Перейти к содержимому


Фотография

Молодёжная сборная Германии


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 257

#2701712 ПРоман

ПРоман

    Менеджер

  • Пользователи
  • 4518 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Legia Warszawa

Отправлено 16 October 2017 - 15:49

29399229.png
 
Главный тренер мол. сборной - Stepa_23

 

 

 
 
 
 
Для подачи заявки заполните анкету:
1. Ник
2. Клуб
3. Достижения клубные
4. Опыт работы со сборной, достижения со сборной
5. Цели на посту менеджера сборной Германии
6. Обратная связь

Сообщение отредактировал Tamat: 11 July 2023 - 12:29
Дополнение


#81 goodtimeinc

goodtimeinc

    Игрок ДЮСШ

  • Пользователи
  • 375 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Боруссия Дортмунд

Отправлено 21 April 2018 - 21:08

Я разговаривал с менеджером старшей сборной, так вот он уже старается играть более молодыми игроками. Так же он высказал мысль, что если задачи по выходу на ЧМ уже не стоят, то стоит заигрывать молодежь.

 

 

Когда тебя выбирали, я не был в ФС, и тогда наверняка у сборной были шансы выйти на ЧМ (а может и нет, не в курсе). Я бы точно высказал свое мнение, возможно оно ничего не решило бы, но пищу для размышлений точно дала бы.

 

Ты не ставь себя выше других, только потому что ты здесь дольше и по факту имеешь власть в молодежке. Я имею право высказывать свое мнение, и пусть менеджеры и президент поделятся своим мнением, а не только ты. Даже не так, я уже у многих узнал их мнение в личке, и многие согласны с тем, что можно заигрывать молодежь. 

 

Где я попросил ставить своих игроков? Я прошу наигрывать молодежь, в число которых входят и мои игроки. Что тебе не нравится? Я все по факту говорю.

 

Не ерничай. Видимо правильно писал Манчини, ты ставишь свои цели и задачи выше приоритетов ФС. Ну красава.



Что касается игроков в возрасте 20-21 года, то они уже успели отыграть свою часть в этом сезоне.

У них было 5 лет ( с 16 до 21 года) чтобы играть в сборной, другой вопрос давали ли им время? Если нет, то почему?

 

Я не говорю, мол ставь только молодых. Нет. Но давай хоть им время, нахрена качать 21 летних игроков сейчас, когда уже ничего не решается? А в след сезонах нам снова отбираться куда-либо нужно будет, а кто играть будет?

 

Где логика?



 

моя цель- в товарищеские игры играть только 16-17 летними игроками, в отборе максимально усложнить любому сопернику матч против нашей сборной. пусть мы и сдали позиции, но "поднасрать" лидерам, грубо выражаясь, можно попытаться. 

 

Я только сейчас это увидел. О боже, серьезно? Цель поднасрать лидерам? Но не дать молодежи пару ИД тренировок? ***, по другому не скажешь. 


Сообщение отредактировал Goodwin: 07 May 2018 - 05:40
Нецензурные выражения


#82 Аrtur

Аrtur

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3753 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:с детства за баварию мёхеглазбак

Отправлено 21 April 2018 - 21:19

Когда тебя выбирали, я не был в ФС, и тогда наверняка у сборной были шансы выйти на ЧМ (а может и нет, не в курсе).

там уже было без шансов. я придерживаюсь программы, которую я написал при выдвижении, и за которую за меня проголосовали люди. 

Ты не ставь себя выше других, только потому что ты здесь дольше и по факту имеешь власть в молодежке.

я не ставлю себя выше других. просто такие как ты сегодня здесь, а завтра там. и дай бог, чтобы я по отношению к тебе ошибся. 

Я все по факту говорю.

я тебе тоже по факту сказал, то, что писал уже при выдвижении. ты меня услышал? 

ты ставишь свои цели и задачи выше приоритетов ФС. Ну красава.

у меня 3 игрока 16-18 лет, которых я мог бы качать в сборке, едва ли я преследую личные задачи.

это ты определяешь приоритеты ФС?) 



честнее будет сделать тогда уж голосование на сайте, чтобы менеджеры проголосовали. либо каждый матч отыграть малолетками, либо придерживаться решению тренера. 



#83 goodtimeinc

goodtimeinc

    Игрок ДЮСШ

  • Пользователи
  • 375 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Боруссия Дортмунд

Отправлено 21 April 2018 - 21:23

ты меня услышал? 

:D  :)  ага

 

у меня 3 игрока 16-18 лет, которых я мог бы качать в сборке, едва ли я преследую личные задачи. это ты определяешь приоритеты ФС?) 

 

 

Нет конечно, не я определяю. Определяют все менеджеры ФС, исключительно в интересах ФС опять таки. Ну или по крайне мере я себе это так представляю, может я ошибаюсь?)

 

честнее будет сделать тогда уж голосование на сайте, чтобы менеджеры проголосовали. либо каждый матч отыграть малолетками, либо придерживаться решению тренера. 

 

Вот тут я с тобой полностью согласен. 



#84 SinneR

SinneR

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 806 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Вердер

Отправлено 21 April 2018 - 23:19

Оставлю и свои 5 копеек тут

Я всех 21леток отчисли бы. У меня играли бы 19-20 летки, те из которых был бы костяк на следующий отбор. Вместе с тем, 3 замены дают возможность качать 3 игрока 16-18 лет, ну допустим по 1 в каждую линию. В данном вопросе я в принципе не эксперт, это всего лишь мое видение развития молодежки



#85 goodtimeinc

goodtimeinc

    Игрок ДЮСШ

  • Пользователи
  • 375 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Боруссия Дортмунд

Отправлено 22 April 2018 - 00:35

менеджер Боруссии Мюнхенглад.(schturman) попросил отписаться от него, т.к. он в бане на форуме (написал в личку)

 

Напиши на форуме от меня (я в бане):
- играть на результат - только прокачанная молодёжь
- товы - весь дубль
- смысла нет от этой прокачки - ну, к 30 годам на 2-3 больше, тем более скиллы не играют роли 
- тактика - центр - кто кого продавит))))) 


Сообщение отредактировал goodtimeinc: 22 April 2018 - 00:36


#86 Аrtur

Аrtur

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3753 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:с детства за баварию мёхеглазбак

Отправлено 07 May 2018 - 01:36

у нас следующая игра товарищеская будет. выпущу 16леток. и тут я думаю: а че если я выпущу тех игроков, у которых форма низкая, ведь им нужно ее поднабрать, не то что у игроков боруссии, 100-100-100) так что извини, goodtimeinc, я твоих не выпущу))))



#87 goodtimeinc

goodtimeinc

    Игрок ДЮСШ

  • Пользователи
  • 375 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Боруссия Дортмунд

Отправлено 07 May 2018 - 04:11

:D



#88 Аrtur

Аrtur

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3753 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:с детства за баварию мёхеглазбак

Отправлено 28 May 2018 - 17:29

мини-отчет, наверно, стоит накатать. закончился отборочный раунд. положительная динамика все же удалась. поднялись с 7го на 5 место. по поводу матчей напишу, потому что после игр не всегда писал прессухи: действительно проиграл Нидерландам и Белоруссии, проиграл по результату матча, но не проиграл по игре- Англии. можно еще, конечно, отмазаться, что по ру мы всем этим командам уступали)) да и то, наверно, сейчас бы дать если против них сыграть- удачнее бы получилось. сейчас как-то поувереннее в этом генераторе стал результаты показывать. такие дела. во время чемпионата мира будут играть 16-18летние ребята. 


Сообщение отредактировал arturko: 28 May 2018 - 17:31


#89 Аль-Амира

Аль-Амира

    Дикая..))

  • И.о.президентов ФС
  • 24369 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Клуб:Олимпик Хурибга

Отправлено 28 May 2018 - 20:38

Молодец ;)



#90 Аль-Амира

Аль-Амира

    Дикая..))

  • И.о.президентов ФС
  • 24369 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Клуб:Олимпик Хурибга

Отправлено 03 July 2018 - 00:17

В молодёжке предлагаю продлить работу Артурки, по моему стоящий менеджер для молодняка.



#91 Green

Green

    древний Укр

  • Пользователи
  • 2240 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Sassuolo

Отправлено 03 July 2018 - 11:11

В молодёжке предлагаю продлить работу Артурки, по моему стоящий менеджер для молодняка.

Я - за.



#92 Мишка

Мишка

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 886 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 03 July 2018 - 14:02

:Laie_48: +1



#93 Zer0

Zer0

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 901 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Локомотив Лейпциг
  • Интересы:книги, интернет

Отправлено 03 July 2018 - 21:43

:good:



#94 Аль-Амира

Аль-Амира

    Дикая..))

  • И.о.президентов ФС
  • 24369 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Клуб:Олимпик Хурибга

Отправлено 07 July 2018 - 22:30

Назначила Артурку в молодежку, надеюсь не осудите.



#95 Аrtur

Аrtur

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3753 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:с детства за баварию мёхеглазбак

Отправлено 02 October 2018 - 00:23

у нас есть в федерации менеджеры, которые управляют молодежными сборными? не желаете ли скатать товарищескую игру? 



намутил список тех, кто сыграет в тове. никого не пропустил? если что, пишите. предвидя вопрос про кол-во нападающих: а вы посмотрите какое г.вно в резерве, выпускать некого. лучше я в нападение поставлю полузаща или заща, и то толку больше будет. 



#96 Manchini

Manchini

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 5187 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:San Lorenzo
  • Интересы:Разные)

Отправлено 10 December 2018 - 01:42

Молодежка разгромила финов :good:  



#97 Аrtur

Аrtur

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3753 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:с детства за баварию мёхеглазбак

Отправлено 12 December 2018 - 00:37

отчитаюсь немного за этот сезон. были и неплохие матчи, и дерьмо собачье. про хорошие говорить бессмысленно, а вот про хреновые давайте вспомним: в этом отборочном конкретно проиграл тактически, как я считаю, только болгарам. турки нам забили 3 из 3, датчане 3 из 3, австрия 1 из 1. не то, чтобы рюрер плохой вратарь, проблема в том, что он один. в клубе я обычно играю с заменой вратаря, здесь такого не провернешь. сильно не досчитываемся в очках из-за этого. 

о перспективах: на следующий сезон у нас будет абсолютно новая линия полузащиты. все те, что хорошие и скилловые, преодолевают рубеж 21 года. те, что 19 и 20 сейчас- прилично слабее. остальные линии в силе особо не растеряют. ну, два основных заща еще уйдут, но  так в целом нормально. 



#98 Аrtur

Аrtur

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3753 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:с детства за баварию мёхеглазбак

Отправлено 22 December 2018 - 02:42

что за зимние турниры сборных, кто знает? это какой-то серьезный кубок или товарищеские можно покатать?


Сообщение отредактировал arturko: 22 December 2018 - 02:42


#99 Slavii

Slavii

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 6887 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Метта
  • Интересы:Люблю футбол, болею за Великий клуб Манчестер Юнайтед.

Отправлено 22 December 2018 - 03:16

Это Кубок европы и друугие континентальные чемпионаты для сборных взрослых. У меня такая есть медалька :D



#100 Borhes

Borhes

    Крест у меня такой, тренировать косоногих ублюдков!!

  • Пользователи
  • 18481 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Leeds United Football Club

Отправлено 22 December 2018 - 09:32

что за зимние турниры сборных, кто знает? это какой-то серьезный кубок или товарищеские можно покатать?


Артур, это товы..


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика