Перейти к содержимому


* * - - - 9 Голосов

Изменения роста скиллов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 134

#2893600 Vladimir

Vladimir

    "ТроЛЛейбус, который идёт на восток..."

  • Пользователи
  • 11540 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:💔

Отправлено 01 November 2018 - 22:52

В связи с тем, что сейчас столкнулись с такой ситуацией, что прокачать игрокам скиллы до 50+ стало практически не реально.
Со следующего сезона планируем 
ввести систему при которой вплоть до 29 лет будет происходить прирост скиллов. Фактически можно будет прокачать скиллы до 50+, естественно в зависимости от таланта, тренеров и наличия должной инфраструктуры.  В возрасте 29-31 год - будет считаться пиком карьеры игрока, как итог - минимальный рост и редкие падения некоторых скиллов. После 31 года скиллы будут периодически падать и с каждым годом их станет всё труднее удерживать на должном  уровне. 



#2 PoliteMan

PoliteMan

    Проф. менеджер

  • Вице-президенты ФС
  • 7703 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Лекко/Карпи (Италия)

Отправлено 01 November 2018 - 23:13

И все кинулись продавать игроков кому за 31. Только вот они никому не нужны будут. 



#3 Marko

Marko

    Todo Es Relativo...

  • Пользователи
  • 15772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Мариуполь
  • Интересы:Здоровый Образ Жизни, Футбол, Легкая Атлетика, Шахматы, Журналистика, Тотализатор.

Отправлено 02 November 2018 - 00:17

Эм...ну и что, что нереально? Почему именно 50 отметка? Потом можно сказать - до 60, 70, 80. 

Неужели там кто-то навеевает в лс и плачет, что его топы не могут расти более 46-и. :wacko:



#4 Артём Игоревич

Артём Игоревич

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 14441 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Цюрих

Отправлено 02 November 2018 - 00:34

хорошая идея :good:



#5 DimON

DimON

    ¯\_(ツ)_/¯

  • Пользователи
  • 11153 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Argentina

Отправлено 02 November 2018 - 00:39

такая себе идея, Петя сидел 3 сезона пижился чтобы прокачать скилл Отбор с 47 до 48, вместо того, чтобы докачать второстепенные скилы, а Вася спокойно это сделает потом, так как Вася херней не страдал, качнул игрокам скил Отбор до 45 и забил, пошел качать Голову, Опеку, Мощь, Работу 



Оставьте предельный скилл 48. Докачать скил до 50 не стало практически нереально, а было всегда практически нереально. Уже нет и близко тех игроков со скилами 57 и т.д. С тех пор планка в 48 стала предельной, рост после в 0,01% не в счет 



#6 Vladimir

Vladimir

    "ТроЛЛейбус, который идёт на восток..."

  • Пользователи
  • 11540 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:💔

Отправлено 02 November 2018 - 00:55

Петя сидел 3 сезона пижился чтобы прокачать скилл Отбор с 47 до 48, вместо того, чтобы докачать второстепенные скилы, а Вася спокойно это сделает потом, так как Вася херней не страдал, качнул игрокам скил Отбор до 45 и забил, пошел качать Голову, Опеку, Мощь, Работу 



Дим, посмотри на это под другим углом. Петя докачает к 26 годам годам проф.скилл игрокам до 48, а к 30 годам и до 50+, а Вася только к 32 годам может быть докачает до 45 и начнётся старение и периодическое падение скиллов. 



#7 ston

ston

    Lega Nazionale

  • Президенты ФС
  • 7841 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Спортинг
  • Интересы:Футбол,Королевские гонки,Спартак Москва,Биатлон

Отправлено 02 November 2018 - 00:55

такая себе идея, Петя сидел 3 сезона пижился чтобы прокачать скилл Отбор с 47 до 48, вместо того, чтобы докачать второстепенные скилы, а Вася спокойно это сделает потом, так как Вася херней не страдал, качнул игрокам скил Отбор до 45 и забил, пошел качать Голову, Опеку, Мощь, Работу 



Оставьте предельный скилл 48. Докачать скил до 50 не стало практически нереально, а было всегда практически нереально. Уже нет и близко тех игроков со скилами 57 и т.д. С тех пор планка в 48 стала предельной, рост после в 0,01% не в счет 

:good: Система кача самая оптимальная на данный момент,из крайности в крайность не бросайтесь!!!!И самое главное с игровой точки зрения,а зачем это???



#8 ★Sir GT Gunner★

★Sir GT Gunner★

    ⚡ARSENAL ⚡

  • Забаненные на форуме
  • 7158 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:★ ARSENAL F.C. ★
  • Интересы:⚡Я никогда не верил в любовь с первого взгляда, пока не увидел игру "Арсенала". — Фидель Кастро⚡

Отправлено 02 November 2018 - 01:03

я би ничего не стал менять (поповоду скилов). И может провести голосование за ети нововидения?!


Сообщение отредактировал ★Sir Alex Ferguson★: 02 November 2018 - 01:04


#9 Agmund

Agmund

    De Trots van Zuid

  • Член МФЛ
  • 14533 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Фейеноорд (Нидерланды)

Отправлено 02 November 2018 - 01:20

И я бы ничего не менял



#10 Zagaruk

Zagaruk

    Ветеран

  • Пользователи
  • 8173 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Санта-Клара

Отправлено 02 November 2018 - 01:52

Насчет роста и потолка меня все устраивает, по большому счету. А вот один момент не нравится - куча Месси и Роналду по 35-36 лет. Поэтому я бы сделал после 31-32 лет падение скиллов более явным и быстрым. Если не всех, то хотя бы той части, которая падает в реальных футболистов. 

 

Например у всех полевых (зависимо от таланта) ускорить падение скорости, выносливости и работоспособности. Вратарям можно резать реакцию больше и т.д. Типа полузащ старый пас и видение поля осталось, а скорости не хватает уже. Или нап удар и дриблинг есть, а техника и скорость уже не те. Как то так. А то ща додержать игрока до 35 лет практически без потери скиллов не проблема. Это не очень реалистично, как по мне. 



П.С. Выходит что хав со скоростью 30 пасом 45 и ВП 40 в в 35 лет для ТОП клуба не будет нужен, но зато в менее статусных чемпионатах или дивизионах будет самое то. Типа, как в реале все едут доигрывать в Эмираты, Катар, Китай Австралию и т.д. 



#11 Эллада

Эллада

    Ветеран

  • Вице-президенты ФС
  • 1695 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Волендам Голландия

Отправлено 02 November 2018 - 02:14

Не теми проблемами занимаетесь, пока считаю тут менять ничего не надо. 



#12 Gaust

Gaust

    ИДЕТ ДРАКА ПРИЙМИ БОЙ

  • Пользователи
  • 1338 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Интер ( Италия ) - Inter ( Italy )

Отправлено 02 November 2018 - 02:19

Вы что творите ? Как быть командам с ветеранами ? Это пуул сшит )))

Насчет роста и потолка меня все устраивает, по большому счету. А вот один момент не нравится - куча Месси и Роналду по 35-36 лет. Поэтому я бы сделал после 31-32 лет падение скиллов более явным и быстрым. Если не всех, то хотя бы той части, которая падает в реальных футболистов. 
 
Например у всех полевых (зависимо от таланта) ускорить падение скорости, выносливости и работоспособности. Вратарям можно резать реакцию больше и т.д. Типа полузащ старый пас и видение поля осталось, а скорости не хватает уже. Или нап удар и дриблинг есть, а техника и скорость уже не те. Как то так. А то ща додержать игрока до 35 лет практически без потери скиллов не проблема. Это не очень реалистично, как по мне. 
П.С. Выходит что хав со скоростью 30 пасом 45 и ВП 40 в в 35 лет для ТОП клуба не будет нужен, но зато в менее статусных чемпионатах или дивизионах будет самое то. Типа, как в реале все едут доигрывать в Эмираты, Катар, Китай Австралию и т.д. 


Ты не прав. Есть в жизни люди, футболисты, которые дадут фору молодым.

Не теми проблемами занимаетесь, пока считаю тут менять ничего не надо. 


Потдержую...

#13 Zagaruk

Zagaruk

    Ветеран

  • Пользователи
  • 8173 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Санта-Клара

Отправлено 02 November 2018 - 02:31

Ты не прав. Есть в жизни люди, футболисты, которые дадут фору молодым.

Речь идет не об отдельных личностях, а об общей массе людей и общих тенденциях. Ты много видел спринтеров 30+ лет? Почему Зидан закончил в 34? Почему Пирло играл за Юве так долго - может из-за своего божественного паса и видения поля. Но при этом пешком по полю ходил. И таких примеров тысячи. Зато в Легионе 95% скиллов в 34-35 на том же уровне, что и в 26-28. Особенно, повторюсь, это касается физических показателей. Да люди разные бывают...Месси с Роналду дадут фору многим  молодым. Но такие рождаются раз в 20-30 лет. И то они уже сейчас сдают. Это уникумы...это не среднестатистические игроки. 



#14 yarmoshevich

yarmoshevich

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1079 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:FC Hibernian Edinburgh

Отправлено 02 November 2018 - 02:44

Я тоже против. Выходит что процент роста скилов у молодежи тоже увеличиться и получится так что 16 летка(одинакового таланта) через 3-4 сезона догонит по скилах моих игроков которых я тренировал 6-7 сезонов по старых %(22-23 года) то есть прокачанный игрок по новому в 19 лет будет ровняться игроку 22 года прокачанному по старому, и постоянно его будет нагонять. Тогда где смысл? Вроде все всех устраивало, зачем менять не понимаю. Или вы хотите увеличить процент роста после 26 лет???


Сообщение отредактировал yarmoshevich: 02 November 2018 - 02:56


#15 Tamat

Tamat

    СексТамат...

  • Пользователи
  • 41420 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Штутгарт (Германия) Чаттануга Ред Вулвз (США)

Отправлено 02 November 2018 - 02:55

Не тем занимаетесь. Сначала вторые клубы, теперь эти скиллы, совсем головушка поехала у кого то ...



#16 schturman

schturman

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1350 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Boca Juniors

Отправлено 02 November 2018 - 05:43

Половина менеджеров продавала молодёжь и усиливала состав, приобретая прокачанных игроков до 30 лет. Получается, они с будущего  сезона окажутся в полном дерьме. 



#17 Vladimir

Vladimir

    "ТроЛЛейбус, который идёт на восток..."

  • Пользователи
  • 11540 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:💔

Отправлено 02 November 2018 - 06:11

Посмотрел ростеры, тех кто кромче всех выражают свое праведное нигадуЭ в данной теме, уверяю, что большинство из вас даже не заметили бы данное нововведение, если бы оно не было анансировано)

#18 Helg

Helg

    Если хочешь, чтобы что-то было сделано - сделай это сам

  • Член МФЛ
  • 21610 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ди Си Юнайтед / Севилья

Отправлено 02 November 2018 - 06:13

Тема ни о чём, никакой конкретики.

вплоть до 29 лет будет происходить прирост скиллов

А сейчас не растут?

После 31 года скиллы будут периодически падать и с каждым годом их станет всё труднее удерживать на должном уровне.

А сейчас не падают?

#19 Vladimir

Vladimir

    "ТроЛЛейбус, который идёт на восток..."

  • Пользователи
  • 11540 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:💔

Отправлено 02 November 2018 - 06:16

Нововведение анонсировано. Какая конкретика ещё нужна? Ждём реализации в предстоящем сезоне.

#20 Helg

Helg

    Если хочешь, чтобы что-то было сделано - сделай это сам

  • Член МФЛ
  • 21610 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ди Си Юнайтед / Севилья

Отправлено 02 November 2018 - 06:19

Нововведение анонсировано. Какая конкретика ещё нужна? Ждём реализации в предстоящем сезоне.

В чем это введение ново? Какие отличия от того, что сейчас?




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика