Перейти к содержимому


Фотография

Генератор мой - горе моё

генератор

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2962

#2445817 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15089 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 01 November 2016 - 13:37

ВНИМАНИЕ!!! Оставленные ниже нашими пользователями материалы и сообщения, являются сугубо их мнением! Администрацией проекта в данной теме они не комментируются, не опровергаются и не подтверждаются! Будьте внимательны! Любое использование этой информации, на Ваш страх и риск.

Место, где можно свободно сказать, все, что думаете о генераторе без цензуры (исключая мат и нарушение закона). Буду ли я читать эту тему? Да, конечно буду. Отвечать врят ли, а читать, да. Мне, как разработчику генератора, важно, что о нем думают. Только когда вы пишите что то, выливаете свои эмоции после матча - знайте, я все близко воспринимаю, я переживаю и сердце мое, обливается кровью, при ваших словах. Но я делаю для вас, а значит это моя обязанность. Лучше пишите здесь, чем оставлять антирекламу проекту где то еще. Новички читают и думают, что Легион плохой проект, уходят от нас. Ведь вы так сами не считаете, правда? Так что пишите здесь и не стесняйтесь. Здесь все вместе, все поддержат, если сложно и фортуна отвернулась.
--
С уважением, всегда Ваш!

Ну и песня про кривой генератор, чтоб веселее было:



#941 Gutals

Gutals

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2054 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Аякс Амстердам (Нидерланды)

Отправлено 23 April 2019 - 14:23

http://www.f-legion....67-0/report.htm

 

Два гола-близнеца на 55 и 65-й минутах. ЦЗ № 14 бросает свою позицию в центре обороны и зачем-то бежит отбирать мяч в сторону, к нападающему, с которым один защитник уже ведёт борьбу. Идёт пас в центр и нападающий соперника без всякого сопротивления пробегает по свободной зоне и забивает гол.



#942 Gutals

Gutals

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2054 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Аякс Амстердам (Нидерланды)

Отправлено 23 April 2019 - 15:55

http://www.f-legion....68-0/report.htm

 

85-я минута - то же самое.



#943 nazkor

nazkor

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 208 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:СК Днепр-1

Отправлено 30 June 2019 - 20:21

Здравствуйте. Вопрос по установке вратарю "начинать атаку через защитников". В прошлом сезоне у меня был вратарь с пасом 14 и видением поля 1 (!!) и было всё нормально. В этом - вратарь с пасом 13 и Видением поля 8. НО в прошлом сезоне все было хорошо с началом атак, сейчас же он в 100 процентах случаев "перекидывает" защитников и отдает в зону, где уже не всегда мои выигрывают борьбу. Почему? пробовал линию защиты двигать вперед-назад - не помогает.. Защитники все те же, Контроль мяча по идее не при чем...
Пример матча
минуты 8' 21' 34' 55' 88' 91'.



#944 PoliteMan

PoliteMan

    Проф. менеджер

  • Вице-президенты ФС
  • 7703 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Лекко/Карпи (Италия)

Отправлено 04 July 2019 - 16:14

Может всё-таки мне кто-то пояснит, по какой причине так ведет себя ЦЗ, убегая на фланг вместо КЗ? № 29(ПЗ) явно ближе к игроку с мячом, который на его фланге, но туда бежит №16(ПЦЗ) у которого не стоит активный прессинг.

d39c09d0bfec.gif



Кстати, заметил, что такой фигней страдает только правый защитник. Левый защитник играет нормально. Координаты и установки у ПЗ и ЛЗ идентичные.



#945 Kor

Kor

    We are one

  • Пользователи
  • 7108 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Fulham & Defensa and Iran

Отправлено 04 July 2019 - 16:22

Может потому что у Синдзи Кагавы №16 выше скилл опека (38), чем Микеле Джирарди №29 (32)? Вполне логично, если так. А другой крайний сначала побежал к напу соперника, но увидел что его уже опекают и бросился к единственному игроку на фланге, иного выхода не было  :D



#946 PoliteMan

PoliteMan

    Проф. менеджер

  • Вице-президенты ФС
  • 7703 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Лекко/Карпи (Италия)

Отправлено 04 July 2019 - 16:26

Может потому что у Синдзи Кагавы №16 выше скилл опека (38), чем Микеле Джирарди №29 (32)? Вполне логично, если так. А другой крайний сначала побежал к напу соперника, но увидел что его уже опекают и бросился к единственному игроку на фланге, иного выхода не было  :D

Опека работает только при включенном скилле. Тут всё отключено. А у Джирарди ещё и активный прессинг включен. Значит он должен бежать на фланг, тем более он крайний и по его флангу идут. Я ничего не понимаю. Было всё нормально, а тут начался хаос какой-то)



#947 Kor

Kor

    We are one

  • Пользователи
  • 7108 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Fulham & Defensa and Iran

Отправлено 04 July 2019 - 16:33

Опека работает только при включенном скилле. Тут всё отключено. А у Джирарди ещё и активный прессинг включен. Значит он должен бежать на фланг, тем более он крайний и по его флангу идут. Я ничего не понимаю. Было всё нормально, а тут начался хаос какой-то)

 

Тогда игроки просто играют как хотят, вообще не слушают установки тренера и ещё прогуливают тактические занятия..  :punish:  :D

А мои защитники похоже с твоими отдыхают, умудрились проиграть уже 2 раза Наполи.



#948 PoliteMan

PoliteMan

    Проф. менеджер

  • Вице-президенты ФС
  • 7703 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Лекко/Карпи (Италия)

Отправлено 04 July 2019 - 16:34

Тогда игроки просто играют как хотят, вообще не слушают установки тренера и ещё прогуливают тактические занятия..  :punish:  :D

А мои защитники похоже с твоими отдыхают, умудрились проиграть уже 2 раза Наполи.

Это они погорячились  :D



#949 Kor

Kor

    We are one

  • Пользователи
  • 7108 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Fulham & Defensa and Iran

Отправлено 04 July 2019 - 16:37

Это они погорячились  :D

Отдыхать конечно тоже нужно, но не на поле ведь) Надеюсь в чемпионате настроятся.



#950 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15089 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 07 July 2019 - 00:02

Здравствуйте. Вопрос по установке вратарю "начинать атаку через защитников". В прошлом сезоне у меня был вратарь с пасом 14 и видением поля 1 (!!) и было всё нормально. В этом - вратарь с пасом 13 и Видением поля 8. НО в прошлом сезоне все было хорошо с началом атак, сейчас же он в 100 процентах случаев "перекидывает" защитников и отдает в зону, где уже не всегда мои выигрывают борьбу. Почему?

Предположу, что стал "видеть" дальше, следовательно и закидывать пробует дальше. Что сделать сложнее. Кроме того, поменялся алгоритм расчета умений в действии (см. прошлогодние новости). Хорошо бы конечно вопрос поставить в очередь на изучение. 

Может всё-таки мне кто-то пояснит, по какой причине так ведет себя ЦЗ

Саш, я много лет не знал как лучше ответить и вот сейчас меня осенило! Вопрос нужно просто по другому задать. Сейчас он звучит как претензия - что вы тут ерунду какую то напрограммировали. Следовательно вызывает негативную реакцию. А ты попробуй его задай по другому: Вот в таком то эпизоде есть вот так и так. А что если сделать лучше, по другому - я предлагаю так (предложи как ты видишь). И сразу возникает положительная реакция - пользователи стараются разобраться, предлагают, их это интересует. Я буду очень рад, вместо того, чтобы в очередной раз огорчаться. Надеюсь ответил на твой вопрос.  :)  



#951 PoliteMan

PoliteMan

    Проф. менеджер

  • Вице-президенты ФС
  • 7703 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Лекко/Карпи (Италия)

Отправлено 07 July 2019 - 00:36

Предположу, что стал "видеть" дальше, следовательно и закидывать пробует дальше. Что сделать сложнее. Кроме того, поменялся алгоритм расчета умений в действии (см. прошлогодние новости). Хорошо бы конечно вопрос поставить в очередь на изучение. 

 

Саш, я много лет не знал как лучше ответить и вот сейчас меня осенило! Вопрос нужно просто по другому задать. Сейчас он звучит как претензия - что вы тут ерунду какую то напрограммировали. Следовательно вызывает негативную реакцию. А ты попробуй его задай по другому: Вот в таком то эпизоде есть вот так и так. А что если сделать лучше, по другому - я предлагаю так (предложи как ты видишь). И сразу возникает положительная реакция - пользователи стараются разобраться, предлагают, их это интересует. Я буду очень рад, вместо того, чтобы в очередной раз огорчаться. Надеюсь ответил на твой вопрос.  :)  

Сделать так

Соперник атакует по своему левому флангу атаки. Мой Правый Защитник находясь ближе к мячу, чем Центральный защитник, идёт в отбор.


Сообщение отредактировал PoliteMan: 07 July 2019 - 00:37


#952 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15089 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 07 July 2019 - 23:20

Наверное я погорячился, когда предложил, чтобы пользователь предложил реализацию эпизода. Это очень обще  и я сам не могу по картинке сказать с чего это вдруг ему взбрело в голову действовать так, а не иначе. Думаю самое правильно было бы со стороны пользователя написать так: "Сань, посмотри что за ветка алгоритма, где игрок принимает такое решение. Хорошо бы его обыграть иначе". Я добавляю отладочную информацию, смотрю что там в логах, рассказываю и мы думаем.

Как раз защитой занимаюсь, постараюсь проанализировать.



#953 PoliteMan

PoliteMan

    Проф. менеджер

  • Вице-президенты ФС
  • 7703 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Лекко/Карпи (Италия)

Отправлено 08 July 2019 - 00:17

Заметил вот что

Когда я придвигаю крайних защитников к центральным ближе на 10 точек, то такой ситуации, что я описывал и показывал выше, не происходит.



#954 FreeD

FreeD

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3107 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Насьонал да Мадейра

Отправлено 31 July 2019 - 01:46

Игроки ищут лучшие позиции на поле с учетом установок и позиций партнеров и соперника. А так же есть встроенная система поиска партнера для паса. В общем - читать фаг по генератору, там все расписано (ссылка у меня в подписи).


Классика. Но ты или не читал вопрос или тебе лень ответить. Я не прошу научить меня играть, не ищу ссылок на факи, а задаю прямой вопрос.

#955 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15089 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 31 July 2019 - 08:55

Я не согласен что игроки не взаимодействуют, поэтому ответить на вопрос не могу. В своем ответе я сослался на статью, потому что там эти механизмы описаны. Приводить их здесь слишком объемно и оффтоп.
То что я ссылаюсь на статистику, это не значит что работа велась ради нее. Наоборот, она просто демонстрирует результаты работы. Но ни как не самацель.

#956 FreeD

FreeD

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3107 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Насьонал да Мадейра

Отправлено 31 July 2019 - 10:15

Окей. Вот тебе яркий пример того как игроки взаимодействуют. В скольких случаях из 100 игрок 34 (черно-желтая команда) без препятствий пройдет до линии штрафной и пробьет? А так ли должно быть на самом деле? Должны ли игроки белой команды 32, 16, 99 попытаться подстраховать игрока 31, который не смог остановить 2 нападающих? А знаешь чем все закончится? Думаю знаешь, но для остальных я расскажу. 31 будет плестись за нападающим метрах в 2-3 сзади, все остальные видимо получают сигнал "в той зоне есть наши, стоим курим ракету", 32 идет параллельно нападающему на свою позицию в защите и там остается тупить, а защитники вообще не двигаются с места. Нападающий пробивает с линии штрафной без помех. В - Взаимодействие. П - Подстраховка. Тебя самого это устраивает? Ну только честно.

 

Уже много лет ты крутишь статистику пытаясь ее приблизить к статистике с какого-то там сайта и якобы из жизни, а все остальные вопросы - читайте фак в подписи, который кстати на 99 % наполнен трюками как что посчитать в атаке и 2 слова как кто-то там якобы действует в защите. 

 

Я тут давече читал ваш роадмап по "развитию проекта" и честно говоря, не нашел там ни каких ответов, только еще больше вопросов. 

 

Screenshot-2019-07-31-at-07-51-30.png



Только пожалуйста без этих рассказов про защиты и балансы, прессинги и прочую фигню. 



#957 Kor

Kor

    We are one

  • Пользователи
  • 7108 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Fulham & Defensa and Iran

Отправлено 31 July 2019 - 10:45

Это машина/робот, а не живой организм и никогда им не будет, сколько бы "операций" не делали.

 

Но всё равно, что мешает правильно выставить установки игрокам, чтобы такого не было? И раньше встречать соперника например.


Сообщение отредактировал Korolev: 31 July 2019 - 10:46


#958 FreeD

FreeD

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3107 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Насьонал да Мадейра

Отправлено 31 July 2019 - 10:54

Это машина/робот, а не живой организм и никогда им не будет, сколько бы "операций" не делали.

 

Но всё равно, что мешает правильно выставить установки игрокам, чтобы такого не было? И раньше встречать соперника например.

Это ты щас серьезно, или так плохо пошутил? У меня в мобильном телефоне игра (название вырезано цензурой) с "генератором" на голову лучше. Там и взаимодействие между линиями, нет странных "тактов" когда игроки как маятники носятся на одной точке, комбинации, повторы в 3D, ЗАЩИТНИКИ ХОДЯТ В АТАКУ, А НАПАДАЮЩИЕ ВОЗВРАЩАЮТСЯ В ЗАЩИТУ ШОК КОНТЕНТ 18+

 

В мобильном телефоне. А ты мне про роботов. 



#959 FreeD

FreeD

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3107 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Насьонал да Мадейра

Отправлено 31 July 2019 - 12:14

тоесть ты просто будешь игнорировать неудобные вопросы?



#960 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15089 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 31 July 2019 - 12:37

Они не неудобные, они не соответствуют теме. Вообще, я уважаю два фут менеджера. Только два фут менеджера, на которые я хотел бы, чтобы был похож Легион (я не говорю, что нет других достойных, просто эти два для меня ориентир). Так вот, в одном из них, не то, что нет 3Д повторов, в нем вообще нет просмотра. И тем не менее. Почему я не уберу метания игроков? Ну потому что мне это все равно, я лучше обращу внимание на другие моменты.

Как бы прекрасен не был некий проект, который ты описываешь, но я уверен, в нем нет такого описания генератора как в Легионе. Его там наверняка в принципе нет. Поэтому ты и не можешь написать - "я прочитал все и ничего не понял, появилось еще больше вопросов" (если все же есть, приведи ссылку на это описание, я поучусь). А нет его, скорее всего по той причине, что описывать нечего. Чем сложнее, тем больше неоднозначности, тем больше ошибок, это логично. Скорее всего упор там именно на красоту. Да и бюджет, скорее всего, совсем другой, потому спасибо за комплимент (сравнение).

 

Нападающий пробивает с линии штрафной без помех. В - Взаимодействие. П - Подстраховка. Тебя самого это устраивает? Ну только честно.

Вполне. Ты же сам им дал такие задания. 





Темы с аналогичным тегами генератор

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика