Перейти к содержимому

Фотография

Молодёжная сборная Болгарии

Автор vityas 02.01.17

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 274

#2746325 Mr Fix

Mr Fix

Mr_Fix

• Вице-президенты ФС
  • 4442 сообщений
  • Клуб:ПФК Черно Море
  • Интересы:Есть ли у вас план, мистер Фикс? — Есть ли у меня план? Есть ли у меня план? Да у меня целых три плана!

Отправлено 02 January 2018 - 19:58

Главный тренер мол.сборной Болгарии 21.gif:

25 сезон : MUfan - 7 официальных игр : 1 победа , 6 поражений

26 сезон : MUfan - 8 официальных игр : 6 побед , 2 поражения

27 сезон : MUfan - 14 официальных игр : 8 побед , 4 ничьи, 2 поражения - серебро МЧМ b9038c44cc2c.png

Задачи мол.сборной Болгарии 21.gif на МЧМ 28-29 сезон:

Выход из группы на отборочном этапе 

Сообщение отредактировал Йода: 19 July 2019 - 14:31

#2 ntxt03

ntxt03

Ветеран

• Вице-президенты ФС
  • 2586 сообщений
  • Клуб:верея.болгария

Отправлено 02 January 2018 - 20:06

пока главное качаем талантов.результат не важен!поддержим любой результат!

#3 -A-M-N_E_S-I-A-

-A-M-N_E_S-I-A-

У меня уже зависимость от легиона ....

• Вице-президенты ФС
  • 6126 сообщений

Отправлено 18 January 2018 - 17:11

Чёта не понятно кто тренер, как дела молодёжки вообще, закрепили бы пост с инфой в теме.

#4 Mr Fix

Mr Fix

Mr_Fix

• Вице-президенты ФС
  • 4442 сообщений
  • Интересы:Есть ли у вас план, мистер Фикс? — Есть ли у меня план? Есть ли у меня план? Да у меня целых три плана!

Отправлено 18 January 2018 - 18:32

Марина тренер есть у молодёжи не мути воду

#5 MUfan

MUfan

Commentinho

• Вице-президенты ФС
  • 2338 сообщений
  • Клуб:Монтана (Болгария), мол.Болгария
  • Интересы:S.&D.&R.&R.

Отправлено 03 March 2018 - 12:57

вот уже скоро начнутся отборочные у молодежи. сразу оговорюсь, что шансов у нас никаких, поэтому постараюсь по максимуму наигрывать молодых до 20лет. буду готовить ребят на будущее, потому как настоящее с 21летками уже в прошлом. к тому же это мой первый сезон с малолетками, надо притереться ко всем малькам, изучить кто и что умеет. заниматься буду серьезно. все пожелания и советы приветствуются. я готов выслушать всех и каждого, кому небезразлична судьба нашей сборной. жму лапу.

#6 Mr Fix

Mr Fix

Mr_Fix

• Вице-президенты ФС
  • 4442 сообщений

Отправлено 03 March 2018 - 19:19

Ок, будут мысли напишу

#7 Йода

Йода

Магистр-джедай

• Президенты ФС
  • 4272 сообщений
  • Клуб:Берое
  • Интересы:Рыбалка, автомобили , Ф-Легион .

Отправлено 13 March 2018 - 18:48

вот уже скоро начнутся отборочные у молодежи. сразу оговорюсь, что шансов у нас никаких, поэтому постараюсь по максимуму наигрывать молодых до 20лет. буду готовить ребят на будущее, потому как настоящее с 21летками уже в прошлом. к тому же это мой первый сезон с малолетками, надо притереться ко всем малькам, изучить кто и что умеет. заниматься буду серьезно. все пожелания и советы приветствуются. я готов выслушать всех и каждого, кому небезразлична судьба нашей сборной. жму лапу.

Не знаю , все таки костяк всех мол.сборных это игроки 20-21 год , без них тебе будет не реально выигрывать соперников в отборочных играх и к тому же мол.сборная будет терять рейтинг . Надо бороться в каждой игре на победу , а молодняк в товарках наигрывать и постепенно включать в основу .

С каждым сезоном надо следить за игроками молодежной сборной , кто как качается  кто как получает игровую практику что бы игроки всегда были в оптимальной форме , без этого не получиться создать сильную сборную . Вот смотри , допустим ты разогнал всех сильных игроков из сборной и начал давать играть молодым игрокам , а тренер клуба не дает игровую практику игроку или не качает игрока , тем самым он не получает максимальную прокачку , и к окончанию карьеры в молодежке он будет не достаточно прокачен и не годен будет для основной сборной . В итоге ты прокачаешь не нужного игрока для основной сборной и не даст этот игрок большой пользы для молодёжки . Надо грамотно подходить к игрокам : На основные игры всегда должны выходить игроки самые сильные и перспективные , а уж потом после завершения их карьеры в молодёжке замещать их наиболее талантливыми и прокачанными игроками у которых и в клубе все хорошо и качаются правильно . А на товарках заигрывать самых молодых и талантливых , в надежде на их хорошую будущую карьеру в клубе и что бы клуб в которых он числится был с максимальным тренировочным полем и хорошими тренерами и что бы менеджер держал его в оптимальной форме .

Сообщение отредактировал Tpakmopucm: 13 March 2018 - 18:50

#8 Йода

Йода

Магистр-джедай

• Президенты ФС
  • 4272 сообщений

Отправлено 14 March 2018 - 22:59

Установлены минимальные задачи и цели нашей молодежной сборной на этот отборочный тур МЧМ и на не официальный МЧМ в этом сезоне . Все таки с такими сильными игроками нужно играть на результат и попутно каждый сезон заменяя ушедших игроков сильными и талантливыми игроками . Задачи были взяты минимальные , у нашей сборной с сильными игроками состав не уступает почти не одной сборной в группе и еще в отборе осталось 7 игр и надеюсь Миша покажет им всем на что способна наша молодёжка . Так же если наша сборная займет место ниже второго , то мы автоматом вылетаем из МЧМ и нужно Мише сразу подать заявку на участие нашей мол.сборной в не официальном МЧМ , где наша молодёжь сможет бороться за медали . И так же будет стоять задача выйти в четвертьфинал НМЧМ , на прошлом НМЧМ нам удалось выйти в 1/8 финала , а на этот раз задача выше нам нужно расти с каждым годом .

#9 MUfan

MUfan

Commentinho

• Вице-президенты ФС
  • 2338 сообщений

Отправлено 15 March 2018 - 13:11

хм, надо подумать. крепко подумать. конечно ты прав, но все-таки шансов на попадание на ЧМ у нас почти ноль. о неофициальном турнире я не знал. теперь знаю. что же. я уже решил наигрывать на следующий турнир ребят. и как мне быть, забирать обратно 21леток?! с другой стороны я буду наигрывать целый сезон 19-20леток, которые со след сезона уже будут с чистого листа бороться за выход. в текущем сезоне увы по турнирной таблице нам уж точно ничего не светит. зато задел на след турнир будет готовиться уже с этого сезона. вот в этом суть списывания 21леток и была. прокачать максимально тех, кто сможет помочь со след турнирами. даже не знаю. ты вроде бы прав. но с Женей мы долго обсуждали ситуацию и решили сделать основной упор на последующие два сезона.

еще раз посмотрел таблицу и соперников. там очень серьезный отрыв и соперники не сказал бы, что равные. по крайней мере несколько сборных очень сильных есть, выше головы которых нам не прыгнуть никак. так что осталось лишь решить, готовить молодежь для следующей двухсезонки или все же тащить за уши текущий отбор.

Сообщение отредактировал MUfan: 15 March 2018 - 13:12

#10 Йода

Йода

Магистр-джедай

• Президенты ФС
  • 4272 сообщений

Отправлено 15 March 2018 - 19:51

На чемпионат мира мы не попадём это точно , хотя возможно (надо все последние игры выиграть ) . А вот играть на победу , добывать рейтинг для нашей молодёжки и занять очень высокое место это возможно , тем более у нас очень сильные игроки в молодёжке .

Верни лучше всех 21 летних игроков и сражайся за победы , это важнее для национальной сборной и для молодёжной . А игровую практику 16 летним игрокам давай только в товарках , где поражение не так обидно . А на неофициальном МЧМ с таким составом можно и медали взять (я в 17 сезоне с очень слабой нашей молодёжкой взял серебро ) . 

#11 Mr Fix

Mr Fix

Mr_Fix

• Вице-президенты ФС
  • 4442 сообщений

Отправлено 15 March 2018 - 20:43

Всё таки может попробовать вернуть 21 леток и играть на победу ,а молодежь можно и втоварках качать да и заинтересованные менеджеры будут попутно свою молодежь качать в клубах думаю это будет правильно

#12 Mr Fix

Mr Fix

Mr_Fix

• Вице-президенты ФС
  • 4442 сообщений

Отправлено 16 March 2018 - 20:12

Ещё хотелось освятить один момент на счёт молодёжи всё таки будет правильно в сборную брать молодёжь с 18 лет ,почему : Должна быть прокачка в клубе и заинтересованность менеджера подготовить игрока для сборной

#13 Йода

Йода

Магистр-джедай

• Президенты ФС
  • 4272 сообщений

Отправлено 16 March 2018 - 22:23

Ещё хотелось освятить один момент на счёт молодёжи всё таки будет правильно в сборную брать молодёжь с 18 лет ,почему : Должна быть прокачка в клубе и заинтересованность менеджера подготовить игрока для сборной

Соглашусь , но частично  :) . В составе (в резерве) можно держать и 16 и 17 летних , но игровую практику им давать только в товарках и только тем у кого высокий талант (желательно 5, в крайних случаях 4) и хорошее будущее в клубе (качается и получает игровую практику , ну и тренировочная инфраструктура на наивысшем уровне) . 

#14 MUfan

MUfan

Commentinho

• Вице-президенты ФС
  • 2338 сообщений

Отправлено 17 March 2018 - 14:48

по поводу 16леток я немного не пойму о чем речь. такое ощущение что вы думаете, будто я буду этот сезон играть 16-17летками. нет же. они и так только для товарок. это понятно. я собирался наигрывать как раз 19леток в отборах. а к ним уже 18 и 20леток из тех кто есть. именно эти 19-20летки следующие два сезона будут давать результат на двухсезонном отборочном марафоне. 21леток вернуть можно. да. побороться за очки можно да. добыть выход? ну нет же. давайте рассуждать. следующий сезон все 21 летки уходят. а вместо них будут играть нынешние 19-20летки. или их качать уже сейчас (учитывая что на чм не выйти, я трезво рассуждаю просто), или через сезон. ну так как? давайте решать. вернуть их можно за 10 минут. но надо однозначно решить, прокачивать по макс молодежь 18-20лет для следующей двухсезонки или оставлять практику прокачки лучших 21леток на данный момент? жду ваших рассуждений и покончим с этим, ща Сашка Маралоко скажет, что я задолбал, то на, то отдай обратно ахахах))

Сообщение отредактировал MUfan: 17 March 2018 - 14:56

#15 Йода

Йода

Магистр-джедай

• Президенты ФС
  • 4272 сообщений

Отправлено 17 March 2018 - 16:00

давайте рассуждать. следующий сезон все 21 летки уходят. а вместо них будут играть нынешние 19-20летки. или их качать уже сейчас (учитывая что на чм не выйти, я трезво рассуждаю просто), или через сезон. ну так как? давайте решать. вернуть их можно за 10 минут. но надо однозначно решить, прокачивать по макс молодежь 18-20лет для следующей двухсезонки или оставлять практику прокачки лучших 21леток на данный момент? жду ваших рассуждений и покончим с этим, ща Сашка Маралоко скажет, что я задолбал, то на, то отдай обратно ахахах))

А что тут рассуждать ? Сейчас игроки 21 года - это будущее основной сборной , нам нужна стабильная игра на результат . Я уже объяснил что нужно заменять сильных 21 летних игроков , только после того как они выполнят все свои обязанности в мол.сборной . В отборочных играть надо набирать очки рейтинга, в нмчм нужно выигрывать медали и ни как не иначе , давать игровую практику и прокачку игрокам с тал5 (которые не играют в основе) в товарках . Состав у нашей мол.сборной сейчас очень сильный , зачем всё это рушить ? Качать игроков нужно в клубах и следить как их там качают , а в сборных нужно на результат играть тем более в официальных матчах .

#16 MUfan

MUfan

Commentinho

• Вице-президенты ФС
  • 2338 сообщений

Отправлено 17 March 2018 - 16:09

понял. :)

#17 MUfan

MUfan

Commentinho

• Вице-президенты ФС
  • 2338 сообщений

Отправлено 08 May 2018 - 20:49

Впереди товарищеские игры, поэтому добавлены все 16-19 летки, которые и будут наигрываться. прошу поддерживать им по возможности форму, буду их качать для вас ребята по полной!

#18 Mr Fix

Mr Fix

Mr_Fix

• Вице-президенты ФС
  • 4442 сообщений

Отправлено 08 May 2018 - 21:29

спасибо  :good:  :respect:

#19 Йода

Йода

Магистр-джедай

• Президенты ФС
  • 4272 сообщений

Отправлено 07 June 2018 - 16:45

Миха , следи за новостями из Шотландии и мониторь их форум , нмчм проходит у них.

#20 MUfan

MUfan

Commentinho

• Вице-президенты ФС
  • 2338 сообщений

Отправлено 07 June 2018 - 16:47

Миха , следи за новостями из Шотландии и мониторь их форум , нмчм проходит у них.

да спасибо)) я как увидел новость сразу написал Формалину. сам сижу целый день слежу за веткой)) спасибо!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг серверов mmotop Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика