Перейти к содержимому


Фотография

Генератор мой - горе моё

генератор

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2962

#2445817 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15079 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 01 November 2016 - 13:37

ВНИМАНИЕ!!! Оставленные ниже нашими пользователями материалы и сообщения, являются сугубо их мнением! Администрацией проекта в данной теме они не комментируются, не опровергаются и не подтверждаются! Будьте внимательны! Любое использование этой информации, на Ваш страх и риск.

Место, где можно свободно сказать, все, что думаете о генераторе без цензуры (исключая мат и нарушение закона). Буду ли я читать эту тему? Да, конечно буду. Отвечать врят ли, а читать, да. Мне, как разработчику генератора, важно, что о нем думают. Только когда вы пишите что то, выливаете свои эмоции после матча - знайте, я все близко воспринимаю, я переживаю и сердце мое, обливается кровью, при ваших словах. Но я делаю для вас, а значит это моя обязанность. Лучше пишите здесь, чем оставлять антирекламу проекту где то еще. Новички читают и думают, что Легион плохой проект, уходят от нас. Ведь вы так сами не считаете, правда? Так что пишите здесь и не стесняйтесь. Здесь все вместе, все поддержат, если сложно и фортуна отвернулась.
--
С уважением, всегда Ваш!

Ну и песня про кривой генератор, чтоб веселее было:



#861 Царь

Царь

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 6752 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Байер 04

Отправлено 15 September 2018 - 14:44

Авто ставит персональную опеку некоторым номерам. Когда мой защитник бежит подавать угловой, на него бегут опекуны часто))

А есть ссылка на матч такой? Хочется взглянуть... 



#862 Marko

Marko

    Todo Es Relativo...

  • Пользователи
  • 15771 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Мариуполь
  • Интересы:Здоровый Образ Жизни, Футбол, Легкая Атлетика, Шахматы, Журналистика, Тотализатор.

Отправлено 15 September 2018 - 15:04

http://www.f-legion....26-0/report.htm

В этом сезоне не нашел, в конце прошлого вот.

14-16 минуты при просмотре. 

 

Я думал это уже давно все знают - авто стали умнее в плане персоналки, год уж точно.

Но по опыту таких матчей - опека стоит обычно на начальные номера 1-10.

У моего защитника, который подавал - 1-ый номер) Помню матчи играл с молодыми в атаке хавами - тоже опекуны были. А вот если подает 90+ или 30+ номера - не бегут))


Сообщение отредактировал Marko: 15 September 2018 - 15:07


#863 Царь

Царь

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 6752 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Байер 04

Отправлено 15 September 2018 - 21:49

Но по опыту таких матчей - опека стоит обычно на начальные номера 1-10.

http://www.f-legion....19-0/report.htm

 

9 номер нападающий без опеки 



#864 Helg

Helg

    Если хочешь, чтобы что-то было сделано - сделай это сам

  • Член МФЛ
  • 21609 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ди Си Юнайтед / Севилья

Отправлено 15 September 2018 - 21:51

Первый номер опекается автосоставом. Вот пример из этого сезона http://www.f-legion....69-0/report.htm



#865 Царь

Царь

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 6752 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Байер 04

Отправлено 15 September 2018 - 21:55

Первый номер опекается автосоставом. Вот пример из этого сезона http://www.f-legion....69-0/report.htm

Только 1 или еще есть какие номера ?



#866 Helg

Helg

    Если хочешь, чтобы что-то было сделано - сделай это сам

  • Член МФЛ
  • 21609 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ди Си Юнайтед / Севилья

Отправлено 15 September 2018 - 22:00

Я замечал только первый. С давних времен.

Но не скажу, что я часто смотрю матчи против автосоставов ))



#867 ЗаконНик

ЗаконНик

    Наблюдатель

  • Администраторы
  • 38217 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Локомотив (Москва, Россия)

Отправлено 16 September 2018 - 09:53

Тоже знаю примеры только по первому номеру. Более того, его не опекает кто-то конкретный, а обычно два центральных защитника бегут на него...

#868 Artemiusz

Artemiusz

    Victoria Concordia Crescit

  • И.о.президентов ФС
  • 3225 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Alemannia Aachen & Olimpia Asunción

Отправлено 26 January 2019 - 13:14

Интеллект, Саша, добавь футболистам интеллект, чтобы они не бегали от точки до точки, а имели ту или иную вероятность оказаться в той или иной точке поля пример



#869 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15079 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 26 January 2019 - 15:28

Gastien, не пытайся вступить в интимную связь с моим мозгом. Менять вопросы, приводить мало связанные примеры, я не буду поддерживать такой разговор. Если есть реально что то конкретное, пиши. Если не с кем поговорить, есть тема в разделе Обо всем: http://forum.footbal...-moi-gore-moyo/
Зы. Для форвардов есть галочка Искать свободные зоны. А для защитников Опека. Они тогда вообще ни как не будут привязаны к точкам. С интеллектом это все таки связано больше, чем приведенные тобой тепловые схемы, предназначенные для анализа соперника (а не игроков).

#870 Artemiusz

Artemiusz

    Victoria Concordia Crescit

  • И.о.президентов ФС
  • 3225 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Alemannia Aachen & Olimpia Asunción

Отправлено 26 January 2019 - 17:15

Gastien, не пытайся вступить в интимную связь с моим мозгом. Менять вопросы, приводить мало связанные примеры, я не буду поддерживать такой разговор. Если есть реально что то конкретное, пиши. Если не с кем поговорить, есть тема в разделе Обо всем: http://forum.footbal...-moi-gore-moyo/
Зы. Для форвардов есть галочка Искать свободные зоны. А для защитников Опека. Они тогда вообще ни как не будут привязаны к точкам. С интеллектом это все таки связано больше, чем приведенные тобой тепловые схемы, предназначенные для анализа соперника (а не игроков).

В примере как раз и указано, что игрок может смещаться, что у игрока есть зона ответственности. А что есть у тебя, кроме как от точки до точки? Галочка искать свободные зоны и опека есть тот самый многообразный тактический арсенал, которым ты козыряешь при каждом упоминании Легиона? Если ты не можешь привнести что-то новое в генератор, то можно прямо об этом сказать, а не уходить от темы. Все баги и изъяны генератора изъезжены вдоль и поперёк. Что-то сделано для их исправления? Да, выдворен KARAS, который иронично это всё преподносил в своих матчах. Тебе же предлагается добавить футболистам интеллекта, чтобы они не бегали от точки до точки. Ты можешь это слелать? Да или нет? Ответь, пожалуйста!

#871 Артём Игоревич

Артём Игоревич

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 14440 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Цюрих

Отправлено 26 January 2019 - 19:41

:D если тебя, извиняюсь за выражения нагибают. попробуй воспользоваться своим интеллектом 

перемещение игроков, в нужные точки без хаотичного беганья по полю, или верх низ, можно создать самому. включая хоть каждые 10 минут новую комбинацию.

сложно? ну может Легион не твое? ;)

что касается интеллекта в плане программы, тот тут скилловой набор в помощь :pardon: не можешь создать искусственный офсайд? ну значить плохой тренер :pardon:  

твое предложение банальное упрощение игры. чтоб самому ни чего не делать, и победы благодаря раскаченному составу сами случались. ну это честно говоря совсем не оригинально. таких проектов туева туча, зачем превращать Легион в еще один неоригинальный проект?



#872 Сахид-аль-алин

Сахид-аль-алин

    فْلاَدِيمِرْ

  • Член МФЛ
  • 74301 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Raja Club Athletic & FC Polissya Zhytomyr & Toronto Blue Jays
  • Интересы:Легион & MLB

Отправлено 26 January 2019 - 20:05

:D если тебя, извиняюсь за выражения нагибают. попробуй воспользоваться своим интеллектом 

перемещение игроков, в нужные точки без хаотичного беганья по полю, или верх низ, можно создать самому. включая хоть каждые 10 минут новую комбинацию.

сложно? ну может Легион не твое? ;)

что касается интеллекта в плане программы, тот тут скилловой набор в помощь :pardon: не можешь создать искусственный офсайд? ну значить плохой тренер :pardon:  

твое предложение банальное упрощение игры. чтоб самому ни чего не делать, и победы благодаря раскаченному составу сами случались. ну это честно говоря совсем не оригинально. таких проектов туева туча, зачем превращать Легион в еще один неоригинальный проект?

+



#873 Vladimir

Vladimir

    "ТроЛЛейбус, который идёт на восток..."

  • Пользователи
  • 11540 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:💔

Отправлено 26 January 2019 - 20:23

The Show Must Go On



#874 Легионер

Легионер

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 11122 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Јагодина, 川崎フロンターレ

Отправлено 26 January 2019 - 22:34

одним словом "бутсер" :D



#875 h3yTEST

h3yTEST

    Come On You Spurs

  • Вице-президенты ФС
  • 14175 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Tottenham Hotspur & Atletico Mineiro / Mexico-U21

Отправлено 31 January 2019 - 15:56

Вам не кажется , что это уже слишком бред ?

 

штрафной со своей половины поля +  скилл штрафного 9 ...ну тут уже мои полномочия все... :t125211:

 

http://www.f-legion....28-0/report.htm 88 минута



#876 Артём Игоревич

Артём Игоревич

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 14440 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Цюрих

Отправлено 31 January 2019 - 19:19

Вам не кажется , что это уже слишком бред ?

 

штрафной со своей половины поля +  скилл штрафного 9 ...ну тут уже мои полномочия все... :t125211:

 

http://www.f-legion....28-0/report.htm 88 минута

у меня в прошлом сезоне, подобный гол юниор с игры забил :D с ДУ 9



#877 ЗаконНик

ЗаконНик

    Наблюдатель

  • Администраторы
  • 38217 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Локомотив (Москва, Россия)

Отправлено 31 January 2019 - 22:03

Если раз в сезон, то, как говорится и "палка раз в год стреляет" :D

#878 D a n

D a n

    #kaifzeit

  • Президенты ФС
  • 5545 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Union Berlin
  • Интересы:Eisern Union

Отправлено 19 February 2019 - 10:53

http://www.f-legion....32-0/report.htm

 

Очень странно почему игрок бьет с дальней дистанции когда у него есть возможность дать пас правому или левому нападающему?

 

пример: 52 минута 2 игрока стоят в нападении открытые а игрок с мячом не отдает сразу пас хотя должен - и вместо этого делает навес на ишрока котоого уже перекрывают

 

почему?



#879 firsan

firsan

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2815 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Атромитос (Греция)

Отправлено 11 April 2019 - 15:19

Александр, давно хотел обратить твое внимание на одну проблему. А именно, на получение карточки (или просто предупреждения) игроком, на котором были нарушены правила. Она бывает довольно часто, но нужен был такой "железобетонный" пример, где очевидность проблемы не увидит только слепой. И вот, такой пример появился.

http://www.f-legion....70-0/report.htm

65-я минута.

Мой нападающий благополучно ускользнув от защитника, убегает на рандеву с вратарем. Защитник, пытается его догнать, но расстояние между ними только увеличивается... И вот, когда мой игрок уже забежал в штрафную, игрок соперника в неимоверном прыжке (сзади в ноги!) прекращает его забег. Вообще то это прямая красная и пенальти. Но не здесь. Здесь мой игрок получил желтую карточку, за фол!? Занавес.

Как и написал выше, такое бывает довольно часто. И предупреждение получает ни тот кто фолил, а тот, на ком фолят. Могу только предположить, что это решает опять же вездесущий рандом. Трудно себе представить ситуацию, когда в реале, судья после каждого фола кидал бы монетку и на основании этого, решал кому дать предупреждение. :wacko:

 



#880 Твой Отец

Твой Отец

    Я может и не может, но хотя бы не я

  • Пользователи
  • 11756 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Сиена
  • Интересы:Минуснуть сексотов

Отправлено 11 April 2019 - 15:31

Так фол с чьей стороны зафиксировали?



Если со стороны твоего игрока то вывод очевиден - фол за симуляцию :D



Что в реальном футболе бывает весьма часто :jam:





Темы с аналогичным тегами генератор

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика