Перейти к содержимому


Фотография

Soutěž Předpovědí


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 169

#2988249 Батько ★FOOT★

Батько ★FOOT★

    Проф. менеджер

  • Вице-президенты ФС
  • 17902 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Высочина
  • Интересы:Даринка ❤️

Отправлено 11 July 2019 - 03:53

0f498f425375.png


ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ О ИГРЕ


2. ПРАВИЛА ИГРЫ


ПРИЗОВОЙ ФОНД
Призовой фонд составит 15 млн ФМ:


D83CDFC6_2x.png1-е место – 7 млн ФМ
D83CDFC6_2x.png2-е место – 5 млн ФМ
D83CDFC6_2x.png3-е место – 3 млн ФМ


В случае, если призёров будет несколько, то призовой фонд
будет разделён между ними в равных долях (в зависимости от занятого места)


1 тур

2 Тур

3 ТУР

4-й тур

5-й тур 

6 тур

7 тур

9 тур

 

10тур прогнозы

11 тур  

12 тур

 

13-й тур 

14-й тур   

15-й тур

 

Результаты участников 


Сообщение отредактировал Дарина: 18 October 2019 - 20:11


#3014841 Дарина

Дарина

    его одного)

  • Вице-президенты ФС
  • 9964 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Клуб:Таборско
  • Интересы:Илья❤️

Отправлено 12 September 2019 - 22:25

делаем прогнозы)

15-й тур

Славия Прага - Динамо Ч-Б

Витковице - Баник Острава

Спарта  Прага - Виктория Пльзень

Словацко - Теплице

Таборско - Градец-Кралове


Сообщение отредактировал Дарина: 18 October 2019 - 20:08


#41 Fatum

Fatum

    Новичок клуба

  • Пользователи
  • 12 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Варнсдорф (Чехия)

Отправлено 04 September 2019 - 20:44

Пардубице - Виктория Плезнь 1:2
Спарта Прага - Пршибрам 2:1
Богемианс - Баник Острава 3:2
Словацко - Олимпия Радотин 1:2
Таборско - Высочина 1:1
Усти-Над-Лабен - Колин 1:2 



#42 Дарина

Дарина

    его одного)

  • Вице-президенты ФС
  • 9964 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Клуб:Таборско
  • Интересы:Илья❤️

Отправлено 04 September 2019 - 21:38

Пардубице - Виктория Плезнь 1-1
Спарта Прага - Пршибрам 3-1
Богемианс - Баник Острава 0-2
Словацко - Олимпия Радотин 1-1
Таборско - Высочина 1-2
Усти-Над-Лабен - Колин 1-3



#43 Idefiks

Idefiks

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1023 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 04 September 2019 - 22:10

Пардубице - Виктория Плезнь 2-1
Спарта Прага - Пршибрам 2-2
Богемианс - Баник Острава 0-1
Словацко - Олимпия Радотин 2-1
Таборско - Высочина 1-0
Усти-Над-Лабен - Колин 1-3

#44 gector

gector

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 141 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Порту

Отправлено 04 September 2019 - 22:30

Пардубице - Виктория Плезнь 1:2
Спарта Прага - Пршибрам 3:1
Богемианс - Баник Острава 1:3
Словацко - Олимпия Радотин 2:2
Таборско - Высочина 1:1
Усти-Над-Лабен - Колин 2:1



#45 KRAVA75

KRAVA75

    -Веталь-

  • Пользователи
  • 3967 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Теплице (Чехия)

Отправлено 04 September 2019 - 23:34

Пардубице - Виктория Плезнь 1-3
Спарта Прага - Пршибрам 2-1
Богемианс - Баник Острава 0-2
Словацко - Олимпия Радотин 1-2
Таборско - Высочина 3-0
Усти-Над-Лабен - Колин 0-2 



#46 grad13ua

grad13ua

    Новичок клуба

  • Пользователи
  • 11 сообщений

Отправлено 05 September 2019 - 00:13

Пардубице 0-2 Виктория Плезнь
Спарта Прага 2-1 Пршибрам
Богемианс 0-5 Баник Острава
Словацко 1-1 Олимпия Радотин
Таборско 1-0 Высочина
Усти-Над-Лабен 0-2 Колин

#47 Батько ★FOOT★

Батько ★FOOT★

    Проф. менеджер

  • Вице-президенты ФС
  • 17902 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Высочина
  • Интересы:Даринка ❤️

Отправлено 06 September 2019 - 19:43

2 ТУР

Результаты участников 


 

3 ТУР

 

 

Сигма - Динамо Ческе-Будеёвице

Баник Острава - Спарта Прага

Млада-Болеслав - Пардубице

Зноймо - Словацко

Теплице  - Таборско

Колин - Карвина


Сообщение отредактировал Дарина: 07 September 2019 - 20:44


#48 Idefiks

Idefiks

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1023 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 September 2019 - 20:33

Пардубице в каждом туре присутствует)

#49 Батько ★FOOT★

Батько ★FOOT★

    Проф. менеджер

  • Вице-президенты ФС
  • 17902 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Высочина
  • Интересы:Даринка ❤️

Отправлено 06 September 2019 - 20:35

Пардубице в каждом туре присутствует)

:good:



#50 Borhes

Borhes

    Крест у меня такой, тренировать косоногих ублюдков!!

  • Президенты ФС
  • 16296 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Fotbalový klub Mladá Boleslav

Отправлено 06 September 2019 - 21:06

3 ТУР

Сигма 1-4 Динамо Ческе-Будеёвице
Баник Острава 3-2 Спарта Прага
Млада-Болеслав 2-1 Пардубице
Зноймо 3-1 Словацко
Теплице 1-2 Таборско
Колин 2-0 Карвина

Сообщение отредактировал Borhes: 06 September 2019 - 21:07


#51 Дарина

Дарина

    его одного)

  • Вице-президенты ФС
  • 9964 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Клуб:Таборско
  • Интересы:Илья❤️

Отправлено 06 September 2019 - 21:07

а я только продуть собралась



#52 Malvina

Malvina

    Кудрявая на всю голову

  • Вице-президенты ФС
  • 2613 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Клуб:Виктория Пльзень
  • Интересы:Бег, спорт зал, рисование, книги (особенно по психологии)

Отправлено 06 September 2019 - 23:20

3 ТУР

 

Сигма 1-3Динамо Ческе-Будеёвице

Баник Острава 1-3Спарта Прага

Млада-Болеслав 2-1 Пардубице

Зноймо 1-1 Словацко

Теплице 2-2Таборско

Колин 3-0 Карвина



#53 ФК Боготол

ФК Боготол

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 122 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Зброёвка

Отправлено 07 September 2019 - 07:47

3 Тур

 

Сигма - Динамо Ческе-Будеёвице 1:4

Баник Острава - Спарта Прага 2:2

Млада-Болеслав - Пардубице 1:3

Зноймо - Словацко 1:1

Теплице  - Таборско 2:1

Колин - Карвина 2:1


Сообщение отредактировал ФК Боготол: 07 September 2019 - 07:48


#54 Crooper

Crooper

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 176 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:СПАЛ

Отправлено 07 September 2019 - 12:59

Сигма 0-4 Динамо Ческе-Будеёвице
Баник Острава 2-1 Спарта Прага
Млада-Болеслав 1-2 Пардубице
Зноймо 2-0 Словацко
Теплице 0-3 Таборско
Колин 1-1 Карвина



#55 KRAVA75

KRAVA75

    -Веталь-

  • Пользователи
  • 3967 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Теплице (Чехия)

Отправлено 07 September 2019 - 16:52

3 ТУР

Сигма 0-3 Динамо Ческе-Будеёвице
Баник Острава 3-1 Спарта Прага
Млада-Болеслав 2-1 Пардубице
Зноймо 2-0 Словацко
Теплице 0-2 Таборско
Колин 2-1 Карвина


Сообщение отредактировал KRAVA75: 07 September 2019 - 16:53


#56 Fatum

Fatum

    Новичок клуба

  • Пользователи
  • 12 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Варнсдорф (Чехия)

Отправлено 07 September 2019 - 19:58

Сигма 0-2 Динамо Ческе-Будеёвице
Баник Острава 1-3 Спарта Прага
Млада-Болеслав 1-2 Пардубице
Зноймо 2-1 Словацко
Теплице 2-3 Таборско
Колин 2-1 Карвина



#57 monblan09V

monblan09V

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 224 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Дукла (Прага. Чехия)

Отправлено 08 September 2019 - 22:00

3 ТУР

Сигма 0-3 Динамо Ческе-Будеёвице
Баник Острава 2-2 Спарта Прага
Млада-Болеслав 2-0 Пардубице
Зноймо 1-0 Словацко
Теплице 1-2 Таборско
Колин 1-0 Карвина



#58 detarantino

detarantino

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3689 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Спарта

Отправлено 09 September 2019 - 13:18

Сигма 1- 4 Динамо Ческе-Будеёвице

Баник Острава 1-2 Спарта Прага

Млада-Болеслав 3-1 Пардубице

Зноймо 2-2 Словацко

Теплице  2-1 Таборско

Колин 2-2 Карвина



#59 ЕНОТ

ЕНОТ

    YEAHNOTE

  • Пользователи
  • 13756 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Славия Прага

Отправлено 09 September 2019 - 13:28

Сигма - Динамо Ческе-Будеёвице 1:4

Баник Острава - Спарта Прага 1:2

Млада-Болеслав - Пардубице 3:2

Зноймо - Словацко 1:3

Теплице  - Таборско  1:3

Колин - Карвина 1:1


Сообщение отредактировал ЕНОТ: 09 September 2019 - 13:28


#60 Idefiks

Idefiks

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1023 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 September 2019 - 17:55

Сигма - Динамо Ческе-Будеёвице 0:3

Баник Острава - Спарта Прага 0:2

Млада-Болеслав - Пардубице 2:2

Зноймо - Словацко 1:0

Теплице - Таборско 1:4

Колин - Карвина 1:1




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг серверов mmotop Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика