Перейти к содержимому

Фотография

Кабинет товарища Malvina

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2614

#2964304 Malvina

Malvina

Кудрявая на всю голову

• Вице-президенты ФС
  • 2600 сообщений
  • Клуб:Виктория Пльзень
  • Интересы:Бег, спорт зал, рисование, книги (особенно по психологии)

Отправлено 05 May 2019 - 21:59

IST1HGz.jpg

Прикрепленные файлы

Сообщение отредактировал Malvina: 05 May 2019 - 22:48

#241 Malvina

Malvina

Кудрявая на всю голову

• Вице-президенты ФС
  • 2600 сообщений

Отправлено 08 May 2019 - 16:23

А ты сначала доиграй, а потом возьми клуб не Викторию, а какой то другой и без доната поиграй, где вся инфраструктура 2-3 звезды. Будешь по 0-5, 0-6 гореть. Если готова, вперед и с песнями, развивай клуб и поднимай его вверх  :sport-10:

kmwQ5Rd.jpg

Череп прям в тематику моих работ  :D

#242 Borhes

Borhes

Крест у меня такой, тренировать косоногих ублюдков!!

• Президенты ФС
  • 16293 сообщений
  • Клуб:Fotbalový klub Mladá Boleslav

Отправлено 08 May 2019 - 16:25

Глянь мой предыдущий клуб, Гамбург.. Я продал всех, полностью кто достался мне в наследство.. И ни копейки доната.. Глянь Кардифф Тимы.. Не вводи себя и всех в заблуждение.. Донат может ускорить, если хочешь всё и сразу, но никак не прибавит тебе плюса в карму менеджера.. Был у меня донатер в Герте.. Найди этот клуб..

Тема закрыта.. 

Рисунки ждём..

#243 detarantino

detarantino

Менеджер

• Пользователи
  • 3688 сообщений
  • Клуб:Спарта

Отправлено 08 May 2019 - 16:25

Дать Мальвине Викторию, очень рискованно, опыта игры против реальных людей, очень мало и тактически она слабовата(Юля без обид) Что есть то есть.

Поэтому ей клуб типа Теплице,Банник,Колин и т.п. вот пусть шишки набивает. Но здесь другое, ты привык выигрывать, а здесь будешь получать по шапке. И как не крути в Европе играет и даже в групповой этап вышла.

#244 Malvina

Malvina

Кудрявая на всю голову

• Вице-президенты ФС
  • 2600 сообщений

Отправлено 08 May 2019 - 16:30

Дать Мальвине Викторию, очень рискованно, опыта игры против реальных людей, очень мало и тактически она слабовата(Юля без обид) Что есть то есть.

Поэтому ей клуб типа Теплице,Банник,Колин и т.п. вот пусть шишки набивает. Но здесь другое, ты привык выигрывать, а здесь будешь получать по шапке. И как не крути в Европе играет и даже в групповой этап вышла.

Ну ты сам себе противоречишь, сначала говоришь что уходить нельзя, а потом пишешь что опыта мало, так как я играю с автосоставми! Вопрос, где опыт то тогда брать? 

#245 detarantino

detarantino

Менеджер

• Пользователи
  • 3688 сообщений

Отправлено 08 May 2019 - 16:38

Ну ты сам себе противоречишь, сначала говоришь что уходить нельзя, а потом пишешь что опыта мало, так как я играю с автосоставми! Вопрос, где опыт то тогда брать? 

Значит ты меня не поняла, тему закрыл Влад!

А ты, делай что хочешь, тебя ни кто, ни к чему, насильно не обязывал! Загорелась перебежать в Викторию, беги, скатертью дорога!

сама сопли на кулак наматываешь, Марина ее обижает высказываниями, смешно становиться!

#246 DENtt

DENtt

Мужики любят футбол за пиво и мягкий диван.

• Пользователи
  • 21324 сообщений
  • Клуб:Delfino Pescara 1936

Отправлено 08 May 2019 - 16:40

Исключительно в живых ФС.Виктория-вообще самое то,чтобы начать расти в неплохого менеджера.Во первых сама команда укомплектована для последующей распродажи отлично.Во вторых тебе помогут во всех телодвижениях с командой не только на форуме,но и любым другим доступным способом.В третьих уровень лиги пока не высок и ты будешь расти одновременно со многими другими новичками.

А про обязательства...это всего лишь игра,какие обязательства перед условными пикселями!?))) Играй в удовольствие,играй для души,а не для кого то.И плюй с колокольни на мнение со стороны.

Обязательства важны в реале :)

Загорелась перебежать в Викторию, беги, скатертью дорога!

Проще будь.

#247 Malvina

Malvina

Кудрявая на всю голову

• Вице-президенты ФС
  • 2600 сообщений

Отправлено 08 May 2019 - 16:41

Значит ты меня не поняла, тему закрыл Влад!

А ты, делай что хочешь, тебя ни кто, ни к чему, насильно не обязывал! Загорелась перебежать в Викторию, беги, скатертью дорога!

сама сопли на кулак наматываешь, Марина ее обижает высказываниями, смешно становиться!

Я сопли не наматываю, и не надо тут.... Да, мне не приятны её высказывания, смешно? Посмейся  :blum:

#248 DENtt

DENtt

• Пользователи
  • 21324 сообщений

Отправлено 08 May 2019 - 16:43

А ты сначала доиграй, а потом возьми клуб не Викторию, а какой то другой и без доната поиграй, где вся инфраструктура 2-3 звезды. Будешь по 0-5, 0-6 гореть. Если готова, вперед и с песнями, развивай клуб и поднимай его вверх  

Ты сам то много чего развил,чтобы рассуждать? Вообще не айс с девушкой в таком тоне разговаривать,это не делает тебе чести.

#249 detarantino

detarantino

Менеджер

• Пользователи
  • 3688 сообщений

Отправлено 08 May 2019 - 16:47

Ты сам то много чего развил,чтобы рассуждать? Вообще не айс с девушкой в таком тоне разговаривать,это не делает тебе чести.

нет не много, вообще ни чего не развивал, этим и не хвастаюсь.

И что я сказал такого обидного для девушки?

#250 Дарина

Дарина

его одного)

• Вице-президенты ФС
  • 9935 сообщений
  • Клуб:Таборско
  • Интересы:Илья❤️

Отправлено 08 May 2019 - 16:47

не было пол дня и все бубуки 

у меня причины перейти личные и это все уже и так поняли) у меня хороший клуб с хорошим составом, там есть и кем играть и кого растить, кого можно продать.. но я беру клуб, который мне дадут и буду над ним работать.. свой родной да жаль и играю я с живыми менами в основном.. но пока только 2 со всех смогли нормально меня сделать когда я готовилась к игре.

мне ник-то не кричит за обязанности и все принимают как есть..

скажу с моей колокольни, когда не комфортно в ФС то с нее хочется уходить и далеко 

#251 detarantino

detarantino

Менеджер

• Пользователи
  • 3688 сообщений

Отправлено 08 May 2019 - 16:49

Исключительно в живых ФС.Виктория-вообще самое то,чтобы начать расти в неплохого менеджера.Во первых сама команда укомплектована для последующей распродажи отлично.Во вторых тебе помогут во всех телодвижениях с командой не только на форуме,но и любым другим доступным способом.В третьих уровень лиги пока не высок и ты будешь расти одновременно со многими другими новичками.

А про обязательства...это всего лишь игра,какие обязательства перед условными пикселями!?))) Играй в удовольствие,играй для души,а не для кого то.И плюй с колокольни на мнение со стороны.

Обязательства важны в реале :)

Проще будь.

Я и так проще. Не люблю, когда тебе говорят одно и дают обещание, а потом в воздухе переобуваются и начинают искать  причины слиться. Вот и все.

#252 DENtt

DENtt

• Пользователи
  • 21324 сообщений

Отправлено 08 May 2019 - 16:52

нет не много, вообще ни чего не развивал, этим и не хвастаюсь.

И что я сказал такого обидного для девушки?

Ну ты перечти,то что написал и словообороты,тогда наверное поймешь :) Поэтому просто перестань рассказывать то,о чем довольно мало знаешь.

Да и в целом спокойней к игре относись :drinks:

Я и так проще. Не люблю, когда тебе говорят одно и дают обещание, а потом в воздухе переобуваются и начинают искать  причины слиться. Вот и все.

Какие на фиг обещания в игре!?Что ты сделал чтобы было интересно играть в твоем ФС? Человек хочет играть,а не детские обязательства исполнять и тем самым сажать свой собственный интерес к процессу.

#253 Elessar

Elessar

Giallorossi

• Президенты ФС
  • 10071 сообщений
  • Клуб:AS Roma

Отправлено 08 May 2019 - 16:52

Мне Карпи нравится, хороший клуб. Если б не Рома, сам бы туда перешел.
Продолжайте..

#254 Malvina

Malvina

Кудрявая на всю голову

• Вице-президенты ФС
  • 2600 сообщений

Отправлено 08 May 2019 - 16:53

Какие обещания были? То что я доиграю сезон, я и не ухожу сейчас! А дальше я не могу знать.... 

#255 DENtt

DENtt

• Пользователи
  • 21324 сообщений

Отправлено 08 May 2019 - 16:54

когда не комфортно в ФС то с нее хочется уходить и далеко 

Вот именно! :respect:

Мне Карпи нравится, хороший клуб. Если б не Рома, сам бы туда перешел.
Продолжайте..

:rofl:  :rofl:  :rofl:  :good:

#256 detarantino

detarantino

Менеджер

• Пользователи
  • 3688 сообщений

Отправлено 08 May 2019 - 16:55

не было пол дня и все бубуки 

у меня причины перейти личные и это все уже и так поняли) у меня хороший клуб с хорошим составом, там есть и кем играть и кого растить, кого можно продать.. но я беру клуб, который мне дадут и буду над ним работать.. свой родной да жаль и играю я с живыми менами в основном.. но пока только 2 со всех смогли нормально меня сделать когда я готовилась к игре.

мне ник-то не кричит за обязанности и все принимают как есть..

скажу с моей колокольни, когда не комфортно в ФС то с нее хочется уходить и далеко 

Если ты хорошо общаешься в одной Федерации, а играешь в другой, и ищешь повод что бы уйти выдумывая себе оправдания, для меня это немного странно!

Наберись смелости и говори как есть, зачем Юлить?

#257 Malvina

Malvina

Кудрявая на всю голову

• Вице-президенты ФС
  • 2600 сообщений

Отправлено 08 May 2019 - 16:57

Если ты хорошо общаешься в одной Федерации, а играешь в другой, и ищешь повод что бы уйти выдумывая себе оправдания, для меня это немного странно!

Наберись смелости и говори как есть, зачем Юлить?

А при чем тут общаться и играть?! 

#258 Borhes

Borhes

Крест у меня такой, тренировать косоногих ублюдков!!

• Президенты ФС
  • 16293 сообщений
  • Клуб:Fotbalový klub Mladá Boleslav

Отправлено 08 May 2019 - 16:57

Так.. Закругляемся спорить.. 

П.С. Это просьба.. Гордея пока не зову..

#259 Malvina

Malvina

Кудрявая на всю голову

• Вице-президенты ФС
  • 2600 сообщений

Отправлено 08 May 2019 - 16:58

Я конечно не уверенна до конца, ну мне кажеться со мной общаться не только, чтоб я пришла) 

Так.. Закругляемся спорить.. 

П.С. Это просьба.. Гордея пока не зову..

И да, Енот на деле, оказался не таким злым  :D

#260 Дарина

Дарина

его одного)

• Вице-президенты ФС
  • 9935 сообщений
  • Клуб:Таборско
  • Интересы:Илья❤️

Отправлено 08 May 2019 - 16:59

я например общаюсь везде.. где только нос не сую) и сборная например в Австралии ещё под управление)))

и Влад меня дико бесил и ругались мы с ним, но я иду именно к нему в ФС и Илья местами бесит но мы уживаемся, я ещё тот псих но мы тут так собираемся и пойдёт Юля в Чехию или в Уганду разницы нет) это её выбор и его нужно если сложно уважать то хотя бы принять 

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг серверов mmotop Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика