Перейти к содержимому


Наказание за развал команды


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 94

#41 Fo_oT

Fo_oT

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 19448 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 03 April 2019 - 17:44

Лишить должности

#42 Roberto Carlos

Roberto Carlos

    Роберто Карлос

  • И.о.президентов ФС
  • 6570 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:фк Вердер( Германия)

Отправлено 03 April 2019 - 17:46

Лишить звания

#43 Gamle Aesel

Gamle Aesel

    Konge af Danmark og Letland

  • Вице-президенты ФС
  • 31059 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Елгава

Отправлено 03 April 2019 - 20:51

Хорошо. Закройте тему. По просьбе трудящихся.



#44 Borhes

Borhes

    Крест у меня такой, тренировать косоногих ублюдков!!

  • Пользователи
  • 18481 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Leeds United Football Club

Отправлено 03 April 2019 - 21:12

Антон, т.е. всё норм??



#45 Dok95

Dok95

    Проф. менеджер

  • Забаненные на форуме
  • 9891 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 03 April 2019 - 21:33

Вот интересная штука какая получается.. Топикстартер просит наказывать тех, кто разваливает команды.. В частности менеджера ПСЖ, который загнал команду в бешенный минус.. И упс, топикстартер, заметим играющий за ФРАНЦУЗСКИЙ Страсбург и параллельно за Сантос Кейптаун (ЮАР), будучи Президентом РУМЫНИИ( по каким причинам неизвестно), назначает менеджера, которого выше просит забанить, в Университатю..

Я понимаю, чтО есть Румыния в Легионе, а чтО Франция.. Но в этой самой Румынии, раз-два добротных клуба на всю ФС.. Т.е. получается, ПСЖ ой как жалко, а Университатя, ну подумаешь..

Как минимум некрасиво..

И что делать с такими "президентами"?? Ведь в этом случае ты не заботился о "родной" федерации?!) Или как назвать этот громкий переход?)

100% поддерживаю, я отписался по этому поводу во французской флудерке.



#46 Gamle Aesel

Gamle Aesel

    Konge af Danmark og Letland

  • Вице-президенты ФС
  • 31059 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Елгава

Отправлено 03 April 2019 - 22:03

Антон, т.е. всё норм??

Влад, куча примеров, когда назначения в топ были и похлеще, чем ваш пресловутый экс-мен ПСЖ. И ничего, всё путём. Могу привести пример, когда не я сам, как президент, а целым Советом ФС назначили мена в Эсбьерг, от которого потом так же единогласно два сезона мечтали избавиться. Избавились. Эсбьерг жив. Но, если что, сейчас ведь неплохо работает антикризисный скрипт. Да, он для клубов стоимостью менее 250млн. Поэтому топам приходится сначала крепко подешеветь :D

И не забывайте главного - каждый здесь играет так, как ему нравится. Мы не можем требовать от всех такого же фанатизма, как у нас. Единственное, что вы можете сделать - воздействовать убеждениями. Но не факт, что вы будете услышаны. 

По твоей претензии - в Румынии что, очередь из желающих в ней играть менов? Назначили мена с более чем 1000 матчей в Легиона. Для поднятия конкуренции в лиге - совсем неплохо. Развалит он Университатю. И что? Ну, превратится она со временем в середняка. И что? Мы тут все постоянно киваем на сходство с реалом. В реале мало таких случаев? Пред пруди. И ничего, все живы-здоровы. Чего и вам желаю :hi:



#47 Borhes

Borhes

    Крест у меня такой, тренировать косоногих ублюдков!!

  • Пользователи
  • 18481 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Leeds United Football Club

Отправлено 03 April 2019 - 22:19

Антон, ты видимо не понял мой пост.. Создавший эту тему(Легионер), просит банить таких как мен ПСЖ.. Сейчас он играет во Франции.. Они на протяжении многих сезонов не могут его оттуда выкурить.. Легионер, тренируя клуб Франции, волею случая остаётся Президентом Румынии.. И о чудо, поступает заявка на один из лучших клубов Румынии, коих там и так мизер.. Не будь Легионер в Страсбурге, играй он в Румынии, этого гореэкономиста ПСЖ не то что в Университате не было, ни в одном клубе из УС, даже самом посредственном.. Но Легионер пользуется тем, что его оставили в Румынии и за счёт этого "спасает" ПСЖ.. Ну низко же, пусть это и игра..



#48 Dok95

Dok95

    Проф. менеджер

  • Забаненные на форуме
  • 9891 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 03 April 2019 - 22:20

Антон, но не таким же способом избавляться от менеджера, жертвуя одним союзом и топ клубом, во благо другого союза. Взаимно :hi:



#49 Gamle Aesel

Gamle Aesel

    Konge af Danmark og Letland

  • Вице-президенты ФС
  • 31059 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Елгава

Отправлено 03 April 2019 - 22:31

Антон, но не таким же способом избавляться от менеджера, жертвуя одним союзом и топ клубом, во благо другого союза. Взаимно :hi:

Андрей, тогда, следуя вашей логике, давайте вообще выгоним Dim и ему подобных с Легиона. И будет вам всем счастье. В пустыне :D То есть, ему в Румынию нельзя. А куда тогда можно?

 

Антон, ты видимо не понял мой пост.. Создавший эту тему(Легионер), просит банить таких как мен ПСЖ.. Сейчас он играет во Франции.. Они на протяжении многих сезонов не могут его оттуда выкурить.. Легионер, тренируя клуб Франции, волею случая остаётся Президентом Румынии.. И о чудо, поступает заявка на один из лучших клубов Румынии, коих там и так мизер.. Не будь Легионер в Страсбурге, играй он в Румынии, этого гореэкономиста ПСЖ не то что в Университате не было, ни в одном клубе из УС, даже самом посредственном.. Но Легионер пользуется тем, что его оставили в Румынии и за счёт этого "спасает" ПСЖ.. Ну низко же, пусть это и игра..

Чуть позже прочитал твой пост, чем пост Андрея. 

Для начала вам нужно доказать, что Ekaterina = Легионер. 

И повторюсь - ничего катастрофического не произошло. Я раньше тоже очень болезненно относился к подобным менам, и тоже посчитал бы, что эта рокировка из Франции в Румынию не очень красива. Но сейчас смотрю на всё гораздо спокойнее. 

Назначили мена с более чем 1000 матчей в Легиона. Для поднятия конкуренции в лиге - совсем неплохо. Развалит он Университатю. И что? Ну, превратится она со временем в середняка. И что?



#50 Borhes

Borhes

    Крест у меня такой, тренировать косоногих ублюдков!!

  • Пользователи
  • 18481 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Leeds United Football Club

Отправлено 03 April 2019 - 22:37

Ок.. Следующий сезон.. В Дании нет ни одного кандидата на пост президента.. Назначают Легионера.. И он пуляет из Франции/ЮАР, где он там будет, всех "менов с более 1000 игр" во все датские клубы, пользуясь случаем и очищая ФС где он сейчас играет.. Ну превратится Дания в Ямайку.. И что??

Я тебя услышал..

Успехов :hi:


Сообщение отредактировал Borhes: 03 April 2019 - 22:37


#51 Gamle Aesel

Gamle Aesel

    Konge af Danmark og Letland

  • Вице-президенты ФС
  • 31059 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Елгава

Отправлено 03 April 2019 - 22:42

Ок.. Следующий сезон.. В Дании нет ни одного кандидата на пост президента.. Назначают Легионера.. И он пуляет из Франции/ЮАР, где он там будет, всех "менов с более 1000 игр" во все датские клубы, пользуясь случаем и очищая ФС где он сейчас играет.. Ну превратится Дания в Ямайку.. И что??

Я тебя услышал..

Успехов :hi:

Влад, не фантазируй :D Я вечный :03:

А если серьёзно, то не в Румынии, а в Японии или Иране, Египте или ЮАР будет он разваливать клуб. Всё равно такие чудо-менеджеры есть и будут. Никуда они не денутся, и их всё больше. Ты хочешь казнить Легионера? Попробуй доказать его злой умысел. Может, президенту Румынии на самом деле нужен был опытный мен для поднятия конкуренции в лиге?



#52 Borhes

Borhes

    Крест у меня такой, тренировать косоногих ублюдков!!

  • Пользователи
  • 18481 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Leeds United Football Club

Отправлено 03 April 2019 - 22:46

Вот именно, Президенту Румынии.. А Легионер, играя во Франции, просто очищает её (Францию).. Суть не в гоременеджере, плевать на него.. Пусть бы сидел в ПСЖ вечно.. Суть в том, что Легионер, не играя в Румынии, пользуется кнопкой.. Так давай всех в Румынию тогда?? У тебя есть горемены?? Договоримся с Легионером?? Клубов ведь у Румынии хватает.. Сделаем этакое гетто..



#53 PoliteMan

PoliteMan

    Проф. менеджер

  • Вице-президенты ФС
  • 7695 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Лекко/Карпи (Италия)

Отправлено 03 April 2019 - 22:49

Так давай всех в Румынию тогда?? У тебя есть горемены?? Договоримся с Легионером?? Клубов ведь у Румынии хватает.. Сделаем этакое гетто..

Отличная идея ))

#54 Легионер

Легионер

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 11122 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Јагодина, 川崎フロンターレ

Отправлено 03 April 2019 - 22:56

Давайте всех в Румынию (все равно никто туда не идет). Гляньте на одну Глорию. Команды в реале давно нет, игроки не выпускаются, но Пахом не дает переименовывать, сказал, что пока команда не умрет, он в ней будет играть. С вашим предложением мы продлим жизнь Глории еще немного (на фоне других горе-менеджеров).



#55 Borhes

Borhes

    Крест у меня такой, тренировать косоногих ублюдков!!

  • Пользователи
  • 18481 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Leeds United Football Club

Отправлено 03 April 2019 - 22:59

Так приглашай туда людей.. А не пользуйся положением.. Пусть бы сидел этот менеджер в ПСЖ.. Дали бы ему ещё пару шансов.. 



#56 Gamle Aesel

Gamle Aesel

    Konge af Danmark og Letland

  • Вице-президенты ФС
  • 31059 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Елгава

Отправлено 03 April 2019 - 23:00

Суть в том, что Легионер, не играя в Румынии, пользуется кнопкой..

Все твои претензии сводятся к этой одной цитате. 

Поэтому тебе нужно :

1. доказать

что Ekaterina = Легионер

2. доказать нелегитимность президента ФС Румынии.



#57 Dok95

Dok95

    Проф. менеджер

  • Забаненные на форуме
  • 9891 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 03 April 2019 - 23:00

 А куда тогда можно?

Ну хотя бы для начала в Газ Метан :)  тем более, со слов президента, мен опытный, вот и поднял бы конкуренцию ;)



#58 Легионер

Легионер

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 11122 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Јагодина, 川崎フロンターレ

Отправлено 03 April 2019 - 23:06

Так приглашай туда людей.. А не пользуйся положением.. Пусть бы сидел этот менеджер в ПСЖ.. Дали бы ему ещё пару шансов.. 

Человек не донатит и не собирается. Как по твоему он должен с минуса выйти? А если в Университате не будет так косячить, как раньше, то может не уйдет в минус. Предыдущий менеджер тоже не донатил и не собирался. И опыта меньше. Никто че то не критиковал. ;)



#59 Dok95

Dok95

    Проф. менеджер

  • Забаненные на форуме
  • 9891 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 03 April 2019 - 23:08

 У тебя есть горемены?? 

Один у него точно есть :D



#60 Легионер

Легионер

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 11122 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Јагодина, 川崎フロンターレ

Отправлено 03 April 2019 - 23:08

Ну хотя бы для начала в Газ Метан :)  тем более, со слов президента, мен опытный, вот и поднял бы конкуренцию ;)

Газ Метан в свободных валяется с начала сезона. Никто его не берет. Как-будто  Дима силой загнали в Румынию. Странные у вас рассуждения. 




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика