Перейти к содержимому

Фотография

Заработай не вкладывая

аналитика букмекер спорт работа стратегия футбол новости

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 716

#341 VOIN

VOIN

Ветеран

• Пользователи
  • 2949 сообщений
  • Клуб:Бурсаспор -Зеленые Аллигаторы
  • Интересы:чтение,бизнес,футбол

Отправлено 19 September 2018 - 19:53

25ed3b.jpeg

:good:  :good:  :good:  :good:

Наставник «Тоттенхэма» Маурисио Почеттино после поражения в матче первого тура группового этапа Лиги чемпионов «Интеру» (1:2) эмоционально ответил журналистам. На послематчевой пресс-конференции специалиста спросили, не жалеет ли он, что не взял на игру Тоби Алдервейрелда и Кирана Триппьера.

«Зачем проявлять неуважение к запасным игрокам? Вы можете обвинить меня и сказать: «Дядя, ты слишком ужасный в выборе стартового состава». Но я вас прошу уважать игроков, которых я внес в заявку. Потому что это мое решение. У нас было 25 игроков.

И с вашего поведения во время вопроса кажется, что играть могут только 11 игроков, а остальные 13-14 — мусор. Извините, но я разочарован, потому что я человек, который уважает и вас, и игроков. Выбор стартового состава — это мое решение, и вы должны его уважать», — цитирует Почеттино Sky Sports.

#342 VOIN

VOIN

Ветеран

• Пользователи
  • 2949 сообщений

Отправлено 20 September 2018 - 20:58

а вчера никто не угадал этот матч  :rofl:  кеф 17 был 

a93a5708e180.png

#343 VOIN

VOIN

Ветеран

• Пользователи
  • 2949 сообщений

Отправлено 20 September 2018 - 22:49

Копенгаген-Зенит ОЗ 1,77 ;)

Катя Авейру, сестра нападающего туринского «Ювентуса» Криштиану Роналду, отреагировала в Instagram-аккаунте на удаление брата в матче с «Валенсией» в Лиге чемпионов.

«Стыдно за наш футбол. Я верю, что справедливость восторжествует. Они хотят уничтожить моего брата, но бог никогда не дремлет. Они еще заплатят за твои слезы», — написала Авейру.

19 сентября Роналду получил красную карточку в матче с «Валенсией». Судья Феликс Брых посчитал, что форвард ударил по лицу защитника соперника Джейсона Мурильо, и удалил нападающего «Ювентуса». Роналду покинул поле в слезах.

Для 33-летнего футболиста красная карточка стала первой за всю карьеру в Лиге чемпионов. Роналду пропустит следующую встречу группового этапа против «Янг Бойз», которая пройдет 2 октября.

Играя в меньшинстве, «Ювентус» победил «Валенсию» со счетом 2:0. Оба мяча забил хавбек Миралем Пьянич, дважды реализовавший пенальти — на 45-й и 51-й минутах.

Роналду досрочно ушел с поля в слезах https://sport.ramble...m_medium=social

Сообщение отредактировал VOIN: 20 September 2018 - 22:41

#344 VOIN

VOIN

Ветеран

• Пользователи
  • 2949 сообщений

Отправлено 21 September 2018 - 21:17

проверка связи на сегодня  ;)

7181cf5a5557.png fd4d4894f4bb.png

6 октября UFC 

e4010b6a75bac5feeca37b464608b0b05ba4c8b1

сегодня в 22.00 мск 

b4588a6ebb0e.png

5dd6a5be66ec.png

Сообщение отредактировал VOIN: 22 September 2018 - 20:38

#345 VOIN

VOIN

Ветеран

• Пользователи
  • 2949 сообщений

Отправлено 23 September 2018 - 21:55

из 16 угадал 11  :D

d68fe28c4c92.png

#346 VOIN

VOIN

Ветеран

• Пользователи
  • 2949 сообщений

Отправлено 02 October 2018 - 19:45

вчера поймал 3 три пятерки и этим начало октября супер :rofl:  иду пока на 29 позиции

007c529f743d.png

b7ff7bdfe0bb.png

на сегодня супер игры ЛЧ есть на что посмотреть и выбрать по вкусу адреналин  ;)

начнем с низких рисков 

aaa3e1e98266.png

880b297e918a.png

а сейчас крупный калибр  :good:

60472336aa4a.png

5c0d0732f8cb.png

все в едином  ;)  ЛЧ 

e2fdbd7966a6.png

#347 Marko

Marko

Todo Es Relativo...

• Президенты ФС
  • 13509 сообщений
  • Клуб:Атланте
  • Интересы:Здоровый Образ Жизни, Футбол, Легкая Атлетика, Шахматы, Журналистика, Тотализатор.

Отправлено 02 October 2018 - 19:57

Валенсия сегодня победит. АМУНТ!

p/s Если Парехо не обосрется как обычно.

Сообщение отредактировал Marko: 02 October 2018 - 19:58

#348 VOIN

VOIN

Ветеран

• Пользователи
  • 2949 сообщений

Отправлено 02 October 2018 - 20:06

Валенсия сегодня победит. АМУНТ!

p/s Если Парехо не обосрется как обычно.

почему я поставил на Манчестер Ю. ? ДА у Мауриньо проблемы,но если сегодня они проиграют,

то он будет уволен.И я знаю ты ярый фанат Валенсии,но скажу прямо и уверенно сегодня Валенсия будет разгромлена,

потому что Жозе искренне отчитался перед этим боем,просто после этих слов эти ребята обязаны играть и умереть

сегодня,но если этого не случится ведь мы все знаем сфера круглая и может залететь все,я искренне поздравлю тебя с этим праздником,и решу что эти ребята специально уволят Жозе,и они останутся в моей памяти предателями МЮ  :rofl:  

в общем нас сегодня ждет зрелищный фут...  :good:

#349 Marko

Marko

Todo Es Relativo...

• Президенты ФС
  • 13509 сообщений
  • Интересы:Здоровый Образ Жизни, Футбол, Легкая Атлетика, Шахматы, Журналистика, Тотализатор.

Отправлено 02 October 2018 - 20:17

Не вижу никаких явных преимуществ МЮ, если честно. Нынче состав у нас отличный, включая тренера и финансовую составляющую. Единственное слабое звено - Парехо (капитан). Его ставят по-умолчанию на все матчи, а он пешеход и пожарник. Считай не в 10-ром выходим изначально, а вообще в 9-ром, т.к он еще и против нас играет. Сам себе пенки привозит и запарывает моменты.

А по составу мы сильнее, разыгрался бы получше Гедеш и Батшуаи.

#350 VOIN

VOIN

Ветеран

• Пользователи
  • 2949 сообщений

Отправлено 02 October 2018 - 20:32

Не вижу никаких явных преимуществ МЮ, если честно. Нынче состав у нас отличный, включая тренера и финансовую составляющую. Единственное слабое звено - Парехо (капитан). Его ставят по-умолчанию на все матчи, а он пешеход и пожарник. Считай не в 10-ром выходим изначально, а вообще в 9-ром, т.к он еще и против нас играет. Сам себе пенки привозит и запарывает моменты.

А по составу мы сильнее, разыгрался бы получше Гедеш и Батшуаи.

я с тобой полностью согласился бы если это был бы не ОЛД ТРАФОЛД и не Жозе,но хотя ты убеждаешь нас 

взять Х и довольно таки с неплохим кеф.3.9 почти, но Манчестер сейчас как раненный лев,он обязан сегодня рвать 

Валенсию в клочья(пардон,кстати Реал С. владел 55% а Валенсия 45 % ,так что теоретически по Теории вероятности

П2 отпадает а вот Х вполне логично  ;) , поживем увидим :hi:  )

#351 Russell

Russell

Игрок ДЮСШ

• Пользователи
  • 422 сообщений

Отправлено 02 October 2018 - 20:35

Согласен,в этом матче результат будет зависеть только от настроя игроков МЮ,у них иногда в больших матчах случаются озарения.

#352 VOIN

VOIN

Ветеран

• Пользователи
  • 2949 сообщений

Отправлено 02 October 2018 - 20:37

Для Марко история противостояний этих команд только одна победа у Валенсии у себя дома

+ 1982 год  :rofl:  так что придется смириться Марко П2 не будет сегодня  :dfc1bb479a311b6849ed1f0199afc40

b08e24111f2d.png

#353 Marko

Marko

Todo Es Relativo...

• Президенты ФС
  • 13509 сообщений

Отправлено 02 October 2018 - 20:40

Причем тут владение мячом и рвать в клочья) Извините, мы у себя не проигрываем барсукам и атм и сливочным, а тут какой-то МЮ)) :D

Впрочем, тем интереснее будет смотреть) Кстати, на выходных дома против барсы) Тоже всегда весело, когда в инете прогнозисты грузят толпой на п2, обычно потом после матчей мне очень приятно читать их форумы) 

Например, год назад (1-1) против барсуков играли - там на барсамании до игры все нам прочили 3 гола минимум, а по ходу встречи их взгляды резко менялись. Ну и когда Валенсия играет не так, как хотелось бы им - то вообще праздник) Обожаю их сопли и праведный гнев читать, о том, что дескать звезды не сошлись просто)

Но опять же, вернувшись к сегодняшней встрече - если кэп не облажается, все будет круто.

Сообщение отредактировал Marko: 02 October 2018 - 20:42

#354 VOIN

VOIN

Ветеран

• Пользователи
  • 2949 сообщений

Отправлено 02 October 2018 - 20:42

Согласен,в этом матче результат будет зависеть только от настроя игроков МЮ,у них иногда в больших матчах случаются озарения.

скажу даже инсайдерскую .... все будет зависеть сегодня от ПОГБА ;)  раскроем после матча  :rofl:

f3513770f2e5.png

#355 Hangman

Hangman

Футбол!

• Вице-президенты ФС
  • 7234 сообщений
  • Клуб:Бастия=> Cент-Этьен => Метц=> Шальке=> Ренн=> Луч-Энергия=> Унтерхахинг=> Герта=> Днепр Могилёв=>Шальке=>Спартак М!!!!!
  • Интересы:Футбол!!!!

Отправлено 02 October 2018 - 20:43

Добрый вечер ВОИН скажи пожалуйста на сегодняшние игры прогноз 

#356 VOIN

VOIN

Ветеран

• Пользователи
  • 2949 сообщений

Отправлено 02 October 2018 - 20:55

Добрый вечер ВОИН скажи пожалуйста на сегодняшние игры прогноз 

у каждого своя игра и свой подход  ;)  и мяч круглый, Валенсия П2  если ты согласен с Марко,НО если

в нашей лодке то смотри вверх , и жди 100 проц. пресс если Марко прав будет 6 октября  :rofl:

3.5 и все в нокауте от Хабиба  :good:

2361e6826cb5.png

#357 Marko

Marko

Todo Es Relativo...

• Президенты ФС
  • 13509 сообщений

Отправлено 02 October 2018 - 21:01

О, немцы уже забили. Даешь еще парочку)

#358 Marko

Marko

Todo Es Relativo...

• Президенты ФС
  • 13509 сообщений

Отправлено 03 October 2018 - 01:27

Ну чего)) Съели!  :dance2:  :P

#359 Russell

Russell

Игрок ДЮСШ

• Пользователи
  • 422 сообщений

Отправлено 03 October 2018 - 07:31

Ну чего)) Съели!  :dance2:  :P

Чего сьели?П2 в итоге не было,а как и предполагалось ничья логичный результат

#360 Hangman

Hangman

Футбол!

• Вице-президенты ФС
  • 7234 сообщений
  • Клуб:Бастия=> Cент-Этьен => Метц=> Шальке=> Ренн=> Луч-Энергия=> Унтерхахинг=> Герта=> Днепр Могилёв=>Шальке=>Спартак М!!!!!
  • Интересы:Футбол!!!!

Отправлено 03 October 2018 - 07:32

Доброе утро. Жду и сегодня прогнозов.
Спасибо за вчерашные прогнозы я занял 1 место среди 4 чел с 10 баллами. 2 место взял 7 баллов. Это мы с друзьями играем прогнозирование ЛЧ.

Темы с аналогичным тегами аналитика, букмекер, спорт, работа, стратегия, футбол, новости

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг серверов mmotop Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика