесников, которые регулярно получают практику в сборной. Порой хочется написать менеджеру сборной - неужели ты не видишь, что мой игрок моложе и лучше, чем твой, который играет в твоём же клубе, но... Формирование состава сборной - это прерогатива тренера. Если есть альтернатива данной аксиоме - я готов её выслушать и обсудить.



#455 Dron12882

Dron12882

    aka DeDDyuha

  • И.о.президентов ФС
  • 20877 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Арнетт Гарденс/Кастельон

Отправлено 27 September 2019 - 05:57

Все только думают о своих игроках ИМХО 



#456 Gamle Aesel

Gamle Aesel

    Konge af Danmark og Letland

  • Вице-президенты ФС
  • 31099 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Елгава

Отправлено 27 September 2019 - 06:15

Было предложение от Романа. С телефона тяжело вычленить цитату, поэтому своими словами. Несколько проверяющих сборных без ФС по регионам. Америка, Африка, Азия и Океания, Европа. Контроль был бы более полным, нежели у одного Миши. У меня нет ни одной претензии по работе Михаила в должности проверяющего. Но Рома прав, за всем ему невозможно уследить. Нужно обозначить критерии оценки работы тренера сборной, хотя всё это весьма условно и субъективно. И, чёрт возьми, от дефицита тренеров тоже нужно как-то уходить. Честно говоря, не могу вспомнить, когда последний раз была реклама сборных без ФС на сайте. А на форуме у нас либо зубры, которые сами найдут себе сборную, либо счетоводы.

#457 Сахид-аль-алин

Сахид-аль-алин

    فْلاَدِيمِرْ

  • Член МФЛ
  • 74335 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Raja Club Athletic & FC Polissya Zhytomyr & Toronto Blue Jays
  • Интересы:Легион & MLB

Отправлено 27 September 2019 - 17:44

Создайте конкуренцию)

для её обострения предлагаю разрешить вторым аккам менеджеров брать сборные, менеджеры опытные, так что справятся, ну и мы еще забываем, что часть менов просто не может взять сборку, так как с телефона состав на сборку не отправить



#458 ВЕРЕЯ

ВЕРЕЯ

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2987 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:верея.болгария

Отправлено 28 September 2019 - 09:21

для её обострения предлагаю разрешить вторым аккам менеджеров брать сборные, менеджеры опытные, так что справятся, ну и мы еще забываем, что часть менов просто не может взять сборку, так как с телефона состав на сборку не отправить


Это именно про меня. А сборку очень бы хотел.

:D 
Для всех нас наши игроки  априори самые лучшие. Меня вон тоже удивляет почему ряд моих игроков не призываются в свои молодёжные сборные, хотя на мой взгляд, по проф. скиллам превосходят некоторых своих ровесников, которые регулярно получают практику в сборной. Порой хочется написать менеджеру сборной - неужели ты не видишь, что мой игрок моложе и лучше, чем твой, который играет в твоём же клубе, но... Формирование состава сборной - это прерогатива тренера. Если есть альтернатива данной аксиоме - я готов её выслушать и обсудить.

Я все же думаю, в управление сборкой меном лезть не нужно.
Да, иногда тупо поступают. Играл, играл мой при одном мене, а пришел другой и нет даже в запасе.
Но это личное дело тренера. Как и в реале.

К тому же тренер не получает зп как в реале. А если еще и соваться в его дела, то зачем оно ему тогда нужно то.

#459 Agmund

Agmund

    De Trots van Zuid

  • Член МФЛ
  • 14533 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Фейеноорд (Нидерланды)

Отправлено 28 September 2019 - 09:46

Очевидно, что один выдающий не может глубоко оценить работу всех назначенных им

может. Однако, как и был сказано выше - конкуренции нет. Нет смысла оценивать менеджера, если заявка только от него. Мне приходится назначать хоть кого-то на пост менеджера, просто чтобы сборная была хоть с кем-то. Хоть с кем-то лучше, чем авто. Или я не прав? 

Отсюда и получается, что мои полномочия очень ограничены. Если строго следовать правилам отбора, то к свободным добавиться ещё процентов 20 сборных, так, "на первый взгляд". А может и больше. Да и вообще, правильно всё тут пишут. Менеджеров, которых реально волнует результат сборной, меньше, чем те у кого есть "шкурный" интерес

Сборные удалять нельзя, значит надо как-то создавать конкуренцию



#460 Niggah

Niggah

    Non inultus premor

  • Член МФЛ
  • 2182 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ливерпуль

Отправлено 28 September 2019 - 10:06

 Сборные удалять нельзя, значит надо как-то создавать конкуренцию

Добавить сборным без ФС домашний бонус. Уже какая-то плюшка будет





Темы с аналогичным тегами Флудилка, Сборная, Легион

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика