Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 3 Голосов

Легион на английском и немецком языках


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 32

#1 D a n

D a n

    #kaifzeit

  • Президенты ФС
  • 5546 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Union Berlin
  • Интересы:Eisern Union

Отправлено 15 May 2018 - 17:57

Предлагаю создать сверху в углу две кнопочки, ну для начала можно одну = аля инглиш версия.

 

При нажатии на нее сайт будет один в один  выглядеть также как и сейчас только абсолютно все будет переведено на английский язык.

 

Таким образом можно привлечь чоень много иностранцев.

 

Кто что скажет?

 

Я готов этим заняться если Админы соглашатся



#2 junglets

junglets

    Nemo me impune lacessit!

  • Президенты ФС
  • 5545 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Saint Mirren FC Scotland

Отправлено 15 May 2018 - 18:05

так переделывать нужно не только сайт, но и билд, и приложение, переписывать всякие ФАКи/инструкции/правила

объем очень серьезный

нужны будут модераторы - носители языка, которые смогут читать соответствующие ПК и сообщения на форум, осуществлять необходимую поддержку пользователей.

В общем, если делать, то работа предстоит колоссальная. Один человек точно не справится.



#3 D a n

D a n

    #kaifzeit

  • Президенты ФС
  • 5546 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Union Berlin
  • Интересы:Eisern Union

Отправлено 15 May 2018 - 18:12

так переделывать нужно не только сайт, но и билд, и приложение, переписывать всякие ФАКи/инструкции/правила

объем очень серьезный

нужны будут модераторы - носители языка, которые смогут читать соответствующие ПК и сообщения на форум, осуществлять необходимую поддержку пользователей.

В общем, если делать, то работа предстоит колоссальная. Один человек точно не справится.

 

да не спорю, ну я бы набрал команду и в течение месяца думаю мы бы справились.

 

сама идея мне кажется интересней - посомтреть даже какова будет сама идея проекта для иностранцев



#4 junglets

junglets

    Nemo me impune lacessit!

  • Президенты ФС
  • 5545 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Saint Mirren FC Scotland

Отправлено 15 May 2018 - 18:20

то что интересно это однозначно



#5 invisible87

invisible87

    ...

  • Президенты ФС
  • 5550 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 15 May 2018 - 18:25

Tak sebe ideya. 99% polzovatelej proekta pishut i obshcajutsya tut po-russki. 1% - na albanskom. Interesno li budent inostrantsam igrat tut, ne ponimaya, chto im govoryat drugie menedzhery? Yavno net. Esli delat igru bez obscheniya v PK, to da, mozhno perevesti vse na yazyki i  probovat privlekat menedzherov is drugogo mira (ne putat s ostalnym). No zapady legion silno proigryvaet, poetomu v uspeh osobo ne verju.

 

P.S. Sorri za oshibki, pisal s telefona.



#6 artem720642

artem720642

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2456 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 15 May 2018 - 18:59

А будет ли игра стоить свеч?

Будет проделан колоссальный объем работы на всех страницах сайта и софта. Что бы был резон, то приход иностранных игроков должен быть достаточно большим, должны придти сотни пользователей, а для этого должна быть и раскрутка Легиона на иностранных ресурсах. А это будет стоить денег и не малых.

Идея хорошая и интересная, но ничего не принесет, работа будет проделана зря



#7 JDEN

JDEN

    Менеджер

  • Пользователи
  • 4134 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Нант

Отправлено 15 May 2018 - 21:41

Насчет сайта не знаю, а вот в билде язык можно и сейчас выбрать



#8 Аль-Амира

Аль-Амира

    Проф. менеджер

  • И.о.президентов ФС
  • 24432 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 15 May 2018 - 23:55

Даже Немецкий можно выбрать в билде :)

Сначала разрекламировать надо на иностранных ресурсах бы, а потом, если будет много иностранцев на проекте, можно будет заниматься. 



#9 Romain™

Romain™

    all you need is work

  • Пользователи
  • 15040 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 16 May 2018 - 07:26

Просьба топикстартеру: ты кинь рекламу везде где только можно, а браузеры и без доп-перестроек умеют переводить. А прочие не переводимые слова... их и с программой не перевести)

#10 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15083 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 16 May 2018 - 08:25

Сейчас занимаемся переводом андроид приложения. А вдруг будет кому то нужно? Если найдем положительный опыт, то и сайт можно перевести.

#11 Артём Игоревич

Артём Игоревич

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 14441 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Цюрих

Отправлено 16 May 2018 - 22:02

Сейчас занимаемся переводом андроид приложения. А вдруг будет кому то нужно? Если найдем положительный опыт, то и сайт можно перевести.

по моему самое верное решение :good: нынче телефон в почете, а браузер, как выше подметили, при желание, на первое время, и сам перевести может



#12 Аль-Амира

Аль-Амира

    Проф. менеджер

  • И.о.президентов ФС
  • 24432 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 18 May 2018 - 18:06

Тьфу, а я прилогу снесла... блин.. буду по новой ставить :facepalm:



#13 MUfan

MUfan

    Commentinho

  • Пользователи
  • 3199 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Монтана (Болгария), мол.Болгария
  • Интересы:S.&D.&R.&R.

Отправлено 19 May 2018 - 23:12

Отличная идея. Иностранные менеджеры, а было б классно в игре их встретить

#14 Твой Отец

Твой Отец

    Я может и не может, но хотя бы не я

  • Пользователи
  • 11756 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Сиена
  • Интересы:Минуснуть сексотов

Отправлено 20 May 2018 - 06:35

то что интересно это однозначно


Ничего интересного в идее нет. Один из главных плюсов Легиона-живое общение. Оно начнет давать сбои. Вот сыграл ты с турком. И что? А турок-что? А ты что? А турок? Бред. А насчет того, что интересно будет встретися, как написал Миха, так что ж там интересного? Вообще, менеджеры которые охватывают много стран лишены живого общения.

Тьфу, а я прилогу снесла... блин.. буду по новой ставить :facepalm:


Марина уже и переводчик устанавливает?)

#15 Romain™

Romain™

    all you need is work

  • Пользователи
  • 15040 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 20 May 2018 - 07:28

В Болгарии инфекция какая-то? Почему там все такие общительные? Хочется пообщаться, выйди на улицу, друзей заведи. А здесь игра: отыграл, сказал турку салам и забыл о нем.

#16 Аль-Амира

Аль-Амира

    Проф. менеджер

  • И.о.президентов ФС
  • 24432 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 20 May 2018 - 14:21

У каждого принципы. Вы , сударь, выходите и общаетесь, а Болгары и там и там успевают) Широкой души народ)



#17 Твой Отец

Твой Отец

    Я может и не может, но хотя бы не я

  • Пользователи
  • 11756 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Сиена
  • Интересы:Минуснуть сексотов

Отправлено 20 May 2018 - 22:08

В Болгарии инфекция какая-то? Почему там все такие общительные? Хочется пообщаться, выйди на улицу, друзей заведи. А здесь игра: отыграл, сказал турку салам и забыл о нем.


Игра, которая состоит из сайта и форума). Сайт, непосредственно для самого процесса игры и рукопожатий, а форум для общения). Разве не так?

У каждого принципы. Вы , сударь, выходите и общаетесь, а Болгары и там и там успевают) Широкой души народ)


Вот. Мудро))

#18 Твой Отец

Твой Отец

    Я может и не может, но хотя бы не я

  • Пользователи
  • 11756 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Сиена
  • Интересы:Минуснуть сексотов

Отправлено 20 May 2018 - 22:50

В Болгарии инфекция какая-то? Почему там все такие общительные? Хочется пообщаться, выйди на улицу, друзей заведи. А здесь игра: отыграл, сказал турку салам и забыл о нем.


И вообще некогда мне по улице с друзьями шляться, у меня пятеро детей и жесткий график-работа, дом. Дом, работа. Так что тут наиболее удобно)

#19 Romain™

Romain™

    all you need is work

  • Пользователи
  • 15040 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 20 May 2018 - 23:16

Игра, которая состоит из сайта и форума). Сайт, непосредственно для самого процесса игры и рукопожатий, а форум для общения). Разве не так?
Вот. Мудро))

давай сразу условимся что топикстартер имел в виду игру(сайт). Насчёт форума речи не идёт, потому что даже ему понятно что это совсем уже глупо.

идея конечно же бред, но вот минусы ты расписал в корне неверно.

Вот сыграл ты с турком. Он тебе: здорово! классно сыграл! А ты ему: пошёл ты, твоюмать.
Весело? Ещё бы. Никто из вас ничего не понял, но общение произошло. В следующий раз он будет иметь в виду что ты в целом симпатичный парень, идешь на контакт, способен поддержать интересную беседу, и все в таком духе. А ты, в свою очередь, научишь его также правильно ругаться.


Примерно так следует видеть эту ситуацию тебе, у топикстартера же немного иные интересы:

Вот увидел турок рекламу Легиона, заинтересовался, записался на курсы смоленского диалекта английского языка, залогинился, взял клуб и сидит. Все ему нравится и он не перестаёт про себя благодарить маму, папу, Куцева и особенно топикстартера которому пришла в голову такая светлая идея как перевести Легион на английский тем самым осчастливив и всю не русскоговорящую часть человечества. И при этом ему пофик что он лишен такого удовольствия как общение с тобой, у него есть свой круг общения с которым ему интереснее.
Примерно так было бы правильнее видеть эту идею.

Ну а в целом, тему уже можно закрыть)


И вообще некогда мне по улице с друзьями шляться, у меня пятеро детей и жесткий график-работа, дом. Дом, работа. Так что тут наиболее удобно)

это печально) ничто не должно заменять настоящее живое общение

#20 Твой Отец

Твой Отец

    Я может и не может, но хотя бы не я

  • Пользователи
  • 11756 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Сиена
  • Интересы:Минуснуть сексотов

Отправлено 21 May 2018 - 07:09

Ничего печального не вижу. Общения мне хватает на работе и дома. А насчет турка и его счастья... Тут у каждого свое мнение. Правильное.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика