Перейти к содержимому


Фотография

Soutěž Předpovědí


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 169

#2988249 Батько ★FOOT★

Батько ★FOOT★

    Проф. менеджер

  • Вице-президенты ФС
  • 17902 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Высочина
  • Интересы:Даринка ❤️

Отправлено 11 July 2019 - 03:53

0f498f425375.png


ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ О ИГРЕ


2. ПРАВИЛА ИГРЫ


ПРИЗОВОЙ ФОНД
Призовой фонд составит 15 млн ФМ:


D83CDFC6_2x.png1-е место – 7 млн ФМ
D83CDFC6_2x.png2-е место – 5 млн ФМ
D83CDFC6_2x.png3-е место – 3 млн ФМ


В случае, если призёров будет несколько, то призовой фонд
будет разделён между ними в равных долях (в зависимости от занятого места)


1 тур

2 Тур

3 ТУР

4-й тур

5-й тур 

6 тур

7 тур

9 тур

 

10тур прогнозы

11 тур  

12 тур

 

13-й тур 

14-й тур   

15-й тур

 

Результаты участников 


Сообщение отредактировал Дарина: 18 October 2019 - 20:11


#3014841 Дарина

Дарина

    его одного)

  • Вице-президенты ФС
  • 9963 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Клуб:Таборско
  • Интересы:Илья❤️

Отправлено 12 September 2019 - 22:25

делаем прогнозы)

15-й тур

Славия Прага - Динамо Ч-Б

Витковице - Баник Острава

Спарта  Прага - Виктория Пльзень

Словацко - Теплице

Таборско - Градец-Кралове


Сообщение отредактировал Дарина: 18 October 2019 - 20:08


#61 grad13ua

grad13ua

    Новичок клуба

  • Пользователи
  • 11 сообщений

Отправлено 09 September 2019 - 21:06


Сигма 0-2 Динамо Ческе-Будеёвице

Баник Острава 4-1 Спарта Прага

Млада-Болеслав 2-0 Пардубице

Зноймо 3-1 Словацко

Теплице 2-2 Таборско

Колин 2-1 Карвина

#62 Fatum

Fatum

    Новичок клуба

  • Пользователи
  • 12 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Варнсдорф (Чехия)

Отправлено 10 September 2019 - 21:27

Сигма 1-2 Динамо Ческе-Будеёвице

Баник Острава 2-1 Спарта Прага

Млада-Болеслав 2-3 Пардубице

Зноймо 1-1 Словацко

Теплице 2-1 Таборско

Колин 1-1 Карвина



#63 Borhes

Borhes

    Крест у меня такой, тренировать косоногих ублюдков!!

  • Президенты ФС
  • 16296 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Fotbalový klub Mladá Boleslav

Отправлено 10 September 2019 - 21:31

Сигма 1-2 Динамо Ческе-БудеёвицеБаник Острава 2-1 Спарта ПрагаМлада-Болеслав 2-3 ПардубицеЗноймо 1-1 СловацкоТеплице 2-1 ТаборскоКолин 1-1 Карвина


Ахахахах, тур вчера сыграли и всё равно не угадал всё)))))

#64 Дарина

Дарина

    его одного)

  • Вице-президенты ФС
  • 9963 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Клуб:Таборско
  • Интересы:Илья❤️

Отправлено 10 September 2019 - 22:05

прогнозы 4-й тур

Опава - Олимпия Радотин

Слован - Колин

Баник Соколов - Градец-Кралово

 

Спарта Прага - Славия Прага

Дукла  - Виктория Пльзень

Динамо Ческе Будеёвице - Фастав Злин 



#65 Borhes

Borhes

    Крест у меня такой, тренировать косоногих ублюдков!!

  • Президенты ФС
  • 16296 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Fotbalový klub Mladá Boleslav

Отправлено 10 September 2019 - 22:13

Дарина, Динамо-Фастав лишний, там всё понятно.. Вовка распррдался, чтоб вывести из минуса.. Так что единственное, точный счёт разгрома угадать)

#66 Дарина

Дарина

    его одного)

  • Вице-президенты ФС
  • 9963 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Клуб:Таборско
  • Интересы:Илья❤️

Отправлено 10 September 2019 - 22:15

пусть угадывают))))

это за то, что не угадали мою победу)) 



#67 Crooper

Crooper

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 176 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:СПАЛ

Отправлено 11 September 2019 - 09:57

3 ТУР

 

Сигма 1-3Динамо Ческе-Будеёвице

Баник Острава 1-3Спарта Прага

Млада-Болеслав 2-1 Пардубице

Зноймо 1-1 Словацко

Теплице 2-2Таборско

Колин 3-0 Карвина

 

Сигма - Динамо Ческе-Будеёвице 0:3

Баник Острава - Спарта Прага 0:2

Млада-Болеслав - Пардубице 2:2

Зноймо - Словацко 1:0

Теплице - Таборско 1:4

Колин - Карвина 1:1

 

Сигма - Динамо Ческе-Будеёвице 1:4

Баник Острава - Спарта Прага 1:2

Млада-Болеслав - Пардубице 3:2

Зноймо - Словацко 1:3

Теплице  - Таборско  1:3

Колин - Карвина 1:1

за что вы меня все так недооцениваете))) 



#68 Дарина

Дарина

    его одного)

  • Вице-президенты ФС
  • 9963 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Клуб:Таборско
  • Интересы:Илья❤️

Отправлено 11 September 2019 - 10:00

прогноз свой оставляй)



#69 Crooper

Crooper

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 176 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:СПАЛ

Отправлено 11 September 2019 - 10:07

прогноз свой оставляй)

Все равно не угадаю  :D



Опава 2-0 Олимпия Радотин

Слован 2-1 Колин

Баник Соколов 1-3 Градец-Кралово

 

Спарта Прага 2-2 Славия Прага

Дукла  1-2 Виктория Пльзень

Динамо Ческе Будеёвице 7-0 Фастав Злин 



#70 Wanderer07

Wanderer07

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 543 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Словацко (Чехия)
  • Интересы:Дороже всего люди расплачиваются за то, что пренебрегают банальными истинами. /Ф.Ницше/

Отправлено 11 September 2019 - 10:14

Опава  Олимпия Радотин 3-1

Слован  Колин  2-1

Баник Соколов  Градец-Кралово  1-3

Спарта Прага Славия Прага   3-2 

Дукла  Виктория Пльзень  1-2 

Динамо Ческе Будеёвице  Фастав Злин 6-0



#71 Borhes

Borhes

    Крест у меня такой, тренировать косоногих ублюдков!!

  • Президенты ФС
  • 16296 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Fotbalový klub Mladá Boleslav

Отправлено 11 September 2019 - 10:16

Опава 2-1 Олимпия Радотин
Слован 1-2 Колин
Баник Соколов 1-1 Градец-Кралово

Спарта Прага 1-4 Славия Прага
Дукла 2-0 Виктория Пльзень
Динамо Ческе Будеёвице 10-0 Фастав Злин

#72 Malvina

Malvina

    Кудрявая на всю голову

  • Вице-президенты ФС
  • 2613 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Клуб:Виктория Пльзень
  • Интересы:Бег, спорт зал, рисование, книги (особенно по психологии)

Отправлено 11 September 2019 - 10:36

прогнозы 4-й тур

 

Опава 1 - 0 Олимпия Радотин

 

Слован 1 - 2 Колин

 

Баник Соколов 1- 2Градец-Кралово

 

 

 

Спарта Прага 2- 2Славия Прага

 

Дукла 2- 1Виктория Пльзень

 

Динамо Ческе Будеёвице9 -0 Фастав Злин 



#73 monblan09V

monblan09V

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 224 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Дукла (Прага. Чехия)

Отправлено 11 September 2019 - 13:22

прогнозы 4-й тур

Опава - Олимпия Радотин--1-0

Слован - Колин--0--1

Баник Соколов - Градец-Кралово--0--2

 

Спарта Прага - Славия Прага--1--3

Дукла  - Виктория Пльзень--1--1

Динамо Ческе Будеёвице - Фастав Злин --5--0



#74 ЕНОТ

ЕНОТ

    YEAHNOTE

  • Пользователи
  • 13756 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Славия Прага

Отправлено 11 September 2019 - 14:26

Опава - Олимпия Радотин 2-0

Слован - Колин 0-2

Баник Соколов - Градец-Кралово 1-2

 

Спарта Прага - Славия Прага 1-3

Дукла  - Виктория Пльзень 2-2

Динамо Ческе Будеёвице - Фастав Злин 4-1



#75 detarantino

detarantino

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3689 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Спарта

Отправлено 11 September 2019 - 16:37

Опава 2-1 Олимпия Радотин

Слован 2-3 Колин

Баник Соколов 1- 3Градец-Кралово

 

Спарта Прага 3-1 Славия Прага

Дукла 1-2 Виктория Пльзень

Динамо Ческе Будеёвице 6-0 Фастав Злин 



#76 ФК Боготол

ФК Боготол

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 122 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Зброёвка

Отправлено 11 September 2019 - 20:10

4-й тур

Опава - Олимпия Радотин--3-1

Слован - Колин--2--1

Баник Соколов - Градец-Кралово--1--2

 

Спарта Прага - Славия Прага--2--2

Дукла  - Виктория Пльзень--3--2

Динамо Ческе Будеёвице - Фастав Злин --6--1


Сообщение отредактировал ФК Боготол: 11 September 2019 - 20:10


#77 Idefiks

Idefiks

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1023 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 September 2019 - 21:05

Опава - Олимпия Радотин 2-1

Слован - Колин 3-2

Баник Соколов - Градец-Кралово 1-0



Спарта Прага - Славия Прага 3-3

Дукла - Виктория Пльзень 1-2

Динамо Ческе Будеёвице - Фастав Злин 5-0

#78 grad13ua

grad13ua

    Новичок клуба

  • Пользователи
  • 11 сообщений

Отправлено 11 September 2019 - 21:30

Опава 2-1 Олимпия Радотин

Слован 2-1 Колин

Баник Соколов 1-3 Градец-Кралово



Спарта Прага 0-1 Славия Прага

Дукла 1-2 Виктория Пльзень

Динамо Ческе Будеёвице 6-0 Фастав Злин

#79 KRAVA75

KRAVA75

    -Веталь-

  • Пользователи
  • 3967 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Теплице (Чехия)

Отправлено 12 September 2019 - 00:23

Опава 3-0 Олимпия Радотин
Слован 1-2 Колин
Баник Соколов 1-2 Градец-Кралово
Спарта Прага 0-3 Славия Прага
Дукла 1-2 Виктория Пльзень
Динамо Ческе Будеёвице 7-0 Фастав Злин






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Рейтинг серверов mmotop Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика