Перейти к содержимому

Фотография

Турнир дублеров

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 271

#2928438 jenan

jenan

Ветеран

• Вице-президенты ФС
  • 2853 сообщений
  • Клуб:Майнц 05
  • Интересы:Футбол

Отправлено 02 February 2019 - 17:46

Вокруг Света

12334.jpg                                                                                                                                             
ФС Германии объявляет набор в турнир резервистов "Вокруг Света". Участником может стать любой клуб, удовлетворяющий минимальным требованиям организатора турнира.

Регламент:
1. Состав команды на момент матча должен состоять из игроков не старше 21 года, в случае недобора игроков по возрасту, допускается дозаявка более старших, но при этом ТРУ состава не должен превышать 14 пунктов.

2. В случае нарушения первого пункта техническое поражение
3. Пункт 1 не применяется к представителям низших дивизионов, с условием выставления резерва
4. Команда, принимающая соперника, должна назначить матч до 20-00 МСК, гостевая подтверждает до 21-00 МСК. В случае затруднении заранее согласовать с друг другом или отписать на форуме.
5.В случае нарушении правил более трех раз, команда дисквалифицируется
6. Турнир будет проходить по круговой системе с домашними и выездными матчами в ИД интеркубков.
7. Организатор может отказать в регистрации команды, без объяснении на то причин.

По призовым:
1-место: 5,5 млн ФМ,
2-место: 2,5 млн ФМ,
3-место: 1,5 млн ФМ.

4-8 места: по 500т. ФМ

участники 

Старт турнира 1 марта

123.png

Расписание

Сообщение отредактировал jenan: 10 June 2019 - 19:49

#101 jenan

jenan

Ветеран

• Вице-президенты ФС
  • 2853 сообщений

Отправлено 06 March 2019 - 14:04

Да тут всё от совести менеджеров зависит. У кого-то явно не все юниоры задействованы. Кто-то сбивает итоговый показатель РУ/ТРУ, выпуская на поле игроков послабее в концовке, как это делал в первом туре Айнтрахт, например. Опять же для низших лиг сделано исключение. Хотя лига лиге рознь. У кого-то к 21 году монстры уже в составе, а у кого-то и 30-летние хлам. Не знаю, есть желание попросить технарь в игре с тем же АБ или Эльвесбергом. Я хоть и обыграл вчера Ингольштадт, но у меня есть вопросы к нему по составу. У него в ростере хватает игроков до 21 года, но никто не играл. Но там хоть ТРУ более-менее приличный. А вот какой состав выставит Эльверсберг завтра? Вопросы. Мне легче поискать соперника по себе, чем ломать голову, как играть с монстрами с РУ 20.

В правилах сказано о недоборе. Если не хватает игроков определенного возраста, то можно играть другим, более возрастным. У АБ играет вратарьс  РУ 20, хотя есть более молодой голкипер, который по правилам должен играть. По сути, правила нарушены.

Хорошо, я приму меры по АБ, но в Ингольштадт-04 и Эльверсберге по сути новички, играть с ними проще, мягко говоря. Эльверсберг я предупредил, Ингольштадт-04 тоже предупрежу. Хотя по сути в правилах прописано что пункт 1 игнорируется представителями низших лиг, за исключением Сиены и Гамбурга.

Снял АБ с турнира. Записан Аргентинос Хуниорс. К нему применим пункт 1.

Сиене назначена победа 3-0, но статью переписывать не буду. Переигровок не будет. 

#102 Pavel92

Pavel92

Две тысячи тринадцатых лун отдано нелепой игре

• Президенты ФС
  • 9856 сообщений
  • Клуб:Елгава (Латвия)

Отправлено 06 March 2019 - 14:06

Хорошо, я приму меры по АБ, но в Ингольштадт-04 и Эльверсберге по сути новички, играть с ними проще, мягко говоря. Эльверсберг я предупредил, Ингольштадт-04 тоже предупрежу. Хотя по сути в правилах прописано что пункт 1 игнорируется представителями низших лиг, за исключением Сиены и Гамбурга.

Да я потому и не стал поднимать бучу по Ингольштадту. Хотя пункт по поводу низших лиг спорный. Где-то 4 лиги, где-то 2, а где-то и одна. Иногда клуб 4 лиги по составу сильнее клуба 1 лиги. 

Да и статус новичка тоже такая себе отговорка, учитывая, что мены Ингольштадта и Эльверсберга не первый сезон на проекте. Менеджеру "Вольфсбурга" это не мешает ЧЕСТНО выставлять состав, который подходит под правила, хотя он новичкее всех новичков. За это ему моё уважение.

#103 jenan

jenan

Ветеран

• Вице-президенты ФС
  • 2853 сообщений

Отправлено 06 March 2019 - 14:19

Да я потому и не стал поднимать бучу по Ингольштадту. Хотя пункт по поводу низших лиг спорный. Где-то 4 лиги, где-то 2, а где-то и одна. Иногда клуб 4 лиги по составу сильнее клуба 1 лиги. 

Да и статус новичка тоже такая себе отговорка, учитывая, что мены Ингольштадта и Эльверсберга не первый сезон на проекте. Менеджеру "Вольфсбурга" это не мешает ЧЕСТНО выставлять состав, который подходит под правила, хотя он новичкее всех новичков. За это ему моё уважение.

я обоих предупредил. думаю, теперь, проблем возникнуть не должно. Ну и Оснабрюк заодно предупрежден

Переигровка для Шавеша скорее всего будет

#104 dyushik

dyushik

Ветеран

• Пользователи
  • 1530 сообщений
  • Клуб:Athletic Bilbao

Отправлено 06 March 2019 - 14:32

Снял АБ с турнира. Записан Аргентинос Хуниорс. К нему применим пункт 1.

Сиене назначена победа 3-0, но статью переписывать не буду. Переигровок не будет. 

зависит все не от статьи,а от справедливости турнира.

#105 jenan

jenan

Ветеран

• Вице-президенты ФС
  • 2853 сообщений

Отправлено 06 March 2019 - 14:35

Решение принято, и оно озвучено

#106 Gardiner

Gardiner

Новичок клуба

• Пользователи
  • 26 сообщений
  • Клуб:Оснабрюк

Отправлено 06 March 2019 - 14:45

я обоих предупредил. думаю, теперь, проблем возникнуть не должно. Ну и Оснабрюк заодно предупрежден

не совсем понял если честно. у меня до 21 года включительно всего 6 человек и все играли. да и основа у меня такая что...поясните пжл на что именно нужно обратить внимание?

#107 dyushik

dyushik

Ветеран

• Пользователи
  • 1530 сообщений

Отправлено 06 March 2019 - 14:49

Решение принято, и оно озвучено

понял не дурак :D

не совсем понял если честно. у меня до 21 года включительно всего 6 человек и все играли. да и основа у меня такая что...поясните пжл на что именно нужно обратить внимание?

смотри по составу,кто у тебя играет в чемпионате,а кто играет во втором составе.

#108 jenan

jenan

Ветеран

• Вице-президенты ФС
  • 2853 сообщений

Отправлено 06 March 2019 - 15:10

В основном на то, чтобы игроки, заигранные в последнем матче чемпионата не присутствовали в заявке на матч турнира, априори на матче чемпа у тебя все лучшие

#109 FUTROCK

FUTROCK

Подающий надежды

• Пользователи
  • 181 сообщений
  • Клуб:Александрия
  • Интересы:спорт,рыбалка,отдых и всё,что к нему относиться)

Отправлено 06 March 2019 - 17:26

В основном на то, чтобы игроки, заигранные в последнем матче чемпионата не присутствовали в заявке на матч турнира, априори на матче чемпа у тебя все лучшие

ну и игрули,все меняют на ходу )))))-отдыхаю,играйте сами...

#110 dyushik

dyushik

Ветеран

• Пользователи
  • 1530 сообщений

Отправлено 06 March 2019 - 17:57

ну и игрули,все меняют на ходу )))))-отдыхаю,играйте сами...

а что не так?

#111 FUTROCK

FUTROCK

Подающий надежды

• Пользователи
  • 181 сообщений

Отправлено 06 March 2019 - 19:06

еще одно изменение, в турнире не должны участвовать игроки, игравшие в последнем матче чемпионата

#112 Gardiner

Gardiner

Новичок клуба

• Пользователи
  • 26 сообщений

Отправлено 06 March 2019 - 19:06

у меня не такой большой выбор игроков. да и если буду только своими резервистами играть, то почти со 100%-ой уверенностью можно сказать, что проиграю. я как бы и планировал давать шанс молодым в этом турнире, но для чего это ограничение? тут не олимпийские игры - хочется не просто участвовать, но и побеждать) с такими условиями загоняете меня в безвыходную ситуацию

#113 FUTROCK

FUTROCK

Подающий надежды

• Пользователи
  • 181 сообщений

Отправлено 06 March 2019 - 19:10

еще одно изменение, в турнире не должны участвовать игроки, игравшие в последнем матче чемпионата-курам на смех,все подстраивается под себя

..или когото

)))

#114 KUZBASekv

KUZBASekv

Игрок ДЮСШ

• Вице-президенты ФС
  • 448 сообщений
  • Клуб:ГАМБУРГ

Отправлено 06 March 2019 - 19:11

еще одно изменение, в турнире не должны участвовать игроки, игравшие в последнем матче чемпионата

почему нельзя то! можно , только чтоб по по ру подходил.просто убьеш физу этим игрокам .если будешь каждый ид играть ими!

#115 artem720642

artem720642

Ветеран

• Пользователи
  • 2392 сообщений
  • Клуб:Герта

Отправлено 06 March 2019 - 19:24

Переигровка для Шавеша скорее всего будет

что переигрывать будем? 

#116 jenan

jenan

Ветеран

• Вице-президенты ФС
  • 2853 сообщений

Отправлено 06 March 2019 - 20:58

у меня не такой большой выбор игроков. да и если буду только своими резервистами играть, то почти со 100%-ой уверенностью можно сказать, что проиграю. я как бы и планировал давать шанс молодым в этом турнире, но для чего это ограничение? тут не олимпийские игры - хочется не просто участвовать, но и побеждать) с такими условиями загоняете меня в безвыходную ситуацию

У тебя небольшой выбор?! У тебя 35 шлакообразных игроков и тебе не кем играть?!

#117 jenan

jenan

Ветеран

• Вице-президенты ФС
  • 2853 сообщений

Отправлено 06 March 2019 - 21:20

Надеюсь это последнее изменение в составе. Вместо Ингольштадт-04 участвует Кёльн

#118 Gardiner

Gardiner

Новичок клуба

• Пользователи
  • 26 сообщений

Отправлено 06 March 2019 - 21:27

У тебя небольшой выбор?! У тебя 35 шлакообразных игроков и тебе не кем играть?!

Эммм, ты меня наверно опять путаешь)у меня всего 23 игрока)

#119 jenan

jenan

Ветеран

• Вице-президенты ФС
  • 2853 сообщений

Отправлено 06 March 2019 - 21:44

Эммм, ты меня наверно опять путаешь)у меня всего 23 игрока)

путаю)) извиняй))), я про Ингольштадт. Тебе достаточно играть вторым составом, который ты не задействуешь в чемпе

по тебе скажу, ты два ид подряд одного игрока выпускать не будешь, ибо это нелогично. в этом и состоит все условие, оно выполняется в любом случае, если действовать согласно логике

если ты одним составом играешь во всех ид подряд, когда у тебя 35 шлакообразных игроков, то это клиника

#120 ПРоман

ПРоман

Тренер Кёльна

• Пользователи
  • 3257 сообщений

Отправлено 06 March 2019 - 23:58

Всем привет!Кёльн в теме :)
Мы не планировали, но раз местечко освободилось - попробуем не опозориться...

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг серверов mmotop Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика