Перейти к содержимому


Фотография

Генератор мой - горе моё

генератор

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2962

#2445817 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15079 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 01 November 2016 - 13:37

ВНИМАНИЕ!!! Оставленные ниже нашими пользователями материалы и сообщения, являются сугубо их мнением! Администрацией проекта в данной теме они не комментируются, не опровергаются и не подтверждаются! Будьте внимательны! Любое использование этой информации, на Ваш страх и риск.

Место, где можно свободно сказать, все, что думаете о генераторе без цензуры (исключая мат и нарушение закона). Буду ли я читать эту тему? Да, конечно буду. Отвечать врят ли, а читать, да. Мне, как разработчику генератора, важно, что о нем думают. Только когда вы пишите что то, выливаете свои эмоции после матча - знайте, я все близко воспринимаю, я переживаю и сердце мое, обливается кровью, при ваших словах. Но я делаю для вас, а значит это моя обязанность. Лучше пишите здесь, чем оставлять антирекламу проекту где то еще. Новички читают и думают, что Легион плохой проект, уходят от нас. Ведь вы так сами не считаете, правда? Так что пишите здесь и не стесняйтесь. Здесь все вместе, все поддержат, если сложно и фортуна отвернулась.
--
С уважением, всегда Ваш!

Ну и песня про кривой генератор, чтоб веселее было:



#701 Артём Игоревич

Артём Игоревич

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 14440 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Цюрих

Отправлено 09 March 2018 - 21:08

весело тут у вас, :D  а что не так с генератором та? :wacko:

играйте и получайте удовольствие



#702 Dron12882

Dron12882

    aka DeDDyuha

  • И.о.президентов ФС
  • 20871 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Арнетт Гарденс/Кастельон

Отправлено 11 March 2018 - 10:19

Как бы, что не было. Хочу поздравить с Днем Рождения , Александра. Успехов во всех начинаниях.  :ura:



#703 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15079 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 11 March 2018 - 13:08

Андрей, спасибо! А что может быть?)

#704 Артём Игоревич

Артём Игоревич

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 14440 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Цюрих

Отправлено 11 March 2018 - 14:57

Александр с ДР! и спасибо за твою работу  :good:  :ura:



#705 GRAFF

GRAFF

    Я плохой тактик, но не плохой стратег =)

  • Пользователи
  • 9224 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Carlisle United

Отправлено 11 March 2018 - 22:34

Александр, с Днем Рождения! Желаю того чего так много в юности и возможно не хватает сейчас ;)



#706 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15079 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 12 March 2018 - 00:42

того чего так много в юности и возможно не хватает сейчас

Саня, тебе только бы подколоть.  :) Нет, я всегда буду таким:

professor.png

 

 

Александр с ДР! и спасибо за твою работу   

Спасибо!  :)  



#707 h3yTEST

h3yTEST

    Come On You Spurs

  • Вице-президенты ФС
  • 14175 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Tottenham Hotspur & Atletico Mineiro / Mexico-U21

Отправлено 13 March 2018 - 01:12

Как команда играя в 8 защитников может выигрывать 4-1 ..ОРНУЛ   :diablo:  :diablo:  :diablo:



#708 h3yTEST

h3yTEST

    Come On You Spurs

  • Вице-президенты ФС
  • 14175 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Tottenham Hotspur & Atletico Mineiro / Mexico-U21

Отправлено 13 March 2018 - 20:58

Самое интересное, что скиллы даже не режутся если игроки защиты играют например АПЗ  :rofl:  :facepalm:



#709 GRAFF

GRAFF

    Я плохой тактик, но не плохой стратег =)

  • Пользователи
  • 9224 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Carlisle United

Отправлено 22 March 2018 - 00:34

При любом значении ДУ есть вероятность забить (см. ссылку на фаг в моей подписи). И да, с вратарями есть некоторый перекос в нынешней версии генератора. В следующей, умения вратаря будут более дифференцированы. 

ЗЫ. В следующий раз прошу выбирать выражения более тщательно. Мы же здесь собрались чтобы помогать друг другу, а не выставлять претензии.

Александр Куцев (да, именно так постараюсь обращаться после прочтения интервью) вы будете удивлены но я встану на вашу сторону именно в данном вопросе. Есть дорогие и славные футбольные менеджеры оффлайн (FM2011+ к примеру - информация не на правах рекламы) где ДУ забивают клоуны с минимальным навыком ДУ =1. 

 

П.С. Кстати вроде официально гену не меняли, а разница ЭТОЙ видна невооруженным глазом ;)



#710 Dron12882

Dron12882

    aka DeDDyuha

  • И.о.президентов ФС
  • 20871 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Арнетт Гарденс/Кастельон

Отправлено 22 March 2018 - 10:02

П.С. Кстати вроде официально гену не меняли, а разница ЭТОЙ видна невооруженным глазом



#711 Dok95

Dok95

    Проф. менеджер

  • Забаненные на форуме
  • 9891 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 05 April 2018 - 16:37

Я вот читаю эту тему и смотрю сколько негатива в сторону Александра Куцева и решил его не много поддержать,

Саша, спасибо большое тебе за этот проект, считал и считаю тебя гением и команда у тебя классная, к кому

не обратись, все помогут без проблем ,не кто не в чем не откажет, а генератор это дело такое к нему

нужно еще преспособится ,мне к примеру тоже бывает что то не понятно, я не понимаю как автососы могут

отбирать очки в клубов которые участвуют в кт, проводят правильную трансферную политику

и остаются при своих интересах, это думаю не множко не правильно как по мне ,но так,то так, это не меняет сути,

Саша спасибо тебе за этот замечательный проект здоровья тебе и долголетия этому проекту, жаль что о нем узнал

поздно, ну и совет тебе  напоследок, вот сколько замечаю не кто не занимается новичками, кто не прейдет на проект

сразу уходит, а почему, потому что проект не из легких и нужна по любому помощь, назначте ответственого  или 

президентам дайте такие полномочия, вот я кого не переманиваю сюда все уходят, почему, да потому что 

сложно и не кому помочь разобраться что и как



#712 D a n

D a n

    #kaifzeit

  • Президенты ФС
  • 5545 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Union Berlin
  • Интересы:Eisern Union

Отправлено 05 April 2018 - 16:49

@  Justdan : (05 April 2018 - 13:49) comment_edit.png delete.pngTak chto poprobovat' mozhno: https://t.me/Flegion photo-thumb-3378.jpg?_r=0 @  Justdan : (05 April 2018 - 13:49) comment_edit.png delete.pngTak rebyat, ya tut sozdal telegram kanal pro legion. On navernoe bolshe dlya novi4kov. ya ne znau poidet li delo ili net, no ya bil bi ne protiv pisat' vsyakie lifehaki dlya obucheniya novi4kov!

#713 Bumbarash

Bumbarash

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 77 сообщений

Отправлено 15 July 2018 - 22:08

ой как страшна новая версия, Брянск победить не может, не внедряйте))

 

Ладно, когда Брянск Виллем в ЛЧ обыграет, тогда и посмотрим, чего и как с новой версией :blum:



#714 vuk

vuk

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1105 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Трофенсе=>Кубань=>Виллем II

Отправлено 16 July 2018 - 00:37

Ладно, когда Брянск Виллем в ЛЧ обыграет, тогда и посмотрим, чего и как с новой версией :blum:

Ваня я знаю что ты можешь обыграть, ты любого можешь обыграть, очень грамотно игру строишь молодец :good:, по этому как раз то тебе грех жаловаться на новую гену, думаю ты легко и к ней ключик подберёшь ;)



#715 OneTwoRin

OneTwoRin

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3089 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Real Madrid , Spain 21

Отправлено 16 July 2018 - 00:39

Прошу прощения если Брянск обидел, ни когда здесь не писал, но есть желание высказаться. Почему новой геной недовольны клубы которые титулы берут? Не ужели нет азарта как то по новому сыграть? Сколько можно скулить это не так, это не то! Все забыли, что это игра, новое должно волновать, теребить внутри, интерес вызывать. Заставлять новое что то искать в схемах! Прогресс не остановить, он будет всегда и везде, в игре тем более. Новая гена не даёт скучать, заставляет думать над игрой.Монотонность каждого сезона убивает интерес к игре в легионе. Не хочу скучать на старых схемах, хочу нового, хочу подумать как победить очередного соперника, не хочу долбить старым бессмысленно! Понимаю победы каждому нужны, особенно тем  кто побеждает и вдруг стал проигрывать, на что жаловаться??? конечно на гену. а как нет? кто виноват? генка зараза новый не в тему), расслабон поймайте, клуб усиляйте, тактику ищите! Для чего мы  все здесь собрались? Побеждать в любых условиях, все в одинаковые рамки загнаны, гена для всех одна), и победит тот кто хитрее, хватит ныть, играйте в удовольствие)))

При всем уважении Василий к тебе, но твое сообщение немного по крайней мере мне не нравится,так как я его воспринимаю в свою сторону, никто не ноет и никто не скулит ( нет у меня такой привычки ) , просто хочется стабильности хотя бы на несколько сезонов, я пишу просто почему, потому что при малейшем каком-нибудь изменении меняется практически все в игре,ВСЕ, если честно в нашем легионе мало кто думает, может Василий ты к этим менам и относишься ( не хочу обидеть ),почему? потому что тактически ты сам играешь не разнообразно ( по моему личному мнению и конечно ты не должен к нему прислушиваться ), не буду все объяснять как и почему, все видно по игре весь сезон. И прошу Василий не обижаться на меня, личных претензий к тебе нет, просто привел как пример, а на счет менеджера Динамо Брянска, то это эталон практически тактической игры, менеджер может сыграть любой и разнообразной тактикой и схемой и сыграть очень хорошо. Я сам по себе такой, не могу играть одной схемой весь сезон, понятно что это реалии легиона,если тактика прет, то почему не использовать, но я от игры через центр весь сезон удовлетворения не получал бы точно, даже если бы выиграл титулы. Сорри заранее если кого обидел и приношу извинения! :hi:



#716 Царь

Царь

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 6754 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Байер 04

Отправлено 16 July 2018 - 01:13

Табун это баг игры. Правили паровозик, правьте и табун.

#717 Eugene_M14

Eugene_M14

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 216 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Спортинг (Португалия) (http://www.f-legion.com/team/id-50/roster.htm)

Отправлено 25 July 2018 - 14:16

При всем уважении Василий к тебе, но твое сообщение немного по крайней мере мне не нравится,так как я его воспринимаю в свою сторону, никто не ноет и никто не скулит ( нет у меня такой привычки ) , просто хочется стабильности хотя бы на несколько сезонов, я пишу просто почему, потому что при малейшем каком-нибудь изменении меняется практически все в игре,ВСЕ, если честно в нашем легионе мало кто думает, может Василий ты к этим менам и относишься ( не хочу обидеть ),почему? потому что тактически ты сам играешь не разнообразно ( по моему личному мнению и конечно ты не должен к нему прислушиваться ), не буду все объяснять как и почему, все видно по игре весь сезон. И прошу Василий не обижаться на меня, личных претензий к тебе нет, просто привел как пример, а на счет менеджера Динамо Брянска, то это эталон практически тактической игры, менеджер может сыграть любой и разнообразной тактикой и схемой и сыграть очень хорошо. Я сам по себе такой, не могу играть одной схемой весь сезон, понятно что это реалии легиона,если тактика прет, то почему не использовать, но я от игры через центр весь сезон удовлетворения не получал бы точно, даже если бы выиграл титулы. Сорри заранее если кого обидел и приношу извинения! :hi:

Интересный подход, стабильность на несколько сезонов это как? Найду свой "табун", скажу что тактика прет и буду "пороть" кого "порется" и временами оплакивать неудачные игры, так что-ли?

 

С вводом нового "гены" получим новые "затупы" и промахи - с этим никто не спорит! Посидим подумаем - придумаем как играть с ними, кто думать не хочет скопирует. И в чем собственно разница играть с "тупыми" "бэками" в старом "гене" или с туповатыми "полузащами" в новом?

 

Не можешь играть на одной тактике, в чем проблема искать постоянно тактики в новом "гене"? Я ведь так понимаю, что суть в поиске, а не в версии?

 

Новый генератор нужен каждый сезон и чем радикальнее он будет различаться тем живее будет проект, ввиду необходимости искать свою игру!!!

 

Постоянство бывает как у мерседеса - постоянство в совершенствовании существующего и создание нового, а бывает как у жигулей - постоянство производства "старости", и очень удивляет позиция людей которые ратуют за формат "жигулей"!!!



#718 Romain™

Romain™

    all you need is work

  • Пользователи
  • 15039 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 27 July 2018 - 10:50

По-моему, тут всё ясно написано. Ключевые слова я выделил на всякий случай. О каком десятке матчей речь?

специально для тебя(ключевые слова выделить не могу, с телефона): генератор переписан заново или все же мы играем на текущем, но с исправленными ложными ударами? Сам как считаешь?

Я видел уже столько переделок генератора, что несчесть, и каждый раз версия которая выкладывалась как альфа, по итогу оставалась окончательной. Заново генератор со всеми его правками переписывать никто не будет, они уже готовы и окончательны, но они при это НЕ РАБОТАЮТ! Вообще.

#719 Goodwin

Goodwin

    Next time will come, One day you'll see...

  • Пользователи
  • 7407 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 27 July 2018 - 11:04

специально для тебя(ключевые слова выделить не могу, с телефона): генератор переписан заново или все же мы играем на текущем, но с исправленными ложными ударами? Сам как считаешь?

Я видел уже столько переделок генератора, что несчесть, и каждый раз версия которая выкладывалась как альфа, по итогу оставалась окончательной. Заново генератор со всеми его правками переписывать никто не будет, они уже готовы и окончательны, но они при это НЕ РАБОТАЮТ! Вообще.

Надо подождать, когда выйдет новая версия. Думаю, тогда Саша напишет, что именно там взято за основу и что изменено. Вот если не напишет, тогда спросишь. Зачем сейчас флудить?



#720 JEDI MAGISTR YODA

JEDI MAGISTR YODA

    Магистр-джедай

  • Пользователи
  • 5615 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Берое
  • Интересы:Семья

Отправлено 27 July 2018 - 11:43

Romain, А разве нападающий с высоким дриблингом не должен обыгрывать слабую оборону? Пусть развивают клуб и качают игроков и тоже смогут выигрывать слабые клубы , меня тоже обыгрывают сильные клубы и я это понимаю , что надо развиваться и я смогу их выигрывать . Не вижу смысла в этом заявлении .Прости конечно , но ты не прав .



Темы с аналогичным тегами генератор

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика