Перейти к содержимому

Фотография

Заработай не вкладывая

аналитика букмекер спорт работа стратегия футбол новости

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 802

#241 VOIN

VOIN

Менеджер

• Пользователи
  • 3115 сообщений
  • Клуб:Бурсаспор -Зеленые Аллигаторы
  • Интересы:чтение,бизнес,футбол

Отправлено 27 June 2018 - 21:54

еще  :dance3:

43ba7a0e53ca.png

#242 VOIN

VOIN

Менеджер

• Пользователи
  • 3115 сообщений

Отправлено 28 June 2018 - 21:20

последняя ставка сыграла обе команды забили в первом тайме и Швейцария и Бразилия кеф 1.8 , и вторая бы сыграла если

бы Сербы забили бы !!! то был бы кеф.3.9 но они не смогли забить хотя показали достойный футбол,а на сегодня осталось определить кто первый?! Англия или Бельгия ,но лучше англичанам проиграть матч потому что команда занявшая 2 ое место в группе попадает в сетку где будет всего лишь одна сильная команда и это Испания ;)  чем в сетку где в 1/4 ждет ее такие команды

как Бразилия,Франция,Аргентина,Португалия и Уругвай,вот поэтому и логично сегодня проиграть,пусть выбирают сами Англия -Бельгия  :rofl:  но в лучшем случае ничья Х кеф 2.9 

f5954597ba71.png

:dance3:  ;)  :D

56952049c92e.png

выиграла ставка 3.00 ;)

СУПЕР РАССТАНОВКА ПЕРЕД МАТЧЕМ 

8c941595d7e8.png

Сообщение отредактировал VOIN: 01 July 2018 - 11:57

#243 VOIN

VOIN

Менеджер

• Пользователи
  • 3115 сообщений

Отправлено 30 June 2018 - 21:48

ставка проиграла  :facepalm:  но была такая страховка ;) с кеф 8.5 которая сыграла 

ae3a4edf74a7.png

a5054b4b9d44.png

Сообщение отредактировал VOIN: 01 July 2018 - 12:02

#244 VOIN

VOIN

Менеджер

• Пользователи
  • 3115 сообщений

Отправлено 01 July 2018 - 13:02

все СМИ говорят и пишут о матче 

03927400baf4.png

Испанцы фавориты,а Россия хозяева но как видим буки ставят на испанцев,поэтому вопрос

есть ли шансы у хозяев ??!!! ответим по оптимизму пользователей что есть,но если смотреть реально

то у и испанцев не все так гладко  :rofl:  вот слова бывшего полузащитника Ман.Юн. Андрея Канчельскис

– Согласитесь, у испанцев очень уязвимым выглядит центр обороны.

– Это неудивительно: оба центральных защитника – не самые быстрые. Мы об этом говорили – когда испанцы углублялись, то иранцы и марокканцы создавали им проблемы в разряженном пространстве. Пике не бежит, Рамос тоже не особенно. Из-под последнего еще и со стандарта забили. Все это надо использовать. И реализовать то, что мы хотим.

– И Иран, и тем более Марокко показали: с этой Испанией можно играть.

Тот же Иран грамотно сыграл в обороне, плотно, не давал свободных зон. А марокканцы против испанцев даже еще лучше выбегали в контратаки. Нам бы тоже не помешало быстро переходить из обороны в наступление. Другое дело – кем. Будем откровенны, Дзюба не такой быстрый. Да, он может играть позиционно, зацепиться за мяч, сбросить головой, но так, чтобы обороняться, а потом молниеносно вылететь вперед – таких футболистов у нас мало. Разве что Черышев бежит.

выходит сегодня у хозяев надежда на быстрые контратаки,но кто сегодня будет бежать как ракета Анри ??!!

NY-DF974_SP_HOF_G_20141003174035.jpg

faf57c65dde2.png

cae30e930bfe.png

#245 VOIN

VOIN

Менеджер

• Пользователи
  • 3115 сообщений

Отправлено 02 July 2018 - 21:10

итак не одна ставка не прошла произошло чудо  :respect: Россия в 1/4 это уже чудо  :good:

как все ставили на испанцев ? конечно не верили что они так слабы но это произошло всему есть свои ответы,но самое точное ответил 

Бывший главный тренер сборной России Борис Игнатьев заявил, что сборная Испании не обладает футболистами, которые благодаря индвидуальному мастерству способны определить исход матчей. Накануне испанцы уступили России по пенальти в 1/8 финала чемпионата мира.

я рад что Россия вышла в 1/4 как никак организатор  ;) и как видим все отлично организованно,испанцы недооценили 

русских  :D  как пишут СМИ Испании 

СМИ Испании пестрят заголовками о проигрыше национальной сборной, называя 1 июля черным днем для испанского футбола. Чемпионат мира-2018 стал катастрофой для сборной Испании от начала и до конца. Несчастная рука Пике, приведшая Россию к ничьей, а потом и к победе в серии пенальти. После проигрыша сборная Испании отправляется домой.

«Сборная Испании впервые в истории не смогла одержать победу над одним из самых слабых противников чемпионата и, загнав себя в пенальти, отправилась домой. Никогда не следует играть в русскую рулетку с Россией» — комментирует ситуацию el Mundo.

а теперь просто видео об этом чуде 

как испанцы смотрели и плакали 

https://vk.com/video-8722610_456262383

как россияне болели  :dance3:

раздевалка сб. России 

https://youtu.be/oXmetLDSAo4

1528999695_dzuba.jpg

Журналист The New York Times Кевин Дрейпер в своей статье поделился мнением о матче 1/8 финала ЧМ-2018 Испания - Россия (1:1, по пенальти - 3:4). - Черчесов доверял своим парням, и они играли, как герои, - говорится в статье. Также обозреватель отметил отдельных футболистов сборной России. - Первый герой, безусловно, Игорь Акинфеев, который отразил два удара испанцев с пенальти. Второй - Артем Дзюба, который создал и реализовал пенальти, с которого Россия сравняла счет. И, возможно, Сергей Игнашевич, 38-летний центральный защитник, который был вызван в сборную в конце подготовительного периода. Он полностью провел все матчи команды на турнире и стал лидером обороны из пяти защитников, которая снова и снова останавливала Испанию, - добавил журналист.

Сообщение отредактировал VOIN: 02 July 2018 - 21:03

#246 VOIN

VOIN

Менеджер

• Пользователи
  • 3115 сообщений

Отправлено 07 July 2018 - 08:40

вчера угадал на форуме Ирана  :respect: 

#247 VOIN

VOIN

Менеджер

• Пользователи
  • 3115 сообщений

Отправлено 08 July 2018 - 21:36

Хорватский агент Младен Клишкиниц поделился с "СЭ" впечатлениями после матча 1/4 финала чемпионата мира Россия – Хорватия (2:2, 3:4 пен.).

Хорватия играла как настоящая команда – очень горжусь тем, что мы прошли дальше! – сказал Клишкиниц. – Играли один за всех, и все – за одного. Именно это и дало результат после 120 минут тяжелого матча. Думаю, мы легко обыграем Англию, а дальше посмотрим, что будет в финале. Россия хорошо сражалась, особенно мне понравился Артем Дзюбасвоей манерой игры.

ну вот и все остались 4 ро  :hi: посмотрим кто же он Чемпион  :gold:

#248 VOIN

VOIN

Менеджер

• Пользователи
  • 3115 сообщений

Отправлено 14 July 2018 - 22:05

итак,завтра финал ЧМ 2018  :gold:  надеемся увидим классный футбол. Лето в пике,как и у нас Легион,26 сезон начался,

скоро выборы президентов,КТ и заработок ФМ и еще жарче Трансферные новсти,что не мало важно знать перед началом 

сезонов,вот и новость для любителей Англо-Германского футбола про Озила  ;)

GettyImages-482762478-324x235.jpg

Главный тренер "Арсенала" Унаи Эмери заявил, что хочет помочь полузащитнику Месуту Озилу обрести уверенность в себе и вернуться в свою лучшую форму.

Заключив новый контракт на чрезвычайно выгодных для себя условиях в январе, довольно скоро Озил позволил себе расслабиться. Месут невыразительно провел концовку минувшего сезона, вдобавок успев побывать в лазарете.

Кроме того 29-летний полузащитник был сделан главным козлом отпущения за провал сборной Германии на Чемпионате Мира в России, и теперь Эмери нужно постараться, чтобы помочь Озилу вернуться в колею.

"Мы здесь, чтобы помочь каждому игроку. Это касается всех 25 игроков, мы будем помогать им. Для нас Месут очень важный игрок".

"Мы хотим, чтобы он был в порядке и хорошо играл за нас. Его национальная команда не добилась желаемых результатов, но сегодня он в отпуске, и я хочу, чтобы он хорошо отдохнул, а когда он вернется к нам, хочу, чтобы он начал работать с хорошим настроем".

"Я хочу работать с ним по-новому, работать с амбициями, чтобы помочь ему использовать свое мастерство и становиться лучше".

"Думаю, последний год сложился непросто для всех нас, не только для Месута. Думаю, так было со всей командой. Они финишировали шестыми в Премьер-Лиге, а это не та позиция, что мы хотим", — приводит слова Эмери Sky Sports.

Добавим, что Озил может воссоединиться с "канонирами" к 22 июля, когда команда Эмери вылетит в Сингапур, чтобы сыграть товарищеские матчи против ПСЖ и "Атлетико".

14bd0c97942b231afe331cfad0d63c2d.png

завтра все взгляды будут на него  ;)

Нападающий сборной Франции Килиан Мбаппе поделился эмоциями после победы в матче 1/2 финала ЧМ-2018 с командой Бельгии (1:0).

«Я родился в 1998 году, поэтому никогда не видел болельщиков, празднующих победу на Елисейских полях. Я приложу максимум своих усилий в финале. Мы сделаем все, чтобы довести дело до конца», – сказал Мбаппе.

«Золотой мяч»? Меня это не волнует. Хочу выиграть кубок на чемпионате мира, «Золотой мяч» – это не моя проблема», – добавил Мбаппе.

#249 VOIN

VOIN

Менеджер

• Пользователи
  • 3115 сообщений

Отправлено 15 July 2018 - 18:45

вчера  :rofl:

f2a4427f47ba.png

Расстановка готова точь в точь,но скажу прямо на хорватов это не похоже ,поэтому думаю поплатятся 

за такую формейшн  :rofl:  расстановку  ;)  Салют Франция ,КАлин-Какалин  :dance2: красиво

a9b53f951478.png

Сообщение отредактировал VOIN: 15 July 2018 - 18:45

#250 VOIN

VOIN

Менеджер

• Пользователи
  • 3115 сообщений

Отправлено 16 July 2018 - 22:53

691 место в рейтинге конкурса прогнозов ЧМ 2018  :)

летние прогнозы пролетают мимо  :facepalm:

f4df8911c377.png

Сообщение отредактировал VOIN: 16 July 2018 - 22:59

#251 VOIN

VOIN

Менеджер

• Пользователи
  • 3115 сообщений

Отправлено 17 July 2018 - 20:57

сегодня и завтра ЛЧ  ;)  первый матч Цервена Звезда сыграла в ничью 0-0 с латышами из Юрмалы

7e2e7a81bb80.png

как видим кеф. был 1.24 но сыграла 6.2  :rofl:

поэтому Горан  :D

Полузащитник тульского «Арсенала» Горан Чаушич ответил на ряд коротких вопросов пресс-службы команды.

Самое прекрасное в Сербии? — «Црвена Звезда» (Чаушич — воспитанник команды. Цервены).

Самый запоминающийся матч в «Арсенале»? — С ЦСКА.

Самая тяжёлая позиция на поле? — Полузащитник.

Сыр или колбаса? — Сыр.

YouTube или «Инстаграм»? — «Инстаграм».

Любимый фрукт? — Клубника.

Любимое слово на русском? — Хорошо.

За кого играю в Mortal Сombat? — Саб-Зиро.

Красный или жёлтый? — Красный с жёлтым.

f9adbbf1c5ca.png

сегодня уже  кеф упал 1.1 поэтому лучше Оба забьют с 2.86  ;)

#252 VOIN

VOIN

Менеджер

• Пользователи
  • 3115 сообщений

Отправлено 17 July 2018 - 22:33

Ливер Пуля в движении  :good: айда Юрген Клоп полузащиту закупает  :acute:

5ead180ac988.png

народные мысли перед матчем  :D

b43ebdb42db2.png

#253 VOIN

VOIN

Менеджер

• Пользователи
  • 3115 сообщений

Отправлено 18 July 2018 - 19:44

ОЗ не прошло  :facepalm: сыграло кеф. 1.4

c68b586490a9.png

"Зриньски" проиграл в Словакии со счётом 0:1, поэтому теперь в родных стенах должен забивать дважды, чтобы выходить в следующий этап розыгрыша турнира. Перспектив для этого очень мало, потому что за боснийскую команду не сыграет в "ответке" Фране Чирьяк. Этот "вингер" получил красную карточку в Трнаве, а без него "Зриньски" - это как машина без двигателя. Просто напросто не заведётся. 

"Спартак" тоже грубо играл в стартовой дуэли серии - дисквалифицирован Вахтанг Чантуришвили. Без этого грузинского легионера "белые ангелы" вряд ли что-то смогут придумать впереди, тем более на выезде. Поставим "низ" в матче.

можно выбрать 3 в одном  ;)  ничья 3.06 ,тм 2.5 почти 1.6 и оба забьют нет 1.82

97a6b117d041.png

#254 VOIN

VOIN

Менеджер

• Пользователи
  • 3115 сообщений

Отправлено 18 July 2018 - 20:43

picture.jpg?1531747919

«Сутьеска» в еврокубковых поединках на своем поле еще не знала вкуса побед. И всего за пять матчей, проведенных черногорцами на своем поле, они забили только один гол.

Подопечные Григорчука ставят перед собой задачу пробиться в групповой раунд Лиги чемпионов и в противостоянии с соперником такого уровня обязаны проходить дальше.

В этом поединке клубу из Никшича придется атаковать, а казахи постараются поймать их на контратаках. Скорее всего, «Астана» и в этом поединке одержит победу.

cca2ae97d369.png

4.3 на сегодня  :dance3:

a0190eb756d4.png

и видео Шериф 

и Астана 

Сообщение отредактировал VOIN: 18 July 2018 - 20:44

#255 VOIN

VOIN

Менеджер

• Пользователи
  • 3115 сообщений

Отправлено 19 July 2018 - 21:29

Абрамович нанял нового наставника для Челси,говорят хулиган и задира,но почему то Совет клуба поверил Маурицио Сарри

9073430780ab5eb6714f3dc5024ad98fca746a1f

вот что пишет о нем СМИ Британии 

Бывший сотрудник "Банка Монте деи Паски", Маурицио Сарри жесток в быту и в тренировочном процессе, не смущается прослыть гомофобом, публично обозвав пару лет назад Роберто Манчини, обвинения в сексизме его тоже не слишком тревожат. Когда журналистка Титти Импрота спросила его о перспективах борьбы за скудетто после ничьей с миланским "Интером", Сарри ответствовал: "Ты женщина и ты мила. Поэтому я не скажу, чтоб ты .... себя!" Показать средний палец фанатам соперника – это тоже синьор Сарри. Как он с таким багажом намеревается работать в Англии – тот еще вопрос.

Хотя вспышки Сарри иногда выглядят нелепо и уродливо, его стиль футбола поистине прекрасен. Именно поэтому он стал, пожалуй, самым востребованным тактиком в европейском футболе.

посмотрим на выбор  Абрамовича 

8a586a3aa3ee4495884d70d10179d0d2500x500.

level1-16qn.jpg

#256 VOIN

VOIN

Менеджер

• Пользователи
  • 3115 сообщений

Отправлено 19 July 2018 - 22:22

Речь настоящего Воина  :respect:

вчера только "Черный Сад" сжег пресс 4.3  ;)

c7c20fe27f88.png

#257 VOIN

VOIN

Менеджер

• Пользователи
  • 3115 сообщений

Отправлено 21 July 2018 - 20:04

Полузащитник "Шальке" Леон Горетцка  22-летний футболист успешно прошел медицинское обследование и заключил с "Баварией" четырехлетний контракт.Ранее услугами игрока "Шальке" и сборной интересовались "Барселона", "Реал", "Ливерпуль" и "Арсенал".

23e85c.jpeg

5a6edc6b0a33.png

8e8397aba7a3.png

сейчас начнется битва за Супер Кубок,на кого ставим ? как видим по скрину последнюю игру выиграл Динамо Киев,

как всегда будет жарко ;)  многие ставят на ТМ 2.5  то есть на двоих забьют 2 мяча,но я думаю сегодня сорвется статистика

и ставлю на ТБ 2.5  :dance3:  посмотрим на битву через 1.5 часика 

#258 VOIN

VOIN

Менеджер

• Пользователи
  • 3115 сообщений

Отправлено 21 July 2018 - 20:44

usik-gassiev-final-boksjorskoj-superseri

Жена легендарного боксёра Мухаммеда Али Лонни будет награждать победителя финального боя Суперсерии между Муратом Гассиевым и Александром Усиком. Трофей носит имя Мухаммеда Али. Поединок пройдёт сегодня, 21 июля, в Москве. 20 июля прошло взвешивание боксёров, на котором они показали равный вес. 

«Поскольку это первый трофей имени Мухаммеда, который когда-либо был представлен, я горжусь быть здесь, представлять семью Али, WBC и президента Маурисиу Сулеймана. Мухаммед был бы очень горд тем, что один из этих чемпионов будет награждён трофеем, который носит его имя», — приводит слова Лонни Али BoxingScene.

e7be0adb4ad6.png

Мурат (26-0, 1 NC, 19 КО) и Усик(14-0, 11 КО) — наиболее доминирующие боксёры в своём дивизионе, потому их очной встречи ждал весь мир, и ещё до начала Боксёрской суперсерии эксперты в один голос твердили, что именно эти двое оспорят трофей Али.

Престижности схватке добавляет статус боя за звание абсолютного чемпиона мира. Гассиев и Усик владеют четырьмя основными поясами в современном боксе, Мурат — чемпион по версиям IBF и WBA, а Александр владеет ремнями от WBO и WBC.

«Очень интересный поединок. Бой всегда делают разные стили. Гассиев и Усик — разноплановые боксёры. Абсолютно разные, поэтому должно получиться великолепное зрелище. Оба достойнейшие претенденты на звание абсолютного чемпиона. На стороне Усика — великолепная любительская карьера. Гассиев же привлёк внимание тем, что буквально ворвался в профессиональный бокс в последние годы.

Прогнозы сразу делать не берусь. Нет человека, который сразу назовёт победителя этого поединка. Очень много будет зависеть от Усика. Мы понимаем, Мурат будет давить, рассчитывать на сильный удар и лишать Усика пространства. Пространство — это главное. Александра надо лишить возможности маневрировать. Безусловно, для Мурата важно попасть. Все знают о его грозном левом боковом. 

Усик — умный боксёр. Гибкий, пластичный и искусный. Так, как двигается он, не двигается никто в первом тяжёлом весе. У него очень быстрая передняя рука, комбинационная, скоростная работа. Важно нейтрализовать его переднюю руку. Ну а Усику нужно танцевать и двигаться. 

И всё-таки, учитывая силу удара Гассиева, склоняюсь к его победе. Мы видели, как он владеет одиночным, нокаутирующим ударом. Безусловно, желаю ему победы", — сказал бывший чемпион мира в первом тяжёлом весе Григорий Дрозд

#259 VOIN

VOIN

Менеджер

• Пользователи
  • 3115 сообщений

Отправлено 21 July 2018 - 21:29

8e058420b13d.png

c5aa8577ace3.png

возьмем такую вилку  :dfc1bb479a311b6849ed1f0199afc40

#260 VOIN

VOIN

Менеджер

• Пользователи
  • 3115 сообщений

Отправлено 22 July 2018 - 13:15

как говорится вилка сыграла Шахтер проиграл,как и Боливар,Ройял Пари принес приз в студию  :rofl:

c5aa8577ace3.png

19ce9c6009c1.png

9c9e547c9533.png

«Я слышал, что Тони Беллью хочет победителя этого турнира, а он как раз боксирует в супертяжёлом весе. Он же меня увидит, когда я говорю? Так вот, hey, my dear friend, я готов!

Если он не хочет спускаться, то я с удовольствием поднимусь к нему. Я просто буду кушать дополнительную порцию макарон, и это пойдёт мне на пользу",  :respect:

db52eca0f343.png

Украинский боксёр Александр Усик прокомментировал победу в финальном бою турнира Всемирной боксёрской суперсерии с Муратом Гассиевым за звание абсолютного чемпиона и трофей имени Мухаммеда Али.

«Хочу посвятить победу всем отцам. Моего, к сожалению, больше нет, но он всё равно видит, что происходит. Это он говорил мне: иди в бокс, у тебя получится.

Позже появились в моей жизни другие отцы. Первый тренер Сергей Юрьевич Лапин, Александр Сергеевич Данильченко и Анатолий Николаевич Ломаченко. С какого-то момента я начал с ним и с Василием, его сыном, общаться ближе и стали тренироваться. Ездил с ними на все большие соревнования, и до сих пор он, как отец, помогает любым советом»

«Слава богу! Первое, что я подумал, когда мне подняли руку: господи, боженька, благодарю тебя за ту силу, которую ты мне дал, и за то, что ты меня привёл сюда сегодня.

Я хочу сказать спасибо тем людям, которые были со мной в лагере, кто мне помогал. Всем тем людям, которые приложили максимум своих усилий, чтобы я сегодня победил. Трофей будет стоять дома на почётном месте, потому что моя любимая супруга Екатерина Михайловна уже приготовила для него место.

«Олимпийский», спасибо! Люди, земляки! Всем спасибо за поддержку. Москва-2018, ба-ам! Батя в здании!" 

Темы с аналогичным тегами аналитика, букмекер, спорт, работа, стратегия, футбол, новости

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг серверов mmotop Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика