Перейти к содержимому


Фотография

Взаимоотношение администрации и пользователей проекта

администрация бан правила форума

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 293

Опрос: Взаимоотношение администрации и пользователей проекта (82 пользователей проголосовало)

Согласны ли Вы, что на форуме не нормальная обстановка?

  1. Да, админ неадекватен, потерял чувство реальности (29 голосов [35.37%])

    Процент голосов: 35.37%

  2. Проголосовал Да, просто магнитная буря, весна к тому же, у пользователей авитаминоз, вот и возмущаются (15 голосов [18.29%])

    Процент голосов: 18.29%

  3. Нет, на форуме все нормально, рабочая обстановка, надо меньше обращать внимания (30 голосов [36.59%])

    Процент голосов: 36.59%

  4. Я тут мимо пробегал, ничего не знаю (8 голосов [9.76%])

    Процент голосов: 9.76%

Голосовать

#2608021 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15031 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 05 May 2017 - 01:50

Парни, и девушки! Достало! Надоел постоянный срач на проекте. Просьба высказаться, что нужно сделать, чтобы этого не было. Что пользователь ждет от админа форума?

Со своей стороны скажу, что работать стало не возможно. Раньше в личку угрожали и это был нонсенс, сейчас уже угрожают открыто, и это норма: http://forum.f-legio...tcii/?p=2605697 Буквально только что в чате меня послали к психологу. Еще чуть ранее обстановку на форуме сравнили с периодом фашисткой Германии. Это нормально? Вы тоже так считаете?

Прошу высказаться, чтобы все таки на форуме воцарил мир и спокойствие.

 

Высказываемся, не стесняемся, тема свободна от модерации!



#41 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15031 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 05 May 2017 - 03:01

Да нет уж, Спасибо. Саша, тебе терпения. Удаляюсь, раз я так всем мешаю!

Кому всем? Только счас, доедая пирожок, заметил кошку у тебя. )))



#42 Ϻᴀʀᴀᴋᴜʏᴀ❤️

Ϻᴀʀᴀᴋᴜʏᴀ❤️

    ◦ Сонная материя ◦ Питаюсь злобой ненавидящих меня сук.

  • Пользователи
  • 8521 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Интересы:

Отправлено 05 May 2017 - 03:03

Кому всем? Только счас, доедая пирожок, заметил кошку у тебя. )))



Да вот , Олегу я вечно мешаю своим присутствием.


С кошкой я забрала) ты опоздал:P

#43 Helg

Helg

    Если хочешь, чтобы что-то было сделано - сделай это сам

  • Член МФЛ
  • 21607 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ди Си Юнайтед / Севилья

Отправлено 05 May 2017 - 03:03

Раз уж не модерируется, то верните Дарка. Это раз.

С какого хрена Борхес был забанен на сайте? Это два

Почему Войтану не дали возможности выплатить его штраф? Это три

Дальше продолжать, безмодетарор? Я могу, это я еще к текущим темам не перешел.



#44 Ϻᴀʀᴀᴋᴜʏᴀ❤️

Ϻᴀʀᴀᴋᴜʏᴀ❤️

    ◦ Сонная материя ◦ Питаюсь злобой ненавидящих меня сук.

  • Пользователи
  • 8521 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Интересы:

Отправлено 05 May 2017 - 03:04

Я уже несу огнетушитель)

#45 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15031 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 05 May 2017 - 03:05

Я бы на эти оценки внимания не обращал бы. Ни разу не ставил оценку генератору в ПК. К мнению новичков, которые сыграли одну игру прислушиваться не стоит. К мнению старожил - стоит. При этом надо тогда идти дальше и ранжировать оценки в зависимости от исхода матча. Уверен, что если человек победил, то оценка будет выше, нежели при поражении.

Как это не обращать, если несколько сотен оценок поставили? Да и потом, что, в Украине больше побед, чем в Германии? Сравнение более чем корректно и лигитимно.

Пишут плохое про генератор. Допустим, но к чему это ведет? Кто-то посмеялся, кто-то выплеснул негативные эмоции в ПК и ему стало легче. Если не было оскорбления соперника, то я считаю это нормой. Тренеры тоже ругаются на судью и на поле в реальном футболе. Почему тут нельзя этого делать?

Я объяснил почему, вы делитесь своим негативом, отбираете эмоции у победителя: http://forum.f-legio...tele/?p=2608054



#46 Diego12

Diego12

    Kongen af Fremad

  • Пользователи
  • 5855 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Fremad Amager (Denmark), National team: Gambia.☀️Africa

Отправлено 05 May 2017 - 03:05


Да, конечно, запикаем пока ни кто не видит. ) Чтоб не прицепились проверяющие органы.


Проедемся немного по злободневному тогда, давно я не писал на форуме. Вот твой главный минус - ты слишком восприимчивый. Желание сделать проект лучше и ответить каждому это прекрасно, но ты сгоришь и выйдет новость на форуме -" собираем деньги на похороны Куцева Александра, сгоревшего на проекте" :) Невозможно пропускать через себя такую массу информации и не поломать нервную систему. Вот сейчас ночь, а ты устраиваешь этот опрос и будешь его читать до рассвета. Оно тебе надо? Иди спать, а днем разберешься, ведь ночной негатив, вкупе с переживаниями оставляет след на нервной системе. Назначь себе помощников, которые будут делать львиную долю твоей работы, так проще и люди с проекта ближе к общей массе менеджеров, чем ты. Только не надо назначать упырей, которые, кроме своей высмарканной сопли над ником форума, с надписью - Одмен!!! ничего не видят и адекватные вещи с другой стороны не то что понять, даже видеть не желают. Скажу по себе, что на форум лучше не заходить и ничего не писать, только по делу. Юмор и доброе общение на легионе по ходу уже не вернуть, все-таки 8 лет на проекте и есть с чем сравнивать. Но на форум лучше не заходить, давно этого не делаю и делать не собираюсь, потому что такой же восприимчивый, как и ты. Но информации тебе надо пропускать поменьше через себя. Сам поработал поруководил людьми, все ноют и это нормально. Просто воспринимать это надо через призму пох..ма и толику юмора.

А теперь вопрос. Доколе будет поддушиваться моя команда в первой половине второго круга? Так идет из сезона в сезон. Сравнимо с машиной. Ехала на 200 лошадей, потом бац, что-то пнуло в двигле и не едет машина на 200 сил, а только на 120. А потом бац, по мановению палочки, все 200 сил опять включились. Не я один это заметил. Кто в клубе давно и играет на протяжении всей карьеры одним постоянным составом подтвердит это. Только у всех в свой отрезок сезона случается такая ситуация.

#47 Koshaque

Koshaque

    __,,,^._.^,,,__

  • Пользователи
  • 2557 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 05 May 2017 - 03:08

Да вот , Олегу я вечно мешаю своим присутствием.

 

посчитай кол-во своих сообщений в этой теме в сравнении с другими пользователями и какая из них полезность ?  При чём второе твоё сообщение явно противоречит первому



#48 Krblmka

Krblmka

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3177 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 05 May 2017 - 03:08

А что там не понятно? Предельно четкие.

 

А вот ты сам бы ввёл какое-нибудь адекватное новое правило? Может чего-то не хватает на форуме?

Не банить менеджеров за критику администрации либо членов МФЛ, если они не унижают честь и достоинство вышеуказанных лиц. Пример: админ -чмо,мразь (явное оскорбление) админ - тормоз (не является оскорблением так как свидетельствует о его небольшой продуктивности ).



#49 Ϻᴀʀᴀᴋᴜʏᴀ❤️

Ϻᴀʀᴀᴋᴜʏᴀ❤️

    ◦ Сонная материя ◦ Питаюсь злобой ненавидящих меня сук.

  • Пользователи
  • 8521 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Интересы:

Отправлено 05 May 2017 - 03:09

посчитай кол-во своих сообщений в этой теме в сравнении с другими пользователями и какая из них полезность ? При чём второе твоё сообщение явно противоречит первому

Две стороны монеты.

Все неоднозначно

Что поделать, я активнее вас)

Сообщение отредактировал Miła Miłłigaή: 05 May 2017 - 03:10


#50 invisible87

invisible87

    ...

  • Президенты ФС
  • 5482 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 05 May 2017 - 03:09

Как это не обращать, если несколько сотен оценок поставили? Да и потом, что, в Украине больше побед, чем в Германии? Сравнение более чем корректно и лигитимно.

 

Я объяснил почему, вы делитесь своим негативом, отбираете эмоции у победителя: http://forum.f-legio...tele/?p=2608054

По поводу оценок останусь при своем мнении. Навязывать его не буду, но согласиться с твоим, увы, не могу.

 

Лично мне было бы все равно на то сваливает ли мой соперник свое поражение на генератор или нет. Победа - есть победа. Мое настроение точно не ухудшится.



#51 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15031 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 05 May 2017 - 03:12

ты сгоришь и выйдет новость на форуме -" собираем деньги на похороны Куцева Александра, сгоревшего на проекте" :)

Не дождетесь. ) Легион это всего лишь часть только. Но я очень собран, сконцентирован, у меня все по полочкам разложено - питание, физкультура, учеба и все такое, думаю многим дам фору, хоть и выгляжу скромным. )

Вот сейчас ночь, а ты устраиваешь этот опрос и будешь его читать до рассвета. Оно тебе надо? Иди спать, а днем разберешься, ведь ночной негатив, вкупе с переживаниями оставляет след на нервной системе.

Конечно счас пойду. Я больной что ли сидеть до рассвета? ) Вот пирожок дожевал и ухожу.



А теперь вопрос. Доколе будет поддушиваться моя команда в первой половине второго круга? Так идет из сезона в сезон.

Тоже подмечал закономерности у себя. Ищи ответ в моей подписи, там фаг по генератору и в себе. Безусловно, ни кто конкретно твой клуб не трогает (даже не знаю что за клуб и зачем это может понадобиться).



#52 Roberto Carlos

Roberto Carlos

    Роберто Карлос

  • И.о.президентов ФС
  • 6551 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:фк Вердер( Германия)

Отправлено 05 May 2017 - 03:13

Всегда будут недовольные даже если будет хорошо будут не довольные и это недовольство заразное,хотят все время выигрывать пусть играют в фифа на легком уровне,администрации не стоит обращать на этих критиканов внимание и делать свою работу

#53 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15031 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 05 May 2017 - 03:14

Пример: админ -чмо,мразь (явное оскорбление) админ - тормоз (не является оскорблением так как свидетельствует о его небольшой продуктивности ).

Ты может тормоз, тебе норм. ) Я не тормоз, не понимаю почему меня так называть? У меня отличное образование, я вежлив со всеми, я очень продуктивен и весьма успешен в жизни.



#54 Diego12

Diego12

    Kongen af Fremad

  • Пользователи
  • 5855 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Fremad Amager (Denmark), National team: Gambia.☀️Africa

Отправлено 05 May 2017 - 03:15

Не дождетесь. ) Легион это всего лишь часть только. Но я очень собран, сконцентирован, у меня все по полочкам разложено - питание, физкультура, учеба и все такое, думаю многим дам фору, хоть и выгляжу скромным. )

Конечно счас пойду. Я больной что ли сидеть до рассвета? ) Вот пирожок дожевал и ухожу.


Это хорошо, если так на самом деле ;)

#55 Helg

Helg

    Если хочешь, чтобы что-то было сделано - сделай это сам

  • Член МФЛ
  • 21607 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ди Си Юнайтед / Севилья

Отправлено 05 May 2017 - 03:15

А теперь вопрос. Доколе будет поддушиваться моя команда в первой половине второго круга? Так идет из сезона в сезон. Сравнимо с машиной. Ехала на 200 лошадей, потом бац, что-то пнуло в двигле и не едет машина на 200 сил, а только на 120. А потом бац, по мановению палочки, все 200 сил опять включились. Не я один это заметил. Кто в клубе давно и играет на протяжении всей карьеры одним постоянным составом подтвердит это. Только у всех в свой отрезок сезона случается такая ситуация.

Спасибо. поржал :D

#56 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15031 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 05 May 2017 - 03:16

Раз уж не модерируется, то верните Дарка. Это раз. С какого хрена Борхес был забанен на сайте? Это два Почему Войтану не дали возможности выплатить его штраф? Это три Дальше продолжать, безмодетарор? Я могу, это я еще к текущим темам не перешел.

С какой стати возвращать? Почему Компания, в адрес которой он шлет угрозы, должна с ним сотрудничать? Борхеса почему забанили я объяснил в соответствующей теме, Олег, не поленись, прочитай. Почему Войтану не дали выплатить штраф, я не знаю. Конечно продолжай!



#57 Helg

Helg

    Если хочешь, чтобы что-то было сделано - сделай это сам

  • Член МФЛ
  • 21607 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ди Си Юнайтед / Севилья

Отправлено 05 May 2017 - 03:17

я вежлив со всеми

хорошо сказано, жаль, что это неправда

#58 Diego12

Diego12

    Kongen af Fremad

  • Пользователи
  • 5855 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Fremad Amager (Denmark), National team: Gambia.☀️Africa

Отправлено 05 May 2017 - 03:18


Тоже подмечал закономерности у себя. Ищи ответ в моей подписи, там фаг по генератору и в себе. Безусловно, ни кто конкретно твой клуб не трогает (даже не знаю что за клуб и зачем это может понадобиться).


Искать ответ и бороться с этим с моими скромными возможностями бесполезно. Что только не опробовано, результат тот же. Знал бы, не писал про это. И я не сказал, что конкретно кто-то меня душит в чьих то интересах. Нет. Просто есть такой косяк...

#59 Ϻᴀʀᴀᴋᴜʏᴀ❤️

Ϻᴀʀᴀᴋᴜʏᴀ❤️

    ◦ Сонная материя ◦ Питаюсь злобой ненавидящих меня сук.

  • Пользователи
  • 8521 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Интересы:

Отправлено 05 May 2017 - 03:19

хорошо сказано, жаль, что это неправда


Не встретила в Легионе человека вежливее Саши.

#60 Diego12

Diego12

    Kongen af Fremad

  • Пользователи
  • 5855 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Fremad Amager (Denmark), National team: Gambia.☀️Africa

Отправлено 05 May 2017 - 03:19

Спасибо. поржал :D


А что собственно вызвало твой смех?



Темы с аналогичным тегами администрация, бан, правила форума

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика