Перейти к содержимому

Фотография

Молодёжная сборная Болгарии

Автор vityas 02.01.17

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 248

#2746325 Scrooge McDuck

Scrooge McDuck

Mr.Fix

• Вице-президенты ФС
  • 3804 сообщений
  • Клуб:Черно Море (Болгария)
  • Интересы:Newcastle United Football Club

Отправлено 02 January 2018 - 19:58

Главный тренер мол.сборной Болгарии 21.gif:

25 сезон : MUfan - 7 официальных игр : 1 победа , 6 поражений

26 сезон : MUfan - 8 официальных игр : 6 побед , 2 поражения

27 сезон : MUfan - 14 официальных игр : 8 побед , 4 ничьи, 2 поражения - серебро МЧМ b9038c44cc2c.png

Задачи мол.сборной Болгарии 21.gif на МЧМ 28-29 сезон:

Выход из группы на отборочном этапе 

Сообщение отредактировал Йода: 19 July 2019 - 14:31

#121 Litvin

Litvin

Подающий надежды

• Пользователи
  • 90 сообщений
  • Клуб:Локомотив Пловдив

Отправлено 14 January 2019 - 10:52

:613350277:  :popcorn:

#122 MUfan

MUfan

Commentinho

• Вице-президенты ФС
  • 2090 сообщений
  • Клуб:Монтана (Болгария), мол.Болгария
  • Интересы:S.&D.&R.&R.

Отправлено 14 January 2019 - 11:30

Да привет. Прошли товарищеские игры. Целый ряд экспериментов показал, что хоть и уход лидеров ударил по силе нашей молодёжи, все равно у нас крепкая команда, готовая дать бой каждой сборной.
По играм. Из восьми игр мы дважды проиграли Англии и Словакии, одну игру сыграли вничью с той же Словакией во главе с Валерой и пять раз победили. Вполне неплохо, образовалась резервная тактика, так что мы готовы играть дальше. Всем жму лапы

#123 Vater

Vater

Менеджер ФСУ

• Вице-президенты ФС
  • 6722 сообщений
  • Клуб:Загреб - Локо Пловдив - Спартак Варна - Александрия
  • Интересы:Мизантропия

Отправлено 14 January 2019 - 11:35

Миха красавчик). Всех обвел вокруг пальца. И вертеть на том же пальце он хотел ваши возмущения. Поскольку цель была поставлена одна перед тренером. Попасть на ЧМ. И пока это реально.
А насчет остального. Надо было заранее оговаривать, что тренер обязан бдить за преемственностью в сборной (заигрывая в товах молодых самых) и не использовать сборную для прокачки игроков своего клуба в ущерб этой же преемственности)

#124 MUfan

MUfan

Commentinho

• Вице-президенты ФС
  • 2090 сообщений

Отправлено 14 January 2019 - 11:41

Передумал. Комментировать вбросы не хочу. Всего.

Сообщение отредактировал MUfan: 14 January 2019 - 11:43

#125 Vater

Vater

Менеджер ФСУ

• Вице-президенты ФС
  • 6722 сообщений

Отправлено 14 January 2019 - 11:42

Ты о чем вообще Сергей?

Выше почитай. Я ж не с потолка это взял. Молодец в целом). Красавчик).

#126 MUfan

MUfan

Commentinho

• Вице-президенты ФС
  • 2090 сообщений

Отправлено 14 January 2019 - 11:57

О боже какой тут срач устроили. Я играю так второй сезон. Это раз. А если слава вспомнит то вначале своего пути я как раз пробовал именно наигрывать максимум игроков в том числе и 16леток за что и получил от него же. Это два. В итоге я посоветовался с опытным менами сборных и выбрал ещё с ПРОШЛОГО сезона единственно верное на мой взгляд решение. В основе два состава самых сильных на данных момент. Основа играет в офф играх, дубль играет в товарках. Всё. Малышня растёт в клубах. Исключение составляет только если на позиции нет взрослого поколения. У нас это нападение. Всё. Таким образом все делается не столько ради прокачки а сколько ради результата.
А вообще мне нравится, делал одно, не нравилось. Я перешёл на другое. Снова всем не так. Как меня это достало. Хоть сами бы определились с тем что вам надо.

Вопрос номер два. Если в офф играх будет играть основа 20-21 год, а в товах 16-17 то когда будет играть поколение 18-19 летнее? Речь о том, что за три последних сезона я добился того что у нас в кое веке есть больше двух составов. Так что теперь делать, именно поэтому -16л молодёжь не играет. Кроме напов. Потому что 20-21 летних просто нет.

Сообщение отредактировал MUfan: 14 January 2019 - 11:53

#127 Scrooge McDuck

Scrooge McDuck

Mr.Fix

• Вице-президенты ФС
  • 3804 сообщений

Отправлено 14 January 2019 - 12:17

Хватит уже Мишу терезировать ,Слава у спокойся на конец ,есть результат ,что ещё надо или вы хотите ,чтоб все поразбежаль по задворкам легиона?

#128 Йода

Йода

Магистр-джедай

• Президенты ФС
  • 4098 сообщений
  • Клуб:Берое
  • Интересы:Рыбалка, автомобили , Ф-Легион .

Отправлено 14 January 2019 - 12:39

Ждём от Михи побед в группе МЧМ :friends:   Всё таки считаю что надо на товах было убрать всех 20-21 летних игроков и дать поиграть только молодым 16-19 летним. А в официальных играх ни каких мальков не должно быть , там только результат .

#129 Litvin

Litvin

Подающий надежды

• Пользователи
  • 90 сообщений
  • Клуб:Локомотив Пловдив

Отправлено 14 January 2019 - 13:15

Играет молодёжка хорошо ,какие могут быть притензии к тренеру,во многих фс с дивизионами игроков в сборную берут с 17лет т.к 16 летние качаются в клубе ,можете проверить сами

#130 Дарина

Дарина

потерянная во времени

• Пользователи
  • 8173 сообщений
  • Клуб:Таборско
  • Интересы:afundar na solidão

Отправлено 14 January 2019 - 13:20

снова не поняли вопрос в другом. почему только Мишенные 17-18 (вратарь, защитник и нап) летки выходили.. ну да ладно то ваши дела ...

#131 Vater

Vater

Менеджер ФСУ

• Вице-президенты ФС
  • 6722 сообщений

Отправлено 14 January 2019 - 13:25

снова не поняли вопрос в другом. почему только Мишенные 17-18 (вратарь, защитник и нап) летки выходили.. ну да ладно то ваши дела ...

Никто кроме Славы до этого не допер). Да и Слава махнул рукой уже. Если всех устраивает, то чего лезть в бутылку)

#132 Йода

Йода

Магистр-джедай

• Президенты ФС
  • 4098 сообщений

Отправлено 14 January 2019 - 14:00

Никто кроме Славы до этого не допер). Да и Слава махнул рукой уже. Если всех устраивает, то чего лезть в бутылку)

:good:  Ждём результата в отборочных, надеюсь там всё гладко пройдёт. 

Еще раз повторюсь, что игрой Миши я доволен, претензий нету. Просто Мишу предупредил что бы в играх сборных не подходил предвзято и это очень чётко видно. И по планам нужно предупреждать менеджеров фс, писать об этом зарание и хотя бы тут на форуме. А там резервные, основные и мальки , конечно решает тренер как где и кем играть.

Сообщение отредактировал Йода: 14 January 2019 - 14:07

#133 ntxt03

ntxt03

Ветеран

• Вице-президенты ФС
  • 2356 сообщений
  • Клуб:верея.болгария

Отправлено 14 January 2019 - 15:44

Тренеру виднее кем играть.
У меня болгар особо то и нет. Поэтому и не парюсь. Так, держу парочку ради престижа и галочки.

#134 MUfan

MUfan

Commentinho

• Вице-президенты ФС
  • 2090 сообщений

Отправлено 08 April 2019 - 21:42

Первая официальная игра сезона, поехали.

Болгария - Швейцария 4-0 (3-0)

http://www.f-legion....87-2/report.htm

При изучении соперника я сразу для себя отметил, что команда заметно ослабла в этом сезоне, слабый кипер, странно для такой страны не иметь кипера хорошего уровня, но это дело не мое. также многие игроки оставляли желать лучшей формы. в это же время радуется глаз при виде нашего ростера, где каждого игрока-сборника готовят все менеджеры в своих клубах, за что им человеческое спасибо, очень приятно, что менеджеры отзывчивые, дают отдых, наигрывают форму и держат в порядке мораль, я в ответ даю шанс всем, кого вызвал в основу для участия в матчах. что же, теперь к матчу.

Несомненно мы были фаворитами, мы дома, мы в форме и голодные до победы, нам нужно догонять Данцев. поэтому мы начали бодро и уже в первые 20 минут забили два быстрых гола, после чего стало понятно, что своего мы уже не упустим. В итоге мы не дали сопернику ни разу не ударить по воротам за два тайма, сами при этом провели 4 атаки, закончившиеся голами. Миловано Ангелов и Борисов наши молодчики. Всем менеджерам еще раз моя благодарочка, без вас невозможен успех, я лишь руковожу вашими талантами, а этих талантов растите вы. Жму лапу. Сопернику спасибо и удачи в отборе.

#135 Йода

Йода

Магистр-джедай

• Президенты ФС
  • 4098 сообщений

Отправлено 09 April 2019 - 12:11

Молодец Миха , так держать  :good:

#136 MUfan

MUfan

Commentinho

• Вице-президенты ФС
  • 2090 сообщений

Отправлено 09 April 2019 - 18:08

:)

#137 MUfan

MUfan

Commentinho

• Вице-президенты ФС
  • 2090 сообщений

Отправлено 15 April 2019 - 22:36

11 тур отбора. Сев.Ирландия - Болгария 0-2 (0-2) http://www.f-legion....90-2/report.htm

Играли против очень не простого соперника, который в прошлой половине отбора обыграл нас в домашних стенах. Плюс у нас была потеря основного вингера из-за физы, поэтому было непросто, но Минчев с Борисовым забили два быстрых гола, а потом мы уже не дали шансов отыграться противнику. Идём дальше, жму лапу.

Сообщение отредактировал MUfan: 15 April 2019 - 22:36

#138 MUfan

MUfan

Commentinho

• Вице-президенты ФС
  • 2090 сообщений

Отправлено 30 April 2019 - 18:07

Непорядок, совсем забросил я отчеты, надо исправляться.

12 тур Болгария - Германия 2-1 (1-1)

http://www.f-legion....4-2/report.htm.

Матч изначально считался очень трудным, Германия и в реале, и в Легионе очень сильная, наполнена кучей талантов, поэтому было крайне трудно противостоять немецкой машине. тактика тотальной обороны и исключительно контратак дала результат, в плотной борьбе наш кипер отстоял ворота, пропустив всего один мяч, зато мы забили дважды. и продолжили на тот момент догонять лидера Данию с отставанием на три очка.

13 тур Австрия - Болгария 1-1 (0-0)

http://www.f-legion....97-2/report.htm

Австрию только возглавил новый тренер, мы от него ожидали всего чего угодно, поэтому тоже не шли с шашками наголо, долго ждали своего момента, а потом вначале второго тайма пропустили, хотя и крыли всех лидеров соперника. Очень долго мы пытались и наконец под конец игры отыгрались. это был равный матч с непростой командой, так что ничья закономерный и в целом хороший результат, мы показали характер и не проиграли. Жаль только, что покалечили двух игроков соперника, одного лишив игр на 12 туров. Печально, мы не хотели, но так вышло, увы, бывает. Спасибо всем за поддержку, мы всё еще боремся, мы не проигрываем, показываем отличную игру. и Всё это благодаря всем менеджерам игроков сборной, они все помогают держать отличную форму сборникам, за что я чрезмерно им благодарен. у нас лучшая сборная!! Держу в курсе, жму лапу всем.

#139 Scrooge McDuck

Scrooge McDuck

Mr.Fix

• Вице-президенты ФС
  • 3804 сообщений

Отправлено 30 April 2019 - 20:35

Миша не плохо ты в группе идёшь ,так держать

#140 MUfan

MUfan

Commentinho