Перейти к содержимому


Фотография

Chess Open Cup-2.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1223

#2794609 Marko

Marko

    Todo Es Relativo...

  • Пользователи
  • 15771 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Мариуполь
  • Интересы:Здоровый Образ Жизни, Футбол, Легкая Атлетика, Шахматы, Журналистика, Тотализатор.

Отправлено 30 March 2018 - 23:29

33616a75c54415a06a7f8642173b64e0.png

 

Вечер добрый всем тем, кто заглянет сюда по причине появления свободного времени и так, от безделья. Предлагаю собраться и попить пивка поиграть в шахматы, немного отойдя от футбольных баталий.

Очевидно, что никто особо не захочет играть классику, поэтому оптимальным вариантом считаю блиц по 10 минут. Без добавления времени за определенное количество ходов. 

Играть будем на Шахматы Он-лайн. (если не открывается, попробуйте в другом браузере. У меня, например, идет в гугле только).

*Итоги первого турнира в посте под номером 438.

*Итоги второго турнира в посте под номером 1184.

----------------------------------------------------------------------

 

Как назначать матчи, где играть:

1. Играем на сайте Шахматы Он-лайн.

2. Заходим на сайт, там есть справа опция "Сыграть с другом".

3. Выбираем "Классические шахматы, по часам, 10 минут на партию, добавление на ход - 0".

4. Выбираем цвет фигур в зависимости от расписания.

5. Появляется ссылка, копируем ее и отправляем сопернику в лс. Он по ссылке заходит и начинается партия. 

6. Результат партии пишем здесь на форуме, предоставляем ссылку на матч.

p/s Всякого рода махинации, использование компьютерных программ против соперников итп категорически запрещено.

Данные действия нетрудно вычислить, при этом нарушитель будет публично выпорот на площади и посажен на кактус, а также навсегда исключен из турнира.

Давайте соревноваться честно, тобишь "давайте жить дружно"!)

 

Формат проведения.

Круговой турнир по две игры с одним и тем же соперником - белыми одна партия и черными одна партия. Сроки проведения озвучу позднее, будет зависеть от числа желающих сыграть. 

В этот раз не будет расписания на каждый тур - просто до определенной даты каждый участник должен сыграть со всеми другими. 

Для удобства, рядом с каждым участником будет указано желаемое время игр.

Дата начала турнира: -

Дата окончания турнира: -  (возможно и раньше, если все партии будут сыграны).

 

Участники.

1. 

2.

3.

4.

5.

 

Призовые.

Общий фонд турнира составляет - фм.

1.

2.

3.

4.

5.

 

Турнирная таблица.


 

 

 

Результаты матчей.

 

 

 

----------------------------------------


Сообщение отредактировал Goodwin: 29 November 2018 - 04:00


#901 ЗаконНик

ЗаконНик

    Наблюдатель

  • Администраторы
  • 38184 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Локомотив (Москва, Россия)

Отправлено 08 October 2018 - 22:38

https://lichess.org/f1HGVBId

#902 VOIN

VOIN

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Бурсаспор -Зеленые Аллигаторы
  • Интересы:чтение,бизнес,футбол

Отправлено 08 October 2018 - 22:45

Ладно, я вижу ты все гнешь свою линию. Попробую по-пунктам.

1. Сколько матчей ты лично сыграл с начала турнира до момента исключения из турнира? Ответ - 2 матча. 

2. Это какое сильное желание надо иметь играть в турнире, чтобы после исключения начинать говорить о "нетерпении" и прочем, если ты за три недели практически провел только два матча?

3. Если ты писал изначально, что можешь играть только на выходных - как много писем ты лично отправил остальным участникам, о том, что дескать "давай сейчас сыграем?".?

4. Сколько недель я лично тебе отправлял письма, переписку нашу тебе напомнить?

5. Окончательное решение мною было принято после того, как вечером Я тебе написал (опять же я, а не ты) - мол "сыграем". Ты ответил "когда вечером будешь свободен". Я ответил "ты сам когда сможешь напиши". Итог - ты пишешь мне "я готов играть". Я сразу же скидываю тебе ссылку. Жду тебя ..внимание...барабанная дробь - более 15 минут! 

Интересно, как ты меня "ждал")) Наверное на форуме Турции, куда ты заскочил? А может в чате на форуме, где ты нашел возможность написать сообщение?

Неужели ты думаешь, что тебе все и каждый обязаны, а ты такой принц, что когда сиятельство соизволит - холопам дадут отмашку, мол .."ну что уж там..ладно давай сыграем".

 

И да, я пишу исключительно факты. И переписка вся наша у меня есть. Так вот, как ты к людям относишься, так и к тебе они будут относиться. И вместо упреков еще каких-то в мой адрес, поискал бы лучше косяки в своих действиях.

:hi:

И да, у Феолина очки за матч с тобой были сняты, также как и количество партий. Так что ненадо писать неправду.

все чисто и без упреков сударь :good:  если ты ответишь на мой последний вопрос,тогда я с тобой согласен

у меня есть алиби почему я не сыграл эти недели,я писал пару статей а это очень трудно,ну зашел я на форум

не зная что ты мне написал на сайте сразу :pardon: вот что ты сразу напишешь мне что Я исключен из турнира

я бы понял вас, но чтоб в черный список не за что :rofl:  и то я не поверил,написал тебе и на форуме и на сайте 

после этого,оказалось я в вашем чс :facepalm:

вопрос последний-откуда вы сударь знаете что я до 18 ноября не смог бы сыграть со всеми,кто играет в этой

интеллектуальной игре,где ваши алиби? :hi:



#903 andrik_neo

andrik_neo

    "This game has no name, it will never be the same..."

  • Пользователи
  • 18591 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Нью Сейнтс (Уэльс)

Отправлено 08 October 2018 - 23:03

andrik_neo - Эллада 2-0



#904 Stamely

Stamely

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2582 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Гренобль

Отправлено 08 October 2018 - 23:10

ЗаконНик - stamely 0:2


Сообщение отредактировал Stamely: 08 October 2018 - 23:11


#905 ЗаконНик

ЗаконНик

    Наблюдатель

  • Администраторы
  • 38184 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Локомотив (Москва, Россия)

Отправлено 08 October 2018 - 23:12

ЗаконНик -


Stamely

Короче
Stamely-я 2:0

#906 Stamely

Stamely

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2582 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Гренобль

Отправлено 08 October 2018 - 23:12

Спасибо за игры!Тяжело с телефона играть?



#907 ЗаконНик

ЗаконНик

    Наблюдатель

  • Администраторы
  • 38184 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Локомотив (Москва, Россия)

Отправлено 08 October 2018 - 23:15

Спасибо за игры!Тяжело с телефона играть?


Иногда опасно, что не дотянешь фигуру до нужной клетки, а так вроде ничего...

В первой игре зевнул коня

Во второй впервые было так, что боялся времени не хватит...
Спасибо и тебе! Удачи!!!

#908 Stamely

Stamely

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2582 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Гренобль

Отправлено 08 October 2018 - 23:16

Иногда опасно, что не дотянешь фигуру до нужной клетки, а так вроде ничего...

В первой игре зевнул коня

я в телефоне не смог бы наверное.я не пользуюсь сенсорными,потому что номер набрать правильно не могу,все время не туда тыкаю.ну а в шахматы сыграть для меня вообще что то из разряда фантастики :)



#909 Marko

Marko

    Todo Es Relativo...

  • Пользователи
  • 15771 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Мариуполь
  • Интересы:Здоровый Образ Жизни, Футбол, Легкая Атлетика, Шахматы, Журналистика, Тотализатор.

Отправлено 08 October 2018 - 23:24

все чисто и без упреков сударь :good:  если ты ответишь на мой последний вопрос,тогда я с тобой согласен

у меня есть алиби почему я не сыграл эти недели,я писал пару статей а это очень трудно,ну зашел я на форум

не зная что ты мне написал на сайте сразу :pardon: вот что ты сразу напишешь мне что Я исключен из турнира

я бы понял вас, но чтоб в черный список не за что :rofl:  и то я не поверил,написал тебе и на форуме и на сайте 

после этого,оказалось я в вашем чс :facepalm:

вопрос последний-откуда вы сударь знаете что я до 18 ноября не смог бы сыграть со всеми,кто играет в этой

интеллектуальной игре,где ваши алиби? :hi:

Я тебя в чс не добавлял, а то, что не ответил просто на твое сообщение - ну так как ты ко мне, так и я к тебе. Когда тебе пишут "я жду", а по факту - идут делать другие дела, знаешь, как-то мягко говоря не очень настроение хорошим становится.

Ты относишься наплевательски, ту же монету и получи в ответ.

Если, к примеру - я вижу, что человек "в игре" и я его готов ждать - я пишу ему и обновляю страничку - жду его. А не лезу на форум общаться, забывая начисто о сайте. Это все вопрос ответственности каждого. Значит были вещи для тебя куда важнее и интереснее, чем играть партии. Разве не так? Исходя из твоих поступков - делаю вывод, что именно так.


Насчет 18 ноября - я разве где-то указывал, что причина в том, что ты "не успеешь отыграть до окончания срока турнира"? Нет, такого нигде не было. Причина исключения тебя из турнира именно твое отношение к нему. 


Сообщение отредактировал Marko: 08 October 2018 - 23:26


#910 VOIN

VOIN

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Бурсаспор -Зеленые Аллигаторы
  • Интересы:чтение,бизнес,футбол

Отправлено 08 October 2018 - 23:45

Думай как хочешь,тогда мое последнее желание если можно,не исключайте меня из турнира на вечно пож...

#911 Marko

Marko

    Todo Es Relativo...

  • Пользователи
  • 15771 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Мариуполь
  • Интересы:Здоровый Образ Жизни, Футбол, Легкая Атлетика, Шахматы, Журналистика, Тотализатор.

Отправлено 09 October 2018 - 00:10

Навечно тебя никто не исключает, просто впредь рассчитывай свои силы заранее и если уж взялся за дело (в нашем случае записался в турнир) - играй, находи время, расставляй приоритет в большую сторону на турнир, а в меньшую на все остальные форумные дела, к примеру. А если изначально знаешь, что приоритет турнира на последних местах - незачем записываться.  :hi:



я в телефоне не смог бы наверное.я не пользуюсь сенсорными,потому что номер набрать правильно не могу,все время не туда тыкаю.ну а в шахматы сыграть для меня вообще что то из разряда фантастики :)

Во-во, я вообще не представляю, как с телефона играть можно)) Экран маленький, палец фигуру может не дотянуть или перетянуть. Хотя на личес можно делать ходы не зажимая фигуру, а просто переставляя, тем не менее - трудно с телефона-то. 



#912 ЗаконНик

ЗаконНик

    Наблюдатель

  • Администраторы
  • 38184 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Локомотив (Москва, Россия)

Отправлено 09 October 2018 - 00:25

тем не менее - трудно с телефона-то. 


Во-во. Пользуясь случаем, прошу к набранным мною очкам применить коэффициент 1,5 :D

#913 Marko

Marko

    Todo Es Relativo...

  • Пользователи
  • 15771 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Мариуполь
  • Интересы:Здоровый Образ Жизни, Футбол, Легкая Атлетика, Шахматы, Журналистика, Тотализатор.

Отправлено 09 October 2018 - 00:55

Дык лучше может с компа играй, ну максимум с ноута))



#914 ЗаконНик

ЗаконНик

    Наблюдатель

  • Администраторы
  • 38184 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Локомотив (Москва, Россия)

Отправлено 09 October 2018 - 01:46

Дык лучше может с компа играй, ну максимум с ноута))


В командировке я. Нету ничего кроме телефона.... :)

#915 999001

999001

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 798 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:52 регион, чо
  • Интересы:Футбол, интернет, шахматы, преферанс.

Отправлено 09 October 2018 - 17:50

Кто хочет сыграть?   https://lichess.org/kUJMQBAd

 

Я тут жду пока.


Сообщение отредактировал 999001: 09 October 2018 - 18:52


#916 999001

999001

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 798 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:52 регион, чо
  • Интересы:Футбол, интернет, шахматы, преферанс.

Отправлено 09 October 2018 - 18:52

Я дико извиняюсь. Посмотрите плиз- организатор.

 

я вроде играл с Арсеном и Законником, но результатов нет.  Может у меня глюки, тогда можно ли их спросить, если подтвердят ,поставьте, там обоих выиграл. если нет. Ну ещё раз сыграем.


Сообщение отредактировал 999001: 09 October 2018 - 18:57


#917 999001

999001

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 798 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:52 регион, чо
  • Интересы:Футбол, интернет, шахматы, преферанс.

Отправлено 09 October 2018 - 20:54

Три час сижу- никого нет(((   я готов пока по прежнему поиграть

 

Всё. нафик. ушёл)


Сообщение отредактировал 999001: 09 October 2018 - 21:31


#918 FeOLiN

FeOLiN

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 98 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 October 2018 - 21:04

Да - редко заходят , да и то с кем уже сграл )



#919 Marko

Marko

    Todo Es Relativo...

  • Пользователи
  • 15771 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Мариуполь
  • Интересы:Здоровый Образ Жизни, Футбол, Легкая Атлетика, Шахматы, Журналистика, Тотализатор.

Отправлено 09 October 2018 - 22:52

Я дико извиняюсь. Посмотрите плиз- организатор.

 

я вроде играл с Арсеном и Законником, но результатов нет.  Может у меня глюки, тогда можно ли их спросить, если подтвердят ,поставьте, там обоих выиграл. если нет. Ну ещё раз сыграем.

Может быть не указали здесь результатов, потому и нету. Я ничего вроде не пропустил. :hi:

А сидеть ждать зачем, есть же в первом посте ссылки на всех участников и ориентировочное время, когда они могут играть. Пишите в лс, договаривайтесь.


Сообщение отредактировал Marko: 09 October 2018 - 22:53


#920 999001

999001

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 798 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:52 регион, чо
  • Интересы:Футбол, интернет, шахматы, преферанс.

Отправлено 09 October 2018 - 22:57

ага




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика