Перейти к содержимому


Фотография

Взаимоотношение администрации и пользователей проекта

администрация бан правила форума

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 293

Опрос: Взаимоотношение администрации и пользователей проекта (82 пользователей проголосовало)

Согласны ли Вы, что на форуме не нормальная обстановка?

  1. Да, админ неадекватен, потерял чувство реальности (29 голосов [35.37%])

    Процент голосов: 35.37%

  2. Проголосовал Да, просто магнитная буря, весна к тому же, у пользователей авитаминоз, вот и возмущаются (15 голосов [18.29%])

    Процент голосов: 18.29%

  3. Нет, на форуме все нормально, рабочая обстановка, надо меньше обращать внимания (30 голосов [36.59%])

    Процент голосов: 36.59%

  4. Я тут мимо пробегал, ничего не знаю (8 голосов [9.76%])

    Процент голосов: 9.76%

Голосовать

#2608021 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15074 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 05 May 2017 - 01:50

Парни, и девушки! Достало! Надоел постоянный срач на проекте. Просьба высказаться, что нужно сделать, чтобы этого не было. Что пользователь ждет от админа форума?

Со своей стороны скажу, что работать стало не возможно. Раньше в личку угрожали и это был нонсенс, сейчас уже угрожают открыто, и это норма: http://forum.f-legio...tcii/?p=2605697 Буквально только что в чате меня послали к психологу. Еще чуть ранее обстановку на форуме сравнили с периодом фашисткой Германии. Это нормально? Вы тоже так считаете?

Прошу высказаться, чтобы все таки на форуме воцарил мир и спокойствие.

 

Высказываемся, не стесняемся, тема свободна от модерации!



#2 Ϻᴀʀᴀᴋᴜʏᴀ❤️

Ϻᴀʀᴀᴋᴜʏᴀ❤️

    ◦ Сонная материя ◦ Питаюсь злобой ненавидящих меня сук.

  • Пользователи
  • 8521 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Интересы:

Отправлено 05 May 2017 - 02:05

Необходимо уважаемой администрации снизойти до пользователей и не ставить себя выше. Это надменное никому не идёт. К тому же, администрация закрывает глаза на проделки "своих", но по всей строгости наказывают всех остальных. Это не правильно.
Открытое оскорбление и провокация даже не присекается.
Показывать пальцем никто не будет, но искоренять это никто не собирался.
В составе админов нужны люди, которые не просто создают атмосферу, а реально следят за порядком!

Сообщение отредактировал Miła Miłłigaή: 05 May 2017 - 02:06


#3 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15074 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 05 May 2017 - 02:08

Показывать пальцем никто не будет, но искоренять это никто не собирался.

Почему не будем? Есть тема Жалобы. Форум задумывался как независимый от сайта ресурс. Т. е. кроме независимой команды админов форума, на Вашу жалобу может ответить так же и Администратор проекта, или я, как разработчик.



#4 ВЕРЕЯ

ВЕРЕЯ

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2987 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:верея.болгария

Отправлено 05 May 2017 - 02:09

я не думаю что вообще нужно делать какие то выводы по паре тройке игроков.по бывшему проекту знаю.если кипиш вовремя не остановить пойдут бунты ,саботажи,да и до угроз доходило.считаю свою работу админы делают.и раз на сей момент админ тот либо иной человек,значит лучше его на данный момент нет.проголосовал за витаминоз психоз.а вообще жаль.чат угрюмый.кто захочет сидеть и этот бред читать.многие помню пишут где тима и эта верея.уж лучше они.с ними весело.сам сегодня все почитав думаю ну е в баню.чат на вечер убит.

я не думаю что вообще нужно делать какие то выводы по паре тройке игроков.по бывшему проекту знаю.если кипиш вовремя не остановить пойдут бунты ,саботажи,да и до угроз доходило.считаю свою работу админы делают.и раз на сей момент админ тот либо иной человек,значит лучше его на данный момент нет.проголосовал за витаминоз психоз.а вообще жаль.чат угрюмый.кто захочет сидеть и этот бред читать.многие помню пишут где тима и эта верея.уж лучше они.с ними весело.сам сегодня все почитав думаю ну е в баню.чат на вечер убит.

#5 Ϻᴀʀᴀᴋᴜʏᴀ❤️

Ϻᴀʀᴀᴋᴜʏᴀ❤️

    ◦ Сонная материя ◦ Питаюсь злобой ненавидящих меня сук.

  • Пользователи
  • 8521 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Интересы:

Отправлено 05 May 2017 - 02:14

Почему не будем? Есть тема Жалобы. Форум задумывался как независимый от сайта ресурс. Т. е. кроме независимой команды админов форума, на Вашу жалобу может ответить так же и Администратор проекта, или я, как разработчик.



Я считаю, что проблема все же не в администрации, хоть и есть некие моменты. Людей адекватных тут по пальцам пересчитать.

#6 invisible87

invisible87

    ...

  • Президенты ФС
  • 5536 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 05 May 2017 - 02:19

Поступать и говорить с людьми надо так, как ты хотел, чтобы они поступали и разговаривали с тобой.



#7 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15074 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 05 May 2017 - 02:21

Поступать и говорить с людьми надо так, как ты хотел, чтобы они поступали и разговаривали с тобой.

Т. е. если кто то пишет гена-дерьмо, то он хочет чтобы его тоже так называли? ) Это будет нормально?



#8 Ϻᴀʀᴀᴋᴜʏᴀ❤️

Ϻᴀʀᴀᴋᴜʏᴀ❤️

    ◦ Сонная материя ◦ Питаюсь злобой ненавидящих меня сук.

  • Пользователи
  • 8521 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Интересы:

Отправлено 05 May 2017 - 02:23

Золотое правило нравственности.

Если гена-дерьмо, то и человек не очень)

#9 Koshaque

Koshaque

    __,,,^._.^,,,__

  • Пользователи
  • 2557 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 05 May 2017 - 02:24

Т. е. если кто то пишет гена-дерьмо, то он хочет чтобы его тоже так называли? ) Это будет нормально?

Вы ну поняли сути сказанного видимо



#10 Helg

Helg

    Если хочешь, чтобы что-то было сделано - сделай это сам

  • Член МФЛ
  • 21609 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ди Си Юнайтед / Севилья

Отправлено 05 May 2017 - 02:25

Я уже в личке всё сказал, Саш. Принимать или нет - это твое решение



#11 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15074 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 05 May 2017 - 02:26

Вы ну поняли сути сказанного видимо

Я вот тему поэтому и создал, чтобы мне объяснили. Действительно, не понял.

 

Если гена-дерьмо, то и человек не очень)

Как это может меня характеризовать с нравственной стороны? Или я не понял? Пишу как умею, какие взгляды имею. Я не могу писать, как думают другие. Можно попробовать меня дополнить знаниями, но вложить свое видение - нет.



#12 Ϻᴀʀᴀᴋᴜʏᴀ❤️

Ϻᴀʀᴀᴋᴜʏᴀ❤️

    ◦ Сонная материя ◦ Питаюсь злобой ненавидящих меня сук.

  • Пользователи
  • 8521 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Интересы:

Отправлено 05 May 2017 - 02:27

Я вот тему поэтому и создал, чтобы мне объяснили. Действительно, не понял.

Как это может меня характеризовать с нравственной стороны? Или я не понял?



Нет, это я не про тебя))

#13 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15074 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 05 May 2017 - 02:29

Нет, это я не про тебя))

Понял, спасибо. Многие говорят, что я все проецирую на себя - да, я ранимый. )



#14 Krblmka

Krblmka

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3177 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 05 May 2017 - 02:31

Я считаю, что проблема все же не в администрации, хоть и есть некие моменты. Людей адекватных тут по пальцам пересчитать.

Получается что тут все психически больные? Что плохого в том, если поносят гену или критикуют администрацию? Не бывает так, чтобы все было гладко. Но если идет запрет критиковать власть (администрацию), то следует вопрос:"А зачем такая власть(администрация) вообще нужна?")



#15 Ϻᴀʀᴀᴋᴜʏᴀ❤️

Ϻᴀʀᴀᴋᴜʏᴀ❤️

    ◦ Сонная материя ◦ Питаюсь злобой ненавидящих меня сук.

  • Пользователи
  • 8521 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Интересы:

Отправлено 05 May 2017 - 02:33

Понял, спасибо. Многие говорят, что я все проецирую на себя - да, я ранимый. )



Это значит, что у тебя есть сердце, в отличие от многих) Гордись этим)

Получается что тут все психически больные? Что плохого в том, если поносят гену или критикуют администрацию? Не бывает так, чтобы все было гладко. Но если идет запрет критиковать власть (администрацию), то следует вопрос:"А зачем такая власть(администрация) вообще нужна?")



Но ведь это нарушение правил, следовательно - порождение беспорядка. Зачем оно нужно?

#16 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15074 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 05 May 2017 - 02:33

Но если идет запрет критиковать власть (администрацию)

Мы ни в коем случае не позиционируем себя как власть. У нас даже внутри коллектива нет иерархии (ну может быть пока еще Алекс не очень освоился, руковожу, но в прежней команде все были равны). Мы - бродячие артисты, мы даем представление, делаем шоу.



#17 Diego12

Diego12

    Kongen af Fremad

  • Пользователи
  • 5855 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Fremad Amager (Denmark), National team: Gambia.☀️Africa

Отправлено 05 May 2017 - 02:34


Высказываемся, не стесняемся, тема свободна от модерации!


Саш, матом можно? :)

Сообщение отредактировал Diego12: 05 May 2017 - 02:34


#18 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15074 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 05 May 2017 - 02:35

Это значит, что у тебя есть сердце, в отличие от многих) Гордись этим)

Спасибо! Я просто очень переживаю за проект. Это мое детище и я уделяю ему времени больше, чем своим детям.

Саш, матом можно? :)

Да, конечно, запикаем пока ни кто не видит. ) Чтоб не прицепились проверяющие органы.



#19 invisible87

invisible87

    ...

  • Президенты ФС
  • 5536 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 05 May 2017 - 02:37

Т. е. если кто то пишет гена-дерьмо, то он хочет чтобы его тоже так называли? ) Это будет нормально?

Я не вникал в последние срачи, которые тут регулярно уже возникают. В детстве говорили мне, мол, будь умней - первым закончи спор, не отвечай оппоненту. Если собеседнику не с кем спорить, то и спора не будет. Не будет спора - не будет перехода на личности.

 

Гена дерьмо или нет - какая, к черту, разница? Никто никогда не будет доволен на 100%. Кто-то будет расстраиваться из-за гены, кто-то из-за администрации, а кто-то из-за погоды. Такие высказывания, имхо, не должны вообще как-то нервировать разработчиков и админов.

 

Неуважение, грубость, угрозы, направленные в сторону человека - да, это плохо и неправильно. Это нужно пресекать и искоренять, так как цивилизованное общество так не ведет себя. Но отождествлять проект, генератор с собой - не стоит. Я могу сделать сайт/создать проект/открыть бизнес. При этом, многим будет не нравится то, чем я занимаюсь. Например, открыл я бизнес по продаже пирожков на вокзале. Пирожки мне нравятся, а вот некоторым они не по душе пришлись. И многие стали ругаться и говорить мне, что пирожки мои - дерьмо и делаю я их из кошек и собак. Из-за этого я должен проецировать их обвинения на себя? Из этих обвинений разве следует, что я, как человек, дерьмо?

 

Пирожки - да, может и дерьмо. Кому-то нравятся, а кого-то тошнит после них. Это чистый субъективизм. Но обижаться на эти высказывания я точно не буду. Прислушаюсь, попробую исправить что-то, если посчитаю, что нужно изменить технологию/форму подачи. Но обзывать человека козлом только из-за того, что ему не нравятся мои пирожки я не буду.



#20 Трезвый Доктор

Трезвый Доктор

    Я живу так, как вы стесняетесь

  • Пользователи
  • 4292 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:меня можно либо любить, либо ненавидеть. И то и другое меня устраивает.

Отправлено 05 May 2017 - 02:41

Kutsev_Sasha сказал(а) 05 Май 2017 - 00:47:snapback.png

Высказываемся, не стесняемся, тема свободна от модерации!

 

Я тут жить буду)))

Мое мнение просто меньше лезьте в дела ФС Админы)вот что мне не нравится





Темы с аналогичным тегами администрация, бан, правила форума

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика