Перейти к содержимому

Фотография

Молодёжная сборная Болгарии

Автор vityas 02.01.17

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 248

#2746325 Scrooge McDuck

Scrooge McDuck

Mr.Fix

• Вице-президенты ФС
  • 3804 сообщений
  • Клуб:Черно Море (Болгария)
  • Интересы:Newcastle United Football Club

Отправлено 02 January 2018 - 19:58

Главный тренер мол.сборной Болгарии 21.gif:

25 сезон : MUfan - 7 официальных игр : 1 победа , 6 поражений

26 сезон : MUfan - 8 официальных игр : 6 побед , 2 поражения

27 сезон : MUfan - 14 официальных игр : 8 побед , 4 ничьи, 2 поражения - серебро МЧМ b9038c44cc2c.png

Задачи мол.сборной Болгарии 21.gif на МЧМ 28-29 сезон:

Выход из группы на отборочном этапе 

Сообщение отредактировал Йода: 19 July 2019 - 14:31

#101 ntxt03

ntxt03

Ветеран

• Вице-президенты ФС
  • 2356 сообщений
  • Клуб:верея.болгария

Отправлено 13 December 2018 - 17:15

Будем наблюдать!

#102 Йода

Йода

Магистр-джедай

• Президенты ФС
  • 4098 сообщений
  • Клуб:Берое
  • Интересы:Рыбалка, автомобили , Ф-Легион .

Отправлено 29 December 2018 - 16:44

я писать ничего не буду по одной причине. у меня товарищеские игры. кто хочет лучше прокачать игрока сам поднимет. не вижу смысла кого-то напрягать этим.

Точно Миха , я совсем забыл что у нас с тобой товы  :friends: Для нас это не столь важно. Но у меня в сборной очень много менеджеров подняли мораль своим игрокам , зная что это очень важно для них , даже что конкуренция не большая. И не один не возмущался , что его попросили об этом , все всё понимают.

#103 Scrooge McDuck

Scrooge McDuck

Mr.Fix

• Вице-президенты ФС
  • 3804 сообщений
  • Клуб:Черно Море (Болгария)
  • Интересы:Newcastle United Football Club

Отправлено 29 December 2018 - 18:47

Точно Миха , я совсем забыл что у нас с тобой товы  :friends: Для нас это не столь важно. Но у меня в сборной очень много менеджеров подняли мораль своим игрокам , зная что это очень важно для них , даже что конкуренция не большая. И не один не возмущался , что его попросили об этом , все всё понимают.

Потому что это адекватные менеджеры

#104 Йода

Йода

Магистр-джедай

• Президенты ФС
  • 4098 сообщений

Отправлено 29 December 2018 - 20:08

Нормальный менеджер так и должен поступать , если ему дорог клуб и игроки играющие у него .

#105 MUfan

MUfan

Commentinho

• Вице-президенты ФС
  • 2090 сообщений
  • Клуб:Монтана (Болгария), мол.Болгария
  • Интересы:S.&D.&R.&R.

Отправлено 30 December 2018 - 22:56

все правильно.

#106 Йода

Йода

Магистр-джедай

• Президенты ФС
  • 4098 сообщений

Отправлено 13 January 2019 - 20:46

Миша, когда собираешься в состав сборной 16 летних талантов брать ? На товарках их не качал, что очень плохо. Зачем играть 19-21 летними , они и так за мол.сборку в этом сезоне в основных играх играть будут. Надо в товарках играть, когда выбор игроков большой, 16-19 летними. Многие бы не стали выпускать игроков из дюсш в этом сезоне, зная что так будет или выпускали бы другие национальности. И по играм видно, что очень предвзято подошёл к игрокам, ну ты сам видишь . У игроков этого сезона, ты загубил два года , в нечётном сезоне всего больше товарок за мол.сборную 9 в следующем всего две товарки - это удар по молодым игрокам и клубам. 

Ты сам понимаешь, что это плохо. Да результаты хорошие , но они не должны идти в ущерб клубам федерации, кроме одного. Нужно хотя бы под конец сезона всех менеджеров оповестить, что ты не будешь брать в сборную молодых талантливых игроков на товарищеские встречи, может тогда бы это было более уважительно. 

#107 Vater

Vater

Менеджер ФСУ

• Вице-президенты ФС
  • 6722 сообщений
  • Клуб:Загреб - Локо Пловдив - Спартак Варна - Александрия
  • Интересы:Мизантропия

Отправлено 13 January 2019 - 21:03

не должны идти в ущерб клубам федерации, кроме одного. 

Кроме? )

#108 Йода

Йода

Магистр-джедай

• Президенты ФС
  • 4098 сообщений

Отправлено 13 January 2019 - 21:06

Кроме? )

Мы это сами понимаем, кроме кого  :) 

Наговаривать не буду, это чётко видно какие игроки больше играют и без явного таланта. Но я могу ещё это понять, так игрок и в клубе и в сборке правильную прокачку получает и под конец карьеры в молодёжке он ей хорошо поможет. Но уж тогда надо было хотя бы 20-21 год из сборки, на время товарок, выгнать и взять 16 летних. Сейчас конечно уже поздно о чём то говорить, но о своих планах надо было всем сказать под конец 26 сезона, что бы менеджеры знали что к чему.  А так ты только в наваре, сам 16 летнего таланта не выпустил, зная такой каламбур, а других не предупредил. Ну как то не красиво.

Сообщение отредактировал Йода: 13 January 2019 - 21:15

#109 Дарина

Дарина

потерянная во времени

• Пользователи
  • 8173 сообщений
  • Клуб:Таборско
  • Интересы:afundar na solidão

Отправлено 13 January 2019 - 21:57

у каждого мена своя политика, я предупредила своих, что бы готовили им костыли, поскольку они играют.. у меня то и выпуск, всего трое игроков 16 леток... но они по честному играли, поскольку не знаю кто будет после меня, но оставить хоть что-то более миние хочется, потому старалась прокачать их выпуская на поле. ну у каждого своя политика....

#110 Йода

Йода

Магистр-джедай

• Президенты ФС
  • 4098 сообщений

Отправлено 13 January 2019 - 22:27

у каждого мена своя политика

Полностью согласен, но вред клубам политика не должна наносить. Миша был обязан еще в конце 26 сезона предупредить менеджеров Болгарии, что 16 летних игроков в сборную брать не будет. Сам ведь он не выпустил таланта, а другие выпустили, надеясь что будут заиграны за мол.сборную и не слабые игроки были выпущены.

Я Мише говорю что так не красиво делать, что бы потом такого не было. Менеджерам это не нравиться.

Сообщение отредактировал Йода: 13 January 2019 - 22:38

#111 Дарина

Дарина

потерянная во времени

• Пользователи
  • 8173 сообщений

Отправлено 13 January 2019 - 22:43

Полностью согласен, но вред клубам политика не должна наносить. Миша был обязан еще в конце 26 сезона предупредить менеджеров Болгарии, что 16 летних игроков в сборную брать не будет. Сам ведь он не выпустил таланта, а другие выпустили, надеясь что будут заиграны за мол.сборную и не слабые игроки были выпущены.

Я Мише говорю что так не красиво делать, что бы потом такого не было. Менеджерам это не нравиться.

просто у вас с этим напряг, есть конкуренция для игроков, а в Австралии намного проще. скорее чудо и радость увидеть нового молодого игрока и потому стараешься его в основную сразу. работать не на результат, а на прокачку.

#112 Йода

Йода

Магистр-джедай

• Президенты ФС
  • 4098 сообщений

Отправлено 13 January 2019 - 23:42

Самые выгодные нечетные сезоны для выпуска игроков из ДЮСШ. Так как только тогда максимальное количество тов у мол.сборных и тем самым лучше для талантливых игроков. Лучше всего выпускать игроков из ДЮСШ в эти сезоны, если твой игрок будет заигран за сборную. Мише просто надо было предупредить всех, что молодежь на товы брать не будет и тогда все бы уже изменили свои планы по ДЮСШ. Даже бы на форуме это написал бы , до выпуска и всё.
Кто то тогда бы продержал выпуск, кто то другую национальность выпустил и тем самым все были бы довольны.

Сообщение отредактировал Йода: 13 January 2019 - 23:47

#113 Vater

Vater

Менеджер ФСУ

• Вице-президенты ФС
  • 6722 сообщений

Отправлено 14 January 2019 - 00:02

Суть понятна. Осталось дождаться самого мэтра)

#114 Nagibator

Nagibator

Hasta la vista, baby

• Пользователи
  • 808 сообщений
  • Клуб:ЦСКА София

Отправлено 14 January 2019 - 00:09

Это цитата миши из вайбера: "Один это основа. Второй дубль. Основа весь сезон играет в офф играх. И в паре товарищеских игр играет дубль. Если играть их малолетками то когда же наигрывать дубль. Сам подумай"

#115 Vater

Vater

Менеджер ФСУ

• Вице-президенты ФС
  • 6722 сообщений

Отправлено 14 January 2019 - 00:29

Почему тут не написать?

#116 Romus

Romus

Запасной основы

• Пользователи
  • 585 сообщений
  • Клуб:Рух Винники
  • Интересы:Футбол

Отправлено 14 January 2019 - 00:34

На мой взгляд сборная и мол.сборная имеет немного другую концепцию подготовки и развития нежели у клуба.Миша подготавливает мол.сборную как и свою команду,разделяя на основу и дубль.Но в сборной должни играть сильнейшие на даний момент.Сегодня ти играеш,на следующий неделе грееш банку так как не готов.Также и в мол.сборной,в офф.матчах играют сильнейшие молодие ребята,в товах 16-19летние,так как через сезона 2 они заменят ребят по старше их.Об етом не надо забивать,о прогресе молодих,молодежка по сути подготовка игрока в основную сборную,поетому надо задействовать всю цепочку подготовки.

#117 ntxt03

ntxt03

Ветеран

• Вице-президенты ФС
  • 2356 сообщений
  • Клуб:верея.болгария

Отправлено 14 January 2019 - 07:22

Самые выгодные нечетные сезоны для выпуска игроков из ДЮСШ. Так как только тогда максимальное количество тов у мол.сборных и тем самым лучше для талантливых игроков. Лучше всего выпускать игроков из ДЮСШ в эти сезоны, если твой игрок будет заигран за сборную. Мише просто надо было предупредить всех, что молодежь на товы брать не будет и тогда все бы уже изменили свои планы по ДЮСШ. Даже бы на форуме это написал бы , до выпуска и всё.
Кто то тогда бы продержал выпуск, кто то другую национальность выпустил и тем самым все были бы довольны.

Да слава. Я очень жалею что выпустил болгарина.

#118 Йода

Йода

Магистр-джедай

• Президенты ФС
  • 4098 сообщений

Отправлено 14 January 2019 - 07:50

Это цитата миши из вайбера: "Один это основа. Второй дубль. Основа весь сезон играет в офф играх. И в паре товарищеских игр играет дубль. Если играть их малолетками то когда же наигрывать дубль. Сам подумай"

Миша мне тоже это писал, но уже поздно, когда были выпущены все болгарские игроки. Я пишу о том, что нужно раньше свои планы было описать и не было бы такого конфуза. У меня к управлению сборной к Мише, претензий нету, он хорошо ей рулит. Но плохо, что заранее свои планы не описывает, что было бы очень полезно для клубов Болгарии, которые выпускают талантливых игроков. 

Да слава. Я очень жалею что выпустил болгарина.

Сейчас уже ни чего не изменить, но надеюсь Миша прислушается к нам. 

#119 Дарина

Дарина

потерянная во времени

• Пользователи
  • 8173 сообщений

Отправлено 14 January 2019 - 08:27

честно я вчера прочла и до сих пор немой вопрос застыл.. если сильная основа и в товах качать дубль, то когда качать молодых или их пару сезонов тогда не выпускать и тем самым ослабить сборку ведь потом их все одно выпустить нужно будет и сборка выйдет молодая и никакая.. когда качать самых молодых то? вот подскажите мне как дуре и тренеру молодежной сборной?

#120 Йода

Йода

Магистр-джедай

• Президенты ФС
  • 4098 сообщений

Отправлено 14 January 2019 - 09:15

когда качать самых молодых то? вот подскажите мне как дуре и тренеру молодежной сборной?

Самых молодых нужно качать в товарищеских встречах сборных, это уже доказанный факт. Потом эти игроки подрастают до резерва и резерв нужно уже точечно качать, выпуская на замены в официальных играх ( выбираются самые талантливые, самые профильно прокачанные и самые в оптимальной кондиции для этого игроки ). А потом этот резерв становиться основой и играет официальные игры. И все получают равномерную прокачку и отсеваются игроки, которые не качаются.

Миша просто подошёл немного предвзято в этих товарищеских играх, это очень видно и бросается в глаза. Но мы ему помашем пальчиком и скажем что бы больше так не делал :punish:

Сообщение отредактировал Йода: 14 January 2019 - 09:16

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг серверов mmotop Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика