Перейти к содержимому


Фотография

Генератор мой - горе моё

генератор

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2962

#2445817 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15079 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 01 November 2016 - 13:37

ВНИМАНИЕ!!! Оставленные ниже нашими пользователями материалы и сообщения, являются сугубо их мнением! Администрацией проекта в данной теме они не комментируются, не опровергаются и не подтверждаются! Будьте внимательны! Любое использование этой информации, на Ваш страх и риск.

Место, где можно свободно сказать, все, что думаете о генераторе без цензуры (исключая мат и нарушение закона). Буду ли я читать эту тему? Да, конечно буду. Отвечать врят ли, а читать, да. Мне, как разработчику генератора, важно, что о нем думают. Только когда вы пишите что то, выливаете свои эмоции после матча - знайте, я все близко воспринимаю, я переживаю и сердце мое, обливается кровью, при ваших словах. Но я делаю для вас, а значит это моя обязанность. Лучше пишите здесь, чем оставлять антирекламу проекту где то еще. Новички читают и думают, что Легион плохой проект, уходят от нас. Ведь вы так сами не считаете, правда? Так что пишите здесь и не стесняйтесь. Здесь все вместе, все поддержат, если сложно и фортуна отвернулась.
--
С уважением, всегда Ваш!

Ну и песня про кривой генератор, чтоб веселее было:



#1501 Твой Отец

Твой Отец

    Я может и не может, но хотя бы не я

  • Пользователи
  • 11756 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Сиена
  • Интересы:Минуснуть сексотов

Отправлено 17 January 2020 - 12:37

Потом возмущается, чего они так играют) Классика типичного топа



Исключить пас на противоположный фланг защу и такое будет случаться раз на 100 матчей


Сообщение отредактировал Отец: 17 January 2020 - 12:37


#1502 Artemiusz

Artemiusz

    Victoria Concordia Crescit

  • И.о.президентов ФС
  • 3225 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Alemannia Aachen & Olimpia Asunción

Отправлено 17 January 2020 - 12:38

Попробуйте поиграть галками,я долго в прошлом сезоне искал выход, чтобы пас шел не поперек, вроде добился своего,но очень редко всё же бывает!

ок, да
я думаю, что дело не в пасах поперёк, а в том, почему они случаются
при игре с фингбэками пас у цз влево/вправо есть норма

#1503 PoliteMan

PoliteMan

    Проф. менеджер

  • Вице-президенты ФС
  • 7695 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Лекко/Карпи (Италия)

Отправлено 17 January 2020 - 12:46

Потом возмущается, чего они так играют) Классика типичного топа



Исключить пас на противоположный фланг защу и такое будет случаться раз на 100 матчей

Слушай, такой вопрос, если ты поставишь защу играть только налево, к примеру, он у тебя будет ТОЛЬКО налево пас давать?

 

И это, Инструкцию к генератору почитай, прежде, чем что-то отвечать.


Сообщение отредактировал PoliteMan: 17 January 2020 - 12:49


#1504 Твой Отец

Твой Отец

    Я может и не может, но хотя бы не я

  • Пользователи
  • 11756 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Сиена
  • Интересы:Минуснуть сексотов

Отправлено 17 January 2020 - 12:51

Слушай, такой вопрос, если ты поставишь защу играть только налево, к примеру, он у тебя будет ТОЛЬКО налево пас давать?

В случае, если там будет свободный игрок - в большинстве случаев туда и отдаст.



Особенно, если этот бек слева и играет



в другом случае, его действия при пасе вообще нельзя контролировать никак. Только направлением паса



или у тебя, Александр, свое мнение на этот счет?)



#1505 PoliteMan

PoliteMan

    Проф. менеджер

  • Вице-президенты ФС
  • 7695 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Лекко/Карпи (Италия)

Отправлено 17 January 2020 - 12:53

В случае, если там будет свободный игрок - в большинстве случаев туда и отдаст.



Особенно, если этот бек слева и играет



в другом случае, его действия при пасе вообще нельзя контролировать никак. Только направлением паса



или у тебя, Александр, свое мнение на этот счет?)

А прикинь, если галочки вообще никому не ставить, то они играют, а не стоят с мячом. Пасуются и довольно таки неплохо. И я даже выигрывал так не раз. Вот чудо то, да? ИМХО, эти галочки вообще ненужная хрень. Сколько я сезонов играл с ними и столько же без них. Разницы нет вообще. Главное, чтобы открытые игроки были и СТИЛЬ рулит. Хотя, зачем я тебе это всё рассказываю. 



#1506 Твой Отец

Твой Отец

    Я может и не может, но хотя бы не я

  • Пользователи
  • 11756 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Сиена
  • Интересы:Минуснуть сексотов

Отправлено 17 January 2020 - 12:55

А прикинь, если галочки вообще никому не ставить, то они играют, а не стоят с мячом. Пасуются и довольно таки неплохо. И я даже выигрывал так не раз. Вот чудо то, да? ИМХО, эти галочки вообще ненужная хрень. Сколько я сезонов играл с ними и столько же без них. Разницы нет вообще. Главное, чтобы открытые игроки были и СТИЛЬ рулит. Хотя, зачем я тебе это всё рассказываю. 

Стиль конечно рулит, как и расположение игрока. Но а галочки.... Кто знает, может ты и прав. Тут дело каждого, ставить или нет. Я ставлю.



#1507 Mr_Alexander

Mr_Alexander

    _Александр_

  • Президенты ФС
  • 19903 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Корона(Польша)/Волынь(Украина)

Отправлено 17 January 2020 - 12:57

А прикинь, если галочки вообще никому не ставить, то они играют, а не стоят с мячом. Пасуются и довольно таки неплохо. И я даже выигрывал так не раз. Вот чудо то, да? ИМХО, эти галочки вообще ненужная хрень. Сколько я сезонов играл с ними и столько же без них. Разницы нет вообще. Главное, чтобы открытые игроки были и СТИЛЬ рулит. Хотя, зачем я тебе это всё рассказываю. 

полностю согласен на счет галочек,защам вообще не ставлю куда отдавать пас.



#1508 Pavel92

Pavel92

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 12582 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 January 2020 - 13:21

Можно крайним защитникам дальний пас ставить. Но вряд ли это излечит  от такого.



#1509 OneTwoRin

OneTwoRin

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3089 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Real Madrid , Spain 21

Отправлено 17 January 2020 - 13:22

Вот в этом может и проблема поперечных пасов и ещё важен игрок на которого вы хотите чтобы пас шёл, например опорника

#1510 PoliteMan

PoliteMan

    Проф. менеджер

  • Вице-президенты ФС
  • 7695 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Лекко/Карпи (Италия)

Отправлено 17 January 2020 - 13:34

Вот в этом может и проблема поперечных пасов и ещё важен игрок на которого вы хотите чтобы пас шёл, например опорника


Ну а на кого там может пойти пас то от углового флажка? Все игроки дружно побежали вперёд в свои конечные точки при атаке, как только бросили аут. Тут только если бы был фланговый полузащитник правый рядом, но тогда надо играть 4-4-2 с ярко выраженными флангами.

#1511 OneTwoRin

OneTwoRin

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3089 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Real Madrid , Spain 21

Отправлено 17 January 2020 - 13:41

Ну а на кого там может пойти пас то от углового флажка? Все игроки дружно побежали вперёд в свои конечные точки при атаке, как только бросили аут. Тут только если бы был фланговый полузащитник правый рядом, но тогда надо играть 4-4-2 с ярко выраженными флангами.

По идее с моими установками,на твоей гифке пас должен был идти центральному опорнику,попробуй немного поиграть галками и выбери для себя выгоднее направление паса!

#1512 PoliteMan

PoliteMan

    Проф. менеджер

  • Вице-президенты ФС
  • 7695 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Лекко/Карпи (Италия)

Отправлено 17 January 2020 - 14:49

По идее с моими установками,на твоей гифке пас должен был идти центральному опорнику,попробуй немного поиграть галками и выбери для себя выгоднее направление паса!

Когда у меня стояли галочки, то было тоже самое. Ну и не у меня одного такое. Не один я про это говорю) У тебя же тоже так бывает отдают.



#1513 Elessar

Elessar

    Giallorossi

  • Пользователи
  • 14419 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:AS Roma

Отправлено 17 January 2020 - 14:51

Когда у меня стояли галочки, то было тоже самое. Ну и не у меня одного такое. Не один я про это говорю) У тебя же тоже так бывает отдают.

техника, глубокая оборона, защитный стиль - поперек не будет



#1514 PoliteMan

PoliteMan

    Проф. менеджер

  • Вице-президенты ФС
  • 7695 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Лекко/Карпи (Италия)

Отправлено 17 January 2020 - 14:55

техника, глубокая оборона, защитный стиль - поперек не будет

Да я уже понял, что у АК и Ватера всё хорошо)



#1515 Pavel92

Pavel92

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 12582 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 January 2020 - 15:29

И беречь силы обязательно, чтоб недопинывал до штрафной)

#1516 Romain™

Romain™

    all you need is work

  • Пользователи
  • 15039 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 22 January 2020 - 18:50

 Да, к сожалению, в подавляющем большинстве так и продолжается совершенно бессмысленное пробивание штрафных.
 
ЗЫ:
Похоже, что в тек. генераторе "штрафник" вообще не нужен. Ибо он финтилит мяч за ворота также "успешно", как и любой другой игрок.

Смотря откуда штрафной. На гифке да, угол острый, в генераторе давно не наблюдается подач со штрафного, обычно следует удар, но если положение хорошее, то неплохо забивается. Сделай дырку в которой защи соперника будут фолить на тебе в центральной зоне, метрах в пяти от ворот и пожинай голы со штрафных

#1517 PoliteMan

PoliteMan

    Проф. менеджер

  • Вице-президенты ФС
  • 7695 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Лекко/Карпи (Италия)

Отправлено 22 January 2020 - 19:45

Смотря откуда штрафной. На гифке да, угол острый, в генераторе давно не наблюдается подач со штрафного, обычно следует удар, но если положение хорошее, то неплохо забивается. Сделай дырку в которой защи соперника будут фолить на тебе в центральной зоне, метрах в пяти от ворот и пожинай голы со штрафных

С прямыми ударами по воротам все норм. У любого инвалида есть шанс. А вот с навесами все плохо. В конкретной ситуации, что на гифке, в штрафной защитников нет. Почему нельзя отдать короткий пас рядом стоящему?) В центре поля разыгрывая штрафной в 99 случаях из 100 он отдаст короткий пас ближнему. Что происходит со штрафными у ворот? По какой причине он принимает решение не пробить, не отдать короткий рядом стоящему, а запулить в никуда. Рандом?)

#1518 Romain™

Romain™

    all you need is work

  • Пользователи
  • 15039 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 22 January 2020 - 20:34

Тссс, это называется не так. Это "заложенная вероятность". То же самое, только вид с другого бока

Просто штрафные вроде не правили и к старту сезона уже не поправят. А до следующей гены все забудут, ибо надо защей и ауты править)

#1519 Ambassador

Ambassador

    Я счастлив,и это прекрасно

  • Президенты ФС
  • 10217 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Хорсенс/Индепендьенте
  • Интересы:Сине-Бело-Голубые

Отправлено 23 January 2020 - 15:10

http://www.f-legion....90-0/report.htm
Огонь
К разговору о атакующем футболе ... посмотрев такое вообще не понятно зачем скиллы нужны

#1520 Dok95

Dok95

    Проф. менеджер

  • Забаненные на форуме
  • 9891 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 January 2020 - 17:48

http://www.f-legion....90-0/report.htm
Огонь
К разговору о атакующем футболе ... посмотрев такое вообще не понятно зачем скиллы нужны

Вот исходя из этого у меня часто возникают вопросы, зачем нужен к примеру, трансферный рынок, где покупаются сильные по скилам игроки? логически,

для усиления состава, зачем нужны на проекте тренировки игроков? логически, для роста скиллов, что бы игроки становились сильнее, зачем нужно КТ?

логически, для того что бы заработать на все выше сказанное в том числе, но на примере данного матча я логики не вижу.

Получается, не нужно это все, набрал весь состав малолеток или инвалидов и вперед за орденами. Друзья мои, такого нет не в одном футбольном менеджере,

такого даже нет в реальном футболе, к которому мы здесь все так стремимся.





Темы с аналогичным тегами генератор

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика