Перейти к содержимому


Фотография

Околофутбол ОФ

#ultras#of#football #troublemakers

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 85

#41 Krblmka

Krblmka

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3177 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 16 May 2017 - 18:33

Паша, ментов тоже критикуют постоянно и обычно матом. Основания есть?

Олег, я могу привести 2 мая, когда ультрас Черноморца и Металлиста сначала повеселились на Соборке, а потом еще в Доме Профсоюзов развлекуху устроили. Если кто-то думает что это сделали нацики, фОшисты или бАндеровцы, то нет, тут все просто, отбитые ультрасы. Когда в Крыму произошли события все знают какие, то ультрас Таврии поставил ультиматум клубу, мол если Таврия будет выступать в чемпике России, то они не будут за неё болеть. Я грешным делом думал что спорт вне политики, а оказалось - нет.  

 

P.S. А менты тут причем? Я вроде бы ментов не защищал, зачем их сюда впруживать? Да и не устану упоминать, ты же сам бывший мент. Ты когда шел в эту структуру чем-то руководствовался и когда работал чем-то руководствовался, не 1 же день погоны носил)



#42 Forza_Milan

Forza_Milan

    Менеджер

  • Вице-президенты ФС
  • 3544 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Металлист, Харьков

Отправлено 16 May 2017 - 18:36

Чую, сгорю я в этой теме, еле сдерживаюсь, чтобы грубо не ответить..)



#43 Helg

Helg

    Если хочешь, чтобы что-то было сделано - сделай это сам

  • Член МФЛ
  • 21609 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ди Си Юнайтед / Севилья

Отправлено 16 May 2017 - 18:37

P.S. А менты тут причем? Я вроде бы ментов не защищал, зачем их сюда впруживать? Да и не устану упоминать, ты же сам бывший мент. Ты когда шел в эту структуру чем-то руководствовался и когда работал чем-то руководствовался, не 1 же день погоны носил)

А какое отношение мои 5 лет в милиции имеют к нынешнему состоянию этой структуры, пусть она и называется иначе теперь? 

#44 Krblmka

Krblmka

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3177 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 16 May 2017 - 18:50

А какое отношение мои 5 лет в милиции имеют к нынешнему состоянию этой структуры, пусть она и называется иначе теперь? 

Ну тогда когда ты пишешь о людях в погонах употребляй в контексте "нынешних людей в погонах", "теперешних ментов". Так ведь сразу и не понятно о ком ты говоришь) Есть люди которые в органы пришли в конце 80-х, начале 90-х и до сих пор работают. Они работали до тебя, при тебе и после тебя, думаю что им немного обидно) 



Чую, сгорю я в этой теме, еле сдерживаюсь, чтобы грубо не ответить..)

помни что ты член МФЛ, держись как можешь) 



#45 Helg

Helg

    Если хочешь, чтобы что-то было сделано - сделай это сам

  • Член МФЛ
  • 21609 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ди Си Юнайтед / Севилья

Отправлено 16 May 2017 - 18:54

Ну тогда когда ты пишешь о людях в погонах употребляй в контексте "нынешних людей в погонах", "теперешних ментов". Так ведь сразу и не понятно о ком ты говоришь) Есть люди которые в органы пришли в конце 80-х, начале 90-х и до сих пор работают. Они работали до тебя, при тебе и после тебя, думаю что им немного обидно) 



 

помни что ты член МФЛ, держись как можешь) 

Ну ОК. буду употреблять слово "нынешние"



#46 Krblmka

Krblmka

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3177 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 16 May 2017 - 19:10

чую скоро будет врыв



#47 Легионер

Легионер

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 11122 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Јагодина, 川崎フロンターレ

Отправлено 16 May 2017 - 20:56

Олега явно обидели в милиции раз он так говорит. А еще присягу давал, тьфу...



Был я у вас, когда еще вы Уралмашем назывались. Не было тогда движа у вас и сейчас, похоже, тоже нет.

Зачем ты в эту тему заходишь непонятно.

В начале-середине 2000-х основной костяк был скинхеды, человек 200. Мало для команды 2 дивизиона?



Я много где захожу, имею право.



#48 Helg

Helg

    Если хочешь, чтобы что-то было сделано - сделай это сам

  • Член МФЛ
  • 21609 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ди Си Юнайтед / Севилья

Отправлено 16 May 2017 - 20:59

Олега явно обидели в милиции раз он так говорит. А еще присягу давал, тьфу...

Ага, вот только тьфу я говорю, глядя на нынешнее поколение "защитников порядка".

Я много где захожу, имею право.

Да заходи, мне жалко, что ли? Но движа у вас тогда не было, может сейчас появился, но сомневаюсь.

#49 Легионер

Легионер

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 11122 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Јагодина, 川崎フロンターレ

Отправлено 16 May 2017 - 21:02

Ага, вот только тьфу я говорю, глядя на нынешнее поколение "защитников порядка".

Смотри на себя, что ты полезного для общества сделал и что плохого. Бог всё видит. И жизнь - бумеранг.



Ага, вот только тьфу я говорю, глядя на нынешнее поколение "защитников порядка".
 

 

Да заходи, мне жалко, что ли? Но движа у вас тогда не было, может сейчас появился, но сомневаюсь.

Сейчас нет наоборот, не приветствуется. Что было раньше, когда был Уралмаш, я не знаю. Но середину 2000-х я застал хорошо.



#50 Helg

Helg

    Если хочешь, чтобы что-то было сделано - сделай это сам

  • Член МФЛ
  • 21609 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ди Си Юнайтед / Севилья

Отправлено 16 May 2017 - 21:09

Смотри на себя, что ты полезного для общества сделал и что плохого. Бог всё видит. И жизнь - бумеранг.

Спасибо, кэп, очень важная мысль от человека, который меня не знает.

Сейчас нет наоборот, не приветствуется. Что было раньше, когда был Уралмаш, я не знаю. Но середину 2000-х я застал хорошо

в 90-х было веселее, но вас на этом празднике не было

#51 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 16 May 2017 - 21:37

не жил в 90ые, родился только

всегда уважал полицию, всё нравится в работе

с недавних пор вхожу в ДНД, патрулируем вместе с полицией ночью город. адекватные и общительные ребята (или мне просто везло)

больше накаляют контрактники-сержанты (армия) и прочие с этим связанные (НЕ путать с офицерами). часто встречал: отслужил человек, остался по контракту, получает свои 30к и понтов и выгебонов выше крыши. 



#52 Helg

Helg

    Если хочешь, чтобы что-то было сделано - сделай это сам

  • Член МФЛ
  • 21609 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ди Си Юнайтед / Севилья

Отправлено 16 May 2017 - 21:52

Круто, Тима, но к лесному рэгби и прочему околофутболу твоя история не относится



#53 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 16 May 2017 - 22:00

Круто, Тима, но к лесному рэгби и прочему околофутболу твоя история не относится

я просто увидел вырезку, не вдаваясь в подробности ответил :D

околофутбол меня коснулся в свое время, у нас все фан движение жило на моем районе, весь район все узбечки - окна были выбиты, частые поджеги, причем делали так называемые УЛЬТРАС))) наверное, опять не в тему)))



#54 Легионер

Легионер

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 11122 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Јагодина, 川崎フロンターレ

Отправлено 16 May 2017 - 22:06

я просто увидел вырезку, не вдаваясь в подробности ответил :D

околофутбол меня коснулся в свое время, у нас все фан движение жило на моем районе, весь район все узбечки - окна были выбиты, частые поджеги, причем делали так называемые УЛЬТРАС))) наверное, опять не в тему)))

Когда я жил на Уралмаше и со стадиона возвращались фаны, празднуя победу, то они у соседа решили на крыше машины потанцевать. Вмятина там приличная была, диаметром с метр.



#55 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 16 May 2017 - 22:11

когда околофутбол на футболе или вдалеке от людей - это норм))

а когда в повседневной жизни.. мне больше негатива вызывает. реально - у меня на районе все исписано было различными лозунгами против, мягко говоря, нерусских. причем что именно нерусские сделали фанатам - не понятно)))



но чтобы просто так буянили - у нас не было. не пили алкоголь, в большинстве - спортивные и адекватные люди по общению, когда порознь. когда в компании - мало что у них в голове, у нас бывало в 10 вечера идет кто с пакетом пива - привязывали скотчем к дереву и обливали этим самым пивом)))



#56 JDominus

JDominus

    Ветеран

  • Пользователи
  • 1605 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 May 2017 - 09:49

Мудаки есть и среди фанатов, и среди ментов. И те, и другие творят порой откровенную херню. Если вам не повезло жить в одном городе с мудаками - ну, что ж, жаль. Среди днепрян такого, как лупить для развлекухи прохожих, танцевать на машине и прочей такой херни не было. Да и другие украинские движи если б таким занимались, я б наверняка слышал. Кроме того, большинство очень любит, если произошла после матча в городе какая-то хрень - обязательно приписать это фанатам.

Так что не надо тут опять всех под одну гребенку.

Хватит тут решать, кто хороший, а кто нет. Мы этого никогда не решим, а тема превратится в срач.

#57 Krblmka

Krblmka

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3177 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 May 2017 - 17:47

а тема превратится в срач.

а разве тема не для этого была создана?) 



#58 JDominus

JDominus

    Ветеран

  • Пользователи
  • 1605 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 May 2017 - 17:51

:facepalm:



#59 Krblmka

Krblmka

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3177 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 May 2017 - 17:54

:facepalm:

не принимай всё так близко к сердцу, тем то много на форуме, да и жизнь штука длинная



#60 JDominus

JDominus

    Ветеран

  • Пользователи
  • 1605 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 May 2017 - 17:58

не принимай всё так близко к сердцу, тем то много на форуме, да и жизнь штука длинная

Я помню, ты говорил, что к ультрасам относишься отрицательно и в дискуссию вступать не хочешь. Так чего ж тебя сюда занесло?..))




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика