Перейти к содержимому

Фотография

Лига Польских Воеводств 28 сезон

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1021

#2662490 Демон

Демон

Проф. менеджер

• Вице-президенты ФС
  • 5014 сообщений
  • Клуб:Погонь Седльце

Отправлено 31 July 2017 - 11:51

Объявляется набор команд для проведения турнира в формате товарищеских матчей в еврокубковые ИД. Целью данного турнира является приятное времяпрепровождения, ну и обеспечение соперниками в дни товарищеских матчей.

Регламент Лиги Польских Воеводств

Liga własnej (Дубли)

Liga juniorow (Молодежки)

В конце турнира команды будут награждены следующими медалями!
45ba953a7976.png 1669d4cc75e6.png 3cffe5d994d3.png

Сообщение отредактировал man1kuan: 12 December 2019 - 15:59

#521 Chips

Chips

Запасной основы

• Пользователи
  • 533 сообщений
  • Клуб:Ключборк
  • Интересы:разные

Отправлено 12 December 2017 - 13:01

предлагаю несколько изменить регламент турнира, а именно: использовать все дни товарок под него. иначе просто при одном матче турнира в неделю о нём иногда и забыть можно - это первое.

второе - не откладывать повторную игру на второй круг, например: мой Ключ играет в гостях с некой Миси-Писи, то следующая игра уже с ней же дома. таким образом значение второго круга отпадает сама собой, но турнир всё равно будет считаться круговым. просто с данной комой у нас отношения выяснены и предстоит выяснять отношение уже с другой. это может как-то стимулировать проигравшего и дать ответный бой, а не тогда, когда всё по фиг.

третье - это после окончания при равенстве очков или незначительном отставании от соперника, когда можно его обойти проводить решающие матчи за окончательное распределение мест. поясню: нынче Динамо Брест имеет 48 очков, а Волынь 46, а также Погонь Седльце 33, а Хойничанка 31. при дополнительном решающем матче всё может поменяться: Волынь обойти Брест, Хойничанка Седльце. это и будет, как бы, золотые игры за первенство, причём преимущество своего поля имеет кома, занявшая место выше группового турнира. в данном случае Брест и Седльце. также можно провести и в определении явного неудачника при соответствующих показателях. 

и четвёртое - кубок там, медальки и грамоты можно выложить и тут, тем самым отметив победителей и лауреатов, раз больше нигде никак, ввиду ограничения других возможностей. причём, картинки призов не обязательно каждый раз загружать. достаточно их закрепить в шапке, а потом только дописывать очередных победителей, как в кубке Стенли. сегодня это, скажем, под кубком будет: 1. Динамо Брест, а в следующем розыгрыше будет 2. Миси-Писи, где цифра 2 будет означать 2-й розыгрыш этого турнира, а не второе место после окончания первого. 

вот такие мысли посетили, а решать обществу  :)

#522 Демон

Демон

Проф. менеджер

• Вице-президенты ФС
  • 5014 сообщений

Отправлено 12 December 2017 - 14:54

предлагаю несколько изменить регламент турнира, а именно: использовать все дни товарок под него. иначе просто при одном матче турнира в неделю о нём иногда и забыть можно - это первое.

Все дни задействовать не получится, так как все команды стартуют в кубке.

второе - не откладывать повторную игру на второй круг, немного теряется спортивный принцип. 

Кому то попадется сильный соперник в первых турах, а в течении сезона все как правило укрепляются и молодежь растет, так что есть шанс взять реванш во втором круге.

третье - это после окончания при равенстве очков или незначительном отставании от соперника, когда можно его обойти проводить решающие матчи за окончательное распределение мест. 

Это в принципе я и предлагаю вне зависимости от того равно ли количество очков у команд

Ну а по медалькам наверное так и сделаем. Если откажут в создании.

Сообщение отредактировал Демон: 12 December 2017 - 14:53

#523 Chips

Chips

Запасной основы

• Пользователи
  • 533 сообщений

Отправлено 12 December 2017 - 15:32

Все дни задействовать не получится, так как все команды стартуют в кубке.

у всех комы на 2, а то и 3 состава. а погонять иной раз резервистов иногда и полезно. другое дело, что в один день 2 игры не сыграть. ну тогда можно и перенести на ближайшую тову можно

Кому то попадется сильный соперник в первых турах, а в течении сезона все как правило укрепляются и молодежь растет, так что есть шанс взять реванш во втором круге.

ну так эта молодёжь и отыграться может на ком-то другом. это не так кардинально плачевно. 

Это в принципе я и предлагаю вне зависимости от того равно ли количество очков у команд

зависимость всё-таки, на мой взгляд, должна быть. а то получится кома в отрыве на 10 очков, скажем, а в решающем поединке проиграет и заслуженного места лишиться. несправедливо как-то. а вот, когда есть вариант обойти соперника в очной игре, тогда да, придётся постараться. а то случиться так, что я просто буду стараться держать 2-е место вне зависимости от разности очков, а потом в очном поединке выложиться и взять кубок. не считаю это хорошей затеей

#524 Демон

Демон

Проф. менеджер

• Вице-президенты ФС
  • 5014 сообщений

Отправлено 12 December 2017 - 16:28

Мест никто лишиться не будет с отрывом в 10 очков. Как обычно за победу 3 за ничью 1.

#525 Chips

Chips

Запасной основы

• Пользователи
  • 533 сообщений

Отправлено 12 December 2017 - 19:18

Мест никто лишиться не будет с отрывом в 10 очков. Как обычно за победу 3 за ничью 1.

да я не про это. я про некоторое чуточку не соответствие в очках и только. во всяком случае спорим только мы, а другие это игнорируют. им по фиг или не видят))

я умолкаю. как решите, так и будет. а решать выступать мне или нет это моё)

#526 Хоттабыч

Хоттабыч

ЗаБанен на 365 дней

• Пользователи
  • 6918 сообщений
  • Интересы:Футбол. Юмор. Хард-Рок и Хэви Металл.

Отправлено 13 December 2017 - 01:42

Ну, вот и всё. Гурник хотел задавить нас автобусом! :03:  Но автосос не смог противопоставить Согдиане ничего... 2:0 проиграл.

Осталось лишь в таблице поменять нас местами, - опустив Гурник Ленчна, на 7 место, а Согдиану поднять на 6, что в принципе к сожалению, мало что меняет...  :(  

Ещё раз Спасибо за Турнир!!!  :hi: Который прошёл на высоком уровне!..  :good:

#527 Демон

Демон

Проф. менеджер

• Вице-президенты ФС
  • 5014 сообщений

Отправлено 13 December 2017 - 10:08

да я не про это. я про некоторое чуточку не соответствие в очках и только. во всяком случае спорим только мы, а другие это игнорируют. им по фиг или не видят))

я умолкаю. как решите, так и будет. а решать выступать мне или нет это моё)

Здесь не понял если честно что ты имеешь ввиду. Некоторая нечестность присутствует в регламенте при равном количестве очков считать мячи, но это мы исправим в следующем сезоне.

Ну, вот и всё. Гурник хотел задавить нас автобусом! :03:  Но автосос не смог противопоставить Согдиане ничего... 2:0 проиграл.

Осталось лишь в таблице поменять нас местами, - опустив Гурник Ленчна, на 7 место, а Согдиану поднять на 6, что в принципе к сожалению, мало что меняет...  :(  

Ещё раз Спасибо за Турнир!!!  :hi: Который прошёл на высоком уровне!..  :good:

Пойду считать, рисовать и рассылать призовые.

#528 Демон

Демон

Проф. менеджер

• Вице-президенты ФС
  • 5014 сообщений

Отправлено 13 December 2017 - 11:35

Поздравляю Влада с победой в Молодежной лиге. Призовые разослал. Надеюсь никого не обидел.

Всем участникам огромное спасибо за участие, надеюсь ещё встретимся в рамках ЛПВ. Очень понравилось отношение все менеджеров к назначению встреч, я по своей лене не стал оповещать перед каждым туром.  Ещё раз благодарю за участие и жду всех на ЛПВ -25. Да и конечно же, огромные слова благодарности спонсорам нашего турнира Александру из Волыни, Владимиру из Гурника Ленчны, Вячеславу из Ягелонии, а так же Николаю из Согдианы.  :respect:

#529 Qweras

Qweras

Kierownik KKS Lech Poznań

• Пользователи
  • 2459 сообщений

Отправлено 13 December 2017 - 12:53

Спасибо за отличный турнир! :good:

Надеюсь в следующий раз у меня будет побольше времени и Лех сможет побороться за более высокие места! :13:  :gold:  :silv:  :bron:

#530 Czesik

Czesik

Ветеран

• Пользователи
  • 2495 сообщений
  • Клуб:"Ягеллония" (Белосток)

Отправлено 14 December 2017 - 09:39

Всем участникам огромное спасибо за участие, надеюсь ещё встретимся в рамках ЛПВ.

Дима, в первую очередь, спасибо тебе за саму идею этого великолепного турнира турнира и за отличную его организацию!!! :friends:  :friends:  :friends: Думаю, что в следующем сезоне недостатка в участниках не будет! :D 

Надеюсь в следующий раз у меня будет побольше времени и Лех сможет побороться за более высокие места!

Совсем не факт, что "Лех" сможет участвовать в ЛПВ-25. :D :D :D

#531 Демон

Демон

Проф. менеджер

• Вице-президенты ФС
  • 5014 сообщений

Отправлено 14 December 2017 - 12:43

предлагаю несколько изменить регламент турнира, а именно: использовать все дни товарок под него. 

Возникла идея создания кубкового турнира для тех кто вылетел из кубка. В него можно будет включиться и после 1/4 финала. Формат скорее всего по швейцарской системе.

Дима, в первую очередь, спасибо тебе за саму идею этого великолепного турнира турнира и за отличную его организацию!!! :friends:  :friends:  :friends: Думаю, что в следующем сезоне недостатка в участниках не будет! :D 

Совсем не факт, что "Лех" сможет участвовать в ЛПВ-25. :D :D :D

Может его платным сделать!!!! :D  :blush:

#532 Czesik

Czesik

Ветеран

• Пользователи
  • 2495 сообщений
  • Клуб:"Ягеллония" (Белосток)

Отправлено 14 December 2017 - 13:58

Может его платным сделать!!!! :D :blush:

А вот это - отличная идея!!! :respect: :good: :D

#533 Хоттабыч

Хоттабыч

ЗаБанен на 365 дней

• Пользователи
  • 6918 сообщений
  • Интересы:Футбол. Юмор. Хард-Рок и Хэви Металл.

Отправлено 14 December 2017 - 16:22

Возникла идея создания кубкового турнира для тех кто вылетел из кубка. В него можно будет включиться и после 1/4 финала. Формат скорее всего по швейцарской системе.

Чудесная идея!..  :good:  Следующий розыгрыш кубка нам тоже придётся играть дублем, так что я бы не прочь в следующем сезоне немного и тут поучаствовать!..  :D  

#534 Демон

Демон

Проф. менеджер

• Вице-президенты ФС
  • 5014 сообщений

Отправлено 09 January 2018 - 23:49

Чего тянуть, давайте собирать народ на этот сезон. Так же две лиги молодёжь и дубли.

#535 Mr_Alexander

Mr_Alexander

_Александр_

• Вице-президенты ФС
  • 15214 сообщений
  • Клуб:Корона(Польша)/Первый клуб-Волынь(Украина)/Второй клуб-ФАР Рабат(Марокко)

Отправлено 10 January 2018 - 01:35

Чего тянуть, давайте собирать народ на этот сезон. Так же две лиги молодёжь и дубли.

Димон я наверное на этот сезон откажусь участвовать,у меня счас идет омоложения клуба набираю состав из 16-ти леток и тут нет смысла участвовать буду искать соперника на товы у кого тоже будет более менее равный состав.

#536 playmen

playmen

Вечный поляк

• Пользователи
  • 2015 сообщений
  • Клуб:Олимпия Грудзендз→ХИФК→Хойничанка
  • Интересы:Игра забывается, результат остается.

Отправлено 10 January 2018 - 07:01

Хойничанка играет!

#537 Qweras

Qweras

Kierownik KKS Lech Poznań

• Пользователи
  • 2459 сообщений

Отправлено 10 January 2018 - 09:32

:good: Лех в молодежке

#538 Демон

Демон

Проф. менеджер

• Вице-президенты ФС
  • 5014 сообщений

Отправлено 10 January 2018 - 10:22

:good: Лех в молодежке

Записал :good:

Хойничанка играет!

:good: Записал