Перейти к содержимому


Фотография

Околофутбол ОФ

#ultras#of#football #troublemakers

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 85

#21 Grizzly87

Grizzly87

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 6301 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:JV
  • Интересы:футбол

Отправлено 13 May 2017 - 00:07

Ваня, не хилое у вас количество, молодцы!

А у вас есть ответственные люди, которые следят за порядком на трибуне?:))))



#22 junglets

junglets

    Nemo me impune lacessit!

  • Президенты ФС
  • 5543 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Saint Mirren FC Scotland

Отправлено 13 May 2017 - 01:01

когда последний раз в Одессу ездили, было так:

 

fcco_20130801_7.jpg



#23 JohnTerry

JohnTerry

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 10170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ильичевец->Реал Фарма->Бастион->Арсенал Харьков->Портимоненсе->Челси

Отправлено 14 May 2017 - 17:28

Это Црвена Звезда была, в отборе.

Ух тогда и матч был!
А Дэлие и Спартачей было очень много.

#24 JDominus

JDominus

    Ветеран

  • Пользователи
  • 1605 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 15 May 2017 - 16:00

Вспомнил в контексте Црвены Звезды о Партизане.
В 2005 выбили они нас из кубка УЕФА. Тогда Днепр ещё на Метеоре играл. И порядки там были старые - менты по всему периметру поля в частности. И вокруг гостевого где-то рота)) Когда Партизан забил - сербы начали праздновать, само собой. По нынешним меркам, скромно - ну, прыгали, толкались, обнимались, кричали, как все фанаты после гола. Точно не помню, ну, может 1 фаер был. Туда сразу залетел взвод мусоров, причем не ВВшников, а, типа ОМОНа и начал лупить их ПРами так, что весь стадион, только что разочаровано гудевший, затих.
А потом как-то, на дне рождения одного знакомого в компании оказался один из этих ментов, если не ошибаюсь - командир взвода. И разговор вышел на тот случай. Он с таким удовольствием, упоением рассказывал о том, как они отрывались на сербах... Прям, видно было, что такие моменты - это чуть ли не главная радость в его жизни. Я тогда смотрел на него и думал - "и это фанатов называют отморозками?"...



#25 JohnTerry

JohnTerry

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 10170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ильичевец->Реал Фарма->Бастион->Арсенал Харьков->Портимоненсе->Челси

Отправлено 16 May 2017 - 00:20

Ваня, не хилое у вас количество, молодцы!

да разве это количество? 

А у вас есть ответственные люди, которые следят за порядком на трибуне?)))

ранее были, да и сейчас есть, но надобность в их присмотре потихоньку отпадает. 



Я тогда смотрел на него и думал - "и это фанатов называют отморозками?"...

да уж... история....

а вообще гробари их тогда пощадили) потому как у нас звездаши задали им траблов. 



#26 JDominus

JDominus

    Ветеран

  • Пользователи
  • 1605 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 16 May 2017 - 00:40

да уж... история....

а вообще гробари их тогда пощадили) потому как у нас звездаши задали им траблов. 

Сербов тогда немного было, не больше полусотни. А ментов влетело в сектор вдвое больше. На том матче, наверное, и сформировалось окончательно моё отношение как фаната, к ментам.



#27 Легионер

Легионер

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 11122 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Јагодина, 川崎フロンターレ

Отправлено 16 May 2017 - 12:23

Сербов тогда немного было, не больше полусотни. А ментов влетело в сектор вдвое больше. На том матче, наверное, и сформировалось окончательно моё отношение как фаната, к ментам.

Лишь бы ты был по жизни хороший. А может тоже кого с радостью толпой забивал?



#28 Helg

Helg

    Если хочешь, чтобы что-то было сделано - сделай это сам

  • Член МФЛ
  • 21609 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ди Си Юнайтед / Севилья

Отправлено 16 May 2017 - 12:25

Лишь бы ты был по жизни хороший. А может тоже кого с радостью толпой забивал?

Да не, этим обычно люди в погонах занимаются



#29 JDominus

JDominus

    Ветеран

  • Пользователи
  • 1605 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 16 May 2017 - 13:09

Лишь бы ты был по жизни хороший. А может тоже кого с радостью толпой забивал?

Нет, не забивал. В махаче учавствовал 1 раз, 60х80. Удовольствия не получил. Не из-за того, что получил ...лей или проиграли - пару царапин на лбу получил и мы выиграли. Просто не понял смысла - в чем кайф бить незнакомых мне людей? Только за то, что они болеют за другой клуб? Это для меня не причина, они мне ничего не сделали и никакой ненависти у меня к ним нет. А у некоторых, почему-то, врожденная ненависть ко всему живому. Или установка по умолчанию "кто не с нами - тот против нас".



#30 Helg

Helg

    Если хочешь, чтобы что-то было сделано - сделай это сам

  • Член МФЛ
  • 21609 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ди Си Юнайтед / Севилья

Отправлено 16 May 2017 - 13:15

Не знаю, как сейчас, а в 90-х было весело махаться и все друг друга знали, у меня до сих пор из РБВ один хороший знакомый с тех времен, хоть мы и за разные клубы болеем и махались друг против друга много.



#31 Легионер

Легионер

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 11122 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Јагодина, 川崎フロンターレ

Отправлено 16 May 2017 - 13:53

Нет, не забивал. В махаче учавствовал 1 раз, 60х80. Удовольствия не получил. Не из-за того, что получил ...лей или проиграли - пару царапин на лбу получил и мы выиграли. Просто не понял смысла - в чем кайф бить незнакомых мне людей? Только за то, что они болеют за другой клуб? Это для меня не причина, они мне ничего не сделали и никакой ненависти у меня к ним нет. А у некоторых, почему-то, врожденная ненависть ко всему живому. Или установка по умолчанию "кто не с нами - тот против нас".

Ну вот и я много-много раз был на охране общественного  порядка на домашних матчах Урала и тоже никого ни разу не бил и не видел подобного от своих коллег. Так что не надо тут опять всех под одну гребенку. 



Ничего личного, без обид)))



#32 JDominus

JDominus

    Ветеран

  • Пользователи
  • 1605 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 16 May 2017 - 14:52

Не знаю, как сейчас, а в 90-х было весело махаться и все друг друга знали, у меня до сих пор из РБВ один хороший знакомый с тех времен, хоть мы и за разные клубы болеем и махались друг против друга много.

 

Вот, это нормально, как в спортивном клубе - можно лупить друг друга по лицу и при этом спокойно общаться после))
 

Ну вот и я много-много раз был на охране общественного  порядка на домашних матчах Урала и тоже никого ни разу не бил и не видел подобного от своих коллег. Так что не надо тут опять всех под одну гребенку. 



Ничего личного, без обид)))

Я ж не говорил, что все такие, есть менты и мусора, но не все, кто носит погоны МВД к ним относятся. Но поначалу несколько ярких примеров сложили устойчивое мнение. Были случаи - Днепр, Симфер, Донецк, Харьков.
Но были и положительные примеры - когда на матчах в оцеплении и на кордонах адекватные люди, без агрессии и провокаций выполняющие свои обязаности - обеспечивать порядок и безопасность. Сначала такое удивляло. Потом - вызывало уважение к таким представителям (тогда ещё) милиции. Потому что это - по человечески. В таких случаях даже самые акабо-ненавистники движа никого не провоцировали, а шизили себе в удовольствие.

А те, которые относятся к "мусорам" обычно вместо исполнения своих обязанностей настойчиво ищут повода показать, что они тут, якобы главные, а вы все - отбросы, а не люди. Таким в ответ и фанат хочет показать, что по поводу этого думает. Действие - противодействие))


Да, никаких обид) Сорри, если я обидел - не хотел)



#33 JohnTerry

JohnTerry

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 10170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ильичевец->Реал Фарма->Бастион->Арсенал Харьков->Портимоненсе->Челси

Отправлено 16 May 2017 - 15:52

Ну вот и я много-много раз был на охране общественного  порядка на домашних матчах Урала и тоже никого ни разу не бил и не видел подобного от своих коллег. Так что не надо тут опять всех под одну гребенку.

Значит в ЕКБ воспитанные люди живут, либо  просто ты не те сектора охранял...  



#34 Forza_Milan

Forza_Milan

    Менеджер

  • Вице-президенты ФС
  • 3544 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Металлист, Харьков

Отправлено 16 May 2017 - 16:57

Меня когда-то здесь, на форуме, за холивар с харьковчанами банили на недельку)) Был такой весь "ненависть-ненависть!")

Что-то такое припоминаю xD



#35 JDominus

JDominus

    Ветеран

  • Пользователи
  • 1605 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 16 May 2017 - 17:05

Что-то такое припоминаю xD

:D Ахаха)) Всё ждал, когда ты появишься))) Здравствуй!  :handshake:



#36 Легионер

Легионер

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 11122 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Јагодина, 川崎フロンターレ

Отправлено 16 May 2017 - 17:43

Значит в ЕКБ воспитанные люди живут, либо  просто ты не те сектора охранял...  

У нас на футбол семьями ходят. И фанатов осталось человек 20-30. Прыгают там за сеткой рябицей, никто на них даже внимания не обращает. Ну некоторые критикуют.



#37 Helg

Helg

    Если хочешь, чтобы что-то было сделано - сделай это сам

  • Член МФЛ
  • 21609 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ди Си Юнайтед / Севилья

Отправлено 16 May 2017 - 17:51

У нас на футбол семьями ходят. И фанатов осталось человек 20-30. Прыгают там за сеткой рябицей, никто на них даже внимания не обращает. Ну некоторые критикуют.

Был я у вас, когда еще вы Уралмашем назывались. Не было тогда движа у вас и сейчас, похоже, тоже нет.

Зачем ты в эту тему заходишь непонятно.



#38 JDominus

JDominus

    Ветеран

  • Пользователи
  • 1605 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 16 May 2017 - 17:55

Фанатов постоянно критикуют все, кому не лень. Как говорится, телега старая, колеса гнутые...



#39 Krblmka

Krblmka

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3177 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 16 May 2017 - 18:17

Фанатов постоянно критикуют все, кому не лень. Как говорится, телега старая, колеса гнутые...

не зря критикуют, видимо основания для этого есть) 



#40 Helg

Helg

    Если хочешь, чтобы что-то было сделано - сделай это сам

  • Член МФЛ
  • 21609 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ди Си Юнайтед / Севилья

Отправлено 16 May 2017 - 18:18

не зря критикуют, видимо основания для этого есть) 

Паша, ментов тоже критикуют постоянно и обычно матом. Основания есть?




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика