Перейти к содержимому


Фотография

Генератор мой - горе моё

генератор

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2932

#2445817 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15032 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 01 November 2016 - 13:37

ВНИМАНИЕ!!! Оставленные ниже нашими пользователями материалы и сообщения, являются сугубо их мнением! Администрацией проекта в данной теме они не комментируются, не опровергаются и не подтверждаются! Будьте внимательны! Любое использование этой информации, на Ваш страх и риск.

Место, где можно свободно сказать, все, что думаете о генераторе без цензуры (исключая мат и нарушение закона). Буду ли я читать эту тему? Да, конечно буду. Отвечать врят ли, а читать, да. Мне, как разработчику генератора, важно, что о нем думают. Только когда вы пишите что то, выливаете свои эмоции после матча - знайте, я все близко воспринимаю, я переживаю и сердце мое, обливается кровью, при ваших словах. Но я делаю для вас, а значит это моя обязанность. Лучше пишите здесь, чем оставлять антирекламу проекту где то еще. Новички читают и думают, что Легион плохой проект, уходят от нас. Ведь вы так сами не считаете, правда? Так что пишите здесь и не стесняйтесь. Здесь все вместе, все поддержат, если сложно и фортуна отвернулась.
--
С уважением, всегда Ваш!

Ну и песня про кривой генератор, чтоб веселее было:



#41 Валентин

Валентин

    OPSnik

  • Президенты ФС
  • 4573 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Богемианс Ирландия сборная Ирландии

Отправлено 15 November 2016 - 19:56

Не пойму, чем недовольны!?!?  Отличный генератор!  :good:

Трудитесь на тренях и вам будет счастье!



#42 Romain™

Romain™

    all you need is work

  • Пользователи
  • 15038 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 15 November 2016 - 20:09

Верное замечание  :good:


Сообщение отредактировал Romain: 15 November 2016 - 20:09


#43 Валентин

Валентин

    OPSnik

  • Президенты ФС
  • 4573 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Богемианс Ирландия сборная Ирландии

Отправлено 15 November 2016 - 20:12

Верное замечание  :good:

кто недоволен пусть обращаются ко мне, я им расскажу, где находятся тренировочные игры   :punish:



#44 JDEN

JDEN

    Менеджер

  • Пользователи
  • 4134 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Нант

Отправлено 15 November 2016 - 20:19

Я думаю перед тем как делать остроумные замечания о недовольствах, надо посмотреть внимательно о чем люди пишут. Посмотри мой последний пост, открой матчи и посмотри те минуты на которые я ссылаюсь. А вот уже когда посмотришь, можешь объяснять где находятся тренировочные матчи, а заодно расскажешь чем в тех ситуациях они могут помочь  ;)



#45 Vaschuk

Vaschuk

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 8614 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Портсмут

Отправлено 15 November 2016 - 21:01

Раз уж зашел, напишу.

Факторы которые не нравятся в генераторе или отображении:

1. 5-6 защитников ставят наверное 80% менеджеров проекта. Защищаясь количеством. Визуально смотрится далеко от реального футбола.

2. 2-3 игрока атаки могут решить исход встречи, при грамотной расстановке. В реале так же ооочень трудно сделать результат играя 2-3 игроками впереди.

3. Необходимо при исполнении штрафного удара игрока соперника отодвигать от мяча на 9 метров.

4. Ввод мяча в игру. Нет ни какой логики, мяч вводится будто у игроков закрыты глаза. Вратарь в 80% случаев должен вводить мяч в игру на середину поля.

5. Отсутствие прямой красной карточки.

6. Опека. Игроки обороны опекающие как привязанные бегают за нападающими, при этом оголяют свои зоны. Как вариант опека должна начинаться когда игрок атаки появился в зоне обороны игрока.



#46 Валентин

Валентин

    OPSnik

  • Президенты ФС
  • 4573 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Богемианс Ирландия сборная Ирландии

Отправлено 15 November 2016 - 22:55

Насчет обрезки согласен, в реале случается и часто(хотя здесь я вижу их еще чаще чем в реале :) ), но вот такие реактивные подключения вратаря я в реале не помню.

 

http://www.f-legion....38-0/report.htm

Посмотрите время когда в голах участвовал вратарь, один раз отличился забитым мячом на 48 минуте и отдал две передачи на 74, 78 минуты

48 мин - играя против такой команды я бы тоже, имея удар 12, попросил своих нападающих дать мне вратарю разок пробить по воротам, где стоит вратарь дырка с реакцией 6!

74 и 78 - при пасе 17 и скорости 23, можно пару раз и размяться и отдать результативный пас.

Засиделся в воротах, тем более воротам никто там и не собирался угрожать, просто некому. 

Устроит?



а вот пособие по рандому генерации:



#47 JDEN

JDEN

    Менеджер

  • Пользователи
  • 4134 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Нант

Отправлено 15 November 2016 - 23:28

Я не против чтобы вратарь выходил из ворот, но так даже Флеш не бегает.



И чем объяснишь действия защитника, который открывает свою зону нападающему с мячом убегая на фланг? 

 

И самое главное забыл, как мне с этими моментами помогут тренировочные матчи? вратари скучать перестанут? 


Сообщение отредактировал JDEN: 15 November 2016 - 23:47


#48 Валентин

Валентин

    OPSnik

  • Президенты ФС
  • 4573 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Богемианс Ирландия сборная Ирландии

Отправлено 15 November 2016 - 23:48

И чем объяснишь действия защитника, который и открывает свою зону нападающему с мячом? 

Кроме как забыл выключить утюг дома, можно много чего придумать:

забыл где свои ворота;

да ну его на фиг, надо было  сегодня на кружок в шашки рубиться, а меня тут в штрафной гоняют из угла в угол;

:)

ещё

страшно стало за себя любимого;

или

ведётся на раскачивающий финт напа  :03:



#49 Romain™

Romain™

    all you need is work

  • Пользователи
  • 15038 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 15 November 2016 - 23:53

Да бросьте спорить, еще же бывают и просто баги. Просто тренировочные позволяют понять что генератор играет не только против тебя, но еще и против соперника. Ну не придумали еще безбагового генератора. Работают над этим. Играйте с душой. Удачи вам. 


Сообщение отредактировал Romain: 16 November 2016 - 00:06


#50 JDEN

JDEN

    Менеджер

  • Пользователи
  • 4134 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Нант

Отправлено 16 November 2016 - 00:09

да брось спорить, бывают и просто баги. просто тренировочные позволяют понять что генератор играет не только против тебя, но еще и против соперника. ну не придумали еще безбагового генератора. Работают над этим. Играйте с душой. Удачи вам. 

Прекрасно понимаю что это просто баг, все таки здесь посты не только о том почему я проиграл, но и о реальных багах. Понятно что генератор не идеальный и никогда таким не будет, но он меняется и это хорошо. Хорошо что постоянно приходится поднего перестраиваться. Просто когда люди пишут о реальных багах, а не о своих кривых задумках не надо посылать их в тренировочные игры. 

 

Присоединяюсь к пожеланиям, всем удачи и меньше негатива :)



#51 Romain™

Romain™

    all you need is work

  • Пользователи
  • 15038 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 16 November 2016 - 00:20

Прекрасно понимаю что это просто баг, все таки здесь посты не только о том почему я проиграл, но и о реальных багах. Понятно что генератор не идеальный и никогда таким не будет, но он меняется и это хорошо. Хорошо что постоянно приходится поднего перестраиваться. Просто когда люди пишут о реальных багах, а не о своих кривых задумках не надо посылать их в тренировочные игры. 

 

Присоединяюсь к пожеланиям, всем удачи и меньше негатива :)

было неправильно, конечно, посылать вас играть тренировочные, но всякое бывает. за почти три месяца работы новейшего генератора уже как-то свыклись с мыслью о том что он может выкинуть любую, даже самую нелепую штуку. уповаем на то что за основу нового генератора Александр возьмет версию предыдущего сезона, а не нынешнюю, эта версия не нравится никому, даже самым ярым "защитникам". а те кто утверждают что все в порядке, лукавят.)

Хорошая тема, пиши что хочу и нет угрозы в бан прилететь...)



#52 JDEN

JDEN

    Менеджер

  • Пользователи
  • 4134 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Нант

Отправлено 16 November 2016 - 00:36

C 5 сезона на проекте и вот именно предыдущую версию пропустил. Ушел с проекта, потом встретился с товарищем в Москве когда был в командировке, думаю, дай вернусь обратно попробую. Сейчас идет куда лучше. Интересно что же было в 21 сезоне, который я упустил, если все так хвалят ту версию?))

Вот на той версии с радостью сыграл бы тренировочные матчи))



#53 Romain™

Romain™

    all you need is work

  • Пользователи
  • 15038 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 16 November 2016 - 00:46

C 5 сезона на проекте и вот именно предыдущую версию пропустил. Ушел с проекта, потом встретился с товарищем в Москве когда был в командировке, думаю, дай вернусь обратно попробую. Сейчас идет куда лучше. Интересно что же было в 21 сезоне, который я упустил, если все так хвалят ту версию?))

Вот на той версии с радостью сыграл бы тренировочные матчи))

был вполне безобидный "паровозик" который всех почему-то бесил. попросили убрать. убрали "паровозик" попутно добавили несколько новых "фишек" и привет... версия этого сезона.) вроде так. по крайней мере в моем представлении все так и было. Но у разработчиков есть другой ответ, конечно)



#54 Валентин

Валентин

    OPSnik

  • Президенты ФС
  • 4573 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Богемианс Ирландия сборная Ирландии

Отправлено 16 November 2016 - 01:04

Могу сказать, что генератор вещь нежная, я вот недавно двойную замену делал, ну менял игрока вышедшего на замену, так как-то у меня получилось выставить, так по картинке у меня моментами мяч в штрафной соперника летел в сторону ворот от невидимого игрока, сейчас не найду эту игру, но можно покопаться в истории тренировочных.



#55 JDEN

JDEN

    Менеджер

  • Пользователи
  • 4134 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Нант

Отправлено 16 November 2016 - 01:06

Тут и копаться не надо, целая тема есть

http://forum.f-legio...552-12-i-igrok/



#56 chelubi

chelubi

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1157 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ванлёсе

Отправлено 16 November 2016 - 05:07

Возврат к старой версии не просто шаг назад - это путь к стагнации. Следуя логике совершенствования генератора, следующие актуальные улучшения - изменение системы пасов, с целью уменьшения неоправданных пасов на закрытого партнера при наличии свободного, исключения переброса открытой средней линии защитниками и т.д. Это все приведет к усилению атакующего потенциала и еще большему перекосу в сторону увеличения игроков защиты. Совершенствование алгоритма защиты - необходимый шаг для дальнейшей разработки гены, иначе в штрафной можно будет делать вокзал. Сейчас итак часто бывает достаточно 3 игроков атаки для прохождения линии защиты, куда уж дальше... Самое главное - от игры можно получать удовольствие, а то что защитники бывает мечутся - уверен, Саша подправит и это.

Я при просмотре своих матчей больше обращаю внимание на свои ошибки... их гораздо больше чем ошибок генератора. 



#57 Валентин

Валентин

    OPSnik

  • Президенты ФС
  • 4573 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Богемианс Ирландия сборная Ирландии

Отправлено 16 November 2016 - 09:06

поддерживаю! 



#58 junglets

junglets

    Nemo me impune lacessit!

  • Президенты ФС
  • 5543 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Saint Mirren FC Scotland

Отправлено 16 November 2016 - 10:30

Я при просмотре своих матчей больше обращаю внимание на свои ошибки... их гораздо больше чем ошибок генератора. 

респект 

#59 artemiy

artemiy

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1178 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Брешиа

Отправлено 16 November 2016 - 10:32

Я вот что подметил, если я не прав поправите меня.   Отскок у нападающего можно очень редко наблюдать, он принимает длинные передачи через всё поле в окружении двух трёх защитников как на тренировке. А полузащитников каждый третий приём это отскок или пропуск мяча.  У них просто не получается комбинировать. 



#60 Царь

Царь

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 6712 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Байер 04

Отправлено 16 November 2016 - 10:54

У нападающих выбор позиции и техника выше вкачены, не?





Темы с аналогичным тегами генератор

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

2 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


    KOBR, AL1
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика