Перейти к содержимому

Фотография

Лига Польских Воеводств 28 сезон

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1051

#2662490 Демон

Демон

Проф. менеджер

• Вице-президенты ФС
  • 5033 сообщений
  • Клуб:Погонь Седльце

Отправлено 31 July 2017 - 11:51

Объявляется набор команд для проведения турнира (ЛПВ-29) в формате товарищеских матчей в еврокубковые ИД. Целью данного турнира является приятное времяпрепровождения, ну и обеспечение соперниками в дни товарищеских матчей.

Регламент Лиги Польских Воеводств

Liga własnej (Дубли)

Liga juniorow (Молодежки)

В конце турнира команды будут награждены следующими медалями!
45ba953a7976.png 1669d4cc75e6.png 3cffe5d994d3.png

На данный момент список участников Лиги дублей:

1. Митьюлланд

2. Медзь

3. Знич

4. Мюнхен 1860

5. Спартак Москва

6. Хойничанка

7. Гамбург

8. Нецеча

9. Лех

10. Легия

11. Гурник Забже

12. Б-93

Список участников Лига молодежек:

1. Гурник Ленчна

2. АЕ Спарта

3. Полония Бытом

4. Гроссето

5. Базель

6. бронь ФС Швейцарии

7. бронь ФС Швейцарии

8. бронь ФС Швейцарии

9. Докса

10. Арка

Сообщение отредактировал Демон: 09 January 2020 - 15:45

#521 Chips

Chips

Запасной основы

• Пользователи
  • 533 сообщений
  • Клуб:Ключборк
  • Интересы:разные

Отправлено 12 December 2017 - 13:01

предлагаю несколько изменить регламент турнира, а именно: использовать все дни товарок под него. иначе просто при одном матче турнира в неделю о нём иногда и забыть можно - это первое.

второе - не откладывать повторную игру на второй круг, например: мой Ключ играет в гостях с некой Миси-Писи, то следующая игра уже с ней же дома. таким образом значение второго круга отпадает сама собой, но турнир всё равно будет считаться круговым. просто с данной комой у нас отношения выяснены и предстоит выяснять отношение уже с другой. это может как-то стимулировать проигравшего и дать ответный бой, а не тогда, когда всё по фиг.

третье - это после окончания при равенстве очков или незначительном отставании от соперника, когда можно его обойти проводить решающие матчи за окончательное распределение мест. поясню: нынче Динамо Брест имеет 48 очков, а Волынь 46, а также Погонь Седльце 33, а Хойничанка 31. при дополнительном решающем матче всё может поменяться: Волынь обойти Брест, Хойничанка Седльце. это и будет, как бы, золотые игры за первенство, причём преимущество своего поля имеет кома, занявшая место выше группового турнира. в данном случае Брест и Седльце. также можно провести и в определении явного неудачника при соответствующих показателях. 

и четвёртое - кубок там, медальки и грамоты можно выложить и тут, тем самым отметив победителей и лауреатов, раз больше нигде никак, ввиду ограничения других возможностей. причём, картинки призов не обязательно каждый раз загружать. достаточно их закрепить в шапке, а потом только дописывать очередных победителей, как в кубке Стенли. сегодня это, скажем, под кубком будет: 1. Динамо Брест, а в следующем розыгрыше будет 2. Миси-Писи, где цифра 2 будет означать 2-й розыгрыш этого турнира, а не второе место после окончания первого. 

вот такие мысли посетили, а решать обществу  :)

#522 Демон

Демон

Проф. менеджер

• Вице-президенты ФС
  • 5033 сообщений

Отправлено 12 December 2017 - 14:54

предлагаю несколько изменить регламент турнира, а именно: использовать все дни товарок под него. иначе просто при одном матче турнира в неделю о нём иногда и забыть можно - это первое.

Все дни задействовать не получится, так как все команды стартуют в кубке.

второе - не откладывать повторную игру на второй круг, немного теряется спортивный принцип. 

Кому то попадется сильный соперник в первых турах, а в течении сезона все как правило укрепляются и молодежь растет, так что есть шанс взять реванш во втором круге.

третье - это после окончания при равенстве очков или незначительном отставании от соперника, когда можно его обойти проводить решающие матчи за окончательное распределение мест. 

Это в принципе я и предлагаю вне зависимости от того равно ли количество очков у команд

Ну а по медалькам наверное так и сделаем. Если откажут в создании.

Сообщение отредактировал Демон: 12 December 2017 - 14:53

#523 Chips

Chips

Запасной основы

• Пользователи
  • 533 сообщений

Отправлено 12 December 2017 - 15:32

Все дни задействовать не получится, так как все команды стартуют в кубке.

у всех комы на 2, а то и 3 состава. а погонять иной раз резервистов иногда и полезно. другое дело, что в один день 2 игры не сыграть. ну тогда можно и перенести на ближайшую тову можно

Кому то попадется сильный соперник в первых турах, а в течении сезона все как правило укрепляются и молодежь растет, так что есть шанс взять реванш во втором круге.

ну так эта молодёжь и отыграться может на ком-то другом. это не так кардинально плачевно. 

Это в принципе я и предлагаю вне зависимости от того равно ли количество очков у команд

зависимость всё-таки, на мой взгляд, должна быть. а то получится кома в отрыве на 10 очков, скажем, а в решающем поединке проиграет и заслуженного места лишиться. несправедливо как-то. а вот, когда есть вариант обойти соперника в очной игре, тогда да, придётся постараться. а то случиться так, что я просто буду стараться держать 2-е место вне зависимости от разности очков, а потом в очном поединке выложиться и взять кубок. не считаю это хорошей затеей

#524 Демон

Демон

Проф. менеджер

• Вице-президенты ФС
  • 5033 сообщений

Отправлено 12 December 2017 - 16:28

Мест никто лишиться не будет с отрывом в 10 очков. Как обычно за победу 3 за ничью 1.

#525 Chips

Chips

Запасной основы

• Пользователи
  • 533 сообщений

Отправлено 12 December 2017 - 19:18

Мест никто лишиться не будет с отрывом в 10 очков. Как обычно за победу 3 за ничью 1.

да я не про это. я про некоторое чуточку не соответствие в очках и только. во всяком случае спорим только мы, а другие это игнорируют. им по фиг или не видят))

я умолкаю. как решите, так и будет. а решать выступать мне или нет это моё)

#526 Хоттабыч

Хоттабыч

ЗаБанен на 365 дней

• Пользователи
  • 6918 сообщений
  • Интересы:Футбол. Юмор. Хард-Рок и Хэви Металл.

Отправлено 13 December 2017 - 01:42

Ну, вот и всё. Гурник хотел задавить нас автобусом! :03:  Но автосос не смог противопоставить Согдиане ничего... 2:0 проиграл.

Осталось лишь в таблице поменять нас местами, - опустив Гурник Ленчна, на 7 место, а Согдиану поднять на 6, что в принципе к сожалению, мало что меняет...  :(  

Ещё раз Спасибо за Турнир!!!  :hi: Который прошёл на высоком уровне!..  :good:

#527 Демон

Демон

Проф. менеджер

• Вице-президенты ФС
  • 5033 сообщений

Отправлено 13 December 2017 - 10:08

да я не про это. я про некоторое чуточку не соответствие в очках и только. во всяком случае спорим только мы, а другие это игнорируют. им по фиг или не видят))

я умолкаю. как решите, так и будет. а решать выступать мне или нет это моё)

Здесь не понял если честно что ты имеешь ввиду. Некоторая нечестность присутствует в регламенте при равном количестве очков считать мячи, но это мы исправим в следующем сезоне.

Ну, вот и всё. Гурник хотел задавить нас автобусом! :03:  Но автосос не смог противопоставить Согдиане ничего... 2:0 проиграл.

Осталось лишь в таблице поменять нас местами, - опустив Гурник Ленчна, на 7 место, а Согдиану поднять на 6, что в принципе к сожалению, мало что меняет...  :(  

Ещё раз Спасибо за Турнир!!!  :hi: Который прошёл на высоком уровне!..  :good:

Пойду считать, рисовать и рассылать призовые.

#528 Демон

Демон

Проф. менеджер

• Вице-президенты ФС
  • 5033 сообщений

Отправлено 13 December 2017 - 11:35

Поздравляю Влада с победой в Молодежной лиге. Призовые разослал. Надеюсь никого не обидел.

Всем участникам огромное спасибо за участие, надеюсь ещё встретимся в рамках ЛПВ. Очень понравилось отношение все менеджеров к назначению встреч, я по своей лене не стал оповещать перед каждым туром.  Ещё раз благодарю за участие и жду всех на ЛПВ -25. Да и конечно же, огромные слова благодарности спонсорам нашего турнира Александру из Волыни, Владимиру из Гурника Ленчны, Вячеславу из Ягелонии, а так же Николаю из Согдианы.  :respect:

#529 Qweras

Qweras

Kierownik KKS Lech Poznań

• Пользователи
  • 2459 сообщений

Отправлено 13 December 2017 - 12:53

Спасибо за отличный турнир! :good:

Надеюсь в следующий раз у меня будет побольше времени и Лех сможет побороться за более высокие места! :13:  :gold:  :silv:  :bron:

#530 Czesik

Czesik

Ветеран

• Пользователи
  • 2495 сообщений
  • Клуб:"Ягеллония" (Белосток)

Отправлено 14 December 2017 - 09:39

Всем участникам огромное спасибо за участие, надеюсь ещё встретимся в рамках ЛПВ.

Дима, в первую очередь, спасибо тебе за саму идею этого великолепного турнира турнира и за отличную его организацию!!! :friends:  :friends:  :friends: Думаю, что в следующем сезоне недостатка в участниках не будет! :D 

Надеюсь в следующий раз у меня будет побольше времени и Лех сможет побороться за более высокие места!

Совсем не факт, что "Лех" сможет участвовать в ЛПВ-25. :D :D :D

#531 Демон

Демон

Проф. менеджер

• Вице-президенты ФС
  • 5033 сообщений

Отправлено 14 December 2017 - 12:43

предлагаю несколько изменить регламент турнира, а именно: использовать все дни товарок под него. 

Возникла идея создания кубкового турнира для тех кто вылетел из кубка. В него можно будет включиться и после 1/4 финала. Формат скорее всего по швейцарской системе.

Дима, в первую очередь, спасибо тебе за саму идею этого великолепного турнира турнира и за отличную его организацию!!! :friends:  :friends:  :friends: Думаю, что в следующем сезоне недостатка в участниках не будет! :D 

Совсем не факт, что "Лех" сможет участвовать в ЛПВ-25. :D :D :D

Может его платным сделать!!!! :D  :blush:

#532 Czesik

Czesik

Ветеран

• Пользователи
  • 2495 сообщений
  • Клуб:"Ягеллония" (Белосток)

Отправлено 14 December 2017 - 13:58

Может его платным сделать!!!! :D :blush:

А вот это - отличная идея!!! :respect: :good: :D

#533 Хоттабыч

Хоттабыч

ЗаБанен на 365 дней

• Пользователи
  • 6918 сообщений
  • Интересы:Футбол. Юмор. Хард-Рок и Хэви Металл.

Отправлено 14 December 2017 - 16:22

Возникла идея создания кубкового турнира для тех кто вылетел из кубка. В него можно будет включиться и после 1/4 финала. Формат скорее всего по швейцарской системе.

Чудесная идея!..  :good:  Следующий розыгрыш кубка нам тоже придётся играть дублем, так что я бы не прочь в следующем сезоне немного и тут поучаствовать!..  :D  

#534 Демон

Демон

Проф. менеджер

• Вице-президенты ФС
  • 5033 сообщений

Отправлено 09 January 2018 - 23:49

Чего тянуть, давайте собирать народ на этот сезон. Так же две лиги молодёжь и дубли.

#535 Mr_Alexander

Mr_Alexander

_Александр_

• Вице-президенты ФС
  • 15462 сообщений
  • Клуб:Корона(Польша)/Первый клуб-Волынь(Украина)/Второй клуб-ФАР Рабат(Марокко)

Отправлено 10 January 2018 - 01:35

Чего тянуть, давайте собирать народ на этот сезон. Так же две лиги молодёжь и дубли.

Димон я наверное на этот сезон откажусь участвовать,у меня счас идет омоложения клуба набираю состав из 16-ти леток и тут нет смысла участвовать буду искать соперника на товы у кого тоже будет более менее равный состав.

#536 playmen

playmen

Вечный поляк

• Пользователи
  • 2016 сообщений
  • Клуб:Олимпия Грудзендз→ХИФК→Хойничанка
  • Интересы:Игра забывается, результат остается.

Отправлено 10 January 2018 - 07:01

Хойничанка играет!

#537 Qweras

Qweras

Kierownik KKS Lech Poznań

• Пользователи
  • 2459 сообщений

Отправлено 10 January 2018 - 09:32

:good: Лех в молодежке

#538 Демон

Демон

Проф. менеджер

• Вице-президенты ФС
  • 5033 сообщений

Отправлено 10 January 2018 - 10:22

:good: Лех в молодежке

Записал :good:

Хойничанка играет!

:good: Записал