Перейти к содержимому


Фотография

razer - человек слова?)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 226

#41 Borhes

Borhes

    Крест у меня такой, тренировать косоногих ублюдков!!

  • Пользователи
  • 18481 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Leeds United Football Club

Отправлено 25 April 2017 - 23:25


 

Статья крайне древняя (помню, читал оную когда только пришёл на проект) и к делу никакого отношения не имеет. Все кому статья понравился - можете благодарить Саныча ФМками, думаю, он будет не против ;)

Володь, ну ты ведь прекрасно понимаешь, что если не обращать внимания на статью, тогда сообщение Антону "о болезни прабабушки", выглядит правдоподобно и "дело" можно закрывать. Каким-то летом, какого-то года он пообещал "отдать". Если "прабабушка" к тому времени "не умрёт". Т.к. он начнёт собирать деньги на похороны, потом на памятник, а там глядишь и время "прадедушки" придёт.



#42 Vladimir

Vladimir

    "ТроЛЛейбус, который идёт на восток..."

  • Пользователи
  • 11540 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:💔

Отправлено 25 April 2017 - 23:31

Володь, ну ты ведь прекрасно понимаешь, что если не обращать внимания на статью, тогда сообщение Антону "о болезни прабабушки", выглядит правдоподобно и "дело" можно закрывать. Каким-то летом, какого-то года он пообещал "отдать". Если "прабабушка" к тому времени "не умрёт". Т.к. он начнёт собирать деньги на похороны, потом на памятник, а там глядишь и время "прадедушки" придёт.

 

 Влад, ну ты же ведь тоже понимаешь, что у меня нет  цели обвинить или оправдать Антона или кого-либо ещё. Так же нет цели раздувать грандиозное дело и устраивать показательный суд в Совете МФЛ (там уже было обращение  на сей счёт - результат, насколько я помню был  нулевой) По крайне мере я подобным заниматься не собираюсь. Единственная цель - это попытаться вернуть ФМки, тем кто пострадал от действий данного менеджера.  Так же сразу добавлю, что БАН данного менеджера, лично в моём понимание, не является решение данного вопроса, ибо от этого ФМки, тем кто пострадал от личных сделок с данным менеджером, не вернутся, так как администрация проекта в любом случае не будет выплачивать чужие долги. И это вполне логично и обоснованно!!! В данный момент достаточно определиться со сметой - кто кому и сколько должен, а там уже будем решать, доступными нам способами, кто и каким образом будет отдавать эти долги.


Сообщение отредактировал Sari Kanarya: 25 April 2017 - 23:47


#43 Царь

Царь

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 6712 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Байер 04

Отправлено 26 April 2017 - 00:04

 Влад, ну ты же ведь тоже понимаешь, что у меня нет  цели обвинить или оправдать Антона или кого-либо ещё. Так же нет цели раздувать грандиозное дело и устраивать показательный суд в Совете МФЛ (там уже было обращение  на сей счёт - результат, насколько я помню был  нулевой) По крайне мере я подобным заниматься не собираюсь. Единственная цель - это попытаться вернуть ФМки, тем кто пострадал от действий данного менеджера.  Так же сразу добавлю, что БАН данного менеджера, лично в моём понимание, не является решение данного вопроса, ибо от этого ФМки, тем кто пострадал от личных сделок с данным менеджером, не вернутся, так как администрация проекта в любом случае не будет выплачивать чужие долги. И это вполне логично и обоснованно!!! В данный момент достаточно определиться со сметой - кто кому и сколько должен, а там уже будем решать, доступными нам способами, кто и каким образом будет отдавать эти долги.

Если его не забанить он и дальше будет продолжать кидать народ на ФМ и останется безнаказанным. 



#44 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15031 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 26 April 2017 - 00:22

Если его не забанить он и дальше будет продолжать кидать народ на ФМ и останется безнаказанным.

Забанишь, зарегиться под другим ником - лишняя работа проверяющим, плюс еще проще будет кидать людей, ведь человек новый, репутации не имеет.

Кстати, я вижу в истории переданных ФМ, что он отдавал долги. Может у парня плохо с финансами, может быть что то случилось. Вы сами давали ему в долг, что теперь кипиш то поднимать? По моему, любой благоразумный человек посмотрит историю полученных/переданных ФМ и сделает вывод, давать в долг или нет, прежде чем переводить не понятно кому круглую сумму.

Статья, кстати, ни о чем. Мало ли что кому пишет. Ни разу не позволял себе вскрывать личную переписку на проекте и это табу для любого, кто имеет доступ к БД. А в ней выложены сведения, явно не для общих глаз. Считаю это не хорошо.



#45 Vladimir

Vladimir

    "ТроЛЛейбус, который идёт на восток..."

  • Пользователи
  • 11540 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:💔

Отправлено 26 April 2017 - 00:44

Если его не забанить он и дальше будет продолжать кидать народ на ФМ и останется безнаказанным. 



Ещё раз повторю: БАН - не вариант! По многим причинам, которые даже расписывать не вижу смысла. К тому же он для тех кто в данном случае является пострадавшими - не является решением. Почему? Об этом я уже писал выше.
Администрация проекта выразила свою готовность посодействовать в решение возникшей проблемы. Не более того...  
Мы сделаем всё возможное для того чтобы  решить данный инцидент.  Так как это, пусть и косвенно, но всё же отражается на репутации нашего проекта.

P.S. Я уверен, что в данном случае, всё возможно решить. Поэтому не стоит нагнетать обстановку раньше времени ;)


Сообщение отредактировал Sari Kanarya: 26 April 2017 - 00:59


#46 Царь

Царь

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 6712 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Байер 04

Отправлено 26 April 2017 - 00:47

P.S. Я уверен, что в данном случая, всё возможно решить. Поэтому не стоит нагнетать обстановку раньше времени

Спасибо, будем следить.

 

Забанишь, зарегиться под другим ником - лишняя работа проверяющим, плюс еще проще будет кидать людей, ведь человек новый, репутации не имеет.

Александр, а что банят только по ip?


Сообщение отредактировал zoljkeee: 26 April 2017 - 00:47


#47 Vladimir

Vladimir

    "ТроЛЛейбус, который идёт на восток..."

  • Пользователи
  • 11540 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:💔

Отправлено 26 April 2017 - 00:58

Александр, а что банят только по ip?


 

Денис, позвольте я отвечу за Александра?
БАНят далеко не только по IP. Система безопасности и отслеживания пересечения на проекте - почти совершенна.
Вам, например, я бы рекомендовал оформить "Родственный клубы" с менеджером Lila61, так как не смотря на то, что Вы стараетесь играть с разных устройств, между вами периодически проскакивают  пересечения, которые дают модератору fair play формальный повод для того чтобы считать Вас мультиводом, ибо в списке "Родственные клубы" вы не значитесь.



#48 KARAS

KARAS

    Эль Чоло

  • Пользователи
  • 10083 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Слоним и молодёжка Беларуси

Отправлено 26 April 2017 - 01:18

между вами периодически проскакивают  пересечения

Что такое пересечения, и почему они проскакивают, если игра из разных устройств? (извините, что вопрос совсем не в тему) 



#49 Vladimir

Vladimir

    "ТроЛЛейбус, который идёт на восток..."

  • Пользователи
  • 11540 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:💔

Отправлено 26 April 2017 - 01:23

Что такое пересечения, и почему они проскакивают, если игра из разных устройств? (извините, что вопрос совсем не в тему) 

 

Сергей, ты прав - вопрос не совсем  в тему и ответ на него, пожалуй, будет являться лишней информацией, которую не стоит предавать огласке, поэтому, извини, но отвечать на него не буду.


Сообщение отредактировал Sari Kanarya: 26 April 2017 - 01:28


#50 Легионер

Легионер

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 11122 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Јагодина, 川崎フロンターレ

Отправлено 26 April 2017 - 01:36


 

Денис, позвольте я отвечу за Александра?
БАНят далеко не только по IP. Система безопасности и отслеживания пересечения на проекте - почти совершенна.
Вам, например, я бы рекомендовал оформить "Родственный клубы" с менеджером Lila61, так как не смотря на то, что Вы стараетесь играть с разных устройств, между вами периодически проскакивают  пересечения, которые дают модератору fair play формальный повод для того чтобы считать Вас мультиводом, ибо в списке "Родственные клубы" вы не значитесь.

Ахххх) Нормально так паренек спалился))) Как говорят, инициатива .... инициатора.  :D  (шучу)



Она еще и реферал.  :wacko:



:facepalm:



#51 Царь

Царь

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 6712 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Байер 04

Отправлено 26 April 2017 - 10:23

Ахххх) Нормально так паренек спалился))) Как говорят, инициатива .... инициатора.   (шучу)

 

Боже мой, вот это да. Ни кто и не скрывал, что она моя жена, а ты только узнал? 

 


 

Денис, позвольте я отвечу за Александра?
БАНят далеко не только по IP. Система безопасности и отслеживания пересечения на проекте - почти совершенна.
Вам, например, я бы рекомендовал оформить "Родственный клубы" с менеджером Lila61, так как не смотря на то, что Вы стараетесь играть с разных устройств, между вами периодически проскакивают  пересечения, которые дают модератору fair play формальный повод для того чтобы считать Вас мультиводом, ибо в списке "Родственные клубы" вы не значитесь.

Я не буду оформлять родственные клубы, повода у меня для этого нет, мы играем с разных компьютеров. ip тут у всего проекта могут пересекаться. Мак адрес разный? Разный...тут люди могут играть с одного города, иметь одного провайдера, соответственно и ip могут быть одинаковыми, а мак адрес он уникален. Ну и с проверяющим я общался по этому поводу, так что всё в пределах правил.  :hi:


Сообщение отредактировал zoljkeee: 26 April 2017 - 10:23


#52 SODA

SODA

    __ ▂ ▃ ▄ ▆ ▇

  • Пользователи
  • 6405 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Милан I Сеул

Отправлено 26 April 2017 - 10:30

всех мужей и жен нужно посадить на "родственные"

не надо искать обход системы и типа играть с разных устройств.

 

неужели вам жалко 600 рублей в сезон за оформление "родственных"?

 

просто жиру беситесь



#53 Царь

Царь

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 6712 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Байер 04

Отправлено 26 April 2017 - 10:36

всех мужей и жен нужно посадить на "родственные" не надо искать обход системы и типа играть с разных устройств.   неужели вам жалко 600 рублей в сезон за оформление "родственных"?   просто жиру беситесь

Какие правила я нарушаю? Игра с одного компьютера запрещена. У нас их 2, какие проблемы? Все проверки проверяющего fair-play мы прошли. Все данные подтверждающие личность человека были предоставлены.


Сообщение отредактировал zoljkeee: 26 April 2017 - 10:43


#54 SODA

SODA

    __ ▂ ▃ ▄ ▆ ▇

  • Пользователи
  • 6405 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Милан I Сеул

Отправлено 26 April 2017 - 10:41

Какие правила я нарушаю? Игра с одного компьютера запрещена. У нас их 2, какие проблемы?

жадные, 

не по понятиям

 

муж и жена, брат и сестра, брат и брат - если игра с одной сети,  из одной квартиры/дома, ну просто обязаны быть "родственными" на проекте


Сообщение отредактировал SODA: 26 April 2017 - 10:42


#55 Царь

Царь

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 6712 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Байер 04

Отправлено 26 April 2017 - 10:46

жадные, 

не по понятиям

 

муж и жена, брат и сестра, брат и брат - если игра с одной сети,  из одной квартиры/дома, ну просто обязаны быть "родственными" на проекте

Мы с тобой играем с одного города. В городе провайдер например Ростелеком, я живу в одной части города ты в другой. ip переодически будут пересекаться, у нас с тобой разные компьютеры, нужно за это платить? 


Сообщение отредактировал zoljkeee: 26 April 2017 - 10:47


#56 SODA

SODA

    __ ▂ ▃ ▄ ▆ ▇

  • Пользователи
  • 6405 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Милан I Сеул

Отправлено 26 April 2017 - 10:49

Мы с тобой играем с одного города. В городе провайдер например Ростелеком, я живу в одной части города ты в другой. ip переодически будут пересекаться, нужно за это платить? 

нет, конечно

 

но если всем известно, что это твоя жена

неужели нельзя заплатить 600 рублей

 

вы муж и жена, на проекте вы обязаны быть в "родственных"

таким макаром, без оформления "родственных", скоро муж и жена будут играть в одном дивизионе. Это не честно



#57 Krblmka

Krblmka

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3177 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 26 April 2017 - 11:00

Начали за здравие, закончили женой zoljkeee и братом СОДЫ который живет с ним в одной квартире



#58 Царь

Царь

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 6712 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Байер 04

Отправлено 26 April 2017 - 11:03

но если всем известно, что это твоя жена неужели нельзя заплатить 600 рублей

Есть правила проекта и в правилах написано, что такое родственные клубы.

 

таким макаром, без оформления "родственных", скоро муж и жена будут играть в одном дивизионе. Это не честно

 

Освободится клуб в серии А приглашу её туда.  ;)



#59 SODA

SODA

    __ ▂ ▃ ▄ ▆ ▇

  • Пользователи
  • 6405 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Милан I Сеул

Отправлено 26 April 2017 - 11:10

Освободится клуб в серии А приглашу её туда.  ;)

 

вот о чем я и пишу. После этих слов всех жен и мужей нужно насильно посадить на "родственные"

 

иначе скоро так и получится, муж и жена будут играть в одном дивизионе.

А что.... они же играют с разных устройств, но спят и играют ведь с одного дивана (эту строку читать голосом Бубнова)


Сообщение отредактировал SODA: 26 April 2017 - 11:13


#60 Царь

Царь

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 6712 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Байер 04

Отправлено 26 April 2017 - 11:34

Начали за здравие, закончили женой zoljkeee и братом СОДЫ который живет с ним в одной квартире

Грамотный вброс просто, спасибо нужно сказать Владимиру. 




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика