Перейти к содержимому


Фотография

Двойные стандарты администрации проекта f-legion


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 111

#1 Царь

Царь

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 6752 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Байер 04

Отправлено 17 April 2018 - 13:54

Почему не увольняют менеджера Милана за 2 автосостава? Почему запрещают общение на эту тему в чате? Почему кому то можно все, а кому то нет? Где справедливость? Где честный и не подкупный легион?

Решение совета МФЛ
https://prnt.sc/j6b0o9

Высказывание разработчика проекта!
https://ru.files.fm/u/t67fkxyb

Менеджер Милана в течение сезона не однократно допускал авто. Инфраструктура разрушена, на связь с президентом не выходит.

Сообщение отредактировал zoljkeee: 17 April 2018 - 14:29


#2 KARAS

KARAS

    Эль Чоло

  • Пользователи
  • 10083 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Слоним и молодёжка Беларуси

Отправлено 17 April 2018 - 14:04

Почему не увольняют менеджера Милана за 2 автосостава? Почему запрещают общение на эту тему в чате? Почему кому то можно все, а кому то нет? Где справедливость? Где честный и не подкупный легион?

Парни, соболезную, удачи в разрешении вопроса  :hi:  



#3 BeSS0NNicA

BeSS0NNicA

    Мрры...

  • Пользователи
  • 31013 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Интересы:Vladimir❤️

Отправлено 17 April 2018 - 14:04

Читаем правила п. 4.2:   Президент федерации имеет право снять менеджера с должности досрочно, если выполнены оба условия: 1. клуб сыграл 2 автосостава подряд. 2. менеджер был на сайте меньше часа.   Т. е. 2 авто, это касается одночастников, но ни как не опытных менеджеров.  Что тут обсуждать? Кроме того, тот же пункт правил:   При злоупотреблении данным пунктом (использование в личных мотивах) решение по этому вопросу принимает МФЛ и/или технический администратор проекта.   Кроме того, ребят, нарушен регламент госования и оно будет не действительно, не тратьте силы зря:   Для обсуждения вопроса создается отдельная тема в разделе "Президентский форум". В первом сообщении темы озвучивается проблема, формулируется тема обсуждения, желательно обозначить цели. Четко формулируется вопрос, выносящийся на голосование, варианты для выбора обозначаются цифрами. Инициатор обсуждения там же обозначает сроки обсуждения вопроса и сроки голосования по этому вопросу, произвольные, на свое усмотрение, но не менее двух рабочих дней каждый и не пересекающиеся между собой. Срок голосования следует сразу по окончанию срока обсуждения. По результатам обсуждения, допускается изменение вопроса голосования инициатором темы. После обсуждения идет голосование. Член МФЛ в праве оставить свой голос в виде цифры, обозначающий пункт вопроса. Дальнейшее обсуждение и комментарии не допускаются. Голос можно оставить один раз, редактирование не допускается. Голоса, оставленные не по правилам удаляются и не учитываются (регламент принят советом МФЛ практически единогласно).

 

#4 Царь

Царь

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 6752 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Байер 04

Отправлено 17 April 2018 - 14:15

Есть решение совета МФЛ , давайте следовать правилам проекта! Есть примеры когда за 2 авто именитые клубы освобождали. Этот мен почему исключение???

Сообщение отредактировал zoljkeee: 17 April 2018 - 14:19


#5 PoliteMan

PoliteMan

    Проф. менеджер

  • Вице-президенты ФС
  • 7695 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Лекко/Карпи (Италия)

Отправлено 17 April 2018 - 14:28

Почему администрация нарушает правила? Кто виноват и что делать?

Какова вероятность наказания техадмина?

Как долго мы будем молчать и терпеть этот беспредел?

Вставай народ!)



#6 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15079 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 17 April 2018 - 14:41

Есть решение совета МФЛ , давайте следовать правилам проекта! Есть примеры когда за 2 авто именитые клубы освобождали. Этот мен почему исключение???

МФЛ наделил полномочиями техадмина решать, действительно, давайте следовать правилам. А вот то, что в правила не внесли соответствующее решение, это плохо, но это другой вопрос не имеющий отношения к теме.



#7 PoliteMan

PoliteMan

    Проф. менеджер

  • Вице-президенты ФС
  • 7695 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Лекко/Карпи (Италия)

Отправлено 17 April 2018 - 14:46

МФЛ наделил полномочиями техадмина решать, действительно, давайте следовать правилам. А вот то, что в правила не внесли соответствующее решение, это плохо, но это другой вопрос не имеющий отношения к теме.

На каком основании один человек будет решать судьбу клуба другой федерации?А может он покрывает мена Милана?Я вот не доверяю, например,мнению и решению техадмина. Мое мнение тут ничего не значит?А мнение всей федерации Италии?Так давайте дальше топить клуб с именем.Мы же этого хотим,да Александр?



#8 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15079 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 17 April 2018 - 14:48

Саш, я не знаю, но таковы правила. На самом деле, я поддержу техадмина в этом вопросе, потому что мен в Милане человек заслуженный, играет на проекте давно. Может у него проблемы какие то? Вот вы знаете об этом? Президент, блин. А я вот знаю почему то.



#9 Goodwin

Goodwin

    Next time will come, One day you'll see...

  • Пользователи
  • 7407 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 April 2018 - 14:50

На каком основании один человек будет решать судьбу клуба другой федерации?А может он покрывает мена Милана?Я вот не доверяю, например,мнению и решению техадмина. Мое мнение тут ничего не значит?А мнение всей федерации Италии?Так давайте дальше топить клуб с именем.Мы же этого хотим,да Александр?

Для начала надо поубавить эмоций. А то они плохо на мозг влияют. Совет МФЛ решил, что "менеджер именного клуба может быть уволен за 2 АС по просьбе президента ФС" или что "менеджер именного клуба должен быть уволен за 2 АС по просьбе президента"?

Почувствуйте разницу



#10 PoliteMan

PoliteMan

    Проф. менеджер

  • Вице-президенты ФС
  • 7695 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Лекко/Карпи (Италия)

Отправлено 17 April 2018 - 14:57

Саш, я не знаю, но таковы правила. На самом деле, я поддержу техадмина в этом вопросе, потому что мен в Милане человек заслуженный, играет на проекте давно. Может у него проблемы какие то? Вот вы знаете об этом? Президент, блин. А я вот знаю почему то.

Последние 5 матчей чемпионата Милана.

Милан-Торино - автосостав Милана

Милан-Верона-состав отправлен

Милан-Катания- автосостав Милана

Милан-Катания - автосостав Милана

Милан-Верона-автосостав Милана.

Этого мало для освобождения клуба?

Какие там проблемы у человека?

Хочу отправляю,хочу не отправляю. Все равно не выгонят.Так получается?

А тут как жаренным запахло, сразу на два матча вперед отправил. Что мешало раньше так отправлять, даже на 3 матча вперед составы?



Для начала надо поубавить эмоций. А то они плохо на мозг влияют. Совет МФЛ решил, что "менеджер именного клуба может быть уволен за 2 АС по просьбе президента ФС" или что "менеджер именного клуба должен быть уволен за 2 АС по просьбе президента"?

Почувствуйте разницу

Балтийца(бывший мен Ромы) выгнали за 2 АС,мена Милана не выгоняют.

 

Техадмину чем-то симпатичен или выгоден мен Милана?



#11 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15079 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 17 April 2018 - 14:57

Какие там проблемы у человека?

О своих проблемах он не писал на форуме, или тебе, он написал мне и техадмину. Значит эта информация не предназначена для широкого обсуждения. И вообще не предназначена для упоминания, это личная информация.

Что мешало раньше так отправлять, даже на 3 матча вперед составы?

Проблемы в жизни бывают у каждого. Легион это всего лишь игра.  



#12 PoliteMan

PoliteMan

    Проф. менеджер

  • Вице-президенты ФС
  • 7695 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Лекко/Карпи (Италия)

Отправлено 17 April 2018 - 14:58

Может у него проблемы какие то? Вот вы знаете об этом? Президент, блин. А я вот знаю почему то.

Мен Милана не отвечает на сообщения.



#13 Elessar

Elessar

    Giallorossi

  • Пользователи
  • 14418 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:AS Roma

Отправлено 17 April 2018 - 15:00

О своих проблемах он не писал на форуме, или тебе, он написал мне и техадмину. Значит эта информация не предназначена для широкого обсуждения. И вообще не предназначена для упоминания, это личная информация.

 

Проблемы в жизни бывают у каждого. Легион это всего лишь игра.  

Когда проблемы в жизни, в игры не играют. Освободи ее/его от клуба, дай разгрестись с проблемами. Помоги человеку, а?



#14 Vladimir

Vladimir

    "ТроЛЛейбус, который идёт на восток..."

  • Пользователи
  • 11540 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:💔

Отправлено 17 April 2018 - 15:02

Балтийца(бывший мен Ромы) выгнали за 2 АС,мена Милана не выгоняют.



За два и более автосостава может быть уволен, а может быть и нет. Президент попросил освободить клуб и получил отказ, ибо  ситуации с Ромой и Миланом совершенно разные: если в первом случае менеджер на появлялся на сайте более 10 дней, то в случае с Миланом я вижу сегодня менеджера на сайте. Мало ли какие форс-мажоры могли случится у человека?  Как часто президенты ФС  в случае если менеджер не "одночасник" и регулярно появляется на сайте, увольняют за 2 автосостава? 

#15 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15079 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 17 April 2018 - 15:02

И значит его нужно быстрее выгнать? А потом окажется, что он просто не мог ответить. 

В любом случае техадмин поступил согласно правилам, а президент может обратиться в МФЛ.



#16 Goodwin

Goodwin

    Next time will come, One day you'll see...

  • Пользователи
  • 7407 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 April 2018 - 15:03

Балтийца(бывший мен Ромы) выгнали за 2 АС,мена Милана не выгоняют

Это ссылка на правила или что? Про разные ситуации уже много раз сказали

#17 PoliteMan

PoliteMan

    Проф. менеджер

  • Вице-президенты ФС
  • 7695 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Лекко/Карпи (Италия)

Отправлено 17 April 2018 - 15:07



За два и более автосостава может быть уволен, а может быть и нет. Президент попросил освободить клуб и получил отказ, ибо  ситуации с Ромой и Миланом совершенно разные: если в первом случае менеджер на появлялся на сайте более 10 дней, то в случае с Миланом я вижу сегодня менеджера на сайте. Мало ли какие форс-мажоры могли случится у человека?  Как часто президенты ФС  в случае если менеджер не "одночасник" и регулярно появляется на сайте, увольняют за 2 автосостава? 

Я выше написал.Было допущено 4 автосостава за последние 5 игр чемпионата.Заходит на сайт, а составы не отправляет,на сообщения не отвечает.На лицо намеренное вредительство клубу и федерации. Как бы ты поступил,если бы это было в твоей федерации в именитом клубе? 



Это ссылка на правила или что? Про разные ситуации уже много раз сказали

Правила сначала нормально напишите, а потом будете в них указывать.

А то получается, как хочу так и верчу. Я тут хозяин, вы челядь. Как решил , так и будет. 

Так?



#18 Borhes

Borhes

    Крест у меня такой, тренировать косоногих ублюдков!!

  • Пользователи
  • 18481 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Leeds United Football Club

Отправлено 17 April 2018 - 15:09

Легион это всего лишь игра.

так дай НАМ в неё играть) 



#19 PoliteMan

PoliteMan

    Проф. менеджер

  • Вице-президенты ФС
  • 7695 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Лекко/Карпи (Италия)

Отправлено 17 April 2018 - 15:09

И еще,вчера мен Милана с утра был на сайте,днем был на сайте и за час до генерации был на сайте, вплоть до самой генерации.
Состав отправлен не был. Почему не попросил никого помочь? Вон, техадмина попросил бы заменить, раз проблемы.И вопросов бы не было. Раз не отправил, значит не хотел. На сайте присутствовал.

Сообщение отредактировал PoliteMan: 17 April 2018 - 15:10


#20 Goodwin

Goodwin

    Next time will come, One day you'll see...

  • Пользователи
  • 7407 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 April 2018 - 15:11

Правила сначала нормально напишите, а потом будете в них указывать

Если не знаете или не понимаете правил, стоит ли спорить? 

 

А то получается, как хочу так и верчу. Я тут хозяин, вы челядь. Как решил , так и будет.  Так?

Бестолковые эмоции  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика