Перейти к содержимому


Фотография

Двойные стандарты администрации проекта f-legion


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 111

#21 PoliteMan

PoliteMan

    Проф. менеджер

  • Вице-президенты ФС
  • 7695 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Лекко/Карпи (Италия)

Отправлено 17 April 2018 - 15:12

Если не знаете или не понимаете правил, стоит ли спорить? 

 

 

Бестолковые эмоции  

Какие эмоции, я выше описал ситуацию. Только кто-то не желает видеть.



#22 Helg

Helg

    Если хочешь, чтобы что-то было сделано - сделай это сам

  • Член МФЛ
  • 21609 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ди Си Юнайтед / Севилья

Отправлено 17 April 2018 - 15:13

Больше срача богу срача

 

А почему президент ФС так торопится избавиться от менеджера, который 3,5 года в клубе провел? Неужели он хочет отдать клуб кому-то из своих знакомых? :popcorn:



#23 KARAS

KARAS

    Эль Чоло

  • Пользователи
  • 10083 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Слоним и молодёжка Беларуси

Отправлено 17 April 2018 - 15:13

Как часто президенты ФС  в случае если менеджер не "одночасник" и регулярно появляется на сайте, увольняют за 2 автосостава?

В чем тогда был ньюанс этой ситуации (увольнение тренера Эфрикан Уорриорс)? Владимир должен помнить хорошо этот момент, поскольку он стал приемником тренера, которого уволили после 2-х матчей.

При этом тренер периодически заходил на сайт и сыграл куда больше тренера Ромы.



#24 PoliteMan

PoliteMan

    Проф. менеджер

  • Вице-президенты ФС
  • 7695 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Лекко/Карпи (Италия)

Отправлено 17 April 2018 - 15:13

Если не знаете или не понимаете правил, стоит ли спорить? 

Ваши правила через одно место написаны) А виноваты в этом, конечно,менеджеры)



#25 Goodwin

Goodwin

    Next time will come, One day you'll see...

  • Пользователи
  • 7407 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 April 2018 - 15:14

Какие эмоции

Те, которые я процитировал выше.  Я вот тоже описал ситуацию, только кто-то не желает видеть... 

#26 PoliteMan

PoliteMan

    Проф. менеджер

  • Вице-президенты ФС
  • 7695 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Лекко/Карпи (Италия)

Отправлено 17 April 2018 - 15:17

Больше срача богу срача

 

А почему президент ФС так торопится избавиться от менеджера, который 3,5 года в клубе провел? Неужели он хочет отдать клуб кому-то из своих знакомых? :popcorn:

Вот именно, что провел. Постепенно скатываясь все ниже и ниже по дивам.

Хотим, чтобы клубом управлял мен, который реально сделает Милан боеспособным и сильным во всех аспектах.



Те, которые я процитировал выше.  Я вот тоже описал ситуацию, только кто-то не желает видеть... 

Ну если мы не желаем видеть ситуации описанные нами друг другу, то может нам лучше не общаться в этой теме? Я лучше с другими поговорю)

Спасибо за мнение!)



#27 Goodwin

Goodwin

    Next time will come, One day you'll see...

  • Пользователи
  • 7407 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 April 2018 - 15:17

Ваши правила через одно место написаны) А виноваты в этом, конечно,менеджеры)

Создайте тему о том, что в правилах непонятно. Предложите свои варианты. Какой смысл ныть, что администрация действует по непонятным правилам не так, как вам того хочется и понимается?



#28 PoliteMan

PoliteMan

    Проф. менеджер

  • Вице-президенты ФС
  • 7695 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Лекко/Карпи (Италия)

Отправлено 17 April 2018 - 15:21

Создайте тему о том, что в правилах непонятно. Предложите свои варианты. Какой смысл ныть, что администрация действует по непонятным правилам не так, как вам того хочется и понимается?

Ок, если я предложу создать правило:

"За 2 и более автосоставов президент ФС имеет право освободить клуб от менеджера."

Его примут или пожуют и выплюнут?

Где создать тему, чтобы балл не получить?



В чем тогда был ньюанс этой ситуации (увольнение тренера Эфрикан Уорриорс)? Владимир должен помнить хорошо этот момент, поскольку он стал приемником тренера, которого уволили после 2-х матчей.

При этом тренер периодически заходил на сайт и сыграл куда больше тренера Ромы.

Ситуации разные, наверное))



#29 Vladimir

Vladimir

    "ТроЛЛейбус, который идёт на восток..."

  • Пользователи
  • 11540 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:💔

Отправлено 17 April 2018 - 15:24

В чем тогда был ньюанс этой ситуации (увольнение тренера Эфрикан Уорриорс)? Владимир должен помнить хорошо этот момент, поскольку он стал приемником тренера, которого уволили после 2-х матчей.



Вброс мимо цели. Но приятно, что помните) До моего прихода клуб Эфрикан Уорриорс довольно долго находился в УС и  на него довольно долго принимались заявки. 

#30 PoliteMan

PoliteMan

    Проф. менеджер

  • Вице-президенты ФС
  • 7695 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Лекко/Карпи (Италия)

Отправлено 17 April 2018 - 15:26



Вброс мимо цели. Но приятно, что помните) До моего прихода клуб Эфрикан Уорриорс довольно долго находился в УС и  на него довольно долго принимались заявки. 

Убрал негодного мена из желаемого клуба за 2 авто , посидел для вида, подождал. А потом подал заявку. Рассчитал всё. Ясно же всё  :D

Смех смехом, если бы не было всё так печально, на самом деле.



#31 solar

solar

    Всё будет чики-пуки:)

  • Пользователи
  • 2824 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Италия

Отправлено 17 April 2018 - 15:26

Вставлю и свои пять копеек - на самом деле это не тот случай, когда стоит покрывать как-то менеджера, мотивирую это тем,что проблемы у человека в реале. На лицо наплевательское отношение к клубу со стороны игрока, составы не отправляются периодически, причем человек бывает онлайн на сайте(!). Если личные проблемы в жизни у него, почему вообще на сайт заходит? И если уж зашел, так что стоит какой-нибудь состав отправить? Это дело одной минуты. + я уже не говорю про форму молодых игроков, я как тренер молодежки Албании столкнулся с этим... А про спортивные результаты Милана последних сезонов, обладающего далеко не последним составом в лиге я вообще молчу.



#32 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15079 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 17 April 2018 - 15:29

Ок, если я предложу создать правило: "За 2 и более автосоставов президент ФС имеет право освободить клуб от менеджера."

Саш, уже было. Это МФЛ принял правило - МОЖЕТ быть уволен. Т. к. раньше мен именного клуба вообще не мог быть уволен, кроме как за 4 авто.

К чему все споры? Правила такие, какие есть. Мы не боги, какие смогли, такие и написали (слава Богу 12 лет по ним прожили). Можешь лучше - предложи свой вариант. Админ воспользовался своими полномочиями, решил что так лучше. Это его право. Есть МФЛ, обратитесь туда. Действуй по правилам: создай тему в Идеях, собери голоса ЗА, обратись к члену МФЛ (президенту), чтобы он провел через Совет.

А обвинять это любой может. Мы напишем, что специально подловили Соду, как неугодного, что хотят поставить своего человека. К чему эти взаимные оскорбления?



#33 PoliteMan

PoliteMan

    Проф. менеджер

  • Вице-президенты ФС
  • 7695 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Лекко/Карпи (Италия)

Отправлено 17 April 2018 - 15:33

Мы напишем, что специально подловили Соду, как неугодного, что хотят поставить своего человека. 

Золотые слова, Александр!

Так кто же менеджер Милана?)



#34 KARAS

KARAS

    Эль Чоло

  • Пользователи
  • 10083 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Слоним и молодёжка Беларуси

Отправлено 17 April 2018 - 15:36

Вброс мимо цели.

Просьба более избирательно слова выбирать. Я вопрос задал - как клуб оказался в УС после 2-х автосоставов? То, как ты туда попал, не интересует.

Если вы делаете правила, то хоть технически обеспечьте возможность их реализации. Технически у президентов есть возможность уволить тренера после 2-х автосоставов (при этом не только одночастника). Почему, если правилами это не предусмотрено?



#35 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15079 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 17 April 2018 - 15:38

Так кто же менеджер Милана?)

Не важно. Понятно, что родственный. Я кстати, реально только сейчас посмотрел, что там не Сода (судил по разговорам). Кстати, да, хороший повод из родственных убрать два гранда. Но все равно, я бы действовал по человечески, а не пинками под зад. Впрочем, Рубин не топ, если не ошибаюсь.



#36 Elessar

Elessar

    Giallorossi

  • Пользователи
  • 14418 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:AS Roma

Отправлено 17 April 2018 - 15:38

Мы напишем, что специально подловили Соду, как неугодного, что хотят поставить своего человека

чудно..а я все поздравления с 8-и марта слал. А за мультоводство тогда?



#37 PoliteMan

PoliteMan

    Проф. менеджер

  • Вице-президенты ФС
  • 7695 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Лекко/Карпи (Италия)

Отправлено 17 April 2018 - 15:43

Кстати, да, хороший повод из родственных убрать два гранда.

Хороший повод освободить Милан от менеджера за 2 подряд авто и 4 авто из 5 последних матчей чемпионата)



 Но все равно, я бы действовал по человечески, а не пинками под зад. 

Ну так если мен Милана не по человечески поступает с клубом и с федерацией. Откровенно плюет на отправление составов(выше уже писали, что на сайт заходит, составы не отправляет), на сообщения не отвечает.



#38 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15079 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 17 April 2018 - 15:53

Хороший повод освободить Милан от менеджера за 2 подряд авто и 4 авто из 5 последних матчей чемпионата)

Это решать техадмину. Или президенту через МФЛ.

Ну так если мен Милана не по человечески поступает с клубом и с федерацией. Откровенно плюет на отправление составов(выше уже писали, что на сайт заходит, составы не отправляет), на сообщения не отвечает.

Сразу расстрел? Может вначале разберемся с ситуацией? Я понимаю какую важность имеет клуб для ФС. Надеюсь техадмин это тоже учтет. Но в любом случае, пользователь для проекта всегда выше чем клуб. 



#39 PoliteMan

PoliteMan

    Проф. менеджер

  • Вице-президенты ФС
  • 7695 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Лекко/Карпи (Италия)

Отправлено 17 April 2018 - 16:06

Откройте чат, я не буду там писать, только почитаю)



#40 Borhes

Borhes

    Крест у меня такой, тренировать косоногих ублюдков!!

  • Пользователи
  • 18481 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Leeds United Football Club

Отправлено 17 April 2018 - 16:13

Откройте чат, я не буду там писать, только почитаю)


Разлогинься


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика