Перейти к содержимому


Фотография

Chess Open Cup-2.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1223

#2794609 Marko

Marko

    Todo Es Relativo...

  • Пользователи
  • 15776 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Мариуполь
  • Интересы:Здоровый Образ Жизни, Футбол, Легкая Атлетика, Шахматы, Журналистика, Тотализатор.

Отправлено 30 March 2018 - 23:29

33616a75c54415a06a7f8642173b64e0.png

 

Вечер добрый всем тем, кто заглянет сюда по причине появления свободного времени и так, от безделья. Предлагаю собраться и попить пивка поиграть в шахматы, немного отойдя от футбольных баталий.

Очевидно, что никто особо не захочет играть классику, поэтому оптимальным вариантом считаю блиц по 10 минут. Без добавления времени за определенное количество ходов. 

Играть будем на Шахматы Он-лайн. (если не открывается, попробуйте в другом браузере. У меня, например, идет в гугле только).

*Итоги первого турнира в посте под номером 438.

*Итоги второго турнира в посте под номером 1184.

----------------------------------------------------------------------

 

Как назначать матчи, где играть:

1. Играем на сайте Шахматы Он-лайн.

2. Заходим на сайт, там есть справа опция "Сыграть с другом".

3. Выбираем "Классические шахматы, по часам, 10 минут на партию, добавление на ход - 0".

4. Выбираем цвет фигур в зависимости от расписания.

5. Появляется ссылка, копируем ее и отправляем сопернику в лс. Он по ссылке заходит и начинается партия. 

6. Результат партии пишем здесь на форуме, предоставляем ссылку на матч.

p/s Всякого рода махинации, использование компьютерных программ против соперников итп категорически запрещено.

Данные действия нетрудно вычислить, при этом нарушитель будет публично выпорот на площади и посажен на кактус, а также навсегда исключен из турнира.

Давайте соревноваться честно, тобишь "давайте жить дружно"!)

 

Формат проведения.

Круговой турнир по две игры с одним и тем же соперником - белыми одна партия и черными одна партия. Сроки проведения озвучу позднее, будет зависеть от числа желающих сыграть. 

В этот раз не будет расписания на каждый тур - просто до определенной даты каждый участник должен сыграть со всеми другими. 

Для удобства, рядом с каждым участником будет указано желаемое время игр.

Дата начала турнира: -

Дата окончания турнира: -  (возможно и раньше, если все партии будут сыграны).

 

Участники.

1. 

2.

3.

4.

5.

 

Призовые.

Общий фонд турнира составляет - фм.

1.

2.

3.

4.

5.

 

Турнирная таблица.


 

 

 

Результаты матчей.

 

 

 

----------------------------------------


Сообщение отредактировал Goodwin: 29 November 2018 - 04:00


#881 FeOLiN

FeOLiN

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 98 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 October 2018 - 17:25

Ну троих убрать - 16 участников  останется- нормально. Если выбывших кто то не заменит. Может  кто опаздал к началу турнира. 



#882 Marko

Marko

    Todo Es Relativo...

  • Пользователи
  • 15776 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Мариуполь
  • Интересы:Здоровый Образ Жизни, Футбол, Легкая Атлетика, Шахматы, Журналистика, Тотализатор.

Отправлено 07 October 2018 - 17:46

Ну троих убрать - 16 участников  останется- нормально. Если выбывших кто то не заменит. Может  кто опаздал к началу турнира. 

Все подсчитал, первый пост обновил. В целом получается, что я лично со всеми уже сыграл. Если Крымку исключить - отнимем у меня два очка и две игры. В любом случае, ниже второго места не скинут))) А на первое все шансы есть у  999001.



#883 FeOLiN

FeOLiN

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 98 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 October 2018 - 18:44

Вот что получилось . 

 

4b5bed24e199.png



#884 Marko

Marko

    Todo Es Relativo...

  • Пользователи
  • 15776 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Мариуполь
  • Интересы:Здоровый Образ Жизни, Футбол, Легкая Атлетика, Шахматы, Журналистика, Тотализатор.

Отправлено 07 October 2018 - 19:14

Спасибо!



#885 Hangman

Hangman

    Футбол!

  • Пользователи
  • 8424 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Бастия=> Cент-Этьен => Метц=> Шальке=> Ренн=> Луч-Энергия=> Унтерхахинг=> Герта=> Днепр Могилёв=>Шальке=>Спартак М!!!!!
  • Интересы:Футбол!!!!

Отправлено 07 October 2018 - 20:06

Marko я не использую ни какие программы 

#886 999001

999001

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 798 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:52 регион, чо
  • Интересы:Футбол, интернет, шахматы, преферанс.

Отправлено 07 October 2018 - 22:03

Тут вопрос вот какой.

 

Я не люблю выигрывать не по честному.

 

Может быть всё же для первых- пусть четверых мини- блиц турнир пятиминкутка. вкруговую. ну час делов. Естественно по согласию всех.

 

Таким образом нивелируются результаты с выбывшим участником. Подумайте.



#887 Marko

Marko

    Todo Es Relativo...

  • Пользователи
  • 15776 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Мариуполь
  • Интересы:Здоровый Образ Жизни, Футбол, Легкая Атлетика, Шахматы, Журналистика, Тотализатор.

Отправлено 07 October 2018 - 22:29

Доиграем турнир, а там посмотрим. Предложение интересное. :)



#888 Stamely

Stamely

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2582 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Гренобль

Отправлено 07 October 2018 - 23:01

Тут вопрос вот какой.

 

Я не люблю выигрывать не по честному.

 

Может быть всё же для первых- пусть четверых мини- блиц турнир пятиминкутка. вкруговую. ну час делов. Естественно по согласию всех.

 

Таким образом нивелируются результаты с выбывшим участником. Подумайте.

Можно сделать группу сильнейших.Например лучшие 7 мест этого турнира плюс Фирсан(один из лидеров первого турнира).итого 8 человек.в круговую с режимом 5+2(что бы не было обидных поражений по времени за один ход до мата).Вторая группа претендентов,те кто не попал в 7 сильнейших по итогам этого и первого турниров,но активно играет и любит шахматы.там тоже 8 или 6 участников.лучшие 2 места поднимаются в элитную группу,последние два места из первой группы спускаются доказывать свое мастерство в клуб претендентов.не активных шахматистов,с которыми нужно по долгу договариваться и часами ждать возле компа,пока они ссылку на игру примут,в турнир не берем.готов вкладывать по 10 млн.фм на

  призы в каждом нашем новом турнире,чтобы Косте одному не тянуть лямку,можно вообще без призовых играть,только памятные медальки оформлять.вряд ли тут кто то играет из-за фм.тут на первом плане радость и удовольствие от игры с такими же любителями шахмат как мы все.думаю уровень всех наших участников понятен и активность тоже,поэтому не составит труда разделить всех по интересным группам и понятно так же с кем не стоит связываться и принимать в турнир.



могу сыграть с кем еще не играл.заходите https://lichess.org/cOvLJknu



#889 Vladimir

Vladimir

    "ТроЛЛейбус, который идёт на восток..."

  • Пользователи
  • 11540 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:💔

Отправлено 07 October 2018 - 23:16

чтобы Косте одному не тянуть лямку,можно вообще без призовых играть,



На призы ФМки выделяет Легион)) Но мне идея играть без призовых нравится) Экономия должна быть экономной)))))  

#890 ЗаконНик

ЗаконНик

    Наблюдатель

  • Администраторы
  • 38231 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Локомотив (Москва, Россия)

Отправлено 07 October 2018 - 23:31

Vladimir-ZakonNik 1,5:0,5

#891 Marko

Marko

    Todo Es Relativo...

  • Пользователи
  • 15776 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Мариуполь
  • Интересы:Здоровый Образ Жизни, Футбол, Легкая Атлетика, Шахматы, Журналистика, Тотализатор.

Отправлено 07 October 2018 - 23:35



На призы ФМки выделяет Легион)) Но мне идея играть без призовых нравится) Экономия должна быть экономной)))))  

ЭЭЭ, у тебя чайник кипит, бегом на кухню.)



#892 andrik_neo

andrik_neo

    "This game has no name, it will never be the same..."

  • Пользователи
  • 18591 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Нью Сейнтс (Уэльс)

Отправлено 07 October 2018 - 23:54

andrik_neo - Stamely 1-1



#893 Stamely

Stamely

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2582 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Гренобль

Отправлено 08 October 2018 - 00:26



На призы ФМки выделяет Легион)) Но мне идея играть без призовых нравится) Экономия должна быть экономной)))))  

:) ясно.а я думал Костя спонсирует,хотел войти в число учередителей.



andrik_neo - Stamely 1-1

спасибо за игру!в первой игре тупо зевнул ферзя,у меня частенько бывает,сидя в кресле перед компом немного расслабленный начинаю играть.в целом равная борьба получилась. :hi:



#894 andrik_neo

andrik_neo

    "This game has no name, it will never be the same..."

  • Пользователи
  • 18591 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Нью Сейнтс (Уэльс)

Отправлено 08 October 2018 - 10:05

Да уж, в первой чисто везение помогло мне победить. А во второй полностью провалил дебют, а потом всю игру пытался исправить.

#895 VOIN

VOIN

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Бурсаспор -Зеленые Аллигаторы
  • Интересы:чтение,бизнес,футбол

Отправлено 08 October 2018 - 20:06

Marko я не использую ни какие программы 

А я отстранен за то шо не сразу видите не оказался в ринге,хотя время не назначал,хотя до 18 ноября уйму времени,

кстати для тех кто не понял (я был на форуме,и есть время до секунды,а вот потом заглянул в лч и увидел,

как будто письмо но не от .... ) сразу вы уволены без уважительной причины!!! так шо Марко право твое,но мое 

право сказать тебе,что ты не прав,удачи человек без терпения  ;)

кстати я сыграл сразу же с Гудвином и он обыграл меня за 13 минут,так шо зачисляй и ему очки,как и FeOLiN уууу   :hi: 
 


Сообщение отредактировал VOIN: 08 October 2018 - 20:07


#896 Marko

Marko

    Todo Es Relativo...

  • Пользователи
  • 15776 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Мариуполь
  • Интересы:Здоровый Образ Жизни, Футбол, Легкая Атлетика, Шахматы, Журналистика, Тотализатор.

Отправлено 08 October 2018 - 20:53

А я отстранен за то шо не сразу видите не оказался в ринге,хотя время не назначал,хотя до 18 ноября уйму времени,

кстати для тех кто не понял (я был на форуме,и есть время до секунды,а вот потом заглянул в лч и увидел,

как будто письмо но не от .... ) сразу вы уволены без уважительной причины!!! так шо Марко право твое,но мое 

право сказать тебе,что ты не прав,удачи человек без терпения  ;)

кстати я сыграл сразу же с Гудвином и он обыграл меня за 13 минут,так шо зачисляй и ему очки,как и FeOLiN уууу   :hi: 
 

Ладно, я вижу ты все гнешь свою линию. Попробую по-пунктам.

1. Сколько матчей ты лично сыграл с начала турнира до момента исключения из турнира? Ответ - 2 матча. 

2. Это какое сильное желание надо иметь играть в турнире, чтобы после исключения начинать говорить о "нетерпении" и прочем, если ты за три недели практически провел только два матча?

3. Если ты писал изначально, что можешь играть только на выходных - как много писем ты лично отправил остальным участникам, о том, что дескать "давай сейчас сыграем?".?

4. Сколько недель я лично тебе отправлял письма, переписку нашу тебе напомнить?

5. Окончательное решение мною было принято после того, как вечером Я тебе написал (опять же я, а не ты) - мол "сыграем". Ты ответил "когда вечером будешь свободен". Я ответил "ты сам когда сможешь напиши". Итог - ты пишешь мне "я готов играть". Я сразу же скидываю тебе ссылку. Жду тебя ..внимание...барабанная дробь - более 15 минут! 

Интересно, как ты меня "ждал")) Наверное на форуме Турции, куда ты заскочил? А может в чате на форуме, где ты нашел возможность написать сообщение?

Неужели ты думаешь, что тебе все и каждый обязаны, а ты такой принц, что когда сиятельство соизволит - холопам дадут отмашку, мол .."ну что уж там..ладно давай сыграем".

 

И да, я пишу исключительно факты. И переписка вся наша у меня есть. Так вот, как ты к людям относишься, так и к тебе они будут относиться. И вместо упреков еще каких-то в мой адрес, поискал бы лучше косяки в своих действиях.

:hi:

И да, у Феолина очки за матч с тобой были сняты, также как и количество партий. Так что ненадо писать неправду.


Сообщение отредактировал Marko: 08 October 2018 - 20:53


#897 D a n

D a n

    #kaifzeit

  • Президенты ФС
  • 5549 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Union Berlin
  • Интересы:Eisern Union

Отправлено 08 October 2018 - 21:10

готов сыграть



#898 asdfg

asdfg

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2956 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ньор (ранее Бастия)

Отправлено 08 October 2018 - 21:27

готов сыграть

кидай ссылку 



#899 Эллада

Эллада

    Ветеран

  • Вице-президенты ФС
  • 1695 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Волендам Голландия

Отправлено 08 October 2018 - 21:36

https://lichess.org/1kfCNFva

Готов проиграть


Сообщение отредактировал Эллада: 08 October 2018 - 21:38


#900 andrik_neo

andrik_neo

    "This game has no name, it will never be the same..."

  • Пользователи
  • 18591 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Нью Сейнтс (Уэльс)

Отправлено 08 October 2018 - 22:14

Кто хочет сыграть?

https://lichess.org/48KsDPmF




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика