Перейти к содержимому


Фотография

razer - человек слова?)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 226

#21 Царь

Царь

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 6767 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Байер 04

Отправлено 25 April 2017 - 17:44

Подождём лета?

:facepalm:  



#22 KARAS

KARAS

    Эль Чоло

  • Пользователи
  • 10083 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Слоним и молодёжка Беларуси

Отправлено 25 April 2017 - 17:49

Насколько я понял, данная тема создавалась не для бана пользователя, а для ознакомления других игроков с таким персонажем.

 

У меня он тоже просил пару раз, последний "на очищение истории переходов за сезон", в ответ был толерантно послан и всё, вопрос закрыт.

 

В жизни тоже каждый день встречается куча провокаций, и всех этих провокаторов на кол посадить не получиться, как не крути. Что-то меня на философию понесло, надо заканчивать. Всем добра  :hi:



#23 Легионер

Легионер

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 11122 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Јагодина, 川崎フロンターレ

Отправлено 25 April 2017 - 17:51

Я не пойму за что человеку бан давать. Правилами подобные сделки не оговорены все равно, поэтому подобные сделки проводятся на свой страх и риск менеджерами. Как альтернатива, чтобы избежать подобного, не искать у кого занять, сделать возможность брать ФМ-ки в кредит менеджерами на определенный срок. По истечению времени, когда человек не возвращает, блокировка на сайте. Ну такой скрипт есть на других проектах.


Сообщение отредактировал Aндрей: 25 April 2017 - 17:52


#24 Forza_Milan

Forza_Milan

    Менеджер

  • Вице-президенты ФС
  • 3545 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Металлист, Харьков

Отправлено 25 April 2017 - 18:18

Проект вроде как на словах борется за почётное звание дома высокой культуры быта соблюдение фэйр плей, а на деле выходит, что откровенное кидалово не наказывается ровно никак)


Сообщение отредактировал Forza_Milan: 25 April 2017 - 18:19


#25 Stamely

Stamely

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2582 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Гренобль

Отправлено 25 April 2017 - 19:28

Я не понимаю зачем вы с ним вообще связывались.Это же чертило известный.Про него еще "желтуха" в свое время писала. http://www.f-legion....58/articles.htm



#26 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15085 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 25 April 2017 - 19:45

Странный ответ разработчика. Тебе же скрины предоставляют, ссылки на правила проекта дают, есть ИСТОРИЯ ПЕРЕВОДА ФМ, это не однократный случай, что ещё? :wacko: Вы не чем пользователю не обязаны этому...этот человек обманом завладел крупной суммой денег!

Давайте все по порядку: 1. Что вы хотите от проекта? 2. Кто пострадавший? Пока понимаю, что это Vecchio Asino и zoljkeee?


 

Я не пойму за что человеку бан давать. Правилами подобные сделки не оговорены все равно, поэтому подобные сделки проводятся на свой страх и риск менеджерами.

Это личные дела менеджеров. Каким боком тут проект? В реальной жизни, я если в долг даю, то беру расписку. В противном случае считаю, что я даю на всегда и если деньги и вернутся, то это будет сюрприз.

 

 

Как альтернатива, чтобы избежать подобного, не искать у кого занять, сделать возможность брать ФМ-ки в кредит менеджерами на определенный срок. По истечению времени, когда человек не возвращает, блокировка на сайте. Ну такой скрипт есть на других проектах.

Проект не участвует в подобных манипуляциях, пирамидах и прочих МММ. Учитесь сами отвечать за себя. Не понятно, зачем это вообще может понадобиться проекту.

Как то вообще очень странно - подошел к вам незнакомый человек, попросил 5 тыс. Вы ему просто так дали? И после этого бежите к кому то, чтобы они эти деньги выбивали?



#27 Forza_Milan

Forza_Milan

    Менеджер

  • Вице-президенты ФС
  • 3545 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Металлист, Харьков

Отправлено 25 April 2017 - 19:51

Давайте все по порядку: 1. Что вы хотите от проекта? 2. Кто пострадавший? Пока понимаю, что это Vecchio Asino и zoljkeee?

 

Я тоже, получается, пострадавший) Что хочу лично я - бан пользователя. Мне кажется, было предоставлено достаточно доказательств того, что человек ведёт грязные дела и явно не делает чести проекту в целом.



#28 Царь

Царь

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 6767 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Байер 04

Отправлено 25 April 2017 - 20:35

Пока понимаю, что это Vecchio Asino и zoljkeee?

Я ему ФМ не давал, он даже не из нашей ФС. Поэтому шанс получить от меня ФМ было 0% 



#29 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15085 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 25 April 2017 - 20:36

Зарутался. В чем тогда к нему претензии?

#30 Царь

Царь

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 6767 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Байер 04

Отправлено 25 April 2017 - 20:54

Зарутался. В чем тогда к нему претензии?

Начни читать с первого поста темы. ;) И я думаю, если попросить скрины переписок с ним тем кому он должен, будет не мало. Мошенник он!   



#31 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15085 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 25 April 2017 - 20:56

Не вижу чтобы автор темы просил ему помочь, просто информирует. Имеет право. Взрослый мужик, сам за себя отвечает уважаю!

#32 KARAS

KARAS

    Эль Чоло

  • Пользователи
  • 10083 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Слоним и молодёжка Беларуси

Отправлено 25 April 2017 - 20:58

Не вижу чтобы автор темы просил ему помочь, просто информирует. Имеет право. Взрослый мужик, сам за себя отвечает.

 

Я тоже, получается, пострадавший) Что хочу лично я - бан пользователя. Мне кажется, было предоставлено достаточно доказательств того, что человек ведёт грязные дела и явно не делает чести проекту в целом.



#33 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15085 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 25 April 2017 - 21:04

Ну тогда давайте факты. 1. Кто какие претензии предъявляет, 2. Какие нарушения когда и на какую сумму были, 3. Какие факты есть, подтверждающие нарушение?
Давайте каждый сам за себя и по фактам.

#34 Vladimir

Vladimir

    "ТроЛЛейбус, который идёт на восток..."

  • Пользователи
  • 11540 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:💔

Отправлено 25 April 2017 - 21:40

Проект вроде как на словах борется за почётное звание дома высокой культуры быта соблюдение фэйр плей, а на деле выходит, что откровенное кидалово не наказывается ровно никак)



Проект может заБАНить пользователя. но разве от этого ФМки вернутся в Ваш карман? 
 

Это личные дела менеджеров. Каким боком тут проект?

Александр, я думаю, от представителей администрации проекта не убудет, если они сделают попытку повлиять на данного менеджера. Порой банального общения бывает достаточно чтобы решить подобные нюансы. В любом случае, на мой взгляд, подобный инцидент - оставляет неприятный оттенок на всем сообществе нашего проекта под название Легион. Поэтому пока есть возможность, предлагаю решить сей вопрос. Думаю, стоит этим заняться. 
Александр, дай кабинету fair play отмашку и мы с Сергеем попробуем решить данный вопрос ;)


Сообщение отредактировал Sari Kanarya: 25 April 2017 - 22:12


#35 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15085 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 25 April 2017 - 22:16

Позиция совершенно совпадает с моей. И я не могу давать отмашку, я вам не начальник. Хотя спасибо, что цените мое мнение. Я бы собрал факты и предъявил подозреваемому, попросил ответить. Пока же в теме обозначены больше эмоции. С ними сложно не согласиться, но ведь здесь важны факты.

#36 Vladimir

Vladimir

    "ТроЛЛейбус, который идёт на восток..."

  • Пользователи
  • 11540 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:💔

Отправлено 25 April 2017 - 22:33

Позиция совершенно совпадает с моей. И я не могу давать отмашку, я вам не начальник. Хотя спасибо, что цените мое мнение. Я бы собрал факты и предъявил подозреваемому, попросил ответить. Пока же в теме обозначены больше эмоции. С ними сложно не согласиться, но ведь здесь важны факты.

 

Рад, что в данном вопросе наши мнения совпадают. Поэтому оставляем эмоции и предлагаю всем пострадавшим от действий данного менеджера предоставить факты/скрины/переписку (даже её, если таковая имеется), желательно не в этой теме, а в "личку " мне или модератору fair play (sergejvanturin) и если факты мошенничества (не хотелось бы это так называть, но пока именно об этом идёт речь) будут неопровержимы - администрация проекта постарается помочь своим пользователям решить сей вопрос, естественно в рамках дозволенных ей законодательством)

 

 

И я не могу давать отмашку, я вам не начальник

Александр, в данном случае Вы являетесь моим непосредственным начальником! Я исполняя функции проверяющего, работаю на проект и на Вас. И, поверьте мне, когда Вы сможете с гордостью сказать - Я ЗДЕСЬ ГЛАВНЫЙ, многие спорные вопросы на проекте будут решаться гораздо быстрей и проще ;) Впрочем, это всего лишь моё мнение, которое не имеет к данному вопросу никакого отношения) Ну а по данному вопросу -  Ваш пост воспринял как отмашку к действию (по крайне мере Вы не против помочь нашим пользователям разобраться  в данной ситуации), поэтому начинаем собирать факты и доказательства.


Сообщение отредактировал Sari Kanarya: 25 April 2017 - 23:10


#37 martellus

martellus

    Злобный Харек

  • Пользователи
  • 10135 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 April 2017 - 22:34

Потому, что я х3 кто это. 

 http://www.f-legion....58/articles.htm

#38 Царь

Царь

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 6767 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Байер 04

Отправлено 25 April 2017 - 23:14

 http://www.f-legion....58/articles.htm

Саныч спасибо! 

 

Прошу приобщить данную статью к делу. Я не поленился и прочитал всё от корки до корки, тоже самое рекомендую сделать администрации проекта. По сообщениям видно, что пользователь готов пойти на всё и придумывал всякие нелепые истории. Думаю, что и Антону он тоже сбрихал. 


Сообщение отредактировал zoljkeee: 25 April 2017 - 23:14


#39 Vladimir

Vladimir

    "ТроЛЛейбус, который идёт на восток..."

  • Пользователи
  • 11540 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:💔

Отправлено 25 April 2017 - 23:19

Саныч спасибо!    Прошу приобщить данную статью к делу. Я не поленился и прочитал всё от корки до корки, тоже самое рекомендую сделать администрации проекта. По сообщениям видно, что пользователь готов пойти на всё и придумывал всякие нелепые истории. Думаю, что и Антону он тоже сбрихал. 


 

Статья крайне древняя (помню, читал оную когда только пришёл на проект) и к делу никакого отношения не имеет. Все кому статья понравился - можете благодарить Саныча ФМками, думаю, он будет не против;)



#40 Forza_Milan

Forza_Milan

    Менеджер

  • Вице-президенты ФС
  • 3545 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Металлист, Харьков

Отправлено 25 April 2017 - 23:22

Завтра с утра скину все переписки)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика