Перейти к содержимому


Фотография

Генератор мой - горе моё

генератор

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2962

#2445817 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15083 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 01 November 2016 - 13:37

ВНИМАНИЕ!!! Оставленные ниже нашими пользователями материалы и сообщения, являются сугубо их мнением! Администрацией проекта в данной теме они не комментируются, не опровергаются и не подтверждаются! Будьте внимательны! Любое использование этой информации, на Ваш страх и риск.

Место, где можно свободно сказать, все, что думаете о генераторе без цензуры (исключая мат и нарушение закона). Буду ли я читать эту тему? Да, конечно буду. Отвечать врят ли, а читать, да. Мне, как разработчику генератора, важно, что о нем думают. Только когда вы пишите что то, выливаете свои эмоции после матча - знайте, я все близко воспринимаю, я переживаю и сердце мое, обливается кровью, при ваших словах. Но я делаю для вас, а значит это моя обязанность. Лучше пишите здесь, чем оставлять антирекламу проекту где то еще. Новички читают и думают, что Легион плохой проект, уходят от нас. Ведь вы так сами не считаете, правда? Так что пишите здесь и не стесняйтесь. Здесь все вместе, все поддержат, если сложно и фортуна отвернулась.
--
С уважением, всегда Ваш!

Ну и песня про кривой генератор, чтоб веселее было:



#961 Dok95

Dok95

    Проф. менеджер

  • Забаненные на форуме
  • 9891 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 31 July 2019 - 12:54

 Вообще, я уважаю два фут менеджера. Только два фут менеджера, на которые я хотел бы, чтобы был похож Легион (я не говорю, что нет других достойных, просто эти два для меня ориентир). 

Саш, скажи какие, я по смотрю, потом сравню и скажу какой лучше :D  



#962 Kor

Kor

    We are one

  • Пользователи
  • 7108 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Fulham & Defensa and Iran

Отправлено 04 August 2019 - 13:08

И это без серии пенальти)

 

http://www.f-legion....50-0/report.htm

 

Случайность, но защита 46-48 пропускает 7)


Сообщение отредактировал Korolev: 04 August 2019 - 13:15


#963 Твой Отец

Твой Отец

    Я может и не может, но хотя бы не я

  • Пользователи
  • 11756 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Сиена
  • Интересы:Минуснуть сексотов

Отправлено 11 August 2019 - 12:49

В нынешнем генераторе найдена и признана серьезная ошибка в игре линии обороны, которая в итоге влияет на результат. По моему мнению - это уже достаточно для введения нового генератора уже в этом сезоне. С исправленной ошибкой. Или я чего то не понимаю?

#964 Alhimik

Alhimik

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 822 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 August 2019 - 13:59

В нынешнем генераторе найдена и признана серьезная ошибка в игре линии обороны, которая в итоге влияет на результат. По моему мнению - это уже достаточно для введения нового генератора уже в этом сезоне. С исправленной ошибкой. Или я чего то не понимаю?

Всё в мире построено на багах и ошибках, даже телевидение. Месси и Роналду - футбольные баги. Новый генератор введут, когда будет готов. Лучше сходи съешь мороженко.



#965 Твой Отец

Твой Отец

    Я может и не может, но хотя бы не я

  • Пользователи
  • 11756 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Сиена
  • Интересы:Минуснуть сексотов

Отправлено 11 August 2019 - 14:13

Всё в мире построено на багах и ошибках, даже телевидение. Месси и Роналду - футбольные баги. Новый генератор введут, когда будет готов. Лучше сходи съешь мороженко.

Да дело не в сырой гене. В чем дело я писал в теме генератора (+ еще один момент). Теперь мне совершенно очевидно, что решение о введении или не введении той или иной версии зависит от того, как к такому относится определенная группа менеджеров. Все прекрасно понимают, о какой группе идет речь. И в принципе, это естественно. Так что нервы тратить не вижу смысла. Играем на той, которая есть. Я к ней, тем более привык.



"Готовый генератор" - это вообще иллюзия. Такого не бывает. Ты сам себе противоречишь.



Всё в мире построено на багах и ошибках, даже телевидение. 

 

 

Новый генератор введут, когда будет готов. 



Я сегодня торт ем)



#966 PoliteMan

PoliteMan

    Проф. менеджер

  • Вице-президенты ФС
  • 7695 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Лекко/Карпи (Италия)

Отправлено 27 September 2019 - 01:39

http://www.f-legion....49-0/report.htm

 

23 и 27 минуты. Два момента близнеца. Только в  первом случае забили, во втором нет.

Мой защитник бросает своего опекаемого и убегает на фланг за мячом. В этот момент двое игроков держат одного и игнорируют свободного нападающего. 

 

Вопрос: если это не баг, то можно я так же буду пользоваться этой "дырой" в генераторе?



#967 Царь

Царь

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 6761 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Байер 04

Отправлено 27 September 2019 - 09:21

Ты сам такую ситуацию врятли смоделируешь.

#968 Mihail_D

Mihail_D

    Игрок ДЮСШ

  • Пользователи
  • 344 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Суиндон Таун

Отправлено 04 December 2019 - 17:32

Сразу перематывайте к финальному свистку. Представляю какой скандал был бы, если бы в реальности судья свиснул во время выхода 1х1...
http://www.f-legion....22-0/report.htm

Ну, и раз уж все равно написал, в этом матче такого не случилось, но в 25% матчей приблизительно, игроки разводят (или мои, или противника (чаще противника)), и нападающий бежит до ворот, забивая в итоге гол. Даже если в реальности условный Сити будет играть с условным дном вроде Транмир Роверс, такое невозможно просто никогда. А уж в игре более менее равных команд, это совсем бред... Если нужно, скину ссылки. Но не уверен, что это кто-то прочтет, так что лень искать сейчас специально...


Сообщение отредактировал Mihail_D: 04 December 2019 - 17:33


#969 otecserguniy

otecserguniy

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1293 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Суонси Сити

Отправлено 04 December 2019 - 18:48

У меня как то матч прервали после выхода один на один в момент ,когда мяч после удара не долетел до сетки 4-5 метров)

#970 Mihail_D

Mihail_D

    Игрок ДЮСШ

  • Пользователи
  • 344 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Суиндон Таун

Отправлено 04 December 2019 - 19:54

У меня как то матч прервали после выхода один на один в момент ,когда мяч после удара не долетел до сетки 4-5 метров)

 
Это боль...  :facepalm:



#971 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15083 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 05 December 2019 - 13:51

Сразу перематывайте к финальному свистку. Представляю какой скандал был бы, если бы в реальности судья свиснул во время выхода 1х1...

 

С 15.00 04.08.2019 обновил версию генератора до 28.0.1b.  - Доработал систему прерывания матча

  

Нововведение планируется с 29го сезона (скорее всего уже скоро, со второй волны КТ). Сейчас можно испытать в трен матчах в 8 и 13 по МСК.

Спасибо за участие!



#972 Твой Отец

Твой Отец

    Я может и не может, но хотя бы не я

  • Пользователи
  • 11756 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Сиена
  • Интересы:Минуснуть сексотов

Отправлено 06 December 2019 - 13:08

Про передачи защей с флангов вдоль ворот прямо на ногу напу соперников тут уже было?)



#973 Romain™

Romain™

    all you need is work

  • Пользователи
  • 15040 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 06 December 2019 - 14:36

Про передачи защей с флангов вдоль ворот прямо на ногу напу соперников тут уже было?)

Не, не было такого. Саша, по крайней мере, ни одного поста еще не увидел)

#974 Gor33

Gor33

    Сербский менеджер

  • Пользователи
  • 14015 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Бачка Топола(Сербия)

Отправлено 06 December 2019 - 15:07

http://www.f-legion....56-0/report.htm

75-я минута,не понятно о чём там тёрки у вратаря и напа)

 

И ещё.

Српска лига Сербии:

http://www.f-legion....26-0/report.htm

http://www.f-legion....30-0/report.htm

http://www.f-legion....34-0/report.htm

http://www.f-legion....36-0/report.htm

http://www.f-legion....38-0/report.htm

http://www.f-legion....40-0/report.htm

Не возможно посмотреть матч.



#975 Zammer

Zammer

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 296 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 December 2019 - 15:18

Нововведение планируется с 29го сезона (скорее всего уже скоро, со второй волны КТ). Сейчас можно испытать в трен матчах в 8 и 13 по МСК.

Спасибо за участие!

Шо?Опять нововведения?!?Мне генератор начинает напоминать шампунь Head & Shoulders!Там каждый раз новая формула и прочая хрень,но новая только бутылка!!!

   

#976 Romain™

Romain™

    all you need is work

  • Пользователи
  • 15040 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 06 December 2019 - 15:35

Шо?Опять нововведения?!?Мне генератор начинает напоминать шампунь Head & Shoulders!Там каждый раз новая формула и прочая хрень,но новая только бутылка!!!

 

 

не скажи) вот когда старые схемы будут играть еще хуже, ты поймешь что там не только бутылка новая, но и продукт в бутылке, похоже, чем-то разбавили))

#977 Артём Игоревич

Артём Игоревич

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 14441 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Цюрих

Отправлено 06 December 2019 - 16:33

Нововведение планируется с 29го сезона (скорее всего уже скоро, со второй волны КТ). Сейчас можно испытать в трен матчах в 8 и 13 по МСК.

Спасибо за участие!

класс, а я то я к этой все равно подход не нашел :D  может с новой больше общего будет



#978 ShoorfGS

ShoorfGS

    е5....е5

  • Пользователи
  • 7107 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Зенит.

Отправлено 06 December 2019 - 16:50

Будет ли подробный список изменений с описание действий по позициям?

#979 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15083 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 09 December 2019 - 11:55

Саш, естественно, в идеях всегда полное описание и обсуждение. Всё есть.

#980 Твой Отец

Твой Отец

    Я может и не может, но хотя бы не я

  • Пользователи
  • 11756 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Сиена
  • Интересы:Минуснуть сексотов

Отправлено 21 December 2019 - 13:07

Совершенно не согласен, когда ты только только нашел игру своей команды и готов наслаждаться игрой и готов долгожданные выигрывать титулы, то вместо этого тебе ставят новую гену и ты в растерянности, что все твои старания до были напрасны и планы на будущее. Сразу меняется политика клуба, нужно увеличивать игроков или нет, разброс карточек не понятен почему так, сколько карточек на разных стилях, думаешь как так можно в слепую вводить такие новинки в гене,когда нет норм статистики даже. 

Не вижу в этом проблемы вообще. А вот в однообразии проблема очевидна.



Так стоять на месте не надо, можно с легка что то подправить, если это сильный баг и он каким то образом влияет на игру, 

но, повторюсь, не каждый же сезон кардинально менять гену, к тому же на проекте хватает и без гены чем еще заняться,

что то обновить. А вот представте теперь, какого оно новичку,проект же стремится к наполнению новичками. 

При чем тут новички? 



Все в равных условиях. Генератор ввели. Установка стиля стала более разнообразной. Возможно меньшую роль будет играть опека. Можно пробовать не лепить 5-6 беков в составе. Что не так то? 





Темы с аналогичным тегами генератор

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика