Перейти к содержимому

Фотография

КТ в память о блокадном Ленинграде

Зенит Складчина Россия КТ

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 132

#2886390 Kush

Kush

Подающий надежды

• Пользователи
  • 194 сообщений
  • Клуб:Зенит Санкт-Петербург
  • Интересы:А как вы думаете?

Отправлено 10 October 2018 - 20:58

23717427.jpg

Всем привет! Хочу сообщить для вас очень хорошую новость.

ФК Зенит Санкт-Петербург, вновь открывает свои двери для всех желающих посетить прекрасный город на Неве и принять участие в грядущем зимнем Коммерческом Турнире.

Турнир пройдет в две волны и на максимальном стадионе. Что касается призовых, то тут все сделано для того, чтоб эта поездка для вас стала лишь отдыхом и ни как не отвлекала вас от красот Города Героя. В общем жду всех желающих в гости, на максимальный стадион при равных призовых. А это ( плюс-минус с небольшой погрешностью ) по 11.435.000 млн

лег на участника, всего за 32 000 000 ФМ.

23718404.jpg

Внимание! В связи с тем, что призовые делятся поровну, всю
сумму ФМ для участия, нужно перевести организатору КТ ( максимальный срок,
10 дней до организации турнира ). Переводим в
 Казну федерации , с пометкой Зенит КТ. 

ФОРМА ПОДАЧИ ЗАЯВОК:

1. Ник на сайте

2. Ссылка на клуб

3. Когда планируется производить оплату

4. На какой волне хотите принять участие

23717428.jpg

Первая Волна

1.Зенит Санкт-Петербург ( организатор )

2.ФК Данубио (аренда оплачена)

3.ФК Рубин (аренда оплачена)

4.ФК  Расинг Авельянеда (аренда оплачена)

5.ФК  Бохум (аренда оплачена)

6.ФК Интернасьональ (аренда оплачена)

7.ФК.Ливорно (аренда оплачена)

8.ФК. Юргорден (аренда оплачена)

Вторая Волна

1.Зенит Санкт-Петербург ( организатор )

2.ФК Данубио (аренда оплачена) +

3.ФК Рубин (аренда оплачена) +

4.ФК Расинг Авельянеда (аренда оплачена) -

5.ФК Погонь Львов (оплачена) -

6.ФК Интернасьональ (аренда оплачена) -

7.ФК. Ливорно (аренда оплачена) +

8.ФК. Юргорден (аренда оплачена) -

по всем вопросам обращайтесь kush_83

23718341.jpg

НАБОР ЗАКРЫТ!!!

ВНИМАНИЕ!

Сделав взнос вы железно бронируете (страхуете) себе место в турнире и обязуетесь в нем участвовать. В случае последующего отказа от участия со стороны участника взнос не возвращается!!!

Резерв 1 волны:
1.
2.

Резерв 2 волны:
1.
2.

Сообщение отредактировал Kush: 27 January 2019 - 00:00

#101 Hangman

Hangman

Футбол!

• Вице-президенты ФС
  • 7030 сообщений
  • Клуб:Бастия=> Cент-Этьен => Метц=> Шальке=> Ренн=> Луч-Энергия=> Унтерхахинг=> Герта=> Днепр Могилёв=>Шальке=>Спартак М!!!!!
  • Интересы:Футбол!!!!

Отправлено 27 January 2019 - 14:13

Выскажусь пожалуй и я.

Моя позиция была принципиальной по нескольким причинам. Вечером ты мне пишешь в личку - я единственный, кто не оплатил взнос, буду ли я во второй волне участвовать, я оперативно перевел ФМ, а утром ты пишешь что покидаешь проект и давайте вы будете за меня доплачивать. Почему ты мне в личку за день до этого не сообщил по-человечески свое решение, что переводить необходимо будет больше, потому что ты покидаешь проект? Твое решение явно было обдуманным и сообщил ты только когда каждый участник перевел ФМ, что уже не очень красиво с твоей стороны.  И вторая причина - ты организатор, тебе нести все риски и доводить начатое до конца, не вижу ни одной причины, почему мне как участнику необходимо платить за твой клуб? Заплатил бы за себя, это же мелочи, как ты сказал выше, сделал бы все тихо, спокойно и все были бы довольны. 

P.S. Разделять менеджеров на мужиков и девочек лучше в другом месте, у себя в ФС, например. Большинство участников отказалось доплачивать - это главный показатель, какое отношение было оказано со стороны организатора и каким образом данная ситуация была преподнесена участникам.

Большой +1

#102 Selajnin

Selajnin

Игрок основы

• Пользователи
  • 1403 сообщений
  • Клуб:Racing Club de Avellaneda

Отправлено 27 January 2019 - 21:25

Выскажусь пожалуй и я.

Моя позиция была принципиальной по нескольким причинам. Вечером ты мне пишешь в личку - я единственный, кто не оплатил взнос, буду ли я во второй волне участвовать, я оперативно перевел ФМ, а утром ты пишешь что покидаешь проект и давайте вы будете за меня доплачивать. Почему ты мне в личку за день до этого не сообщил по-человечески свое решение, что переводить необходимо будет больше, потому что ты покидаешь проект? Твое решение явно было обдуманным и сообщил ты только когда каждый участник перевел ФМ, что уже не очень красиво с твоей стороны.  И вторая причина - ты организатор, тебе нести все риски и доводить начатое до конца, не вижу ни одной причины, почему мне как участнику необходимо платить за твой клуб? Заплатил бы за себя, это же мелочи, как ты сказал выше, сделал бы все тихо, спокойно и все были бы довольны. 

P.S. Разделять менеджеров на мужиков и девочек лучше в другом месте, у себя в ФС, например. Большинство участников отказалось доплачивать - это главный показатель, какое отношение было оказано со стороны организатора и каким образом данная ситуация была преподнесена участникам.

я не удивлюсь, если после КТ он скажет - "меня уговорили остаться, я собрал всю волю в кулак и проведу еще один сезон в Зените"

#103 Kush

Kush

Подающий надежды

• Пользователи
  • 194 сообщений

Отправлено 28 January 2019 - 02:14

Выскажусь пожалуй и я.

Да еслиб я тебе сказал, то ты бы слился сразу же после объявы, как показал себя с доплатой в 35р! И нормальные парни бы остались без КТ из-за таких как ты! Я еще раз убедился, что поступил правильно!!!

Сообщение отредактировал Kush: 28 January 2019 - 02:34

#104 Kush

Kush

Подающий надежды

• Пользователи
  • 194 сообщений

Отправлено 28 January 2019 - 02:33

я не удивлюсь, если после КТ он скажет - "меня уговорили остаться, я собрал всю волю в кулак и проведу еще один сезон в Зените"

А ты не только поступил как девочка, а еще и подленько поступаешь!!!  По себе людей не судят, гнилой ты человек!!!

Сообщение отредактировал Kush: 28 January 2019 - 02:46

#105 Selajnin

Selajnin

Игрок основы

• Пользователи
  • 1403 сообщений

Отправлено 28 January 2019 - 03:07

А ты не только поступил как девочка, а еще и подленько поступаешь!!!  По себе людей не судят, гнилой ты человек!!!

Ты рот свой закрой - народ кинул еще и мне что-то говоришь, олень тупой? Кто тут поступил как девочка, критин недоразвитый! С какой стороны подленько, идиот ты тупой? Твою подлость здесь обсуждаем и ты вполне способен на то, что написал ранее судя по последним событиям. Так что офнись сучка тупорылая

как показал себя с доплатой в 35р!

тебе никто не обязан доплачивать, идиот! Артем, доплачивать не буду даже если эта гнида все-таки уйдет

#106 Kush

Kush

Подающий надежды

• Пользователи
  • 194 сообщений

Отправлено 28 January 2019 - 10:56

Ахахахаха, вот твоя сущность настоящая,  только оскорблять можешь и обвинять. Чувствую, что в этой жизни ты ни чего не добился, поэтому я орешь как не одекват... Нищеброт 35р. зажал.))) Спецом тут меня провоцировал, чтоб Артему  не доплатить)) Красава!!! 

Сообщение отредактировал Kush: 28 January 2019 - 10:58

#107 lacoste

lacoste

Запасной основы

• Пользователи
  • 724 сообщений
  • Клуб:Юргорден

Отправлено 28 January 2019 - 11:03

Да еслиб я тебе сказал, то ты бы слился сразу же после объявы, как показал себя с доплатой в 35р! И нормальные парни бы остались без КТ из-за таких как ты! Я еще раз убедился, что поступил правильно!!!

Собственно ты себя уже охарактеризовал, добавить больше нечего. Странно с твоей стороны вешать ярлыки, совершенно меня не зная и ранее никогда не пересекавшись. Кто ты теперь после всех твоих выше сказанных слов в адрес других менеджеров, и в том числе меня, и главное найди хоть одну причину, почему я теперь должен доплатить за тебя? Здесь дело принципа, а не вопрос в мелочности. Я ответов от тебя не увидел, только переход на личности.

Нормальные парни бы без КТ не остались, Hangman готов был заняться организацией и состав набирался легко, а ты понял, что народ сливается и ты можешь пролететь, решил это дело замять и все-таки провести КТ.

#108 Kush

Kush

Подающий надежды

• Пользователи
  • 194 сообщений

Отправлено 28 January 2019 - 11:32

Да, мне достаточно сделать выводы по поступкам человека. Я тот кто правду тебе скажет, кто ты есть на самом деле! Да не надо доплачивать, оставь себе свои копейки! Насчет принципа может и соглашусь но только с твоей стороны. Ответ с моей стороны ты не захотел увидеть! Мне Зенит не безразличен, и я не собираюсь шкурному HangmanU отдавать кт, который сам собирал пол года, даже если я и ухожу из проекта!!!! 

Сообщение отредактировал Kush: 28 January 2019 - 11:33

#109 profik

profik

Новичок клуба

• Пользователи
  • 26 сообщений
  • Клуб:Зоркий, Красногорск (золото второго дивизиона) >>> Рубин, Казань

Отправлено 28 January 2019 - 12:24

Ребятки, предлагаю ситуацию отпустить, проводить Дениса в большое плавание без Легиона, попрощаться и закончить пьянку на позитиве :)

#110 Kush

Kush

Подающий надежды

• Пользователи
  • 194 сообщений

Отправлено 28 January 2019 - 13:29

Спасибо Леха)

Просто понял кто-то, что поступил плохо) Вот и пена из-за рта брызжет)) 

Я тебе еще раз скажу - закрой рот попрошайка-защеканка. С таким ЧМО-шником дискутировать не номерен

Видимо в точку попал))

#111 Koleos

Koleos

Пингвины, вперёд! Штурмуем эскалатор!

• Президенты ФС
  • 8644 сообщений
  • Клуб:Атлетико Мадрид
  • Интересы:ФК "Ростов"

Отправлено 28 January 2019 - 17:42

ConfusedSpectacularBabirusa-size_restric

#112 WildBot

WildBot

Новичок клуба

• Пользователи
  • 9 сообщений

Отправлено 29 January 2019 - 10:03

Детский сад.
Вроде взрослые люди.
Нашли из-за чего собачиться.

Сообщение отредактировал WildBot: 29 January 2019 - 10:05

#113 Hangman

Hangman

Футбол!

• Вице-президенты ФС
  • 7030 сообщений
  • Клуб:Бастия=> Cент-Этьен => Метц=> Шальке=> Ренн=> Луч-Энергия=> Унтерхахинг=> Герта=> Днепр Могилёв=>Шальке=>Спартак М!!!!!
  • Интересы:Футбол!!!!

Отправлено 31 January 2019 - 18:08

Один участник не подтвердил до сих пор это Погонь Львов.

#114 Selajnin

Selajnin

Игрок основы

• Пользователи
  • 1403 сообщений

Отправлено 31 January 2019 - 23:31

Один участник не подтвердил до сих пор это Погонь Львов.

и как это решать? другого участника можно засунуть?

#115 Giallo Rossi

Giallo Rossi

<< Veni, Vedi, Vici >>

• Президенты ФС
  • 11816 сообщений
  • Клуб:ЦСКА Москва
  • Интересы:Футбол,Музыка,Звёздные Войны!

Отправлено 31 January 2019 - 23:49

и как это решать? другого участника можно засунуть?

вопрос решаемый. не парьтесь по этому поводу. КТ пройдет по плану, и без замен

Сообщение отредактировал Giallo Rossi: 31 January 2019 - 23:49

#116 Giallo Rossi

Giallo Rossi

<< Veni, Vedi, Vici >>

• Президенты ФС
  • 11816 сообщений
  • Клуб:ЦСКА Москва
  • Интересы:Футбол,Музыка,Звёздные Войны!

Отправлено 01 February 2019 - 00:56

b1276c8275dc.png

4ee759304fff.png

dab97d09ad86.png 

в понедельник выходной буду, подкорректирую, и попрошу чтоб призерам первой волны поставили

Сообщение отредактировал Giallo Rossi: 01 February 2019 - 00:55

#117 Kush

Kush

Подающий надежды

• Пользователи
  • 194 сообщений

Отправлено 01 February 2019 - 11:07

Норм медальки!

#118 sitr

sitr

Подающий надежды

• Пользователи
  • 79 сообщений
  • Клуб:Жемчужина (Украина)

Отправлено 01 February 2019 - 19:06

Участие подтверждаюю

#119 lacoste

lacoste

Запасной основы

• Пользователи
  • 724 сообщений
  • Клуб:Юргорден

Отправлено 01 February 2019 - 20:59

Участие подтверждаюю

На сайте-то нажми подтвердить, здесь какой смысл? Так можно и пролететь с КТ

#120 Selajnin

Selajnin

Игрок основы

• Пользователи
  • 1403 сообщений

Отправлено 01 February 2019 - 23:46

вопрос решаемый. не парьтесь по этому поводу. КТ пройдет по плану, и без замен

человек даже не знает куда нажать! уже можно париться???

Темы с аналогичным тегами Зенит, Складчина, Россия, КТ

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг серверов mmotop Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика