Перейти к содержимому


Фотография

Молодёжная сборная Германии


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 257

#2701712 ПРоман

ПРоман

    Менеджер

  • Пользователи
  • 4517 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Legia Warszawa

Отправлено 16 October 2017 - 15:49

29399229.png
 
Главный тренер мол. сборной - Stepa_23

 

 

 
 
 
 
Для подачи заявки заполните анкету:
1. Ник
2. Клуб
3. Достижения клубные
4. Опыт работы со сборной, достижения со сборной
5. Цели на посту менеджера сборной Германии
6. Обратная связь

Сообщение отредактировал Tamat: 11 July 2023 - 12:29
Дополнение


#61 jenan

jenan

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3145 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Славия Прага

Отправлено 12 January 2018 - 09:03

поддерживаю Артура

#62 Borhes

Borhes

    Крест у меня такой, тренировать косоногих ублюдков!!

  • Пользователи
  • 18481 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Leeds United Football Club

Отправлено 12 January 2018 - 11:16

Артур +

#63 Green

Green

    древний Укр

  • Пользователи
  • 2240 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Sassuolo

Отправлено 12 January 2018 - 12:22

Обеими руками и ногами за Артура :)



#64 SinneR

SinneR

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 806 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Вердер

Отправлено 12 January 2018 - 12:26

Артур +

Марина, работа с молодежкой более ответственна, чем работа со старшей сборной. не увиливай с Чили, набирайся опыта и однажды возглавишь любую из сборных ФС



#65 Sansara

Sansara

    Сансара

  • И.о.президентов ФС
  • 23874 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Клуб:Олимпик Хурибга
  • Интересы:Космос, наука, музыка

Отправлено 12 January 2018 - 13:36

Ну посмотрим что получится и как пойдет , а за Артурку всеми конечностями и головой)

#66 VolodinVV

VolodinVV

    Saksenland

  • Пользователи
  • 1429 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Брауншвеиг

Отправлено 12 January 2018 - 13:43

Назначил Артура

с актуальным составом прийдется походу подумать, да и новых выпустников немецких ДЮСШ тоже взять под присмотр

времени на это все есть с лихвой так что дерзай =) 



#67 Sansara

Sansara

    Сансара

  • И.о.президентов ФС
  • 23874 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Клуб:Олимпик Хурибга
  • Интересы:Космос, наука, музыка

Отправлено 12 January 2018 - 13:48

Во, грамотное действие грамотного президента) даже больше зауважала) Артучика с молодежкой)

#68 Аrtur

Аrtur

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3740 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:с детства за баварию мёхеглазбак

Отправлено 12 January 2018 - 15:25

спасибо за поддержку, уважаемые! сейчас вообще глянем, что у нас с игроками. определим слабые позиции в команде.



#69 Аrtur

Аrtur

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3740 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:с детства за баварию мёхеглазбак

Отправлено 12 January 2018 - 18:33

Назначил Артура

с актуальным составом прийдется походу подумать, да и новых выпустников немецких ДЮСШ тоже взять под присмотр

времени на это все есть с лихвой так что дерзай =) 

поиск выпускников будет произведен после официального старта чемпионата. я заметил, что некоторые игроки появляются уже после официального начала, так проверяющие не успевают. далеко за примером ходить даже не надо. мой прошлый выпускник Лука Дене не был замечен Ромой, так как состав он сформировал раньше, чем нужно. 



насчет состава, кстати... мне кажется, предыдущие, которыми я руководил раньше, были сильнее)) в этой сборной вообще крайне мало крутых исполнителей. всего один вратарь и ни одного суперперспективного, хорошего нападающего. 



#70 ПРоман

ПРоман

    Менеджер

  • Пользователи
  • 4517 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Legia Warszawa

Отправлено 12 January 2018 - 19:31

Удачи с командой!!

#71 Sansara

Sansara

    Сансара

  • И.о.президентов ФС
  • 23874 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Клуб:Олимпик Хурибга
  • Интересы:Космос, наука, музыка

Отправлено 12 January 2018 - 19:34

ни одного суперперспективного, хорошего нападающего. 

 

Буду растить тебе двух) хоть в резерв или на замены)



#72 SinneR

SinneR

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 806 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Вердер

Отправлено 12 January 2018 - 20:42

Алерса в основу  :D



#73 Sansara

Sansara

    Сансара

  • И.о.президентов ФС
  • 23874 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Клуб:Олимпик Хурибга
  • Интересы:Космос, наука, музыка

Отправлено 12 January 2018 - 20:44

Кого? Куда? :613350277:



#74 goodtimeinc

goodtimeinc

    Игрок ДЮСШ

  • Пользователи
  • 375 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Боруссия Дортмунд

Отправлено 07 February 2018 - 21:54

Закупился 3мя немцами 16 лет, надеюсь тоже получат свое время  :blush:  :13:



#75 goodtimeinc

goodtimeinc

    Игрок ДЮСШ

  • Пользователи
  • 375 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Боруссия Дортмунд

Отправлено 20 April 2018 - 19:58

Приветствую всех.

 

Хотелось бы вынести на повестку дня такой момент: будущее молодежной сборной Германии.

 

Ситуация обстоит так, что наша молодежка потеряла шансы на выход в ЧМ, в связи с этим вопрос, стоит ли заигрывать молодежь (16-20 лет)?

 

Я интересовался мнением Артура, и он считает что престиж ФС и сборной не стоит того, чтобы в данный момент наигрывать молодежь, поскольку она получит свое игровое время в тов. матчах во время ЧМ.

 

Лично у меня возникают вопросы... не очень это понимаю, потому что сейчас молодежка выставляет игроков 21-20 лет, когда результат отборочных игр уже решен, а в следующие сезоны нам нужна максимально сильная молодежка, чтобы конкурировать. Из этого следует, что уже сейчас нужно давать прокачку молодым по максимому, верно? Тем более что у нас их очень много и всех на поле не расставишь и игровых дней не так уж и много.

 

Или я не прав в этом вопросе?
 
Хочется знать мнение всех менеджеров нашего ФС, ведь это по сути очень важный вопрос.
 
П.С. Не подумайте что я поднимаю этот вопрос только ради своей выгоды, или не доволен действиями Артура. Нет, это не так, я просто хочу понять в каком направлении движется молодежка. Потому что я строю молодую команду, и хочу чтобы все игроки получали свое заслуженное время, потому что они всегда в форме, с физикой и моралью.  Так происходит со всеми игрокам, кроме немцев, и после этого лично у меня возникает вопрос, а стоит ли мне молодых немцев выпускать или покупать в будущем? Вообщем такие дела. Хотелось бы услышать ваше мнение господа) 

 



#76 jenan

jenan

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3145 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Славия Прага

Отправлено 20 April 2018 - 20:03

мое мнение, раз сборная не решает задач в данном розыгрыше, то стоит заиграть молодежь



#77 Manchini

Manchini

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 5186 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:San Lorenzo
  • Интересы:Разные)

Отправлено 20 April 2018 - 21:11

Приветствую всех.

 

Хотелось бы вынести на повестку дня такой момент: будущее молодежной сборной Германии.

 

Ситуация обстоит так, что наша молодежка потеряла шансы на выход в ЧМ, в связи с этим вопрос, стоит ли заигрывать молодежь (16-20 лет)?

 

Я интересовался мнением Артура, и он считает что престиж ФС и сборной не стоит того, чтобы в данный момент наигрывать молодежь, поскольку она получит свое игровое время в тов. матчах во время ЧМ.

 

Лично у меня возникают вопросы... не очень это понимаю, потому что сейчас молодежка выставляет игроков 21-20 лет, когда результат отборочных игр уже решен, а в следующие сезоны нам нужна максимально сильная молодежка, чтобы конкурировать. Из этого следует, что уже сейчас нужно давать прокачку молодым по максимому, верно? Тем более что у нас их очень много и всех на поле не расставишь и игровых дней не так уж и много.

 

Или я не прав в этом вопросе?
 
Хочется знать мнение всех менеджеров нашего ФС, ведь это по сути очень важный вопрос.
 
П.С. Не подумайте что я поднимаю этот вопрос только ради своей выгоды, или не доволен действиями Артура. Нет, это не так, я просто хочу понять в каком направлении движется молодежка. Потому что я строю молодую команду, и хочу чтобы все игроки получали свое заслуженное время, потому что они всегда в форме, с физикой и моралью.  Так происходит со всеми игрокам, кроме немцев, и после этого лично у меня возникает вопрос, а стоит ли мне молодых немцев выпускать или покупать в будущем? Вообщем такие дела. Хотелось бы услышать ваше мнение господа) 

Правильно мыслишь. Здесь есть еще такой фактор у менеджеров сборных как личная статистика))) И многие не хотят себе ее портить :D



#78 Аrtur

Аrtur

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3740 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:с детства за баварию мёхеглазбак

Отправлено 21 April 2018 - 02:27

ты, я смотрю, все угомониться не можешь?) а мое мнение- не надо прикрываться кучей букв, ты именно хочешь, чтобы твои игроки играли. 

я еще раз говорю тебе и всем- я не хочу специально проигрывать матчи в отборочных, выпуская 16-17летних. для прокачки малолеток есть товарищеские матчи, их будет достаточно во время чемпионатов мира. ты лоббируешь свои интересы, забывая о спортивных принципах. 

 

 

Правильно мыслишь. Здесь есть еще такой фактор у менеджеров сборных как личная статистика))) И многие не хотят себе ее портить :D

это ваще мимо. если б так, я бы и в товах гонял основу. 



мое мнение, раз сборная не решает задач в данном розыгрыше, то стоит заиграть молодежь

если сборная не решает задачи выхода из группы, то это не значит, что не стоит задача- играть достойно с теми, кто выше по турнирной таблице :)



#79 goodtimeinc

goodtimeinc

    Игрок ДЮСШ

  • Пользователи
  • 375 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Боруссия Дортмунд

Отправлено 21 April 2018 - 04:07

Артур, почему так резко в мой адрес? Я же специально подчеркнул, что к тебе претензий нет, меня просто не устраивает такой подход и я решил узнать мнение всех менеджеров в ФС.

Я тебе больше скажу, чтобы не быть идиотом в глазах многих, я решил перед тем как вынести эту тему на форум, спросить у некоторых наших менеджеров в личке, по поводу этой ситуации. Так вот многие разделяют идею дать молодежки время, поскольку никаких задач у молодежки уже нет.

По поводу моих игроков и моих личных «хотелок» как ты выразился: что за бред? Я нигде не просил ставить именно моих игроков. Молодых игроков у нас много и выбрать есть из кого. В том числе и моих

Что за упрямство? Не хочешь проигрывать другим заранее? Так а зачем тогда управлять молодежкой, если давать все время игрокам 20-21 года, когда уже нет борьбы за выход? Дальше что? И за этого упрямства не давать максимум развития другим игрокам. Ты сам видишь как много в ростере молодежки игроков, на всех времени не хватит во время тов. матчей.

К чему это упрямство я не понимаю.

Опять таки, я не хочу сраться с кем-то, я просто высказываю свое мнение, имею же право.

Сообщение отредактировал goodtimeinc: 21 April 2018 - 04:09


#80 Аrtur

Аrtur

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3740 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:с детства за баварию мёхеглазбак

Отправлено 21 April 2018 - 20:36

перелестни на страницу назад и почитай вообще сообщение, где я выдвигал свою кандидатуру. я шел в сборную на этих условиях. выбирали менеджеры, которые тут уже играют давно. че-то у них ко мне вопросов нет, кроме тебя, человека, который играет в федерации неполный сезон. а напрягаюсь я потому, что я уже третий раз с тобой на эту тему разговариваю. почему ты думаешь о игроках 16 лет, о их прокачке, но не думаешь, о 20-21летних, которые щас если не будут играть- в старшей сборной они тоже нескоро заиграют. давайте все заколебем менеджера взрослой сборной. а че, 22-23летние лучше качаются, чем 28хлетние из основы, пусть играет такими, сливает.  

и зачем ты говоришь, что не просил ставить своих игроков? просил. или ты за моих 16летних заботишься? кто тебе поверит?))




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика