Перейти к содержимому

Фотография

Национальная сборная Турции

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 107

#2682350 botsmann

botsmann

Ветеран

• Вице-президенты ФС
  • 2867 сообщений
  • Клуб:ОРДУСПОР

Отправлено 09 September 2017 - 13:14

befb98ad2ee91f7a7c88deb0d453c7b2.jpg

16ed495d92e56ef3a26c5cb646dd3642.png

НАЦИОНАЛЬНАЯ СБОРНАЯ ТУРЦИИ

ОТБОРОЧНЫЙ ЦИКЛ 24-го - 25-го СЕЗОНОВ

Главный тренер национальной сборной Турции - Владимир (_Vladimir_)

РАСПИСАНИЕ МАТЧЕЙ

РЕЗУЛЬТАТЫ МАТЧЕЙ

ВИДЕО

Требования к кандидатам

Задачи на отборочный цикл (24-го - 25-го сезонов)

Условия работы

Сообщение отредактировал botsmann: 07 May 2018 - 20:01

#81 Mistersanyasmirnov1

Mistersanyasmirnov1

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 5138 сообщений
  • Клуб:Фенербахче

Отправлено 07 January 2018 - 21:37

Отличные отчеты! Давно с таким интересом не читал!)

Лишь бы вдохновение было, а написать что всегда есть :t125229:

#82 VOIN

VOIN

Игрок основы

• Пользователи
  • 1255 сообщений
  • Клуб:Бурсаспор -Зеленые Аллигаторы
  • Интересы:чтение,бизнес,футбол

Отправлено 08 January 2018 - 11:12

Лишь бы вдохновение было, а написать что всегда есть :t125229:

я в шоке  :respect:

#83 Mistersanyasmirnov1

Mistersanyasmirnov1

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 5138 сообщений

Отправлено 10 January 2018 - 02:36

Ребятки уж простите, но я подавать заявку не буду на сборную. Последние два матча это просто вынос мозга моего, нервы дороже) Всем добра)

#84 arbatrs

arbatrs

Ветеран

• Президенты ФС
  • 2179 сообщений

Отправлено 10 January 2018 - 07:25

Ребятки уж простите, но я подавать заявку не буду на сборную. Последние два матча это просто вынос мозга моего, нервы дороже) Всем добра)

Саня может это просто эмоции?Сборная под твоим управлением смотрелась очень здорово :good:А досадные поражения случаются у всех.Подумай когда успокоишься,кто нашу сборную теперь возглавит? 

#85 Mistersanyasmirnov1

Mistersanyasmirnov1

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 5138 сообщений

Отправлено 10 January 2018 - 15:16

Саня может это просто эмоции?Сборная под твоим управлением смотрелась очень здорово :good:А досадные поражения случаются у всех.Подумай когда успокоишься,кто нашу сборную теперь возглавит? 

Руслан понятно что это эмоции, но я действительно не хочу может быть пока возглавлять сборную. Слишком много нерв ушло на два последних матча, таких обидных матчей у меня то толком и не было. Пока я пас и скорей всего так и будет. А найти хорошего менеджера думаю не будет проблемой.

#86 Mistersanyasmirnov1

Mistersanyasmirnov1

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 5138 сообщений

Отправлено 15 February 2018 - 19:59

Руслан, а что у нас по взрослой сборной? Искать будем кого, или прошлого лошика эмоционального оставим?

#87 VOIN

VOIN

Игрок основы

• Пользователи
  • 1255 сообщений

Отправлено 15 February 2018 - 20:36

я бы взялся за сборную,но еще не нашли игру своим крокодилам,а янычары это уже сбор.. поэтому пока сложно встать у штурвала :hi:

#88 arbatrs

arbatrs

Ветеран

• Президенты ФС
  • 2179 сообщений

Отправлено 15 February 2018 - 21:14

Руслан, а что у нас по взрослой сборной? Искать будем кого, или прошлого лошика эмоционального оставим?

Саша у нас в сборной есть тренер,после твоей эмоциональной отставки,пригласил нашего общего большого друга Турции.

#89 Mistersanyasmirnov1

Mistersanyasmirnov1

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 5138 сообщений

Отправлено 16 February 2018 - 00:23

Саша у нас в сборной есть тренер,после твоей эмоциональной отставки,пригласил нашего общего большого друга Турции.

Опана как то я это пропустил, тогда я спокоен) Володя удачи :friends:

#90 botsmann

botsmann

Ветеран

• Вице-президенты ФС
  • 2867 сообщений

Отправлено 07 May 2018 - 20:28

Завершен отборочный турнир ЧМ 2018 года. К огромному сожалению наша сборная не пробилась в финальную часть. В последнем туре случилось решающее поражение от молдаван со счетом 2:4. Таким образом мы пропустили на заветное третье место сборную Украины. :(

Чехарда главных тренеров по ходу всего отборочного цикла дала о себе знать. Владимир сделал всё что смог в этой непростой турнирной ситуации, но чудо не случилось. Всё равно мы должны сказать Владимиру огромное СПАСИБО!!! 

Чтобы увидеть нашу сборную в финальной части остался только один вариант - заявку подавать на проведение ЧМ. Если у нас еще есть инициативные и полный идей янычары, прошу зайти на Совет ФС Турции. Обкашляем всё это дело там без посторонних глаз :big_boss:

Поскольку сборная Турции это практически одна команда Фенербахче, особенно хотелось бы увидеть на Совете нашего нового коллегу Павла (partes), которому выпал счастливый шарик в Русское лото возглавить флагмана турецкого футбола и который до сих пор даже не представился на форуме :acute:

Прошу президента разослать менеджерам федерации групповое письмо по этому поводу.

#91 arbatrs

arbatrs

Ветеран

• Президенты ФС
  • 2179 сообщений

Отправлено 07 May 2018 - 21:02

Александр ты действительно считаешь что нам нужно претендовать на право проведения ЧМ? Зачем?

Сборная выступила неудачно в отборочном турнире,да это так.

Была тренерская чехарда,да конечно,еще бы,даже говорить об этом не хочется.Спасибо Владимиру,что возглавил и поборолся.

А зачем нам ЧМ? Чтобы сборная искусственно имела возможность там выступить или ФС заработала денег,которые ни на что толковое не потратить,зачем?

#92 Vladimir

Vladimir

"ТроЛЛейбус, который идёт на восток..."

• Разработчики проекта
  • 6900 сообщений
  • Интересы:KILL PID

Отправлено 07 May 2018 - 21:32

Чтобы сборная искусственно имела возможность там выступить или ФС заработала денег,которые ни на что толковое не потратить,зачем?

Рус, прочитай последнюю новость от тех.админа;) Говорят там какую-то новую фишку ввели в плане того, куда можно потратить заработанные за проведение ЧМ леги) 

А по поводу вялого выступления сборной. За провал - извините. Но я и не обещал, что выведу сборную на ЧМ. Бездарно провалил две последние игры. Причин этому много и со сборной они никак не связаны. Сборная по прежнему идеальна и с ней можно добиваться выполнения любых целей. А то что последнюю игру  - пришлось играть дублем (в связи с тем что основу просадили в Фенрербахче) никакой роли не должно было играть, просто видимо сейчас в игровом плане на бОльшее  не способен. Я вам уже давно говорил, что пора гнать трениришку мокрой тряпкой)) Если кого разочаровал - извиняйте. Неужели среди Янычаров не нашлось того кто способен выступить лучше? Я уверен, что в Турции есть достойные менеджеры. Всем добра :hi: . 

#93 botsmann

botsmann

Ветеран

• Вице-президенты ФС
  • 2867 сообщений

Отправлено 07 May 2018 - 21:34

Руслан, если ты читал последнюю новость, то сфера применения заработанных средств значительно расширилась. :)

Цитирую: Принято решение, в порядке эксперимента, разрешить федерациям, в которых будут проводится ЧМ/МЧМ потратить заработанные на проведении данных турниров финансы, на строительство любой инфраструктуры  в нуждающихся клубах.

Абсолютно согласен, что на сегодняшний день мы до сих пор входим в тройку самых богатых федераций, поэтому деньги нафиг не нужны :D Да и "живых" нас осталось кот наплакал. Я бы еще был заинтересован, если бы имел своих сборников в количестве хотя бы 3-х игроков. :D А так напрягаться ради нового менеджера Фенера, который не удосужился до сих пор даже представиться и тем самым делать еще сильней канареек.. Уговорил брат!  :friends: Всё равно будет неофициальный чемп, и товы в которых очень надеюсь Владимир примет грамотное решение прокачивать наш ближайший резерв. Это еще и к лучшему. 

В общем думайте янычары только не долго. Соответствующая тема на Совете открыта. А то вдруг мы всё-таки обнаружим в закромах желающих увидеть сборную на ЧМ.

Кто забыл, пароль у президента.

Сообщение отредактировал botsmann: 08 May 2018 - 14:23

#94 DRAKON1

DRAKON1

Игрок основы

• Пользователи
  • 1226 сообщений

Отправлено 08 May 2018 - 00:29

Кто нибудь, может скинуть мне пароль от Совета Федерации.?

#95 arbatrs

arbatrs

Ветеран

• Президенты ФС
  • 2179 сообщений

Отправлено 08 May 2018 - 06:19

Будете смеяться но у меня нет пароля. :DКто знает,скиньте в личку.

#96 botsmann

botsmann

Ветеран

• Вице-президенты ФС
  • 2867 сообщений

Отправлено 08 May 2018 - 14:26

Будете смеяться но у меня нет пароля. :DКто знает,скиньте в личку.

:rofl: ну брат, рассмешил так рассмешил!! чуть со стула не рухнул  :D

пароль скинул в личку 

#97 arbatrs

arbatrs

Ветеран

• Президенты ФС
  • 2179 сообщений

Отправлено 08 May 2018 - 18:33

Рус, прочитай последнюю новость от тех.админа ;) Говорят там какую-то новую фишку ввели в плане того, куда можно потратить заработанные за проведение ЧМ леги) 

Вова читал я эту новость и дай бог удачи тем,кто захочет эту фишку испробовать :)

Плюсы от проведения подобного турнира:

imagesjpg_4180541_29212767.jpgРеклама вашей федерации в это время и внимание новичков к ней - (не работает это,менеджеры всегда будут стремиться и стремятся в более известные чемпионаты исходя из реального футбола).
 imagesjpg_4180541_29212767.jpgСборная, вне зависимости от результата отборочных игр, будет играть на турнире.- (вот за это спасибо,но у нас в ФС тренировать собственную сборную никто не хочет,нам нужен прежде всего тренер,причем из собственной ФС,да и выступать в этом ЧМ команда не заслужила).
 imagesjpg_4180541_29212767.jpgПополнение казны федерации от 25 до 40 миллионов лег (в зависимости от вместительности стадионов).- (мы уже проводили два турнира ЧМ и МЧМ и деньги в ФС есть,только тратить их некуда,причем турниром занимались ребята и вкладывали свои ФМ,которым в клубах уже нечего строить).
 imagesjpg_4180541_29212767.jpg Ну и небольшое, но вкусное нововведение: 
 Принято
решение, в порядке эксперимента, разрешить федерациям, в которых будут
проводится ЧМ/МЧМ потратить заработанные на проведении данных турниров
финансы, на строительство любой инфраструктуры  в нуждающихся клубах.- (а что там строить? и зачем?, если люди не идут играть и инфраструктура разрушается,замкнутый круг,других известных ФС это наверное не касается,но у нас ситуация такая.)

Что касается сборной,ты сыграл достойно,провала нет и спасибо,что взял команду в трудный момент! :friends:

#98 VOIN

VOIN

Игрок основы

• Пользователи
  • 1255 сообщений

Отправлено 08 May 2018 - 18:40

я не взял сб. потому что еще рано играть за такую сильную команду,мы движемся со скоростью ...  :sport-10:

#99 Vladimir

Vladimir

"ТроЛЛейбус, который идёт на восток..."

• Разработчики проекта
  • 6900 сообщений
  • Интересы:KILL PID

Отправлено 08 May 2018 - 18:44

Что касается сборной,ты сыграл достойно,провала нет и спасибо,что взял команду в трудный момент!

Отыграю предстоящий товарищеский матч с Арменией (там личное) и...

нам нужен прежде всего тренер,причем из собственной ФС

Пригласите нового менеджера Фенербачхе. Сегодня глянул какие скиллы за предстоящий ИД выросли у игроков клуба и прослезился... 8 сезонов прокачки "коту под хвост"( 
P.S. Это сугубо моё мнение

#100 AlekseyZZ

AlekseyZZ

Игрок основы

• Вице-президенты ФС
  • 1375 сообщений
  • Клуб:Бешикташ

Отправлено 08 May 2018 - 19:26

Я уже видел Турцию на ЧМ, думал без проблем разберемся с молдаванами, но что-то пошло не так. В любом случае спасибо Владимиру что откликнулся в трудную минуту!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика