Перейти к содержимому

Фотография

Заработай не вкладывая

аналитика букмекер спорт работа стратегия футбол новости

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 716

#61 VOIN

VOIN

Ветеран

• Пользователи
  • 2949 сообщений
  • Клуб:Бурсаспор -Зеленые Аллигаторы
  • Интересы:чтение,бизнес,футбол

Отправлено 17 September 2017 - 20:41

Все обсуждают Тосно-Спартак ,как же так,ведя 0-2  Спартак умудрился пропустить 2 мяча от команды.которая играла в 10-ром. :facepalm: 

Все не могли понять что случилось со Спартаком,а вот тренер Тосно Д.Парфенов скажет своим ребятам  "У нас два пути: опустить голову и поднять руки или сражаться. Они сражались. " :good: 

Некоторые считают что в Спартаке сейчас как в басне Крылова :rofl:  каждый винит другого.Вот слова бывшего спартаковца

"Не думаю, что команда «сливает» главного тренера. Каррера всегда в контакте с игроками. Но тренер не играет на поле, играют футболисты. Константин Иванович Бесков, к примеру, на игры своей команды вообще смотрел с трибуны. И ничего, команда побеждала.

Что касается матча с «Ливерпулем», то понятно, что будет трудно. Приедет команда классом намного выше, но мяч то один. Всё может произойти.

Если говорить о словах Массимо Карреры после игры, в которых он обвинил футболистов, то считаю, он прав. Игроки допускают ошибки, они позволяют соперникам так играть в концовках», — сказал Мостовой .

52d52f433aad.jpg

Ветеран московского «Спартака» Валерий Рейнгольд после ничьей в матче чемпионата России с «Тосно» (2:2) остался недоволен отношением футболистов столичной команды к своей работе, а также предположил, что команда не хочет играть под руководством Массимо Карреры."- Все очень просто: пол команды здесь надо гнать в шею из «Спартака»! Пускай они выступают за «Спартак-2» или какой-то другой клуб.- Да, но по-другому здесь я сказать не могу. Если вы «сплавляете» господина Карреру - а у меня нет других мыслей по этому поводу - то вы просто проведите собрание и заявите во всеуслышание , что не хотите играть под руководством этого тренера, и все. А если вы просто издеваетесь над чувствами болельщиков, то это самое настоящее хамство. И это еще мягко сказано. Мне обидно и очень больно смотреть на то, как люди относятся к работе и издеваются над болельщиками. Знаете, почему я не хочу после этого матча говорить про тактику и стратегию «Спартака»? Все очень просто: команда имеет на одного игрока больше, ведет со счетом 2:0, играет с «Тосно», практически командой первого дивизиона, и провалила с треском эту игру. О чем тут говорить можно?! Это кошмар какой-то! Ужас!"

#62 medok

medok

Ветеран

• Президенты ФС
  • 2399 сообщений
  • Клуб:Интернасьональ

Отправлено 17 September 2017 - 23:05

Да, Спартак сильно расстроил, я даже после пропущенного второго гола выключил телевизор, бесился, орал, руками махал, эмоции зашкаливали.... Ребров как пропустит мяч, начинает орать на защитников, всегда, его вина не его, защитники виноваты не защитники, орёт как угорелый, тем самым возможно заставляет нервничать защитников, я считаю, что нельзя так поступать.... Потом, не могу понять, почему они всегда выбивают мяч, нельзя что ли перекатывать друг с другом?! Нет, нужно выбивать, выносить, думают лучше... Уже 10 очков потеряны в чемпионате и 2 в лиге чемпионов, просто отдать игру... Я не знаю, как это называется... Играть больше тайма против 10, и умудриться не победить, я поражаюсь...И вообще не хочу чтоб стоял Ребров, зачем с ним заключили новый контракт, я не понимаю.... Чемпионство ушло 100%, и боюсь, как бы в этом сезоне снова не оказаться в шестёрке с такой игрой... Не знаю, сплавляют тренера или нет, но какой смысл им сплавлять?! А самое интересное, когда приглашали Массимо в помощь  Аленичеву, чтоб наладил защиту, так почему не научит защищаться нормально?!  Игроки у нас хреновые? Я бы не сказал, те кто ушёл из Спартака играют в других и научились играть лучше... Не знаю, что творится, но Спартак сегодня очень многих расстроил особенно сегодня, если раньше могли терпеть и понять, то сегодня это полный ...... так и хочется выразиться не красиво............. Болельщик красно-белых Спартака....

Сообщение отредактировал medok081: 18 September 2017 - 11:49

#63 VOIN

VOIN

Ветеран

• Пользователи
  • 2949 сообщений

Отправлено 18 September 2017 - 19:25

Да, Спартак сильно расстроил, я даже после пропущенного второго гола выключил телевизор, бесился, орал, руками махал, эмоции зашкаливали.... Ребров как пропустит мяч, начинает орать на защитников, всегда, его вина не его, защитники виноваты не защитники, орёт как угорелый, тем самым возможно заставляет нервничать защитников, я считаю, что нельзя так поступать.... Потом, не могу понять, почему они всегда выбивают мяч, нельзя что ли перекатывать друг с другом?! Нет, нужно выбивать, выносить, думают лучше... Уже 10 очков потеряны в чемпионате и 2 в лиге чемпионов, просто отдать игру... Я не знаю, как это называется... Играть больше тайма против 10, и умудриться не победить, я поражаюсь...И вообще не хочу чтоб стоял Ребров, зачем с ним заключили новый контракт, я не понимаю.... Чемпионство ушло 100%, и боюсь, как бы в этом сезоне снова не оказаться в шестёрке с такой игрой... Не знаю, сплавляют тренера или нет, но какой смысл им сплавлять?! А самое интересное, когда приглашали Массимо в помощь  Аленичеву, чтоб наладил защиту, так почему не научит защищаться нормально?!  Игроки у нас хреновые? Я бы не сказал, те кто ушёл из Спартака играют в других и научились играть лучше... Не знаю, что творится, но Спартак сегодня очень многих расстроил особенно сегодня, если раньше могли терпеть и понять, то сегодня это полный ...... так и хочется выразиться не красиво............. Болельщик красно-белых Спартака....

мы узнаем,в игре с Ливер Пуле мм кто виноват ,Спартак или Цезарь,ждем 26 сентября,а Кубань и Анжи они могут и с....ь :hi:

8890867d94f0.png

#64 VOIN

VOIN

Ветеран

• Пользователи
  • 2949 сообщений

Отправлено 18 September 2017 - 22:07

78 минута а Локомотив проигрывает :facepalm:  эхх Эдер

а Главный тренер «Локомотива» Юрий Сёмин поделился мыслями о матче с «Амкаром» ТУТ

#65 VOIN

VOIN

Ветеран

• Пользователи
  • 2949 сообщений

Отправлено 18 September 2017 - 22:50

Третья сенсация 10-го тура. Как же так Локомотив проиграл Амкару????!!! Завтра постараемся открыть ящик Пандоры :(  а сейчас,только статистика

445e9835a773.png

#66 VOIN

VOIN

Ветеран

• Пользователи
  • 2949 сообщений

Отправлено 19 September 2017 - 22:17

один экспресс и один прогноз  ;)

681993ac05c8.pngd4ce70ed3c4a.png

Какие мнения по Лестерским лисам- Ливерпуль? :respect: 1/16 кубок лиги

#67 Perm_velikaya

Perm_velikaya

Ветеран

• Пользователи
  • 1513 сообщений
  • Клуб:Сильвио Петтироси

Отправлено 20 September 2017 - 06:24

Ну и где ваш ящик?))

#68 VOIN

VOIN

Ветеран

• Пользователи
  • 2949 сообщений

Отправлено 20 September 2017 - 21:25

338cf5b7579f.png

Семин после матча скажет "Проигрыш и быстрый гол,повод для серьезного разговора"

Итак,перед матчем все были уверенны.что Локо не проиграет,потому что,был шанс выйти на второе место после победы над Амкаром,но

не тут то было  :pardon: 

Амкар  не хотел проигрывать,и выстроили ряды не проходимые. Гаджи Гаджиев после матча скажет "Мы можем еще быстрее ..."

c80a2d19d6df.png

Но Локомотив проиграл,все думают Как же Так?!В чем причины ошибки?

Но наш коллега Дмитрий(Dmdi1967) дал супер прогноз до матча

36554e7e4be6.jpg

Все дело в том, что «Локомотив» - команда, собранная и заточенная под быстрые контратаки или атаки с ходу.

Но стоит сопернику отдать мяч «Локомотиву» и заставить команду Семина самостоятельно продюсировать атакующие действия, как тут же возникают неиллюзорные проблемы.

Может все силы ушли в Дании?!Но Локо показывает нестабильную игру,болельщики надеялись Локо сыграет как Барса против Хетафе,но

не вышло.Турнир становится интересен,неожидан и веселее Полный ящик в моем Блоге

d15aa6189ba8.jpg

#69 VOIN

VOIN

Ветеран

• Пользователи
  • 2949 сообщений

Отправлено 20 September 2017 - 21:57

Разгром Малаги и Шальке ТУТ

Хетрик Дзадзе

Сообщение отредактировал VOIN: 21 September 2017 - 20:29

#70 Perm_velikaya

Perm_velikaya

Ветеран

• Пользователи
  • 1513 сообщений
  • Клуб:Сильвио Петтироси

Отправлено 20 September 2017 - 23:00

Итак,перед матчем все были уверенны.что Локо не проиграет

Я не был уверен, даже не верил в победу Локо
Жалко матч не посмотрел, но счет с утра заставил порадоваться 

#71 VOIN

VOIN

Ветеран

• Пользователи
  • 2949 сообщений

Отправлено 21 September 2017 - 20:43

Я не был уверен, даже не верил в победу Локо
Жалко матч не посмотрел, но счет с утра заставил порадоваться 

а Бетис? :D  Вчера Реал проиграл Бетису

В преддверии поединка хавбек севильцев Хоакин Санчес заверил болельщиков клуба, что его команда не будет сдавать на милость чемпиону Испании и готова дать сопернику бой.

"Мы едем на "Сантьяго Бернабеу" с определённым планом и мы не испытываем страха. Мы в хорошей форме, и при всем уважении к мадридцам, мы настраиваемся на хороший результат. Мы едем биться и мы будем это делать"

«Реал» в одном из эпизодов матча с «Бетисом» чуть не продолжил игру с 12 игроками на поле.

За 20 минут до конца мадридцы провели двойную замену: получивший травму Марсело уступил место на поле Лукасу Васкесу, в этот же момент на поле вышел Борха Майораль, но никто из игроков «Реала» не покинул поле.

Арбитр матча Матеу Лаос пересчитал игроков и попросил Зинедина Зидана кого-то убрать с поля – в итоге поле покинул Лука Модрич.

:D  :respect:  :rofl:  :rofl:  :rofl:

d1e30b048277.jpg

#72 VOIN

VOIN

Ветеран

• Пользователи
  • 2949 сообщений

Отправлено 21 September 2017 - 21:22

а может в Испании аналог такой же? 

Сообщение отредактировал VOIN: 21 September 2017 - 21:26

#73 VOIN

VOIN

Ветеран

• Пользователи
  • 2949 сообщений

Отправлено 22 September 2017 - 20:51

какие мнения ?

ace76f2ff9aa.jpg

#74 VOIN

VOIN

Ветеран

• Пользователи
  • 2949 сообщений

Отправлено 23 September 2017 - 13:35

какие мнения ?

ace76f2ff9aa.jpg

Кому нафиг сдался Кубок России по футболу? автор Сергей

один из супер матчей  :D  сегодня,будут еще пару 

7ef73ff57b2c.png

Бавария в ломках? новости

#75 ShoorfGS

ShoorfGS

С нами солнце и луна! Шум дождя и тишина!

• Пользователи
  • 6906 сообщений
  • Клуб:Зенит Санкт - Петербург

Отправлено 23 September 2017 - 14:55

Только меня смущает название темы ?

#76 Батько ★FOOT★

Батько ★FOOT★

Проф. менеджер

• Вице-президенты ФС
  • 17091 сообщений

Отправлено 23 September 2017 - 15:02

А где ставки ставишь? В Лс можно

#77 VOIN

VOIN

Ветеран

• Пользователи
  • 2949 сообщений

Отправлено 23 September 2017 - 15:11

Только меня смущает название темы ?

я уже отвечал на .... можете заглянуть №12 сообщение #12 в этой теме  :hi:

все Турецкие сми говорят об интересном поединке (Чемпионат Европы по волейболу) и я выбрал некоторые прогнозы об поединке 

Турция-Россия  :good: 

db5d1bfc321f.png

ed890bef0a2c.png

0ba2a02f6347.png

как видим мнения разные :hi:  все на матч 

#78 VOIN

VOIN

Ветеран

• Пользователи
  • 2949 сообщений

Отправлено 23 September 2017 - 17:19

супер матчи сегодня 

578ac59246f7.jpg

542f8e10fc4f.jpg

Валидол ))) Лестер - Ливерпуль реванш и Фенер- Бешикташ дерби :dance3:  

вчера Трабзонспор вел 3-0 но проиграл 3-4 Аланьяспору где играет Вагнер Лав  :good:

ВИДЕО

#79 Батько ★FOOT★

Батько ★FOOT★

Проф. менеджер

• Вице-президенты ФС
  • 17091 сообщений

Отправлено 23 September 2017 - 17:53

ты нам прогнозы давай)

#80 ShoorfGS

ShoorfGS

С нами солнце и луна! Шум дождя и тишина!

• Пользователи
  • 6906 сообщений
  • Клуб:Зенит Санкт - Петербург

Отправлено 23 September 2017 - 17:54

я уже отвечал на .... можете заглянуть №12 сообщение #12 в этой теме  :hi:все Турецкие сми говорят об интересном поединке (Чемпионат Европы по волейболу) и я выбрал некоторые прогнозы об поединке 
Турция-Россия  :good: 

как видим мнения разные :hi:  все на матч 

Я понимаю, что Русский язык сложный, могу через транслит задать вопрос на Вашем родном языке.
Но, попробую ещё раз. За (кем?чем?) работой . Заработай ( что сделай)...

Темы с аналогичным тегами аналитика, букмекер, спорт, работа, стратегия, футбол, новости

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг серверов mmotop Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика