Перейти к содержимому


Фотография

Сделай Легион больше - 2!

реклама заработать раскрутка

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 415

#2912973 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15032 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 23 December 2018 - 18:40

Начинаем нашу новую акцию по раскрутке проекта. Очень важно, чтобы о нас было как можно больше информации по сети. Так же важно, чтобы на многих сайтах была ссылка на наш сайт. Тогда и людям проще о нас узнать и поисковые системы ставят нас выше в своих поисках. Поэтому хочу объявить премии за ссылки на наш ресурс с других ресурсов.
Получить ФМ очень просто. Оставьте сообщение о нашем сайте (сайт проекта http://www.f-legion.com/ и форум http://forum.football) со ссылкой на нас и получите премию. Например вот так: https://otvet.mail.r...estion/94499604
Расценки следующие:
1. Любая ссылка, с любого ресурса даст вам 100 тыс ФМ.
2. Если ссылка с сайта, который не был ранее задействован в этом конкурсе, то сумма равна 200 тыс ФМ.
3. Если Ваша ссылка осталась там же в течение месяца и сайт ранее не принимал участие в конкурсе, то сумма увеличивается в 5 раз! Т. е. 1 млн ФМ еще к Вам в зачет.
4. Если ссылка на нас ведет с крупного и известного интернет ресурса (каталога игр, какого то известного проекта) и этот проект впервые в нашем конкурсе, то сумма увеличивается в 25 раз! Т. е. через месяц Вы получаете 5 млн ФМ!
5. Если Вы разместите о нас какую то ценную информацию, описание, статью, то сумма увеличивается еще в два раза! Т. е. сумма составит от 5 млн, до 10 млн ФМ!
6. Вы можете получать вышеозвученную сумму по той же самой ссылке каждый год, приводя ее здесь. Т. е. если Вы получили 200 тыс + через месяц 10 млн ФМ за хорошую статью за нас, то через год, приведя ту же саму ссылку здесь, получите еще 10 млн! И так можно каждый год!

Особо ценные статьи, видеоролики на ютуб, будут премироваться особым образом в индивидуальном порядке!

Внимание! Ссылки, датированные до 23.12.2018 в конкурсе участия не принимают! Ссылка должна быть доступна без авторизации на предлагаемом ресурсе. Ссылка должна быть оставлена Вами. Организатор (администрация Легион) вправе ограничить по своему усмотрению ресурсы и сайты в конкурсе. Материал не должен содержать негативный отзыв о Легионе. Допускается одним пользователем использовать один ресурс только один раз. Соцсети не принимают участия. Текст, описание, должны быть оригинальными и не скопированными и не растиражированными в разных местах.

И так, давайте кратенько опишу, что нужно сделать, чтобы заработать.
1. Идете на https://otvet.mail.ru (как пример) создаете там тему о нас.
2. Приводите ссылку здесь и получаете 100 тыс сразу.
3. Ждете месяц, проверяете, чтобы ссылка была на месте, снова пишете здесь и получаете 5 млн фм!
4. Приходите через год и снова оставляете свое сообщение с просьбой выплатить еще 5 млн, с ссылкой на предыдущую выплату (чтобы было видно за что и сколько) и получаете их на свой счет снова!
5. Так повторяете каждый год. )

Внимание! Описаный фокус с мэил.ру прокатит только для первого счастливчика! Но интернет ресурсов в сети очень много, так что всем хватит!

Флуд в теме строго запрещен! Допускаются только ссылки или дельные предложения или уточняющие вопросы по теме.



#2915428 Царь

Царь

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 6712 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Байер 04

Отправлено 28 December 2018 - 14:00

mmo_31631.png - сам баннер

 

 

Как голосовать?

 

1. Нужно войти под своим аккаунтом на портал mmotop, если нету то необходимо зарегистрироваться. Либо авторизоваться, через Вконтакте, Фейсбук.

2. Перейти по ссылке -> Ссылка для голосования за Легион <-

3. В правом верхнем углу жмете "Проголосовать" как показано на скриншоте

4. После этого вводите ваш ник как на сайте f-legion.com и нажимаете кнопку проголосовать. 

 

Внимание! Можно создать несколько аккаунтов и отдавать несколько голосов за один день (каждый оценивается в 30 тыс ФМ)! Кстати, там поддерживается авторизация Вконтакте и Фэйсбук.

 

100 тыс ФМ выплачено! Ждем Вас через месяц, чтобы получить 5 млн ФМ за эту же ссылку!


Сообщение отредактировал Kutsev_Sasha: 30 January 2019 - 14:20


#41 PoliteMan

PoliteMan

    Проф. менеджер

  • Вице-президенты ФС
  • 7678 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Лекко/Карпи (Италия)

Отправлено 25 December 2018 - 15:39

Ссылка обязательно кликабельная должна быть? А то я целую статью с картинками накатал, а мне пишут 

Не удалось создать пост

Наберите рейтинг 7, чтобы вставлять в посты внешние ссылки



В общем, ссылки не кликабельны, но я всё равно выложил. Сайт знаменитый. ФМ не обязательны) Не удалять же творение, даже если не проходит.

https://cyber.sports...es/2292443.html



А, так там вообще ссылки не вставились почему-то. Жаль. Ну ладно. 

Зато на первом скрине видна ссылка) 

 

100 тыс ФМ выплачено! Ждем Вас через месяц, чтобы получить 5 млн ФМ за эту же ссылку!


Сообщение отредактировал Kutsev_Sasha: 26 December 2018 - 00:19


#42 JEDI MAGISTR YODA

JEDI MAGISTR YODA

    Магистр-джедай

  • Пользователи
  • 5615 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Берое
  • Интересы:Семья

Отправлено 25 December 2018 - 15:53

Начинаем нашу новую акцию по раскрутке проекта. Очень важно, чтобы о нас было как можно больше информации по сети. Так же важно, чтобы на многих сайтах была ссылка на наш сайт. Тогда и людям проще о нас узнать и поисковые системы ставят нас выше в своих поисках.
Получить ФМ очень просто. Оставьте сообщение о нашем сайте со ссылкой на нас и получите премию. Например вот так: https://otvet.mail.r...estion/94499604

Действую по этому принципу , чем больше ссылок тем лучше  :) На качество не делаю акцент.

 

А жаль. Немного следовать правилам и будет бонус! А так бессмысленная работа. Если можно, то все таки быть внимательнее. Дело ведь полезное. 

Согласен , было бы лучше , но я не смогу сделать красиво и качественно , по этому и не берусь за это . А грубо говоря - создаю чисто спам , с ссылками на игру .Для чего и создавалась тема .


Сообщение отредактировал Йода: 25 December 2018 - 15:53


#43 Легионер

Легионер

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 11122 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Јагодина, 川崎フロンターレ

Отправлено 25 December 2018 - 23:59

Я не парюсь по этому поводу , передо мной не стояло задачи сделать обалденный анонс игры , зато вы такой довольный  :rofl: В следующий раз пишите по теме , да сами хоть что то сделайте .

Довольный чем? Если ты про смайлик, то это обозначение доброты моей к тебе. Так что не нужно делать какие-то свои надуманные выводы. Тем более текст эмоций никак передавать не может. Ну и если ты такой невнимательный или просто с памятью плохо, то вот - хоть что-то я уже сделал. 



#44 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15032 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 26 December 2018 - 00:20

В общем, ссылки не кликабельны, но я всё равно выложил.

Саня, спасибо! Супер описание и сайт отличный! Просто эталон, на который нужно ровняться! Явно нельзя оставлять без вознаграждения. А ни как этот седьмой уровень тебе не получить? ) Было бы ну просто шикарнейши если бы еще и ссылка была!



#45 PoliteMan

PoliteMan

    Проф. менеджер

  • Вице-президенты ФС
  • 7678 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Лекко/Карпи (Италия)

Отправлено 26 December 2018 - 00:33

Можно, мой пост должны лайкнуть минимум 7 раз и я могу отредактировать, вставив ссылки.

#46 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15032 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 26 December 2018 - 00:50

Парни, если не сложно, кликните лайк. Там легко, можно записью ВК. Я два раза сделал (своей и админом группы), а больше у меня нет. ) А вновь зарегеному на почту, почему то не дает лайкать: https://cyber.sports...es/2292443.html



#47 Сахид-аль-алин

Сахид-аль-алин

    فْلاَدِيمِرْ

  • Член МФЛ
  • 74128 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Raja Club Athletic & FC Polissya Zhytomyr & Toronto Blue Jays
  • Интересы:Легион & MLB

Отправлено 26 December 2018 - 01:18

поставил лайк



#48 Дарина

Дарина

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 14143 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 26 December 2018 - 01:21

а ещё можно выйти и зайти с других соц сетей))



#49 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15032 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 26 December 2018 - 01:23

Вот тебе 8 лайков! ) Кстати, молодчина, что и на форум ссылку сделал. ) 



#50 Manchini

Manchini

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 5186 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:San Lorenzo
  • Интересы:Разные)

Отправлено 26 December 2018 - 02:02

Лайк



#51 Легионер

Легионер

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 11122 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Јагодина, 川崎フロンターレ

Отправлено 26 December 2018 - 07:17

+11



#52 PoliteMan

PoliteMan

    Проф. менеджер

  • Вице-президенты ФС
  • 7678 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Лекко/Карпи (Италия)

Отправлено 26 December 2018 - 08:15

Всем спасибо! Ссылки сделал кликабельными. Добавил ссылку на андроид-приложение.



Было бы хорошо собрать больше плюсов и  чтобы комменты были. Только нормальные, а не показные восхваляющие. Тогда больше шансов, что заметят. А если статья собирает много плюсов, то она появится на главной странице сайта, где её увидят намного больше народа.



#53 BeSS0NNicA

BeSS0NNicA

    Мрры...

  • Пользователи
  • 31013 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Интересы:Vladimir❤️

Отправлено 26 December 2018 - 08:55

+12 +13



Вот тебе 8 лайков! ) Кстати, молодчина, что и на форум ссылку сделал. ) 

Саш, ссылки на подобные статьи собрать бы тоже в единый ресурс. Можно на страничке в ВК, например, под рубрикой "Что о нас пишут", да и на сайте можно в какую-нибудь новость вставить для тех, кто не пользуется форумом, или в блок "А вы знаете, что..."



#54 PoliteMan

PoliteMan

    Проф. менеджер

  • Вице-президенты ФС
  • 7678 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Лекко/Карпи (Италия)

Отправлено 26 December 2018 - 09:25

Ссылка обязательно кликабельная должна быть? А то я целую статью с картинками накатал, а мне пишут 

Не удалось создать пост

Наберите рейтинг 7, чтобы вставлять в посты внешние ссылки



В общем, ссылки не кликабельны, но я всё равно выложил. Сайт знаменитый. ФМ не обязательны) Не удалять же творение, даже если не проходит.

https://cyber.sports...es/2292443.html



А, так там вообще ссылки не вставились почему-то. Жаль. Ну ладно. 

Зато на первом скрине видна ссылка) 

 

100 тыс ФМ выплачено! Ждем Вас через месяц, чтобы получить 5 млн ФМ за эту же ссылку!

Когда ФМ выплачиваются кем-то из администрации, то уведомление приходит? А то у меня уведомления не было. И сколько ФМ у меня было на счету, я не помню.



#55 w01f

w01f

    Михаил

  • Пользователи
  • 5348 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Олимпик Марсель(Франция)

Отправлено 26 December 2018 - 09:38

Парни, если не сложно, кликните лайк. Там легко, можно записью ВК. Я два раза сделал (своей и админом группы), а больше у меня нет. ) А вновь зарегеному на почту, почему то не дает лайкать: https://cyber.sports...es/2292443.html

+4



#56 JEDI MAGISTR YODA

JEDI MAGISTR YODA

    Магистр-джедай

  • Пользователи
  • 5615 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Берое
  • Интересы:Семья

Отправлено 26 December 2018 - 10:52

Ссылка - https://fmfan.ru/boa...comment=1275159

 

100 тыс ФМ выплачено! Ждем Вас через месяц, чтобы получить 5 млн ФМ за эту же ссылку!



#57 Agmund

Agmund

    De Trots van Zuid

  • Член МФЛ
  • 14507 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Фейеноорд (Нидерланды)

Отправлено 26 December 2018 - 10:58

Можно, мой пост должны лайкнуть минимум 7 раз и я могу отредактировать, вставив ссылки.

ещё +1



#58 JEDI MAGISTR YODA

JEDI MAGISTR YODA

    Магистр-джедай

  • Пользователи
  • 5615 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Берое
  • Интересы:Семья

Отправлено 26 December 2018 - 11:42

Парни, если не сложно, кликните лайк. Там легко, можно записью ВК. Я два раза сделал (своей и админом группы), а больше у меня нет. ) А вновь зарегеному на почту, почему то не дает лайкать: https://cyber.sports...es/2292443.html

+2



#59 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15032 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 26 December 2018 - 11:56

Когда ФМ выплачиваются кем-то из администрации, то уведомление приходит? А то у меня уведомления не было. И сколько ФМ у меня было на счету, я не помню.

Да, Сань, точно, извиняюсь. ) Я пометки сделал а ФМ забыл, не только тебе. ) Исправляюсь.

 

 

Саш, ссылки на подобные статьи собрать бы тоже в единый ресурс. Можно на страничке в ВК, например, под рубрикой "Что о нас пишут", да и на сайте можно в какую-нибудь новость вставить для тех, кто не пользуется форумом, или в блок "А вы знаете, что..."

Ну пока только одна статья. Хотя в инете много есть чего. Еще они могут изменяться, или удаляться, от нас не зависит. Так что не знаю. 



#60 JEDI MAGISTR YODA

JEDI MAGISTR YODA

    Магистр-джедай

  • Пользователи
  • 5615 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Берое
  • Интересы:Семья

Отправлено 26 December 2018 - 17:34

Ссылка - https://fmfan.ru/boa...comment=1275159

Подходит или нет ? 





Темы с аналогичным тегами реклама, заработать, раскрутка

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика