Перейти к содержимому

Фотография

Грузины в КТ и других турнирах

КТ коммерческий турнир неофициальный турнир

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

#2664611 JDominus

JDominus

Ветеран

• Пользователи
  • 1605 сообщений

Отправлено 05 August 2017 - 17:52

Здесь обсуждаем участие грузинских клубов в коммерческих, летних и других турнирах, как официальных, так и неофициальных (кроме еврокубков).

#1 L`Maghrib

L`Maghrib

العالم سيد

• Президенты ФС
  • 51570 сообщений
  • Клуб:Raja Club Athletic
  • Интересы:Легион

Отправлено 03 August 2017 - 13:26

http://forum.f-legio...ootball-unions/

присоединяйтесь, будет о чем поговорить уже сейчас, плюс денежка в казну ФС в конце сезона. ну и нам веселее будет)

#2 JohnTerry

JohnTerry

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 8317 сообщений
  • Клуб:Ильичевец->Реал Фарма->Бастион->Арсенал Харьков->Портимоненсе->Челси

Отправлено 04 August 2017 - 00:15

Действительно Грузия,  присоейдиняйтесь... Австралия  просквозила.  хоть вы не подведите.

#3 L`Maghrib

L`Maghrib

العالم سيد

• Президенты ФС
  • 51570 сообщений

Отправлено 04 August 2017 - 00:29

Действительно Грузия,  присоейдиняйтесь... Австралия  просквозила.  хоть вы не подведите.

:good:  :03:

#4 L`Maghrib

L`Maghrib

العالم سيد

• Президенты ФС
  • 51570 сообщений

Отправлено 04 August 2017 - 19:52

Спасибо за предложение! Но, думаю, с таким количеством активных менеджеров, как у нас сейчас поучаствовать не получится.

Да там 1-2 комами уже можно сыграть :) 

#5 JDominus

JDominus

Ветеран

• Пользователи
  • 1605 сообщений

Отправлено 05 August 2017 - 17:45

Ок, попробуем) Кину клич тем, кто заходит на сайт

#7 JDominus

JDominus

Ветеран

• Пользователи
  • 1605 сообщений

Отправлено 07 August 2017 - 18:25

Написал пятерым активным два дня назад. Один ещё не прочитал, трое не ответили, один отказался.  :pardon: Если можно соло - я готов)

#8 JohnTerry

JohnTerry

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 8317 сообщений

Отправлено 08 August 2017 - 13:50

Если можно соло - я готов)

хм, это будет интересно))) 

#9 L`Maghrib

L`Maghrib

العالم سيد

• Президенты ФС
  • 51570 сообщений

Отправлено 08 August 2017 - 14:58

Написал пятерым активным два дня назад. Один ещё не прочитал, трое не ответили, один отказался.  :pardon: Если можно соло - я готов)

окей, попробуем после КТ, расписание подкорректируем, чтобы Грузия смогла нас догнать по играм :)

#10 JDominus

JDominus

Ветеран

• Пользователи
  • 1605 сообщений

Отправлено 11 August 2017 - 13:45

Смотрю, в этом межсезонье никто, кроме меня и чемпиона в Коммерческие Турниры не заявлялся. А зря. КТ - не только игровая практика в межсезонье - а и возможность нелохо пополнить себе казну. Если не уверен в своей конкурентноспособности - можно найти КТ, в котором сумма выплат участникам не зависит от итогового места в таблице. И получишь гарантированный доход, хоть выиграешь турнир, хоть на последнем месте его закончишь.

Также советую внимательно выбирать организаторов турнира. Прежде, чем оставить заявку на участие в турнире - пролистайте тему на предмет конфликтных ситуаций, отзывов участников, адекватности условий участия и приоритетов принятия в турнир, объективности и поведения организатора в целом. Составьте собственное мнение о его надежности. И даже после принятий в турнир контролируйте ход событий - что пишут в теме, как проходит регистрация, когда она заканчивается, пришло ли вам уведомление о регистрации. Иначе можно попасть в неприятную ситуацию, например остаться без турнира вообще.

Как это произошло недавно со мной: организатор турнира "Winged Cup" под ником "Fallen" сперва принял мой клуб Сабуртало в турнир "Winged Cup". Понадеявшись на состоятельность организатора я не контролировал ситуацию, а просто ждал уведомления о регистрации. В это время организатор без предупреждения и уведомления, ограничившись сообщением в теме что-то вроде "предупреждать надо" (о чём - так и осталось загадкой), удалила 3 клуба из числа участников, в том числе и мой. Живя не Легионом единым, обнаружил я эту ситуацию уже слишком поздно - когда регистрация уже завершилась. Объяснений не было - все мои сообщения организатор проигнорировал.

Так что, если не хотите остаться без турнира - выбирайте организатора внимательно и не полагайтесь на него полностью. И избегайте Fallen и её Winged Cup.

UPD. Организатор КТ "Winged Cup" Fallen, как выяснилось, ни в чём не виновата. Я был исключен из её турнира 2й волны, т.к. был заявлен в другой - "Кубок Салавата Юлаева" в котором участвовал в первой волне. Заявлен без заявки на 2ю волну, какого-либо уведомления и согласия, по личной инициативе организатора и ему одному известным мотивам. А затем, очевидно, заменен. Опять же - без какого-либо уведомления. В итоге, не попал ни в один, ни в другой турнир.

Но сути совета это не меняет - не слишком полагайтесь на организаторов и следите за процессом подготовки и регистрации КТ. А то можете остаться без КТ. Тут у некоторых, похоже, царит полный бардак.

Сообщение отредактировал JDominus: 15 August 2017 - 15:15

#11 JohnTerry

JohnTerry

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 8317 сообщений

Отправлено 12 August 2017 - 12:12

И избегайте Fallen и её Winged Cup.

да девка она неплохая, недопонимание   у вас вышло.  советую все за стаканчиком вина обсудить и забыть обиды.... 

#12 JDominus

JDominus

Ветеран

• Пользователи
  • 1605 сообщений

Отправлено 12 August 2017 - 13:38

да девка она неплохая, недопонимание у вас вышло. советую все за стаканчиком вина обсудить и забыть обиды....

Надеюсь, так и будет. Но для этого нужно, чтоб я когда-нибудь, всё-таки, получил ответ.

Сообщение отредактировал JDominus: 12 August 2017 - 13:39

#13 Modificated

Modificated

Борітеся — поборете! Вам бог помагає! (Т. Шевченко)

• Пользователи
  • 8559 сообщений
  • Клуб:Нива Винница

Отправлено 15 August 2017 - 07:15

Смотрю, в этом межсезонье никто, кроме меня и чемпиона в Коммерческие Турниры не заявлялся.

Это и у меня всегда вызывало недопонимание: в любом случае есть бесплатные КТ, т.е. деньги "на халяву"

Объяснений не было - все мои сообщения организатор проигнорировал

...

"Боги" никогда не отвечают на вопросы "простых людей" :)

#14 JDominus

JDominus

Ветеран

• Пользователи
  • 1605 сообщений

Отправлено 15 August 2017 - 15:35

"Боги" никогда не отвечают на вопросы "простых людей" :)

Ответила. Почти через неделю. Там весёлая ситуация. Проапдейтил пост выше.
Бардак какой-то с этими КТ. Хорошо бы внедрить на сайте нормальную систему регистрации КТ. Чтоб каждый видел, где у него заявки, статус каждой, где твой клуб в резерве, где в основе, чтоб легко можно было изменять и отменять заявки. А не на форуме всё в текстовом режиме.

#15 kristmas

kristmas

Игрок основы

• Пользователи
  • 1470 сообщений
  • Клуб:Блэк Леопардс (ЮАР)->Шабаб Риф (Марокко) и Ренн (Франция)

Отправлено 16 August 2017 - 09:02

В рамках клубного чемпионата есть желание сыграть тов. встречу ?

#16 JDominus

JDominus

Ветеран

• Пользователи
  • 1605 сообщений

Отправлено 16 August 2017 - 12:43

Я уже назначил с Видад Касабланкой. В прошлый раз приглашение на турнир из наших никто не принял, но нас малость прибыло, 11 менеджеров в ФС. Кто-то да должен принять предложение)

#17 L`Maghrib

L`Maghrib

العالم سيد

• Президенты ФС
  • 51570 сообщений

Отправлено 16 August 2017 - 13:22

главное начать) 

#18 JDominus

JDominus

Ветеран

• Пользователи
  • 1605 сообщений

Отправлено 16 August 2017 - 13:25

Это и у меня всегда вызывало недопонимание: в любом случае есть бесплатные КТ, т.е. деньги "на халяву"

Именно.

Для примера:

Я участвовал в этом межсезонье на первой волне участвовал в "Кубке Салавата Юлаева". Где призовые распределены таким образом:

1. 960 тыс. легов
2. 850 тыс. легов
3. 750 тыс. легов
4. 550 тыс. легов
5. 500 тыс. легов
6. 450 тыс. легов
7. 400 тыс. легов
8. 400 тыс. легов

Занял 5 место и заработал, соответственно, 500 000 лег. Из-за описанной выше истории остался без турнира на 2ю волну, так бы заработал больше.

Динамо Тбилиси участвовало в этом межсезонье в обеих волнах КТ "Wild Tigers". Где призовые распределены таким образом:

1-е место 1 200 000 лег
2-е             1 100 000 лег
3-е             1 000 000 лег
4-е                900 000 лег
5-е                800 000 лег
6-е                750 000 лег
7-е                700 000 лег
8-е                650 000 лег

Занял в первой волне 3 место, во второй - 7е и заработал таким образом 1 700 000 лег.

И это абсолютно чистый доход, так как в межсезонье клуб никому ничего не платит. 

Для наглядности, предлагаю сравнить с клубными финансами во время сезона. Не буду брать в расчет необязательные расходы и доходы, типа улучшения инфры, трансферов и прочего, только постоянные - доход со стадиона и магазина и расходы на ремонт и зарплату.

Для примера возьму свой клуб. Я пришел в клуб в 74 ИД прошлого сезона. Соответственно, начал работать магазин и приносить оптимальную прибыль стадион.

До конца сезона стадион принёс прибыль 4,862,593 лег. Магазин: 1,290,857 лег.

ВСЕГО: 6,153,450 лег.

На зарплаты за этот период клуб потратил: - 5,874,075 лег. На ремонт инфраструктуры: - 1,275,900 лег.

ВСЕГО: - 7,149,975 лег

Несложно подсчитать, что В ИТОГЕ я по этим показателям остался в минусе на - 996,525 лег. Почти на лям! Хорошо, что призовые этот минус перекрыли.

Так что настойчиво рекомендую, всё-таки, принимать участие в коммерческих турнирах. :)

#19 JohnTerry

JohnTerry

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 8317 сообщений

Отправлено 16 August 2017 - 21:47

Без КТ никак...

#20 JohnTerry

JohnTerry

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 8317 сообщений

Отправлено 19 August 2017 - 15:54

Привет горцы,  есть желающие тов матч сыграть?

Темы с аналогичным тегами КТ, коммерческий турнир, неофициальный, турнир

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика