Перейти к содержимому


Фотография

Soutěž Předpovědí


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 169

#2988249 Батько ★FOOT★

Батько ★FOOT★

    Проф. менеджер

  • Вице-президенты ФС
  • 17902 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Высочина
  • Интересы:Даринка ❤️

Отправлено 11 July 2019 - 03:53

0f498f425375.png


ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ О ИГРЕ


2. ПРАВИЛА ИГРЫ


ПРИЗОВОЙ ФОНД
Призовой фонд составит 15 млн ФМ:


D83CDFC6_2x.png1-е место – 7 млн ФМ
D83CDFC6_2x.png2-е место – 5 млн ФМ
D83CDFC6_2x.png3-е место – 3 млн ФМ


В случае, если призёров будет несколько, то призовой фонд
будет разделён между ними в равных долях (в зависимости от занятого места)


1 тур

2 Тур

3 ТУР

4-й тур

5-й тур 

6 тур

7 тур

9 тур

 

10тур прогнозы

11 тур  

12 тур

 

13-й тур 

14-й тур   

15-й тур

 

Результаты участников 


Сообщение отредактировал Дарина: 18 October 2019 - 20:11


#3014841 Дарина

Дарина

    его одного)

  • Вице-президенты ФС
  • 9962 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Клуб:Таборско
  • Интересы:Илья❤️

Отправлено 12 September 2019 - 22:25

делаем прогнозы)

15-й тур

Славия Прага - Динамо Ч-Б

Витковице - Баник Острава

Спарта  Прага - Виктория Пльзень

Словацко - Теплице

Таборско - Градец-Кралове


Сообщение отредактировал Дарина: 18 October 2019 - 20:08


#141 Silverbloom

Silverbloom

    Новичок клуба

  • Пользователи
  • 12 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Виктория Жижков

Отправлено 06 October 2019 - 16:34

11 тур

 

Зноймо Градец 3-1 Кралове

Словацко 2-2 Баник Соколов

Пршибрам 1-3 Динамо Ческе-Будеёвице  

Баник Острава 1-3 Млада-Болеслав        

Славия Прага 3-1 Виктория Пльзень

Виктория Жижков 2-1 Пардубице



#142 monblan09V

monblan09V

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 224 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Дукла (Прага. Чехия)

Отправлено 07 October 2019 - 14:42

11 тур

 

Зноймо Градец 2-0 Кралове

Словацко 2-1 Баник Соколов

Пршибрам 0-4 Динамо Ческе-Будеёвице  

Баник Острава 3-3 Млада-Болеслав        

Славия Прага 3-1 Виктория Пльзень

Виктория Жижков 1-0 Пардубице



#143 Fatum

Fatum

    Новичок клуба

  • Пользователи
  • 12 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Варнсдорф (Чехия)

Отправлено 07 October 2019 - 14:45

Зноймо Градец 2-1 Кралове

Словацко 2-2 Баник Соколов

Пршибрам 0-2 Динамо Ческе-Будеёвице  

Баник Острава 1-3 Млада-Болеслав        

Славия Прага 2-1 Виктория Пльзень

Виктория Жижков 1-1 Пардубице



#144 ФК Боготол

ФК Боготол

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 122 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Зброёвка

Отправлено 07 October 2019 - 16:02

11 тур

Зноймо 3-0 Градец Кралове

Словацко 3-1 Баник Соколов

Пршибрам 2-4 Динамо Ческе-Будеёвице  

Баник Острава 3-2 Млада-Болеслав        

Славия Прага 2-1 Виктория Пльзень

Виктория Жижков 1-2 Пардубице



#145 detarantino

detarantino

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3689 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Спарта

Отправлено 07 October 2019 - 18:57

Зноймо 2-1Градец-Кралове

Словацко 2-0 Баник Соколов

Пршибрам 1-3  Динамо Ческе-Будеёвице  

Баник Острава 1-2 Млада-Болеслав        

Славия Прага 2-2Виктория Пльзень

Виктория Жижков 0-2 Пардубице



#146 KRAVA75

KRAVA75

    -Веталь-

  • Пользователи
  • 3967 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Теплице (Чехия)

Отправлено 07 October 2019 - 23:19

Зноймо 3-0 Градец Кралове

Словацко 2-0 Баник Соколов

Пршибрам 0-2 Динамо Ческе-Будеёвице  

Баник Острава 2-1 Млада-Болеслав        

Славия Прага 1-2 Виктория Пльзень

Виктория Жижков 1-2 Пардубице



#147 Дарина

Дарина

    его одного)

  • Вице-президенты ФС
  • 9962 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Клуб:Таборско
  • Интересы:Илья❤️

Отправлено 08 October 2019 - 14:31

12 тур

Слован - Опава 

Градец-Кралове - Словацко 

Баник Соколов - Варнсдорф

 

Виктория Пльзень - Витковице

Млада - Болеслав - Славия Прага

Дукла - Спарта Прага



#148 Borhes

Borhes

    Крест у меня такой, тренировать косоногих ублюдков!!

  • Президенты ФС
  • 16296 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Fotbalový klub Mladá Boleslav

Отправлено 08 October 2019 - 14:40

12 тур

Слован 1-4 Опава 

Градец-Кралове 1-2 Словацко 

Баник Соколов 0-2 Варнсдорф

 

Виктория Пльзень 1-4 Витковице

Млада-Болеслав 1-3 Славия Прага

Дукла 2-2 Спарта Прага



#149 monblan09V

monblan09V

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 224 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Дукла (Прага. Чехия)

Отправлено 08 October 2019 - 14:46

12 тур

Слован 2 - 1 Опава 

Градец-Кралове 1-1 Словацко 

Баник Соколов 1-0 Варнсдорф

 

Виктория Пльзень2 -4 Витковице

Млада - Болеслав 2-1 Славия Прага

Дукла1 -3 Спарта Прага



#150 KRAVA75

KRAVA75

    -Веталь-

  • Пользователи
  • 3967 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Теплице (Чехия)

Отправлено 08 October 2019 - 23:45

Слован 1-3 Опава 

Градец-Кралове 0-2 Словацко 

Баник Соколов 0-1 Варнсдорф

 

Виктория Пльзень 1-3 Витковице

Млада-Болеслав 1-2 Славия Прага

Дукла 1-2 Спарта Прага



#151 ЕНОТ

ЕНОТ

    YEAHNOTE

  • Пользователи
  • 13756 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Славия Прага

Отправлено 09 October 2019 - 07:59

Слован - Опава  1 - 4 

Градец-Кралове - Словацко  1- 3

Баник Соколов - Варнсдорф 0 - 3

 

Виктория Пльзень - Витковице 1 - 2

Млада - Болеслав - Славия Прага 2 - 1

Дукла - Спарта Прага 1 - 2



#152 detarantino

detarantino

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3689 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Спарта

Отправлено 10 October 2019 - 19:39

Слован 2-1 Опава 

Градец-Кралове 0-2 Словацко 

Баник Соколов 2- 1 Варнсдорф

 

Виктория Пльзень 1-3 Витковице

Млада - Болеслав 3-2 Славия Прага

Дукла 2-2 Спарта Прага



#153 Malvina

Malvina

    Кудрявая на всю голову

  • Вице-президенты ФС
  • 2613 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Клуб:Виктория Пльзень
  • Интересы:Бег, спорт зал, рисование, книги (особенно по психологии)

Отправлено 10 October 2019 - 22:31

Слован - Опава 0 - 2

 

Градец-Кралове - Словацко 2- 3

 

Баник Соколов - Варнсдорф 0 - 2

 

 

 

Виктория Пльзень - Витковице 1 - 2

 

Млада - Болеслав - Славия Прага 2 - 2

 

Дукла - Спарта Прага 2- 3



#154 Дарина

Дарина

    его одного)

  • Вице-президенты ФС
  • 9962 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Клуб:Таборско
  • Интересы:Илья❤️

Отправлено 13 October 2019 - 01:33

13-й тур 

 

Олимпия Радотин - Теплице

Варнсдорф - Градец-Кралове

Зноймо - Высочина

Баник Острава - Динамо Ч,Б,

Виктоия Жижков - Дукла 

Богемианс 1905 - Зброёвка



#155 monblan09V

monblan09V

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 224 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Дукла (Прага. Чехия)

Отправлено 14 October 2019 - 19:21

13-й тур 

 

Олимпия Радотин 1-0 Теплице

Варнсдорф 2-1 Градец-Кралове

Зноймо 2-0 Высочина

Баник Острава 2 -1 Динамо Ч,Б,

Виктоия Жижков 2-3 Дукла 

Богемианс 19051 -4 Зброёвка



#156 Malvina

Malvina

    Кудрявая на всю голову

  • Вице-президенты ФС
  • 2613 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Клуб:Виктория Пльзень
  • Интересы:Бег, спорт зал, рисование, книги (особенно по психологии)

Отправлено 14 October 2019 - 20:43

13-й тур 

 

 

 

Олимпия Радотин 1-1Теплице

 

Варнсдорф 2-0Градец-Кралове

 

Зноймо 2-0 Высочина

 

Баник Острава 2 -1 Динамо Ч,Б,

 

Виктоия Жижков 1-3 Дукла 

 

Богемианс 1905 0 -2Зброёвка



#157 KRAVA75

KRAVA75

    -Веталь-

  • Пользователи
  • 3967 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Теплице (Чехия)

Отправлено 14 October 2019 - 20:44

Олимпия Радотин 1-2 Теплице

Варнсдорф 2-1 Градец-Кралове

Зноймо 3-0 Высочина

Баник Острава 2 -2 Динамо Ч,Б,

Виктоия Жижков 1-2 Дукла

Богемианс 1905 1 -2 Зброёвка

#158 Дарина

Дарина

    его одного)

  • Вице-президенты ФС
  • 9962 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Клуб:Таборско
  • Интересы:Илья❤️

Отправлено 16 October 2019 - 14:52

14-й тур  

Теплице - Зноймо

Граде-Кралове - Опава

Баник Острава - Славия Прага

Зброёвка - Спарта Прага

Млада-Болеслав - Фастав Злин

Дукла - Пардубице



#159 ФК Боготол

ФК Боготол

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 122 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Зброёвка

Отправлено 16 October 2019 - 19:35

14-й тур  

Теплице - Зноймо  1:1

Граде-Кралове - Опава   0:3

Баник Острава - Славия Прага   2:2

Зброёвка - Спарта Прага   1:6

Млада-Болеслав - Фастав Злин   9:0

Дукла - Пардубице   6:0



#160 ЕНОТ

ЕНОТ

    YEAHNOTE

  • Пользователи
  • 13756 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Славия Прага

Отправлено 17 October 2019 - 08:39

14-й тур  


Теплице - Зноймо  1:3
Граде-Кралове - Опава   0:3
Баник Острава - Славия Прага   1:2
Зброёвка - Спарта Прага   1:3
Млада-Болеслав - Фастав Злин   6:0
Дукла - Пардубице   3:1






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Рейтинг серверов mmotop Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика