Перейти к содержимому

Фотография

Национальная сборная Турции

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 107

#2682350 botsmann

botsmann

Ветеран

• Вице-президенты ФС
  • 2867 сообщений
  • Клуб:ОРДУСПОР

Отправлено 09 September 2017 - 13:14

befb98ad2ee91f7a7c88deb0d453c7b2.jpg

16ed495d92e56ef3a26c5cb646dd3642.png

НАЦИОНАЛЬНАЯ СБОРНАЯ ТУРЦИИ

ОТБОРОЧНЫЙ ЦИКЛ 24-го - 25-го СЕЗОНОВ

Главный тренер национальной сборной Турции - Владимир (_Vladimir_)

РАСПИСАНИЕ МАТЧЕЙ

РЕЗУЛЬТАТЫ МАТЧЕЙ

ВИДЕО

Требования к кандидатам

Задачи на отборочный цикл (24-го - 25-го сезонов)

Условия работы

Сообщение отредактировал botsmann: 07 May 2018 - 20:01

#1 GOPKIN

GOPKIN

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 8046 сообщений
  • Клуб:Велес Сарсфилд

Отправлено 27 June 2017 - 13:34

Спасибо на добром слове. Я думаю, новый контракт стоит обсуждать с новым президентом ФС Турции. Может у него будет своя позиция. Поэтому сперва доиграю товарищеские игры, а после выборов президент выскажется по поводу назначений в сборные.

#2 VOIN

VOIN

Игрок основы

• Пользователи
  • 1255 сообщений
  • Клуб:Бурсаспор -Зеленые Аллигаторы
  • Интересы:чтение,бизнес,футбол

Отправлено 28 June 2017 - 10:51

Спасибо на добром слове. Я думаю, новый контракт стоит обсуждать с новым президентом ФС Турции. Может у него будет своя позиция. Поэтому сперва доиграю товарищеские игры, а после выборов президент выскажется по поводу назначений в сборные.

ждемс до первой звезды  :1:

#3 Mistersanyasmirnov1

Mistersanyasmirnov1

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 5138 сообщений
  • Клуб:Фенербахче

Отправлено 18 July 2017 - 14:13

Был бы рад, если Дима продолжит выступление за сборную)

#4 AlekseyZZ

AlekseyZZ

Игрок основы

• Вице-президенты ФС
  • 1375 сообщений
  • Клуб:Бешикташ

Отправлено 18 July 2017 - 16:14

Был бы рад, если Дима продолжит выступление за сборную)

Саш, сборная - это практически Фенербахче! Поэтому твоё мнение будет первоочередным при выборе кандидата на новый отборочный цикл!

#5 Mistersanyasmirnov1

Mistersanyasmirnov1

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 5138 сообщений

Отправлено 18 July 2017 - 18:29

Саш, сборная - это практически Фенербахче! Поэтому твоё мнение будет первоочередным при выборе кандидата на новый отборочный цикл!

Это да там на два состава наберется в любом случае проблем с отпуском игроков в сборной никогда не было, главное чтоб писали пожелания)

#7 botsmann

botsmann

Ветеран

• Вице-президенты ФС
  • 2867 сообщений

Отправлено 09 September 2017 - 17:31

Уважаемые легионеры! ФС Турции объявляет приём заявок на пост главного тренера национальной сборной Турции. Требования к кандидатам, условия работы и главное поставленные перед командой задачи на отборочный цикл 2017-2018
годов читайте в первом посту данной темы. Вице-Чемпионы Мира 2016 года ждут своего достойного нового наставника!

Прием заявок в данной теме до 15 сентября. Далее, согласно Устава ФС Турции, пройдут выборы.

#8 arbatrs

arbatrs

Ветеран

• Президенты ФС
  • 2179 сообщений

Отправлено 12 September 2017 - 21:31

Заявок пока нет.Но это не означает,что мы ждем обязательно тренера из другой ФС. Уверен у нас есть свои достойные кандидаты.

#9 Mistersanyasmirnov1

Mistersanyasmirnov1

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 5138 сообщений

Отправлено 12 September 2017 - 23:55

А чего стесняемся господа, сборная хороша где Ваши заявки)

#10 VOIN

VOIN

Игрок основы

• Пользователи
  • 1255 сообщений
  • Клуб:Бурсаспор -Зеленые Аллигаторы
  • Интересы:чтение,бизнес,футбол

Отправлено 13 September 2017 - 21:07

Заявок пока нет.Но это не означает,что мы ждем обязательно тренера из другой ФС. Уверен у нас есть свои достойные кандидаты.

я пас,у меня нет опыта в сборной и считаю еще рано,а так пока я изучаю супер Иран :respect:

#11 Mistersanyasmirnov1

Mistersanyasmirnov1

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 5138 сообщений

Отправлено 14 September 2017 - 15:14

Да уж завтра конец подачи заявок, а еще нет ни одной :facepalm:  Ладно бы там был Гондурас с очень слабенькой сборной, но это ж Турция.

#12 Elessar

Elessar

Giallorossi

• Вице-президенты ФС
  • 7777 сообщений
  • Клуб:AS Roma

Отправлено 14 September 2017 - 15:25

Да уж завтра конец подачи заявок, а еще нет ни одной :facepalm:  Ладно бы там был Гондурас с очень слабенькой сборной, но это ж Турция.

Ну а сам чего?

#13 Mistersanyasmirnov1

Mistersanyasmirnov1

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 5138 сообщений

Отправлено 14 September 2017 - 16:29

Ну а сам чего?

Неа у меня молодежка Уэльса прикипел к ней)

#14 SEM

SEM

•••ツVERY GOODツ•••

• Член МФЛ
  • 2819 сообщений
  • Клуб:Racing Club de Strasbourg Alsace

Отправлено 14 September 2017 - 23:36

Здравствуйте, товарищи. Если не найдется местный гуру, с пребольшим удовольствием возглавлю Национальную Сборную! Для меня это будет огромнейшей честью!
Немного и кратко пробегусь по своему видению игр сборной) Тут думаю понятно, что на все оф матчи, будут задействованы только сильнейшие, с максимальными показателями физо и морали, ну а в матчах товарищеских, будут задействованы молодые игроки, "украдены" с молодежной сборной, ну это по договоренности с управляющим молодежки)) ну и конечно же помимо молодняка, сыграют ближайшие резервисты))
Возрастного ограничения не будет, так как планирую делать результат здесь и сейчас, ибо задача будет максимальная - выход с группы!
Так же хочу и планирую вести обсуждения всех как игровых моментов, так и предложений по игрокам(только разумных)))
Спасибо за внимание, если будут вопросы, пишите, с удовольствием по дискутирую))

#15 AlekseyZZ

AlekseyZZ

Игрок основы

• Вице-президенты ФС
  • 1375 сообщений
  • Клуб:Бешикташ

Отправлено 15 September 2017 - 13:13

Здравствуйте, товарищи. Если не найдется местный гуру, с пребольшим удовольствием возглавлю Национальную Сборную! Для меня это будет огромнейшей честью!Немного и кратко пробегусь по своему видению игр сборной) Тут думаю понятно, что на все оф матчи, будут задействованы только сильнейшие, с максимальными показателями физо и морали, ну а в матчах товарищеских, будут задействованы молодые игроки, "украдены" с молодежной сборной, ну это по договоренности с управляющим молодежки)) ну и конечно же помимо молодняка, сыграют ближайшие резервисты))Возрастного ограничения не будет, так как планирую делать результат здесь и сейчас, ибо задача будет максимальная - выход с группы!Так же хочу и планирую вести обсуждения всех как игровых моментов, так и предложений по игрокам(только разумных)))Спасибо за внимание, если будут вопросы, пишите, с удовольствием по дискутирую))

Считаю Сэма сильным менеджером, который сможет дистичь результата!
Поддерживаю и ходатайствую у Президента за кандидатуру Сэма!

#16 arbatrs

arbatrs

Ветеран

• Президенты ФС
  • 2179 сообщений

Отправлено 15 September 2017 - 20:39

Приятная новость,что на должность главного тренера нашей сборной подал заявку SEM а это топ уровень.Сегодня заканчивается прием заявок и так как кандидат один,согласно нашего устава готов выслушать членов Совета ФСТ по поводу назначения нового рулевого нашей главной сборной.Думаю до конца воскресения 17.09 все выразят свое мнение.Господа вице-президенты прошу организовать явку наших менеджеров..

#17 Vladimir

Vladimir

"ТроЛЛейбус, который идёт на восток..."

• Разработчики проекта
  • 6900 сообщений
  • Интересы:KILL PID

Отправлено 15 September 2017 - 20:55

Здравствуйте, товарищи. Если не найдется местный гуру, с пребольшим удовольствием возглавлю Национальную Сборную! Для меня это будет огромнейшей честью! Немного и кратко пробегусь по своему видению игр сборной) Тут думаю понятно, что на все оф матчи, будут задействованы только сильнейшие, с максимальными показателями физо и морали, ну а в матчах товарищеских, будут задействованы молодые игроки, "украдены" с молодежной сборной, ну это по договоренности с управляющим молодежки)) ну и конечно же помимо молодняка, сыграют ближайшие резервисты)) Возрастного ограничения не будет, так как планирую делать результат здесь и сейчас, ибо задача будет максимальная - выход с группы! Так же хочу и планирую вести обсуждения всех как игровых моментов, так и предложений по игрокам(только разумных))) Спасибо за внимание, если будут вопросы, пишите, с удовольствием по дискутирую))

:good:  

#18 botsmann

botsmann

Ветеран

• Вице-президенты ФС
  • 2867 сообщений

Отправлено 15 September 2017 - 20:59

Здравствуйте, товарищи. Если не найдется местный гуру, с пребольшим удовольствием возглавлю Национальную Сборную! Для меня это будет огромнейшей честью!
Немного и кратко пробегусь по своему видению игр сборной) Тут думаю понятно, что на все оф матчи, будут задействованы только сильнейшие, с максимальными показателями физо и морали, ну а в матчах товарищеских, будут задействованы молодые игроки, "украдены" с молодежной сборной, ну это по договоренности с управляющим молодежки)) ну и конечно же помимо молодняка, сыграют ближайшие резервисты))
Возрастного ограничения не будет, так как планирую делать результат здесь и сейчас, ибо задача будет максимальная - выход с группы!
Так же хочу и планирую вести обсуждения всех как игровых моментов, так и предложений по игрокам(только разумных)))
Спасибо за внимание, если будут вопросы, пишите, с удовольствием по дискутирую))

Я однозначно "ЗА СЭМА"!!! :good:

#19 Mistersanyasmirnov1

Mistersanyasmirnov1

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 5138 сообщений

Отправлено 16 September 2017 - 20:20

Также за Сэма менеджер он сильный) очень надеюсь, что ты к нам надолго)

Вопрос о задействованных молодых игроках, для каких игр планируешь их брать? 

#20 SEM

SEM

•••ツVERY GOODツ•••

• Член МФЛ
  • 2819 сообщений
  • Клуб:Racing Club de Strasbourg Alsace

Отправлено 16 September 2017 - 22:10

Также за Сэма менеджер он сильный) очень надеюсь, что ты к нам надолго)
Вопрос о задействованных молодых игроках, для каких игр планируешь их брать? 

Привет, Саня)
Все зависит от уровня молодых, если те же молодые игроки с высоким скиллом, то можно и на оф матчи привлекать, если же слабенькие с проф скиллами, то исключительно на товарки. В моем понимании молодые, это ребята 18-21 лет

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика