Перейти к содержимому

Фотография

Национальная сборная Турции

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 107

#2682350 botsmann

botsmann

Ветеран

• Вице-президенты ФС
  • 2867 сообщений
  • Клуб:ОРДУСПОР

Отправлено 09 September 2017 - 13:14

befb98ad2ee91f7a7c88deb0d453c7b2.jpg

16ed495d92e56ef3a26c5cb646dd3642.png

НАЦИОНАЛЬНАЯ СБОРНАЯ ТУРЦИИ

ОТБОРОЧНЫЙ ЦИКЛ 24-го - 25-го СЕЗОНОВ

Главный тренер национальной сборной Турции - Владимир (_Vladimir_)

РАСПИСАНИЕ МАТЧЕЙ

РЕЗУЛЬТАТЫ МАТЧЕЙ

ВИДЕО

Требования к кандидатам

Задачи на отборочный цикл (24-го - 25-го сезонов)

Условия работы

Сообщение отредактировал botsmann: 07 May 2018 - 20:01

#61 arbatrs

arbatrs

Ветеран

• Президенты ФС
  • 2179 сообщений

Отправлено 14 December 2017 - 20:56

Всем привет в свете последних событий пришлось покинуть молодежную сборную Уэльса в связи с поломкой компьютера.

Вообщем если вы не против готов возглавить сборную Турцию, опыта немного со взрослыми сборными, надеюсь все получится.

Честно говоря ждал этого шага от тебя Александр :good: А то в последнее время ты выпал из жизни ФС.Твою кандидатуру полностью поддерживаю,тем более Фенербахче базовый клуб сборной.Готов назначить прямо сейчас,но считаю нужным услышать мнение других менеджеров ФС.

#62 DonKapo

DonKapo

Игрок ДЮСШ

• Пользователи
  • 476 сообщений
  • Клуб:Каршияка

Отправлено 14 December 2017 - 21:03

О, это хорошая новость! Я думаю все будут, за)))

#63 Alexei2016

Alexei2016

Подающий надежды

• Пользователи
  • 72 сообщений
  • Клуб:Буджаспор

Отправлено 15 December 2017 - 03:05

Я за Александра,

#64 DRAKON1

DRAKON1

Игрок основы

• Пользователи
  • 1226 сообщений

Отправлено 15 December 2017 - 15:57

Отличная кандидатура.

#65 VOIN

VOIN

Игрок основы

• Пользователи
  • 1255 сообщений
  • Клуб:Бурсаспор -Зеленые Аллигаторы
  • Интересы:чтение,бизнес,футбол

Отправлено 15 December 2017 - 22:07

О, это хорошая новость! Я думаю все будут, за)))

поддерживаю  :good:

#66 Mistersanyasmirnov1

Mistersanyasmirnov1

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 5138 сообщений
  • Клуб:Фенербахче

Отправлено 18 December 2017 - 21:12

Всем спасибо за поддержку)

Честно говоря ждал этого шага от тебя Александр :good: А то в последнее время ты выпал из жизни ФС.Твою кандидатуру полностью поддерживаю,тем более Фенербахче базовый клуб сборной.Готов назначить прямо сейчас,но считаю нужным услышать мнение других менеджеров ФС.

Еще как выпал, доступ то по сути был с телефона, но после вылета с ЛЧ сдулся морально. Так что прошу прощения, но не тянет на форум как раньше. С нового сезона даже заявку не буду подавать на Вицека, чтоб в дальнейшем не подводить. 

#67 arbatrs

arbatrs

Ветеран

• Президенты ФС
  • 2179 сообщений

Отправлено 18 December 2017 - 21:29

но после вылета с ЛЧ сдулся морально. Так что прошу прощения, но не тянет на форум как раньше. С нового сезона даже заявку не буду подавать на Вицека, чтоб в дальнейшем не подводить. 

Это нормальное явление,не оправдавшиеся надежды,где-то разочарование,а по сути моральная усталость,ведь конец сезона...и главное когда есть ответственность за результат,сам сейчас реально чувствую что устал и нужен отдых.Так что отдохни...А на вицека подавать заявку не нужно,должность назначаемая :)

#68 VOIN

VOIN

Игрок основы

• Пользователи
  • 1255 сообщений
  • Клуб:Бурсаспор -Зеленые Аллигаторы
  • Интересы:чтение,бизнес,футбол

Отправлено 18 December 2017 - 22:30

Всем спасибо за поддержку)

Еще как выпал, доступ то по сути был с телефона, но после вылета с ЛЧ сдулся морально. Так что прошу прощения, но не тянет на форум как раньше. С нового сезона даже заявку не буду подавать на Вицека, чтоб в дальнейшем не подводить. 

я считаю нынешние канарейки не хуже,чем раньше,но открою тайну наша супер лига в этом сезоне была на высоте,уверен 25 сезон будет пик вершины айсберга ;)

#69 Mistersanyasmirnov1

Mistersanyasmirnov1

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 5138 сообщений

Отправлено 25 December 2017 - 15:27

Привет. Вопрос такой когда будет принято решение по сборной?

#70 arbatrs

arbatrs

Ветеран

• Президенты ФС
  • 2179 сообщений

Отправлено 25 December 2017 - 20:59

Привет. Вопрос такой когда будет принято решение по сборной?

Александр извиняюсь,закрутился совсем.Кто хотел высказаться по поводу кандидатуры на пост главной сборной это сделал.Тебя поддержали единогласно!

Уважаемые менеджеры ФС на пост главного тренера сборной назначен Александр!Поздравляю и желаю удачи с командой!

#71 Mistersanyasmirnov1

Mistersanyasmirnov1

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 5138 сообщений

Отправлено 25 December 2017 - 22:02

Александр извиняюсь,закрутился совсем.Кто хотел высказаться по поводу кандидатуры на пост главной сборной это сделал.Тебя поддержали единогласно!
Уважаемые менеджеры ФС на пост главного тренера сборной назначен Александр!Поздравляю и желаю удачи с командой!

Ничего бывает спасибо ФС надеюсь не подведу)

#72 AlekseyZZ

AlekseyZZ

Игрок основы

• Вице-президенты ФС
  • 1375 сообщений
  • Клуб:Бешикташ

Отправлено 26 December 2017 - 09:12

Поздравляю, Саш! Удачи с нашей сборной!

#73 Mistersanyasmirnov1

Mistersanyasmirnov1

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 5138 сообщений

Отправлено 26 December 2017 - 15:02

Поздравляю, Саш! Удачи с нашей сборной!

Спасибо Лёш)

#74 Mistersanyasmirnov1

Mistersanyasmirnov1

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 5138 сообщений

Отправлено 01 January 2018 - 15:48

Привет друзья) Всех с Новым Годом!!! Состав сборной полностью сформирован скажу сразу нескольких игроков я бы заменил, но им подняли мораль поэтому они в сборной. Кто проигнорировал извиняйте. Вот собственно состав http://www.f-legion....70-1/roster.htm

Давно не играл на ЧЕ надеюсь выступлю не хуже, чем в последний раз когда принимал участия)

#75 Mistersanyasmirnov1

Mistersanyasmirnov1

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 5138 сообщений

Отправлено 04 January 2018 - 19:07

Обыграли сборную Англию http://www.f-legion....47-1/report.htm жребием конечно же был недоволен, но мы справились, выиграли за счет того, что соперник не угадал с опекой. Ребят извиняйте заболел, температура второй день не сбивается поэтому такой краткий отчет. Вышли в групповой этап, будем стараться выйти с нее. Вот собственно и группа:

ГРУППА В

#1 Хорватия
#2 Португалия
#3 Турция
#4 Словения

#76 arbatrs

arbatrs

Ветеран

• Президенты ФС
  • 2179 сообщений

Отправлено 04 January 2018 - 19:25

Саня с хорошим дебютом у руля сборной!Молодец! :good: 

#77 AlekseyZZ

AlekseyZZ

Игрок основы

• Вице-президенты ФС
  • 1375 сообщений

Отправлено 04 January 2018 - 19:58

Саня молодец! Выздоравливай!

#78 Alexei2016

Alexei2016

Подающий надежды

• Пользователи
  • 72 сообщений
  • Клуб:Буджаспор

Отправлено 05 January 2018 - 02:43

Александр с победой и 1489592851_07.jpg

#79 Mistersanyasmirnov1

Mistersanyasmirnov1

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 5138 сообщений

Отправлено 07 January 2018 - 20:31

Саня молодец! Выздоравливай!

Александр с победой и 1489592851_07.jpg

Спасибо ребят, всё я в строю)

Есть немного свободного времени, можно и отчитаться за несколько игр, начинали турнир против Англии на этом матче останавливаться не буду, ибо выше что то типа отчета написал)

Обыграв Англию вышли в 1/8 финала точней на этой стадии был групповой этап) Попали не прям в звездную группу, от этого по-ходу и вышли с первого места, ибо готовился более менее только к Хорватии на остальных времени вообще не было.

Итак начнем в первом туре фаворит на бумаге Хорватия http://www.f-legion....8-1/report.htm 

Которая не проигрывала до этого матча около 20 матчей, правда я это узнал только после матча :z_2:  что наверно и помогло мне не заморачиваться) Результат сделали в первые 30 минут Айик отдает Айдын забивает соперник просто не было готов к такой комбинации, три мяча практически под копирку) Во втором тайме мы уже расслабились и Амир Туран на 56 минуте отквитал один мяч, дальше Хорватия почуяла, что может дожать и ринулась вперед, благо защита действовала без паники и позволили лишь несколько раз пробить поп воротам и то в борьбе, Демир не дрогнул и мы выиграли 3-1. Второй тайм мы провалили полностью, не нанеся ни одного удара, вот этого грустно конечно.

Теперь по игрокам пробегусь Демир сыграл надежно 1 из 3 пропустил, молодец)

Защита: Джейхун сыграл как настоящий столб обороны подчищал где только мог, качественный матч провел. Тёре и Гюрбюз тоже картины не портили и сыграли на уровне, лишь раз дав по-настоящему пройти через себя, кто упустил игрока сейчас не скажу точно нужно матч пересматривать вообще надежно сыграли против такой атаки. У Догана и Озарслана работы было немного, так что и писать то особо нечего на уровне.

Полузащита: Йигит как всегда чистил исправно в нем уверен на все 100 редко когда подводит, Понравился Февзи Озкан выйдя на замену был активен, правда вот этому игроку есть куда еще прибавлять, он может лучше. И наконец Айиклучший в матче наряду с Айдыном в первом тайме их было не остановить, я бы не сказал что у Айика прям мега скиллы, но играет он очень продуктивно. 

Нападение: Курумуш завалил игру, но стягивал на себя защитников в паре с Сариоглу, что позволяла Айдыну чувствовать себя комфортно, за это ему плюс, в остальном шансом не воспользовался. Сариоглу также не понравился, не лучший матч провел. К Айдыну вопросов нет 3 из 3 моментов реализовал, молоток) Каба и Билир игру провалили с треском увы и ах(

Во втором туре играли со Словенией хотелось решить процентов на 90 выход из группы обыграв Словению, что мы собственно и сделали http://www.f-legion....20-1/report.htm

Соперник на игру выбрал сверхатакующую тактику, так что скучного матча нам ждать не приходилось. Это дало плоды на 15 минуте, когда мы упустили Крнчича и он спокойно реализовал момент. Мы не отчаились и в конце первого тайма смогли сравнять счет, Сариоглу после провального матча реабилитировался и реализовал свой момент с передачи Топала. Но а втором тайме нас было не остановить точней Каракуша, просто мощнейший тайм от бомбандира и хет-трик в кармане 53, 60 и 71 на этих минутах были забиты мячи, Топал отдал две голевые передачи. Снова соперник не угадал с опекой и результат на лицо, немного отвлекусь читал я тут недавно отчет менеджера так вот он сказал что это моя тактика где центральный нападающий главное звено, т.е. на него идут в основном передачи, так вот пусть посмотрит матч со Словенией и поймет, что это не так пас идет на того кто открыт и не важно где он стоит по центру слева или справа. Ну и подводя итог по матчу на пишу Словения играла здорово конечно и хлопот очень много доставляла, так что игра была уж точно не в одну калитку.

Теперь по игрокам Эрсу классный матч провел, вообще брать его не хотел боялся что не вывезет. Но благо менеджер Малаги мораль своему вратарю не поднял и я нисколько не жалею, ибо надо давать дорогу молодым, которые картину не портят.

Защита: Калдырым немного не справился в защите, остальные сыграли очень хорошо пять баллов защите, хоть и моменты были у Словении, но защита практически всегда оказывала давление.

Полузащита: Топал сыграл очень полезно и продуктивно 3 голевые говорят сами за себя, Озкан снова не раскрыл себя правда времени ему не особо много на это выделяю. По Алтынтопу это очень здоровский футболист и мне пришлось поставить его в опорку на смену Йигита, так бы вариативности было бы побольше в атакующей линии, сыграл средне спишем на новую позицию.

Нападение: Чакмак сыграл плохо и был не заметен молод еще конечно, но мы ценим каждого) Сариоглу молодец гол забил и был очень полезен впереди, не давал защитникам скучать.

Каба снова минус, ах что то не идет у него на этом турнире, жаль конечно. Кираз после фееричного мачта с Англией провалил игру и такое бывает. И наконец Каракуш машина в этом матче он нас вытащил, я не ожидал все-таки хорошо что каждый может выстрелить в этой сборной.

И наконец 3 игра в группе с Португалией выпустил основу специально, чтоб не попасть под Сербию, не хотелось в 1/4 с ними встречаться. Такого результат я не ожидал конечно :z_2:   http://www.f-legion....22-1/report.htm

А теперь напишу почему, я не готовился к этой игре может быть и это мне помогло бы. Португалия сыграла в 7 защитников, естественно все опечели как сумасшедшие шансов впереди у меня много не было странно как два еще забили. Просто помню слова Саши Куцева, эта гена создавалось чтоб уйти от большего числа защитников, т.е. чтоб рулили тактики в 4 защитника, ушли называется :z_6:  до 7 дошли, раньше конечно бывало играл в 6 защитников, но такой автобус не по мне. Это так лирика писать развернутый анализ после игры не буду, по двум причинам подустал уже тыкать по клавиатуре и вторая просто не вижу в этом матче что то писать, кто захочет заходите смотрите на этот футбол :z_2:

Ну и менеджеру сборной Португалии сыграл классно, тебе нужен был результат подстроился под меня очень умело, так что всё по делу, таковы реалии Легиона, что и втроем можно разрывать оборону)

После третьего тура таблица выглядит так:

№   Команда   И В Н П Очки ГЗ ГП +/-

1   Турция 170.gif 3 2 0 1 6 9 6 3

2   Португалия 133.gif 3 2 0 1 6 7 4 3

3   Хорватия 180.gif 3 1 0 2 3 4 7 -3

4   Словения 154.gif 3 1 0 2 3 4 7 -3

Не знаю почему мы вышли с первого места что то там с регламентом напутали, но в принципе я этому рад не потому что менеджер Чехии прям слабей менеджера Сербии. Просто с Игоряном личные встречи у меня не клеются, знает он меня наверно очень хорошо и как я играю. Менеджер Чехии кстати действующий победитель ЧЕ правда с Нидерландами)

Так что менеджерам ФС Турции все на матч игра обещает быть :t125211:

Сообщение отредактировал Mistersanyasmirnov1: 07 January 2018 - 20:36

#80 AlekseyZZ

AlekseyZZ

Игрок основы

• Вице-президенты ФС
  • 1375 сообщений

Отправлено 07 January 2018 - 21:34

Отличные отчеты! Давно с таким интересом не читал!)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика