Перейти к содержимому


Фотография

Soutěž Předpovědí


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 169

#2988249 Батько ★FOOT★

Батько ★FOOT★

    Проф. менеджер

  • Вице-президенты ФС
  • 17902 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Высочина
  • Интересы:Даринка ❤️

Отправлено 11 July 2019 - 03:53

0f498f425375.png


ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ О ИГРЕ


2. ПРАВИЛА ИГРЫ


ПРИЗОВОЙ ФОНД
Призовой фонд составит 15 млн ФМ:


D83CDFC6_2x.png1-е место – 7 млн ФМ
D83CDFC6_2x.png2-е место – 5 млн ФМ
D83CDFC6_2x.png3-е место – 3 млн ФМ


В случае, если призёров будет несколько, то призовой фонд
будет разделён между ними в равных долях (в зависимости от занятого места)


1 тур

2 Тур

3 ТУР

4-й тур

5-й тур 

6 тур

7 тур

9 тур

 

10тур прогнозы

11 тур  

12 тур

 

13-й тур 

14-й тур   

15-й тур

 

Результаты участников 


Сообщение отредактировал Дарина: 18 October 2019 - 20:11


#3014841 Дарина

Дарина

    его одного)

  • Вице-президенты ФС
  • 9964 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Клуб:Таборско
  • Интересы:Илья❤️

Отправлено 12 September 2019 - 22:25

делаем прогнозы)

15-й тур

Славия Прага - Динамо Ч-Б

Витковице - Баник Острава

Спарта  Прага - Виктория Пльзень

Словацко - Теплице

Таборско - Градец-Кралове


Сообщение отредактировал Дарина: 18 October 2019 - 20:08


#121 Дарина

Дарина

    его одного)

  • Вице-президенты ФС
  • 9964 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Клуб:Таборско
  • Интересы:Илья❤️

Отправлено 28 September 2019 - 22:51

9 тур

 

Опава - Таборско

Олимпия Радотин - Баник Соколов

Зноймо - Слован

 

Витковице -  Дукла

Млада-Болеслав - Динамо Ч-Б

Баник Острава - Зброёвка



Что... Всё.. Кина не будет..
Дальше не играем?

человек хотел вести, мы ему доверили но после 7-го тура он молчит, пока не видят, то я позволила себе вести дальше сама 



#122 Батько ★FOOT★

Батько ★FOOT★

    Проф. менеджер

  • Вице-президенты ФС
  • 17902 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Высочина
  • Интересы:Даринка ❤️

Отправлено 28 September 2019 - 23:03

Что... Всё.. Кина не будет..
Дальше не играем?

Будет ,просто пропустим 8 тур, технические неполадки

#123 detarantino

detarantino

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3689 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Спарта

Отправлено 29 September 2019 - 11:29

Опава 1-2 Таборско

Олимпия Радотин 1-2 Баник Соколов

Зноймо 3-1 Слован

 

Витковице 2-1  Дукла

Млада-Болеслав 2-3 Динамо Ч-Б

Баник Острава 2-2 Зброёвка



#124 Malvina

Malvina

    Кудрявая на всю голову

  • Вице-президенты ФС
  • 2613 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Клуб:Виктория Пльзень
  • Интересы:Бег, спорт зал, рисование, книги (особенно по психологии)

Отправлено 29 September 2019 - 11:45

Опава 1-3 Таборско

 

Олимпия Радотин 0-1Баник Соколов

 

Зноймо 3-1 Слован

 

 

 

Витковице 2-1 Дукла

 

Млада-Болеслав 3-3 Динамо Ч-Б

 

Баник Острава 2-1 Зброёвка



#125 Borhes

Borhes

    Крест у меня такой, тренировать косоногих ублюдков!!

  • Президенты ФС
  • 16296 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Fotbalový klub Mladá Boleslav

Отправлено 30 September 2019 - 00:56

9 тур

Опава 1-3 Таборско
Олимпия Радотин 1-1 Баник Соколов
Зноймо 2-0 Слован

Витковице 4-1 Дукла
Млада-Болеслав 1-2 Динамо Ч-Б
Баник Острава 3-0 Зброёвка

#126 Fatum

Fatum

    Новичок клуба

  • Пользователи
  • 12 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Варнсдорф (Чехия)

Отправлено 30 September 2019 - 02:36

Опава 2-3 Таборско
Олимпия Радотин 1-2 Баник Соколов
Зноймо 2-2 Слован
Витковице 4-1 Дукла
Млада-Болеслав 1-2 Динамо Ч-Б
Баник Острава 1-0 Зброёвка



#127 KRAVA75

KRAVA75

    -Веталь-

  • Пользователи
  • 3967 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Теплице (Чехия)

Отправлено 30 September 2019 - 16:01

Опава 1-3 Таборско
Олимпия Радотин 1-2 Баник Соколов
Зноймо 2-0 Слован
Витковице 3-1 Дукла
Млада-Болеслав 0-2 Динамо Ч-Б
Баник Острава 2-0 Зброёвка



#128 ЕНОТ

ЕНОТ

    YEAHNOTE

  • Пользователи
  • 13756 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Славия Прага

Отправлено 02 October 2019 - 06:23

10 будет?



#129 Дарина

Дарина

    его одного)

  • Вице-президенты ФС
  • 9964 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Клуб:Таборско
  • Интересы:Илья❤️

Отправлено 02 October 2019 - 06:42

10тур прогнозы

 

Градец-Кралове - Олимпия  Радотин

 Слован - Словацко

 Млада-Болеслав -Пршибрам

Виктория Пльзень -Баник Острава

 Зброёвка - Славия Прага

Пардубице   Спарта Прага



10 будет?

а вообще их могу выложить и завтра утром. уже говорилось за все.


Сообщение отредактировал Дарина: 02 October 2019 - 06:40


#130 ЕНОТ

ЕНОТ

    YEAHNOTE

  • Пользователи
  • 13756 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Славия Прага

Отправлено 03 October 2019 - 08:07

Градец-Кралове - Олимпия  Радотин 2:1

 Слован - Словацко 3:1 

 Млада-Болеслав -Пршибрам 4:1

Виктория Пльзень -Баник Острава 2:2

 Зброёвка - Славия Прага 1:3

Пардубице   Спарта Прага 2:1



#131 Crooper

Crooper

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 176 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:СПАЛ

Отправлено 03 October 2019 - 12:36

Градец-Кралове - Олимпия  Радотин 2-2

 Слован - Словацко 2-0

 Млада-Болеслав -Пршибрам 3-1

Виктория Пльзень -Баник Острава 2-1

 Зброёвка - Славия Прага 0-2

Пардубице   Спарта Прага 1-3



#132 KRAVA75

KRAVA75

    -Веталь-

  • Пользователи
  • 3967 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Теплице (Чехия)

Отправлено 03 October 2019 - 13:29

Градец-Кралове 1 - 3 Олимпия  Радотин

 Слован 2 - 0 Словацко

 Млада-Болеслав 2 - 1 Пршибрам

Виктория Пльзень 2 - 2 Баник Острава

 Зброёвка  1 - 3  Славия Прага

Пардубице 1-3  Спарта Прага


Сообщение отредактировал KRAVA75: 03 October 2019 - 13:31


#133 Borhes

Borhes

    Крест у меня такой, тренировать косоногих ублюдков!!

  • Президенты ФС
  • 16296 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Fotbalový klub Mladá Boleslav

Отправлено 03 October 2019 - 14:59

10 тур. 
 
 
 
Градец-Кралове 3-1 Олимпия  Радотин
 
 Слован 0-2 Словацко
 
 Млада-Болеслав 3-1 Пршибрам
 
Виктория Пльзень 1-1 Баник Острава
 
 Зброёвка 1-2 Славия Прага
 
Пардубице 1-2 Спарта Прага


#134 monblan09V

monblan09V

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 224 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Дукла (Прага. Чехия)

Отправлено 03 October 2019 - 15:55

10 тур. 
 
Градец-Кралове 2-1 Олимпия  Радотин
 
 Слован 1-3 Словацко
 
 Млада-Болеслав 5-2 Пршибрам
 
Виктория Пльзень 2-3 Баник Острава
 
 Зброёвка 2-4 Славия Прага
 
Пардубице 2-4 Спарта Прага


#135 Malvina

Malvina

    Кудрявая на всю голову

  • Вице-президенты ФС
  • 2613 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Клуб:Виктория Пльзень
  • Интересы:Бег, спорт зал, рисование, книги (особенно по психологии)

Отправлено 03 October 2019 - 17:59

Градец-Кралове 3-0 Олимпия Радотин

 

 Слован 0-1Словацко

 

 Млада-Болеслав 3-0Пршибрам

 

Виктория Пльзень 2-1 Баник Острава

 

 Зброёвка 0-2 Славия Прага

 

Пардубице 1-3 Спарта Прага



#136 ФК Боготол

ФК Боготол

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 122 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Зброёвка

Отправлено 03 October 2019 - 20:38

10 тур. 
 
Градец-Кралове 4-1 Олимпия  Радотин
 
 Слован 2-2 Словацко
 
 Млада-Болеслав 4-1 Пршибрам
 
Виктория Пльзень 1-2 Баник Острава
 
 Зброёвка 0-3 Славия Прага
 
Пардубице 0-4 Спарта Прага


#137 Дарина

Дарина

    его одного)

  • Вице-президенты ФС
  • 9964 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Клуб:Таборско
  • Интересы:Илья❤️

Отправлено 05 October 2019 - 14:45

11 тур

Зноймо Градец-Кралове

Словацко Баник Соколов

Пршибрам   Динамо Ческе-Будеёвице  

Баник Острава  Млада-Болеслав        

Славия Прага Виктория Пльзень

Виктория Жижков Пардубице


Сообщение отредактировал Дарина: 05 October 2019 - 14:46


#138 Borhes

Borhes

    Крест у меня такой, тренировать косоногих ублюдков!!

  • Президенты ФС
  • 16296 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Fotbalový klub Mladá Boleslav

Отправлено 05 October 2019 - 14:50

11 тур

Зноймо Градец 3-0 Кралове

Словацко 2-1 Баник Соколов

Пршибрам 1-3 Динамо Ческе-Будеёвице  

Баник Острава 1-2 Млада-Болеслав        

Славия Прага 1-1 Виктория Пльзень

Виктория Жижков 3-1 Пардубице



#139 Malvina

Malvina

    Кудрявая на всю голову

  • Вице-президенты ФС
  • 2613 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Клуб:Виктория Пльзень
  • Интересы:Бег, спорт зал, рисование, книги (особенно по психологии)

Отправлено 06 October 2019 - 09:27

11 тур

 

Зноймо Градец 3-0 Кралове

 

Словацко 1-0Баник Соколов

 

Пршибрам 1-3 Динамо Ческе-Будеёвице  

 

Баник Острава 1-2 Млада-Болеслав        

 

Славия Прага 1-3 Виктория Пльзень

 

Виктория Жижков 2-2 Пардубице 



#140 ЕНОТ

ЕНОТ

    YEAHNOTE

  • Пользователи
  • 13756 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Славия Прага

Отправлено 06 October 2019 - 09:32

Зноймо Градец-Кралове 4-1

Словацко Баник Соколов 3 - 1

Пршибрам   Динамо Ческе-Будеёвице  1-3

Баник Острава  Млада-Болеслав  1 - 3

Славия Прага Виктория Пльзень 2 - 1

Виктория Жижков Пардубице 1 -3






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг серверов mmotop Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика