Перейти к содержимому


Фотография

Взаимоотношение администрации и пользователей проекта

администрация бан правила форума

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 293

Опрос: Взаимоотношение администрации и пользователей проекта (82 пользователей проголосовало)

Согласны ли Вы, что на форуме не нормальная обстановка?

  1. Да, админ неадекватен, потерял чувство реальности (29 голосов [35.37%])

    Процент голосов: 35.37%

  2. Проголосовал Да, просто магнитная буря, весна к тому же, у пользователей авитаминоз, вот и возмущаются (15 голосов [18.29%])

    Процент голосов: 18.29%

  3. Нет, на форуме все нормально, рабочая обстановка, надо меньше обращать внимания (30 голосов [36.59%])

    Процент голосов: 36.59%

  4. Я тут мимо пробегал, ничего не знаю (8 голосов [9.76%])

    Процент голосов: 9.76%

Голосовать

#2608021 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15032 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 05 May 2017 - 01:50

Парни, и девушки! Достало! Надоел постоянный срач на проекте. Просьба высказаться, что нужно сделать, чтобы этого не было. Что пользователь ждет от админа форума?

Со своей стороны скажу, что работать стало не возможно. Раньше в личку угрожали и это был нонсенс, сейчас уже угрожают открыто, и это норма: http://forum.f-legio...tcii/?p=2605697 Буквально только что в чате меня послали к психологу. Еще чуть ранее обстановку на форуме сравнили с периодом фашисткой Германии. Это нормально? Вы тоже так считаете?

Прошу высказаться, чтобы все таки на форуме воцарил мир и спокойствие.

 

Высказываемся, не стесняемся, тема свободна от модерации!



#281 Helg

Helg

    Если хочешь, чтобы что-то было сделано - сделай это сам

  • Член МФЛ
  • 21607 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ди Си Юнайтед / Севилья

Отправлено 06 May 2017 - 03:29

А Олегу не буду желать, он меня неграмотным обозвал.. Обида :( :D

ну вот, опять меня обделили, да еще и с обидой. :D

#282 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15032 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 06 May 2017 - 06:08

Не очень понимаю почему вы так паритесь с этими аватарками, своими убеждениями, свободами и демократией. Это частный форум, частный проект. Я исхожу из своей целесообразности. Где то мне нужны эмоции, где то даже самоутверждение (для увеоенности), где то я исхожу из интересов большинства. В конечном итоге я исхожу из интересов проекта. Думаю справедливо полагать, что раз уж я владелец проекта, как это принято считать, то мои интересы, это и есть интересы проекта. А это самая высшая ценность. Ведь мы все хотим его процветания и развития.
А насчет ваших политических убеждений мне, поверьте, нет ни какого дела. Хоть Бандеру, хоть Брежнева, хоть в обнимку их себе наколкой на груди сделайте. Я лишь радоваться буду, что вы тут такие разные собрались. Радоваться, как ребенок.) Собственно и радуюсь, что вы все тут есть.
Кстати, возможно, могло сложиться мнение, что Антона я преподношу как какой то идеал наипоследнейшего пользователя на проекте. Разачарую Антона, это не так.). И, как уже писалось выше, точнее упиралось, выше, не применяю санкций лишь потому что он донат. Ну можно и так сказать, да, действительно, у меня к нему чувство огромной благодарности и для проекта он сделал прилично больше некоторых, которым кажется, что их недооценили. Во мне лишь обида, моя обычная детская обида - когда этому человеку хочешь взаимно сделать лучше, а он тебе плевок в лицо. Вот и все. Доброе утро.)
Зы. Насчет доната - а что есть недонаты которых забанили (кроме махинаторов)?

#283 Хоттабыч

Хоттабыч

    ЗаБанен на 365 дней

  • Пользователи
  • 6918 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Футбол. Юмор. Хард-Рок и Хэви Металл.

Отправлено 06 May 2017 - 06:49

Доброе утро всем! Прочитал написанное за ночь. Тут не только уши завяли... От темы ушли совсем ...

После таких высказываний складывается впечатление, что пишут зеленые малолетки, чтоб показать свою крутизну!? Глупо.

Если что-то не нравиться?,- кто мешает покинуть этот проект? Иди катать машинки за веревочку! Или свой создай - раз такой умный!

   А суть была в том, что у тех людей, которые болеют за данный проект, могут быть высказывания в любой форме!

Главное, это - проявить интерес к написанному! Отсеять семя от мусора! Почему и что так расстроило того или иного пользователя?

Прислушаться! А не бросаться оскорблениями, выражая его в неуважительной форме.  

А то после таких перепалок пропадает желание на форум заходить. Зачем эти нацистские и националистические высказывания?

Со знанием историей проблемы? Так историю уже переписали 100 раз(!), и вкачивают в головы пустоголовым малолеткам, как истину политиканы постоянно! При чем здесь данный проект?.. Тролить хочешь? Так идите в общественные сайты и там пускайте слюни! Там Обзывайся, хами, матерись! Демонстрируя своё истинное лицо! Хватит уже пустого пустобрёха! 



:KidRock_06:   



#284 Romain™

Romain™

    all you need is work

  • Пользователи
  • 15038 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 06 May 2017 - 06:53

Минусы администрации:
1) Куцев
2) кнопка бана у Куцева
3) тема "Апелляций" (Куцев выглядит там смешно и жалко, вот правда)
4) ...
Да больше претензий и нет.


Плюсы администрации:
1) вне зависимости от исхода ситуации админы всегда остаются кисами. Хотя бы в своих глазах. Сомнительный плюс, но кисы... не, однозначно плюс.


А вообще, всем доволен, всех люблю. Главное не проводить здесь все своё свободное время. Не обижайте Сашу.

#285 4eJIuk

4eJIuk

    Новичок клуба

  • Заблокированные
  • 11 сообщений

Отправлено 06 May 2017 - 09:43

у кого-то написано Страна: ДНР, вы ж не видите в этом ничего плохого?? да хоть напишите что спите со своей прабабушкой, кому какая разница?? что изменится?? ничего..

все бы ничего, да и моратория не было бы, если бы не жители "одной страны"

после 2014 года, помню, эти "жители" даже жаловались на пользователя, у которого в профиле стоял город Донецк и флаг России. Не знаю - сохранилось ли в жалобах, но помню один человек отписался и несколько (из здесь отписАвшихся) его поддержали - мол, "пачиму данэцк с флагом РФ"? Правильно - думать вам не надо, в РФ тоже есть город Донецк. Это написали - резко пропали все с темы жалоб, вроде и сообщения потерлись.

Называешь человека майдауном - орут, что политика; говоришь про НАШ Крым - слезы, что политика. Ставишь на аву президента - политика. Если пораскинуть мозгами и вспомнить - мораторий ввели в защиту "меньшинств"

В ответ кто-то жалуется на полит. аватарку (чем хуже?), и сразу - предвзятость, ущемления, ДА МЫ ЖЕ ДОНАТЕТЬ ГРЕВНЫ ПЕРЕСТАНЕМ.

"меньшинства" помню радовались - это единственный проект, где политики нету, и только появилась возможность, сразу же - ПУТЭН, КОЛОРАДЫ, НАВЭЛЬНЫЙ НЕ ПАЛИТИКА, ко-ко-ко. Отсутствие логики о чем может говорить, о скудном количестве мозга? А отсутствие последовательности. Посмотрите - КТО тут первый задел полит. тему (ХОТЯ О ПОЛИТИКЕ РЕЧИ НЕ БЫЛО ВООБЩЕ), правильно - "меньшинства". Попросили человека сменить аватарку, проследите - кто налетел В ЗАЩИТУ? "меньшинства"!!! хотя это даже НЕ ИХ ДЕЛО! 

Не знаю к чему этот пост, но пусть будет



#286 Borhes

Borhes

    Крест у меня такой, тренировать косоногих ублюдков!!

  • Пользователи
  • 18481 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Leeds United Football Club

Отправлено 06 May 2017 - 10:28

Товарищ с австралийским флажком. Раз уж вы процитировали кусочек моего сообщения, потрудитесь его перечитать. Вы можете у себя в профиле написать что вас трахает кенгуру, мне глубоко плевать на ваши с ней отношения. Если кто-то написал в профиль про генератор, генератор хуже не станет. Кто-то пишет что он Бог. Но Богом не стать. Но вот про ваши отношения с кенгуру, перечитав ваш пост ещё раз, я пожалуй поверю!)

Сообщение отредактировал Borhes: 06 May 2017 - 10:29


#287 SousA

SousA

    Герой Инь-Янь

  • Пользователи
  • 4283 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ульсан Хёндэ
  • Интересы:Футбол, история, архитектура, журналистика.

Отправлено 06 May 2017 - 10:30

Товарищ с австралийским флажком. Раз уж вы процитировали кусочек моего сообщения, потрудитесь его перечитать. Вы можете у себя в профиле написать что вас трахает кенгуру, мне глубоко плевать на ваши с ней отношения. Если кто-то написал в профиль про генератор, генератор хуже не станет. Кто-то пишет что он Бог. Но Богом не стать. Но вот про ваши отношения с кенгуру, перечитав ваш пост ещё раз, я пожалуй поверю!)

:rofl:  :03:



#288 SODA

SODA

    __ ▂ ▃ ▄ ▆ ▇

  • Пользователи
  • 6405 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Милан I Сеул

Отправлено 06 May 2017 - 10:35

4eJIuk, я согласен, как раз все эти 2 года воду мутят это обиженное "меньшинство"

все последние скандалы они развязывают 

именно они подливают масло в огонь

 

видимо деятельность у них такая, целенаправленно-разрушительная

 

им лишь бы поскандалить, даже если они не правы, друг друга защищают, руки моют


Сообщение отредактировал SODA: 06 May 2017 - 10:36


#289 Саша - Белый

Саша - Белый

    С уважением, Белый!

  • Пользователи
  • 52889 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:нет клуба, я просто гуляю тут ))

Отправлено 06 May 2017 - 10:37

выскажу пока коротко:

 

1. нет тесного понимания между менеджерами-смертными и админами.

Выражается в:

а) менеджер предлагает инновацию. ответ админов: "нет". вопрос менеджера: "почему?" ответ: "нет, т.к. нет"

б) менеджер предлагает инновацию. ответ админов: "хорошо, но сейчас некогда и в течении 3-х лет некогда"

в) менеджер предлагают инновацию. ответ админов: "хорошо, пиши техзадание". менеджер: "так ведь ТЗ вы должны писать, да и не все умеют". ответ: "вам надо - вы и пишите".

г) менеджер предлагают инновацию. ответ админов: "верно, но это не реализуемо"

и тд.

Результат: негатив.

 

2. Раз пункт №1 так и будет пока так работать, то тогда надо плюшки реализовывать, которые уже давно обсуждали и предлагали и за них даже чего то обещали, а воз и ныне там.

 

3. Раз пункт №1 и №2 не работает, то сделайте что то интересное в дополнение. Например: журнал (текст, аудио, видео), хотя бы ежемесячный. Или ещё чего прикольное/яркое.

 

пс: проголосовал, чтобы "не обращали внимание админы на глупости разные" :) , т.к. именно о них идет речь, а не о том, что я написал.


Сообщение отредактировал Саша - Белый: 06 May 2017 - 10:39


#290 avangardist

avangardist

    Поднасыпать...

  • Пользователи
  • 32509 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 May 2017 - 10:39

4eJIuk, я согласен, как раз все эти 2 года воду мутят это обиженное "меньшинство"

все последние скандалы они развязывают 

именно они подливают масло в огонь

 

видимо деятельность у них такая, целенаправленно-разрушительная

 

им лишь бы поскандалить, даже если они не правы, друг друга защищают, руки моют

так ты же и стоишь в первых рядах скандалов,разводов,кидалова и остального)  

 

 

 

 

А насчет того,как тут многие высказались о верховном начальстве и о простых менах) Так мужики мы сюда пришли играть и отдыхать,а не работать на кого то) тут нет начальников,ни директоров) Президент это просто расширенные возможности пользователя, не более того) 

Так что играйте с наслаждением и получайте кайф от игры) 

 

 

З.Ы. про кенгуру сильно) 



#291 Сахид-аль-алин

Сахид-аль-алин

    فْلاَدِيمِرْ

  • Член МФЛ
  • 74129 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Raja Club Athletic & FC Polissya Zhytomyr & Toronto Blue Jays
  • Интересы:Легион & MLB

Отправлено 06 May 2017 - 12:09

закройте уже эту тему, япона-мать  :dash2:



#292 JohnTerry

JohnTerry

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 10170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ильичевец->Реал Фарма->Бастион->Арсенал Харьков->Портимоненсе->Челси

Отправлено 06 May 2017 - 12:47

закройте уже эту тему, япона-мать  :dash2:

+1! а то все тут  тусуются. как будто других дел нету.



#293 Elessar

Elessar

    Giallorossi

  • Пользователи
  • 14375 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:AS Roma

Отправлено 06 May 2017 - 13:13

совсем е..улись уже...Александр развлекся, тему закройте пожалуйста. А то политологи везде свой хер засунут.



#294 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15032 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 06 May 2017 - 16:33

Спасибо всем кто высказался! Последую совету, это простое и самое умное решение, передать форум в руки админов. Собственно, так всегда и было. Форум - это независимый ресурс. Я ни когда здесь не отдавал каких то прямых указаний. Да, наверное бурчу на админов, но это всего лишь обычное бурчание, как любого пользователя. Если я не сдержу свое слово - как тогда админы будут помогать мне? Ведь они здесь на добровольных началах. Значить только они хозяева. Иначе мне их нечем заинтересовать.

Был очень тронут, в личку было очень много предложений помочь. В ближайшее время в помощь к Диане и Мише (он остается в коллективе) присоединятся еще ребята. Предложили хороший план, который мы с Алексом приняли. Тема все таки была полезная, считаю. Кто то выпустил пар, кто то эмоции, кто то даже желчь. Я тоже пар выпустил. Выговорились, надеюсь теперь легче и сможем жить дальше уже лучше. Еще из полезного - да, действительно, пользователи доказали, что порядок в голосовании циферок влияет на результат. ) Очень полезно! Думаю правильнее всего выводить их в рандомном порядке (по теории вероятности это приведет к правильному результату). Интересно, на выборах хоть в одной стране мира так делают? В общем - не забывайте циферки в прессконференции, я всегда на них ориентируюсь.

Выяснилось что я неадекват. Но я человек позитивный все же. Вы сами подумайте - разве адекватный человек смог бы создать Легион? ) Так же очень рад, что меня все еще считают ребенком. Я вот всегда думаю - вот будет мне 60, как я тут играть буду? Пусть перспектива очень далекая еще, но меня иногда тревожит эта мысль. Теперь я спокоен. Правда я не совсем понял - как это ребенок может быть демагогом? Ну да ладно, заморачиваться не буду.

Еще раз всем спасибо! Самое главное - спасибо за неравнодушее! Призываю всех постараться избегать конфликтов и стремиться к миру! Начните всегда с себя!

С уважением, всегда Ваш неадекват ребенок-демагог. )





Темы с аналогичным тегами администрация, бан, правила форума

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика