Перейти к содержимому

Фотография

Лига Польских Воеводств 28 сезон

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1021

#2662490 Демон

Демон

Проф. менеджер

• Вице-президенты ФС
  • 5014 сообщений
  • Клуб:Погонь Седльце

Отправлено 31 July 2017 - 11:51

Объявляется набор команд для проведения турнира в формате товарищеских матчей в еврокубковые ИД. Целью данного турнира является приятное времяпрепровождения, ну и обеспечение соперниками в дни товарищеских матчей.

Регламент Лиги Польских Воеводств

Liga własnej (Дубли)

Liga juniorow (Молодежки)

В конце турнира команды будут награждены следующими медалями!
45ba953a7976.png 1669d4cc75e6.png 3cffe5d994d3.png

Сообщение отредактировал man1kuan: 12 December 2019 - 15:59

#501 Mr_Alexander

Mr_Alexander

_Александр_

• Вице-президенты ФС
  • 15214 сообщений
  • Клуб:Корона(Польша)/Первый клуб-Волынь(Украина)/Второй клуб-ФАР Рабат(Марокко)

Отправлено 06 December 2017 - 14:38

Спасибо за участие, ждем в следующем сезоне. надеюсь за подножку без обид. :D  :friends:

все нормально Димон :friends: если бы я так уже хотел удержать 1 место мог бы больше выпустить основных игроков.

#502 Rarog

Rarog

пенсионер

• Пользователи
  • 5438 сообщений
  • Клуб:Гранит
  • Интересы:Футбол

Отправлено 06 December 2017 - 15:19

Вот это да я оказывается первое место взял :gold: , а ещё думал участвовать мне или нет. Очень не ожиданно, но не зависимо от занятого места хочу поблагодарить организаторов турнира  :good: за их не легкий труд и разрешения многих спорных вопросов!!! Всё было на высшем уровне! Спасибо вам парни!

За участие в следующем сезоне пока говорить не буду так как есть вероятность, что буду в Евро Кубках выступать! Дим спасибо еще раз за турнир!

Думаю вам на следующий сезон Алекса Платона посоветовать, как возьмете?

Сообщение отредактировал Rarog: 06 December 2017 - 15:20

#503 Демон

Демон

Проф. менеджер

• Вице-президенты ФС
  • 5014 сообщений

Отправлено 06 December 2017 - 16:50

Вот это да я оказывается первое место взял :gold: , а ещё думал участвовать мне или нет. Очень не ожиданно, но не зависимо от занятого места хочу поблагодарить организаторов турнира  :good: за их не легкий труд и разрешения многих спорных вопросов!!! Всё было на высшем уровне! Спасибо вам парни!

За участие в следующем сезоне пока говорить не буду так как есть вероятность, что буду в Евро Кубках выступать! Дим спасибо еще раз за турнир!

Думаю вам на следующий сезон Алекса Платона посоветовать, как возьмете?

Рома, поздравляю с победой! Ещё пока ни кому не отказывали в участии. Так что будем только рады новым участникам.

#504 Bam Bam Bigelow

Bam Bam Bigelow

Менеджер

• Пользователи
  • 3684 сообщений
  • Клуб:Медзь
  • Интересы:Графика и видео

Отправлено 06 December 2017 - 17:28

Поздравляю всех победителей. Еще бы медали вам, в таком достойном турнире были бы кстати

#505 Rarog

Rarog

пенсионер

• Пользователи
  • 5438 сообщений
  • Клуб:Гранит
  • Интересы:Футбол

Отправлено 06 December 2017 - 18:36

Это было бы не плохо, но тут всё зависит от кураторов ЛПВ.

#506 Mr_Alexander

Mr_Alexander

_Александр_

• Вице-президенты ФС
  • 15214 сообщений
  • Клуб:Корона(Польша)/Первый клуб-Волынь(Украина)/Второй клуб-ФАР Рабат(Марокко)

Отправлено 06 December 2017 - 19:02

На счет медалей я слышал пока за такие турниры не выдают :pardon:

#507 Bam Bam Bigelow

Bam Bam Bigelow

Менеджер

• Пользователи
  • 3684 сообщений
  • Клуб:Медзь
  • Интересы:Графика и видео

Отправлено 06 December 2017 - 19:35

На счет медалей я слышал пока за такие турниры не выдают :pardon:

очень жаль. Учитывая, что турнир длится практически весь сезон ценность медалей была бы высокой. Ну по крайней мере для её участников :)

#508 Czesik

Czesik

Ветеран

• Пользователи
  • 2495 сообщений
  • Клуб:"Ягеллония" (Белосток)

Отправлено 06 December 2017 - 20:16

Спасибо огромное за великолепный турнир! :good: :good: :good:  :respect: Весь сезон товарищеские игры держали в напряжении (как никогда ранее). Признаюсь, что иногда я уделял больше внимания ЛПВ, чем играм чемпионата :blush:  Очень и очень рад, что принял участие в этом турнире! Спасибо всем, кто выходил на поле в ЛПВ!!! :friends: :friends: :friends:

#509 Демон

Демон

Проф. менеджер

• Вице-президенты ФС
  • 5014 сообщений

Отправлено 07 December 2017 - 12:37

Спасибо огромное за великолепный турнир! :good: :good: :good:  :respect: Весь сезон товарищеские игры держали в напряжении (как никогда ранее). Признаюсь, что иногда я уделял больше внимания ЛПВ, чем играм чемпионата :blush:  Очень и очень рад, что принял участие в этом турнире! Спасибо всем, кто выходил на поле в ЛПВ!!! :friends: :friends: :friends:

Слава, я рад что тебе понравилось. У вас в Молодежной лиге интрига была с самого начала, а борьба за первое место еще не окончена для некоторых участников.  

п.с. Поэтому пока только готова итоговая таблица Лиги Дублеров. В ближайшее время постараюсь отправить призовые.

очень жаль. Учитывая, что турнир длится практически весь сезон ценность медалей была бы высокой. Ну по крайней мере для её участников :)

Чем черт не шутит, попробуем пробить чё каво. :D

#510 Koshaque

Koshaque

__,,,^._.^,,,__

• Пользователи
  • 2551 сообщений

Отправлено 07 December 2017 - 13:13

Слава, я рад что тебе понравилось. У вас в Молодежной лиге интрига была с самого начала, а борьба за первое место еще не окончена для некоторых участников.  

Смысле? Олимпия чемпион же

#511 Хоттабыч

Хоттабыч

ЗаБанен на 365 дней

• Пользователи
  • 6918 сообщений
  • Интересы:Футбол. Юмор. Хард-Рок и Хэви Металл.

Отправлено 07 December 2017 - 13:35

К сожалению пришлось Химнасию скинуть с первого места, отобрав очки... Согдиана наверно оказалась - не подарок для большинства команд? Но, плиз подредактировать прошу турнирную таблицу, после 101 ИД, потому что - для 4 клубов турнир ещё пока-что не окончен!

Согдиана пригласит Гурник Ленч, а Олимпия - Бытовию! Так что кто-то ещё поимеет очки, а кто-то нет...  :D

И это возможно сможет отразится на турнирной таблице!?..  :03:

А в целом турнир прошёл замечательно!!!   :good: Огромное спасибо Димону!  :hi: Всё было на высшем уровне!  :dance2:

В следующем сезоне - вероятно нам предстоят игры в КК?.. (до окончания чемпионата ещё есть игры с сильными соперниками).

Но, если моя команда даже выйдет в розыгрыш КК, то думаю, мы там не долго поиграем...  :)  Т.к. состав команды пока что не готов к такого рода играм с монстрами, где сила команд соперников в 2-3 раза превышает по РУ наш состав...

Поэтому в резерве плиз держать место для Согдианы.  :friends: У нас достаточно игроков до 23 лет!..  :03:  :dance3:   

#512 Демон

Демон

Проф. менеджер

• Вице-президенты ФС
  • 5014 сообщений

Отправлено 07 December 2017 - 14:40

Смысле? Олимпия чемпион же

Там в таблице неточность у Олимпии еще игра отложенная на 101 ИД, если победит то займет первое место.

К сожалению пришлось Химнасию скинуть с первого места, отобрав очки... Согдиана наверно оказалась - не подарок для большинства команд? Но, плиз подредактировать прошу турнирную таблицу, после 101 ИД, потому что - для 4 клубов турнир ещё пока-что не окончен!

Согдиана пригласит Гурник Ленч, а Олимпия - Бытовию! Так что кто-то ещё поимеет очки, а кто-то нет...  :D

И это возможно сможет отразится на турнирной таблице!?..  :03:

А в целом турнир прошёл замечательно!!!   :good: Огромное спасибо Димону!  :hi: Всё было на высшем уровне!  :dance2:

В следующем сезоне - вероятно нам предстоят игры в КК?.. (до окончания чемпионата ещё есть игры с сильными соперниками).

Но, если моя команда даже выйдет в розыгрыш КК, то думаю, мы там не долго поиграем...  :)  Т.к. состав команды пока что не готов к такого рода играм с монстрами, где сила команд соперников в 2-3 раза превышает по РУ наш состав...

Поэтому в резерве плиз держать место для Согдианы.  :friends: У нас достаточно игроков до 23 лет!..  :03:  :dance3:   

Хорошо, Николай! Будем держать в резерве Согдиану. Спасибо за участие.

#513 Демон

Демон

Проф. менеджер

• Вице-президенты ФС
  • 5014 сообщений

Отправлено 07 December 2017 - 15:41

Таблицы уточнены. Ждем 101 ИД и определяем чемпиона Молодежной лиги.

#514 Czesik

Czesik

Ветеран

• Пользователи
  • 2495 сообщений
  • Клуб:"Ягеллония" (Белосток)

Отправлено 07 December 2017 - 21:29

Но, если моя команда даже выйдет в розыгрыш КК, то думаю, мы там не долго поиграем...

Вот и я об этом подумал! Тяжелая ситуация вырисовывается.  :facepalm:  "Ягеллония" пока еще имеет малюсенький шанс после окончания чемпионата оказаться в "зоне Еврокубков". Но если такое случиться, то вряд ли получиться продержаться в Европе долго. Что бы такое придумать, чтобы попасть в ЛПВ потом? Пусть и вне конкурса и без всяких призов?

#515 Хоттабыч

Хоттабыч

ЗаБанен на 365 дней

• Пользователи
  • 6918 сообщений

Отправлено 08 December 2017 - 00:06

Хорошо, Николай! Будем держать в резерве Согдиану. Спасибо за участие.

Отлично! За время игр в ЛПВ - Дубль заметно вырос! Игроки постепенно набирали умения! За счёт чего и РУ команды и рейтинг поднялся! Ещё пару сезонов и Согдиана сможет достойно выступать в КК! :diablo:  (Про Лигу Континентов пока даже заикаться проблематично... :wacko: )..

#516 playmen

playmen

Вечный поляк

• Пользователи
  • 2015 сообщений
  • Клуб:Олимпия Грудзендз→ХИФК→Хойничанка
  • Интересы:Игра забывается, результат остается.

Отправлено 08 December 2017 - 02:12

у меня с Энергетиком игра тоже в 101 ИД!

#517 Демон

Демон

Проф. менеджер

• Вице-президенты ФС
  • 5014 сообщений

Отправлено 08 December 2017 - 09:25

у меня с Энергетиком игра тоже в 101 ИД!

Нет. Там уже другой менеджер.

#518 Хоттабыч

Хоттабыч

ЗаБанен на 365 дней

• Пользователи
  • 6918 сообщений

Отправлено 11 December 2017 - 17:46

Ночью подам заявку на Гурник Ленчна!

#519 Хоттабыч

Хоттабыч

ЗаБанен на 365 дней

• Пользователи
  • 6918 сообщений

Отправлено 12 December 2017 - 02:11

Заявку на игру с Гурник Ленчна подана. :good:

К сожалению в следующем сезоне Согдиана не сможет принять участие в столь отличном турнире, как ЛПВ...  :(

Мы вышли на 2 место, и придётся следующий сезон в основном играть дублем в чемпионате,

а основой в розыгрыше Кубка Континентов.  :03:

Так что свою заявку придётся снять...  :hi:

Желаю всем хорошей игры!  :friends:

#520 Демон

Демон

Проф. менеджер

• Вице-президенты ФС
  • 5014 сообщений

Отправлено 12 December 2017 - 11:48

Заявку на игру с Гурник Ленчна подана. :good:

К сожалению в следующем сезоне Согдиана не сможет принять участие в столь отличном турнире, как ЛПВ...  :(

Мы вышли на 2 место, и придётся следующий сезон в основном играть дублем в чемпионате,

а основой в розыгрыше Кубка Континентов.  :03:

Так что свою заявку придётся снять...  :hi:

Желаю всем хорошей игры!  :friends:

Ничего страшного, удачи на международной арене.

В следующем сезоне планирую этот запасной ИД использовать под последний тур ЛПВ, где будут играть соседи по турнирной таблице. Последний шанс так сказать обойти ближайшего соперника.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг серверов mmotop Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика