Перейти к содержимому

Фотография

Третья лига Украины, 28-й сезон

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 103

#2680763 Vazik

Vazik

Нефиг шастать!

• Администраторы
  • 8177 сообщений
  • Клуб:Шахтёр Донецк(Украина)/Питтсбург Риверхаундс (США)

Отправлено 06 September 2017 - 19:14

28 - сезон Чемпионат Украины
Третья лига

596f0bcdf4ed.png

Сообщение отредактировал Росомаха: 21 August 2019 - 14:26

#101 L`Maghrib

L`Maghrib

Сахид- аль-алин

• Президенты ФС
  • 55856 сообщений
  • Клуб:Raja Club Athletic& ФК Полісся
  • Интересы:Легион

Отправлено 06 October 2019 - 22:53

Та все вірно, зараз по Легіону с нищими лігами переважно ситуація схожа. За рідким винятком. Такі реалії :(

#102 Росомаха

Росомаха

Never Give Up

• Президенты ФС
  • 2293 сообщений
  • Клуб:ФК Львов
  • Интересы:Футбол, Кино, Авто

Отправлено 06 October 2019 - 23:04

Та все вірно, зараз по Легіону с нищими лігами переважно ситуація схожа. За рідким винятком. Такі реалії :(

Ти Вова мене розумієш. Може зі сторони здається, що я сиджу і мені все одно що і як.

#103 avangardist

avangardist

С нами Бог и авиация!

• Вице-президенты ФС
  • 24993 сообщений
  • Клуб:Ворскла

Отправлено 07 October 2019 - 23:22

Все нужно...просто такая ситуация сейчас везде

#104 Vater

Vater

Менеджер ФСУ

• Президенты ФС
  • 7494 сообщений
  • Клуб:Загреб - Локо Пловдив - Спартак Варна - Александрия
  • Интересы:Мизантропия

Отправлено 13 October 2019 - 00:22

Всім привіт.  Перше що я роблю я пишу особисте повідомлення з пропозицією допомогти розібратись в грі, даю ссилку на наш форум, де теж можна задати питання які цікавлять. Якщо з 10 людей хоч 2 прочитають, а хоч 1 відпише це буде дуже добре. Здебільшого навіть не читають.

Пиши не пиши... Это все такое. Я напишу со своего опыта регистрации и так далее. Тем более опыт через андроид. Сами понимаете - какая это жесть, учитывая качество приложения. Но дело не в том. Я искал подобный менеджер. С реальными клубами, онлайн , с возможностью просмотра матчей и т.д. Нашел. Мне в приложении предложили только три или четыре хорватских клуба в свободных. Взял Загреб. Тогда ФС управлял Терри, игравший в Португалии. Я не был одноминутником или одночасником. Отправлял составы, писал пресс конференции.  Но мне никто не помог в личке с чем то разобраться - ноль сообщений. Но у меня было желание. Вот что главное. Я увидел в разделе ФС "Общение" (фишка интересная, но в приложении хорошо видна) призыв Евгения идти в Болгарию. Поможем, научим... Написал им. И ведь совершенно другое дело - люди приняли, многому научили. И если бы не они, я бы может и не играл. И где были все остальные президенты, вице и т.д. которые еще недавно любили троллить болгар? Они молодцы. 

Но я отвлекся - многие пишут. Из 10 остается один. Заинтересованный. Таков реальный процент любителей данного жанра. Варик - искать  новых игроков на других проектах. Ведь те проекты уступают Легиону во многом. 

Мысль основная - в низжую или любую лигу незаинтересованного не затянуть.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг серверов mmotop Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика