Перейти к содержимому

Фотография

Выпуски LegionMedia

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 58

#2783959 ★FOOT★

★FOOT★

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 13975 сообщений

Отправлено 04 March 2018 - 21:08

13414.jpg

Выпуск №1 

март 2018

1e6454da5631.png

Выпуск в формате "Книга"

Выпуск в формате PDF

a9f28fb06661.gif

Выпуск в формате "Книга"

Выпуск в "PDF"

Журнал для настоящих легионеров

Сообщение отредактировал ★FOOT★: 20 March 2018 - 00:15

#41 Marko

Marko

Todo Es Relativo...

• Президенты ФС
  • 12221 сообщений
  • Клуб:Атланте
  • Интересы:Здоровый Образ Жизни, Футбол, Легкая Атлетика, Шахматы, Журналистика, Тотализатор.

Отправлено 21 March 2018 - 22:03

Здорово, очень добротный и интересный выпуск получился! В целом все прочитал на одном дыхании, долго смеялся в конце над картинкой "новый генератор" - это пять, просто зачетищее) до сих пор ржу как скотина) :rofl:

представил..как вот также у экрана сидят менеджеры в момент генерации своих матчей))

Сообщение отредактировал Marko: 21 March 2018 - 22:04

#42 DENtt

DENtt

Мужики любят футбол за пиво и мягкий диван.

• Член МФЛ
  • 20404 сообщений
  • Клуб:Динамо Киев.
  • Интересы:Спартак(М).

Отправлено 25 March 2018 - 10:47

Прекрасная работа,лишь низкий поклон за такой кропотливый труд :good:

#43 Marko

Marko

Todo Es Relativo...

• Президенты ФС
  • 12221 сообщений
  • Интересы:Здоровый Образ Жизни, Футбол, Легкая Атлетика, Шахматы, Журналистика, Тотализатор.

Отправлено 18 April 2018 - 00:06

Пурум, как-то тихо стало. Что с очередным выпуском-то?

Сообщение отредактировал Marko: 18 April 2018 - 00:06

#44 ★FOOT★

★FOOT★

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 13975 сообщений

Отправлено 19 April 2018 - 21:14

С последним выпуском мой косяк, как редактора,не было свободного времени,в итоге не оформили,выложить должны были статьи на сайте.Приношу извинения.

#45 Marko

Marko

Todo Es Relativo...

• Президенты ФС
  • 12221 сообщений

Отправлено 19 April 2018 - 21:21

Так что в итоге то?))

#46 L`Maghrib

L`Maghrib

король Марокко

• Президенты ФС
  • 49786 сообщений
  • Клуб:Raja Club Athletic
  • Интересы:Легион

Отправлено 19 April 2018 - 23:59

Так что в итоге то?))

Дооформить надо и выложить отдельными статьями, в ближайший уик-энд будет сделано. Выплаты после проверки статей модером газеты, бонус журналистам докину от себя или Легион прибавит. Дальнейшая судьба журнала пока не определена.

#47 Marko

Marko

Todo Es Relativo...

• Президенты ФС
  • 12221 сообщений

Отправлено 20 April 2018 - 00:36

Мде, быстро как-то развалилось предприятие.(

#48 BeSS0NNicA

BeSS0NNicA

НепосвящённаЯ

• Муза
  • 23726 сообщений
  • Интересы:При входе в мою жизнь, снимайте маски..

Отправлено 20 April 2018 - 02:09

Мде, быстро как-то развалилось предприятие.(

Для читателей был объявлен конкурс с очень неплохими плюшками. Угадай, сколько отозвалось? 

А труд в каждый выпуск вложен титанический.. 

В который раз убеждаюсь, что ничего хорошего никому здесь не надо. На то, чтобы посраться в очередной раз, буковок не пожалели, а поддержать добрые начинания и старания - 0.

#49 Marko

Marko

Todo Es Relativo...

• Президенты ФС
  • 12221 сообщений

Отправлено 20 April 2018 - 02:30

Ну, лично я выпуски все читал и мне нравится, и поддержать тоже поддержал. И тексты прислал по нужному адресу. И вот по закону подлости, только написал - сразу заморозили. Очень жаль. А упадок интереса идет уже давно к газете в целом, форуму итд. Думаю, люди более на реал тратят время и силы. Жизнь тяжелая последние годы.

Кстати в свое время мы в Мексике каждую неделю издавали журнал Чупакабра, всего около 50 выпусков. Было интересно и не столь важно, много ли людей читало. Для себя делали, так что главное желание.

#50 ★FOOT★

★FOOT★

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 13975 сообщений

Отправлено 20 April 2018 - 18:35

Ну, лично я выпуски все читал и мне нравится, и поддержать тоже поддержал. И тексты прислал по нужному адресу. И вот по закону подлости, только написал - сразу заморозили. Очень жаль. А упадок интереса идет уже давно к газете в целом, форуму итд. Думаю, люди более на реал тратят время и силы. Жизнь тяжелая последние годы.

Кстати в свое время мы в Мексике каждую неделю издавали журнал Чупакабра, всего около 50 выпусков. Было интересно и не столь важно, много ли людей читало. Для себя делали, так что главное желание.

В данной ситуации главное - свободное время.

#51 Dimme van der Damme

Dimme van der Damme

Антигиппопотомонстросескиппедалофилист

• Член МФЛ
  • 10340 сообщений

Отправлено 24 April 2018 - 11:22

Возможно надо пересмотреть формат журнала, уменьшить количество букв, увеличить информативность. Активно подключать молодых. Печально если на проект не будет хватать времени и в дальнейшем.

#52 JDEN

JDEN

Менеджер

• Президенты ФС
  • 3862 сообщений
  • Клуб:Нант

Отправлено 24 April 2018 - 17:27

Для читателей был объявлен конкурс с очень неплохими плюшками. Угадай, сколько отозвалось? 
А труд в каждый выпуск вложен титанический.. 
В который раз убеждаюсь, что ничего хорошего никому здесь не надо. На то, чтобы посраться в очередной раз, буковок не пожалели, а поддержать добрые начинания и старания - 0.

Ди, у меня есть пара рассказов/рассуждений, они старые, не на тему проекта и спорта, но если надо для журнала пришлю. Собирался принять участие когда прочел, но сначала не до этого было, потом забыл

#53 Kvoka

Kvoka

...

• Пользователи
  • 1027 сообщений
  • Клуб:Кенитра
  • Интересы:Футбол

Отправлено 24 April 2018 - 18:41

Можете озвучивать темы для выпуска, может у кого-нибудь появится желание в этом направлении поработать. Можно было бы поработать, что-то написать и сделать, но писать наобум как-то не очень, я конечно мог бы написать о своем клубе и прислать вам, но кому интересен мой клуб. А так, если примерно знать темы, то может кто-то что-то да напишет и придумает. 

Так же можно сделать постоянные рублики.

Есть несколько предложений:

1) зафиксировать количество страниц/знаков, сейчас у вас 2 журнала, где 110 и 70 страниц, странно.

2)  сделать постоянные рублики, тем море, например:

а) юмор ( он конечно есть, но названия разные )

б) интервью ( делаем одно большое или несколько небольших)

в) новое ( там можно затронуть вопрос нововведений или изменений, таких довольно таки много )

г) кроссворд ( каждые выходные проводится викторина, можно собрать ряд вопросов и сделать кроссворд, призы можно за участие )

д) чемпионаты ( в некоторых чемпионатах есть журналисты, можно сотрудничая с ними сделать быстрый обзор чемпионата, тут еще и можно определить раз во сколько туров этим заниматься )

е) кубки ( аналогично )

ж) еврокубки ( аналогично )

Таким образом, если каждый пункт или даже половину взять ( каждому пункту уделить фиксированное количество страниц ), то можно уже заполнить 1/2--3/4 газеты. А остальное- оформление и что особенное для каждого выпуска.

Может не новое, но все же.

#54 ★FOOT★

★FOOT★

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 13975 сообщений

Отправлено 24 April 2018 - 21:48

Возможно надо пересмотреть формат журнала, уменьшить количество букв, увеличить информативность. Активно подключать молодых. Печально если на проект не будет хватать времени и в дальнейшем.

С контентом проблем нет,(Спасибо Руслану и Владимиру),с оформлением загвоздка вышла у меня

1) зафиксировать количество страниц/знаков, сейчас у вас 2 журнала, где 110 и 70 страниц, странно.

когда человек пишит ,я не думаю что он загоняет себя в какие-то рамки по страницам.

Сообщение отредактировал ★FOOT★: 24 April 2018 - 21:49

#55 Kvoka

Kvoka

...

• Пользователи
  • 1027 сообщений

Отправлено 24 April 2018 - 22:01

С контентом проблем нет,(Спасибо Руслану и Владимиру),с оформлением загвоздка вышла у меня

когда человек пишит ,я не думаю что он загоняет себя в какие-то рамки по страницам.

Но стараться зафиксировать можно, ну взять обычные газеты, всегда все строго, и по месту на каждую тему, и по страницам

#56 Marko

Marko

Todo Es Relativo...

• Президенты ФС
  • 12221 сообщений

Отправлено 24 April 2018 - 22:18

Можно в обычном ворде написанный текст оформить красиво и перевести в формат пдф и залить на обменник.

#57 ★FOOT★

★FOOT★

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 13975 сообщений

Отправлено 24 April 2018 - 22:38

Но стараться зафиксировать можно, ну взять обычные газеты, всегда все строго, и по месту на каждую тему, и по страницам

в обычных газетах работают профессионалы )

#58 Kvoka

Kvoka

...

• Пользователи
  • 1027 сообщений

Отправлено 25 April 2018 - 00:54

в обычных газетах работают профессионалы )

Ну а мы будем стремится к идеалу :)

#59 Marko

Marko

Todo Es Relativo...

• Президенты ФС
  • 12221 сообщений

Отправлено 30 April 2018 - 15:53

Кхм, так статьи в формате газеты будут когда-нибудь? Не понимаю, неужели нельзя с бОльшей ответственностью подходить к делу? 

Когда меня попросили сделать до 10-ого числа, я нашел время и сделал. Почему я если говорю Да - это значит да. А те, кто просил в итоге тянут и тянут. Так дела не делаются.

p/s месяц считай прошел, статьи с каждым днем теряют свою актуальность. Я сам опубликую от себя. 

Так дела не делаются.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика