Перейти к содержимому


Фотография

Футбол ЧМ 2018 в Москве, среди участников легиона.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5

#1 mk363

mk363

    проф. менеджер =)

  • Президенты ФС
  • 6825 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Легенда Парагвая ;)
  • Интересы:Шахматы, Футбол, Квн и многое другое =)

Отправлено 18 January 2018 - 18:00

Всем привет, решил провести свой чемпионат мира по футболу в Москве 2018.

Наверное из заголовка уже многие догадываются о чем пойдет речь, но я дополнительно напишу пока первую информацию:

1. Предлагаю провести турнир дом-выезд формата 5х5, между командами которые захотят заявится в турнир.

2. Если для вас достаточно сложно найти подходящее поле для такого турнира, то могу предложить играть в наших краях... А именно метро Преображенская площадь. У нас тут более 4 полей для таких игр.

3. При заявке 4 команд и более, можно будет я думаю подумать над памятными призами.

4. В заявке команды думаю можно сделать 10 человек, если будет не так много команд если будет их более 4 то можно будет сделать до 15 человек в команде.

5. Основной упор конечно делаем на ребят играющих именно в легионе, ну или игравших тут.

 

Пока такая информация, в дальнейшем буду добавлять сюда информацию и все важные вопросы.

p.s. И в конце хотел бы сказать, что опыт проведения дворового футбола имеется, сам организовывал несколько турниров.

 

Заявка команды Сапфир:

1. Гриднев Виталий - mk363

2. Котрелев Алексей - guede

3. Киреев Дмитрий - GOPKIN

4. Ламакин Евгений - Dilemma

5. ?

6. ?

7. ?

8. ?

9. ?

10. ?

 

Готов рассмотреть любого желающего в нашу команду, или же создавайте свою ;)

Так же не боимся просто записываться, команду рано или поздно обязательно вам найдем. 

Будет 2 команды проведем 2 товарищеские встречи. В общем любой формат, главное не стесняться не бояться а лишь не много дать знать о себе, если есть желание. Если у кого-то какие предложения пишите или вопросы личные, можете в личку написать ;)


Сообщение отредактировал mk363: 18 January 2018 - 18:20


#2 JohnTerry

JohnTerry

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 10170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ильичевец->Реал Фарма->Бастион->Арсенал Харьков->Портимоненсе->Челси

Отправлено 18 January 2018 - 21:20

парни, как определите чемпиона, приезжайте в Одессу на суперкубок.

#3 reedak

reedak

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 828 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Альянс

Отправлено 18 January 2018 - 21:41

Мы такие турниры в Польше каждое воскресенье себе играем)))Жаль далеко так бы приехал к вам)

#4 artem720642

artem720642

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2456 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 January 2018 - 22:41

Идея хорошая, жаль Москва не очень то близко от меня



#5 mk363

mk363

    проф. менеджер =)

  • Президенты ФС
  • 6825 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Легенда Парагвая ;)
  • Интересы:Шахматы, Футбол, Квн и многое другое =)

Отправлено 19 January 2018 - 11:16

парни, как определите чемпиона, приезжайте в Одессу на суперкубок.

 

Боюсь это будет достаточно сложно сделать, да и чемпионом пока особо и не пахнет пока задача набрать хотя бы 2 команды. Для меня достаточно странно что пока желающих особо нет, кроме моих знакомых, в свое время с Анрюхой - rossignol играли, до этого друг друга не знали.

Были мне кажется и другие ребята. Так и не удалось как мне помнится сыграть с Affirmative - Алексей и с Sergei Kopaliani.

Так же играли с Иваном - I_am_lucky , которого я пригласил в игру. А познакомились в свое время в вузе.

 

В общем я к тому, что идея на самом деле не плохая. Учитывая что я сам знаю наверное человек 10 которые достаточно не плохо играют в футбол.

Но я уверен так же что найдется и еще достаточное количество людей умеющих играть. Возможно не все еще прочитали новость и не во все федерации я успел скинуть это предложение.



Идея хорошая, жаль Москва не очень то близко от меня

 

Ну так или иначе, возможно тебе будет интересно разочек приехать и сыграть с ребятами из легиона. Узнать их чуть лучше, быть может узнать что-то интересное для себя =)



Мы такие турниры в Польше каждое воскресенье себе играем)))Жаль далеко так бы приехал к вам)

 

Ты о футболе среди знакомых? Ну таких турниров и у меня хватает =)



#6 artem720642

artem720642

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2456 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 January 2018 - 20:57

Ну так или иначе, возможно тебе будет интересно разочек приехать и сыграть с ребятами из легиона. Узнать их чуть лучше, быть может узнать что-то интересное для себя =)

если получится то было бы хорошо конечно 




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика