Перейти к содержимому

Фотография

Genkies Cup

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 213

#2912729 Джус

Джус

Менеджер

• Пользователи
  • 3324 сообщений
  • Клуб:KRC Genk

Отправлено 23 December 2018 - 07:17

Genkies Cup

Условия участия в турнире на 2 волну:

Стадион "Luminus Arena" - 99 000 мест.

Условия :
1) Иметь к началу регистрации турнира 19 000 000 ФМ (перевести на кассу ФС Бельгии с указанием Genkies Cup и какая волна)
2) Подтвердить свое участие в турнире.

Каждый участник получит по 6 200 000 лег

Форма заявки:
1) Названия клуба, ссылка на ростер команды
2) Ник менеджера
3) Какая волна
4) Вид связи

1 Волна:

1) Генк (Бельгия)
2) Диназ (Украина)

3) Реал Картахена(Колумбия)
4) Александрия(Украина)

5) Эшторил(Португалия)
6) Ла Лувьер(Бельгия)
7) АЕ Спарта(Греция)
8) Санта-Фе(Колумбия)

2 Волна:

1) Генк (Бельгия)
2) 
Реал Картахена(Колумбия)
3) Брэй Уондерерз(Ирландия)
4) Александрия(Украина)
5) Нива Тернополь (Украина)
6) Атлетико Букараманга(Колумбия)
7) Онсе Кальдас (Колумбия)
8) Силькеборг (Дания)

Сообщение отредактировал Джус: 15 July 2019 - 15:25

#41 Dok95

Dok95

Менеджер

• Пользователи
  • 4158 сообщений

Отправлено 11 January 2019 - 00:00

По ходу нас здесь не особо ждут, тогда извинитеm буду искать другой КТ,снимаю заявку, удачи!

#42 Antonildo

Antonildo

Проф. менеджер

• Президенты ФС
  • 10010 сообщений
  • Клуб:Ла Лувьер (Бельгия)

Отправлено 11 January 2019 - 01:22

ФМ за 1 волну успешно переведены в казну ФС Бельгии менеджером Селтика (Sergei Kopaliani).

#43 Джус

Джус

Менеджер

• Пользователи
  • 3324 сообщений

Отправлено 11 January 2019 - 04:33

По ходу нас здесь не особо ждут, тогда извинитеm буду искать другой КТ,снимаю заявку, удачи!

Прибежал, сделал необоснованные выводы, убежал ) нравиться играть с арендой? Дело Ваше,взаимно удачи!

ФМ за 1 волну успешно переведены в казну ФС Бельгии менеджером Селтика (Sergei Kopaliani).

Спасибо,Антон!

Итого: нужен один участник!

#44 Dok95

Dok95

Менеджер

• Пользователи
  • 4158 сообщений

Отправлено 11 January 2019 - 05:03

Прибежал, почти пол дня прождал, ни привета, ни ответа, пришлось бежать дальше, а как быть?

еще пол дня надо было ждать, что бы потом получить от Вас ответ, что Селтик и Сельта перевели

фм и остаться при своих интересах, кто заинтересован в участниках, тот старается по чаще заходить

на форум, сайт или поручает кому то другому!

#45 Джус

Джус

Менеджер

• Пользователи
  • 3324 сообщений

Отправлено 11 January 2019 - 05:22

Прибежал, почти пол дня прождал, ни привета, ни ответа, пришлось бежать дальше, а как быть?

еще пол дня надо было ждать, что бы потом получить от Вас ответ, что Селтик и Сельта перевели

фм и остаться при своих интересах, кто заинтересован в участниках, тот старается по чаще заходить

О, еще и уму-разуму учит  :D еще неделя для подтверждения, даже целых пол дня, не особо делает погоды :)  я же написал, дело Ваше, а как мне играть, и когда заходить на форум я пожалуй разберусь сам.

#46 Dok95

Dok95

Менеджер

• Пользователи
  • 4158 сообщений

Отправлено 11 January 2019 - 13:28

Не учу, а обьясняю ситуацию :D  куй железо пока горячо :)  не чего страшного, в следующий раз к Вам, так что поиграем еще :thumbsup:  

#47 Джус

Джус

Менеджер

• Пользователи
  • 3324 сообщений

Отправлено 11 January 2019 - 14:29

Не учу, а обьясняю ситуацию :D куй железо пока горячо :) не чего страшного, в следующий раз к Вам, так что поиграем еще :thumbsup:

Я о том, что ты поспешил без надобности :)

Итак, собратья по турниру: коробочка у нас полная, крайний участник, переведет ФМ вечером, потом президент перекинет мне в личку и регистрация :)

Сообщение отредактировал Джус: 11 January 2019 - 14:30

#48 Dok95

Dok95

Менеджер

• Пользователи
  • 4158 сообщений

Отправлено 11 January 2019 - 14:48

Я о том, что ты поспешил без надобности :)

Итак, собратья по турниру: коробочка у нас полная, крайний участник, переведет ФМ вечером, потом президент перекинет мне в личку и регистрация :)

Возможно, но не чего, все будет хорошо, просто клуб только взял и хотелось по быстрому все решить, в следующий раз постараюсь заранее,

все, удаляюсь, удачи! 

#49 Vitus500

Vitus500

Подающий надежды

• Пользователи
  • 186 сообщений
  • Клуб:Войводина

Отправлено 11 January 2019 - 15:40

Народ ссылку киньте на турнирчик.Пьянка чмо.Когда зарегистрируете.

#50 Agmund

Agmund

Niandra Lades and Usually Just a T-Shirt

• Член МФЛ
  • 7880 сообщений

Отправлено 11 January 2019 - 16:59

Возможно, но не чего, все будет хорошо, просто клуб только взял и хотелось по быстрому все решить, в следующий раз постараюсь заранее,

все, удаляюсь, удачи! 

Чёт ты зря капишил ) Приняли бы тебя нормально :))

#51 Dok95

Dok95

Менеджер

• Пользователи
  • 4158 сообщений

Отправлено 11 January 2019 - 17:17

Чёт ты зря капишил ) Приняли бы тебя нормально :))

С чего ты взял что я кипишил? просто я подумал, не отвечает не кто, значит участники уже набраны, все окей Миш, жизнь продолжается ;)  

#52 Antonildo

Antonildo

Проф. менеджер

• Президенты ФС
  • 10010 сообщений

Отправлено 11 January 2019 - 18:29

Между заявкой и отказом - меньше 4 часов, даже если вычесть сон, почти полдня - приличное преувеличение при оценке. Я уж не говорю о разнице в часовых поясах, с учётом которой большая часть времени ожидания была для Андрея, скорее всего, ночной. Перепоручить на вечер, конечно, можно было, но при ежедневном онлайне не сказал бы, что в этом уже была острая необходимость.

Впрочем, это была минутка занудства.  :D В итоге никто ничего не потерял (на данный момент, по крайней мере) и все довольные собой разошлись по разным турнирам. :)

Вроде бы и ненужное уже сообщение, но раз уж пишу однотипные сообщения тут о переводах, дабы не пропустить, добавлю:

ФМ за 1 волну за Сельту успешно переведены в казну ФС Бельгии менеджером Селтика (Sergei Kopaliani).

С нетерпением ждём перевода от менеджера Цхинвали. :rolleyes: 

#53 Dok95

Dok95

Менеджер

• Пользователи
  • 4158 сообщений

Отправлено 11 January 2019 - 19:21

Отвечу господину президенту, коль упомянули меня, дружище, но ладно не было организатора турнира, но ты то был на форуме, мог бы ответить, 

что нужен участник турнира, как мне ответили на другом КТ и был бы порядок, а так получилось то что получилось, но не чего страшного,

в следующий раз буду первый на очереди, а лучше всего, это когда на КТ есть так сказать своя стабильная компания, плюс-минус пару человек,

обьявили сбор, собрались, уплатили взнос и пьем херши ждем регистрации и не какой нервотрепки, все у вас будет зер гуд друзья :z_2:  по крайней

мере я этого вам искренне желаю!

#54 Джус

Джус

Менеджер

• Пользователи
  • 3324 сообщений

Отправлено 11 January 2019 - 19:36

Сколько хайпа турниру, надо было делать первую волну с арендой )))

Завязывайте уже с Сантой Барбарой, Антон не в курсе всех движений по турниру, просто, как президент оказывает мне услугу по приему ФМ через казну ФС, за что огромное спасибо!

#55 Antonildo

Antonildo

Проф. менеджер

• Президенты ФС
  • 10010 сообщений

Отправлено 11 January 2019 - 20:22

Отвечу господину президенту, коль упомянули меня, дружище, но ладно не было организатора турнира, но ты то был на форуме, мог бы ответить, 

что нужен участник турнира, как мне ответили на другом КТ и был бы порядок, а так получилось то что получилось

Какое официальное начало. :D  :respect: По сути же - я же тоже не круглые сутки в онлайне, хотя пока возможности есть, стараюсь бывать как можно чаще, к тому же без предварительных на то договорённостей сам решение бы точно принять не смог, пришлось бы ждать Андрея, а там уже всё равно вышло бы то, что вышло. :) 

но не чего страшного, в следующий раз буду первый на очереди

Неплохая заявка, Андрей, присмотрись на будущее. ;)

а лучше всего, это когда на КТ есть так сказать своя стабильная компания, плюс-минус пару человек, обьявили сбор, собрались, уплатили взнос и пьем херши ждем регистрации и не какой нервотрепки, все у вас будет зер гуд друзья :z_2:  по крайней мере я этого вам искренне желаю!

Согласен, но турнир новый, может, со временем и до такого удастся добраться. :) Спасибо за пожелание! :good:  :respect:

Сколько хайпа турниру, надо было делать первую волну с арендой )))

:good:  :rofl:

Завязывайте уже с Сантой Барбарой, Антон не в курсе всех движений по турниру, просто, как президент оказывает мне услугу по приему ФМ через казну ФС, за что огромное спасибо!

Так и быть, завязываем и с Сантой, и с Барбарой. :D А если серьёзно, то таких казначеев ФС хватает, и подобная схема перевода ФМ (например, на КТ) вследствие налога при прямых переводах достаточно распространённая. :pardon: Кроме уведомлений здесь, ничего пока не делаю. :) Да и перевод будет один (либо единовременная серия), тоже не пыльная работа. :) Но всё равно спасибо за похвалу, всегда рад помочь. :)

#56 Dok95

Dok95

Менеджер

• Пользователи
  • 4158 сообщений

Отправлено 11 January 2019 - 20:41

Антон, если останутся такие же условия и на следующий сезон, то я только за, а в этот раз на вторую волну

буду уже искать что то по проще, а то сам понимаешь, второй клуб, уже финансово не много накладно

получается, а впереди еще целый сезон.  

#57 Agmund

Agmund

• Член МФЛ
  • 7880 сообщений

Отправлено 11 January 2019 - 20:57

подобная схема перевода ФМ (например, на КТ) вследствие налога при прямых переводах достаточно распространённая.

другой вопрос, если все всё равно обходят налог, почему бы его не отменить? Но это так, мысли вслух

Если этот турнир и в следующее межсезонье будет без аренды, то я бы хотел поучаствовать :)

#58 Antonildo

Antonildo

Проф. менеджер

• Президенты ФС
  • 10010 сообщений

Отправлено 11 January 2019 - 21:19

другой вопрос, если все всё равно обходят налог, почему бы его не отменить? Но это так, мысли вслух

Почти все, прямые переводы точно ещё используются. :) Ну а насчёт целесообразности - только мыслями вслух и остаётся делиться. :pardon:

Если этот турнир и в следующее межсезонье будет без аренды, то я бы хотел поучаствовать :)

И я бы как минимум рассматривал среди основных вариантов, лишь бы снова столько ФМ-ок удалось набрать. :rolleyes:

#59 Agmund

Agmund

• Член МФЛ
  • 7880 сообщений

Отправлено 11 January 2019 - 21:25

И я бы как минимум рассматривал среди основных вариантов, лишь бы снова столько ФМ-ок удалось набрать.

надо стараться. По два ОТ в неделю, надо тащить, глядишь и накопишь. А тут ещё зарплата президенская :dance3:

#60 Antonildo

Antonildo

Проф. менеджер

• Президенты ФС
  • 10010 сообщений

Отправлено 11 January 2019 - 21:44

надо стараться. 

Безусловно, у меня на этот счёт с прошлого сезона свой фаворит - викторина. :rolleyes: Лишь бы было столько времени и дальше. :rolleyes:

По два ОТ в неделю, надо тащить, глядишь и накопишь.

Неплохо, конечно, в плюс как тренировка, но время матчей, если, к примеру, основные ОТ брать для меня не очень удобное.

А тут ещё зарплата президенская :dance3:

Вот тут теперь не поспоришь, лишь бы снова выборы выиграть и качественно сезон провести. :)

ФМ за 1 волну успешно переведены в казну ФС Бельгии менеджером Цхинвали (zlo).

Есть полный комплект! :dance2: Перевожу организатору турнира. :)

Сообщение отредактировал Antonildo: 12 January 2019 - 00:18

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг серверов mmotop Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика